ООО "Мега Фудз"

Недобросовестные работодатели! Существуют незаконные штрафные санкции (несоизмеримые с маленькими окладами)! Постоянное недоплачивание заработных плат с ссылкой на недобросовестное ведение табелей рабочего времени управляющими различных подразделений! Например подразделение "Новосущевский" за один только 2009г. сменило более восьми управляющих, так что предъявлять претензии не имеется возможности из-за постоянной текучки управленцев! В главном же офисе происходит постоянная рокировка шапки управленцев, что так же усложняет возможность найти справедливости обычным работникам! Очень удобная тактика! Перечислю фамилии управленцев на тот момент, когда я покидала данную организацию: Сазонов - генеральный директор --- Грачев - исполняющий обязанности генерального директора --- Фирсов - финансовый директор --- Никишин - коммерческий директор --- Бондаренко -операционный директор --- Селуянова -т ерриториальный директор --- Тамбовцева - управляющая подразделением "Новосущевский". Опишу (по моему) незаконные действия управления компании на моем примере: 1. За пять стажировочных дней, на одном из подразделений ООО "Мега Фудз", был назначен вычет из моей зарплаты в размере 1500р. за проведенную инвентаризацию! Я в шоке!!! 2. Администратор подразделения вышел в учебный отпуск. Мне было предложено (скорее всего в качестве экономии) в течении месяца выполнять обязанности по данной вакансии, дабы не приглашать на столь короткое время другого администратора. Я, не учтя первый "удар по лбу" и надеясь на порядочность нашего управляющего (Мельников Николай Максимович) дала свое согласие. Мне взамен было предложена дополнительная оплата, т.е. по совместительству. В итоге не заплатили НИЧЕГО!!! Якобы всеобщая отмена премиальной оплаты (мне обещали не премию, а оплату по совместитель совместительству). 3. Я работала в данной компании на должности кассир. К нам периодически являлась так называемая служба безопасности: якобы отслеживала моменты расхищения денежных средств. На нашем подразделение имелась возможность подготовиться заранее прежде чем твою кассу пересчитает данная служба. Я не беспокоясь и соответственно не пользуясь данной поблажкой спокойно даю пересчитать наличность. У меня была недостача в размере 500 рублей. (видно передала сдачу с 500р., как с тысячи), т.е. мало того что я внесла недостающую наличность, так меня оштрафовали на 3000рублей! Это при зарплате в 13500! Подлость! По данным фактам ничего предъявить не имеется возможности, т.к. вычет во всех случаях происходит по табелю белой зарплаты (белая еще ниже).

Мария 2012-08-31 01:03:32

Я отработала на Долгоруковской пол года!!!И ВСЕ!!Кто писал, не хватает мозгов сработаться с умным руководителем...Вера, Вы конечно не прочтете этого сообщения, уверенна, Вы тут не бываете, я Вам сама позвоню скажу, но Вы самая моя любимая руководительница!!!!Кому посчастливиться поработать с Вами, повезло!!!!

Аноним. 2012-06-05 05:38:14

согласна на все 100%

Аноним 2012-06-01 01:59:38

ОТ УПРАВЛЯЮЩУЙ МЕГАФУДЗ ДОЛГОРУКОСКАЯ БЕГУТ НЕ ТОЛЬКО ПОВОРА МОЙЩИКИ И КАСИРЫ ТОЖЕ БЕГУТ НЕ КОГО ПОЧТИ ПОСТОЯННОГО НЕТ ВСЕ ПОСАСОВИКИ ЗА ЕЁ НОРОВ ВСЕ БЕГУТ

Наталья 2011-12-04 01:36:29

Для тех кто не хочет работать везде будет плохо.Я в компании уже четыре года и уходить никуда не собираюсь, начинала с официанта, теперь управляющий!!!При этом своих у меня в компании нет!Хотела бы я посмотреть как вы(обсирающие компанию)работайте.С людьми нужно уметь разговаривать как с обычными работниками так и с руководителями.А если вам не платили обещанную вам з/п, значит не заслужили( не за

Некто 2011-09-27 02:06:04

Хотелось бы ответить... Сазонов как раз на всех есть, отсюда и химия и п/ф, а что вы думаете та же трунова сама думает как работать?)))))) она похоже сама как раз вобще не думает, только пасть свою открывает невпопад - всех нормальных шефоф изморила, все по уходили, повара на следующий день после общения с ней увольняются, и правильно, зачем это хабальство терпеть, такое ощущение, что она на зоне

О да ! 2011-08-30 05:56:12

О да ! Есть еще одна уродина-Камардина Лариса Станиславовна ! Вот у кого нет совести так это у нее. Редкий хамелеон. Ее КПД для этой компании=0 !!! Она умеет только отмораживаться и получать ЗП которую даже не заслужила. Когда она пришла в компанию все были покорены ее обаянием . А в жизни она оказалась тупым приспособленцем . Умело «сосет» и у Сазонова и у Грачева , к сожалению не только мо

!!! 2011-08-30 05:14:56

Грачев Миша, так держать !!! Вали компанию Мега Фудз дальше. Воруй у Сазонова бабки еще больше чем прежде и зассывай ему уши и дальше!. Мы все тобой восторгаемся! Завидуем тебе Миша ! Живется тебе легко и сытно, не думаешь ты о себе и о своих близких. Считаешь , что убивая своими поступками сотрудников твоей компании, тебе не вернется их боль? Так ведь тебе всего 35 лет, не думай о грехах св

Аноним 2011-08-17 19:01:55

да!

Александр 2011-08-17 18:58:55

Подскажите пожалуйста, может кто нибудь знает адрес Мега Фудз в районе Сходненской. Очень надо.

Илья 2011-07-01 18:30:22

Самая большая ценность любой Компании - люди, которые работают и приносят заработок не только себе, но и руководству, в том числе и учредителям...Так вот, самая большая проблема данной компании, то, что людей здесь не ценят вообще, не ставят их ни во что, не защищают их интересов, а всячески пытаются унизить и смешать с ..... - чтобы место свое знали. Отсюда понятно какое руководство. Грачев Михаи

Люся 2011-05-23 16:22:59

Работала в Мега почти 3 года.В основном порядочная компания.Была во многих точках,видела много всего.......то что многие управляющие только орут,курят и в игры играют по компу,сама видела и чтобы повара не расслабились регулярно выходят и орут на них...Сама ушла,потому что не смогла терпеть выходки одной из них...Мне интересно они по себе такие,или им говорят,что надо так вести с низшими су

Аноним 2011-03-18 02:46:11

ДАаааааааа

Аноним 2011-03-18 02:41:36

ДА

олег 2011-02-28 22:21:07

мега фудз самая грязная компания.черная зарплата штрафы.трудовые законы не соблюдаются.говно а не компания.не устраивайтесь к ним на работу.поверти мне.

Наталья 2011-02-16 00:31:16

Помоему кто-то Камомолки обчитался, я сама кассир с Шереметьево, полный бред!!!!!)))))Кто-то не смог.....:)))

ОЛЬГА 2011-02-14 16:43:07

Враньё!!!! Это вы довольствуетесь малым и Вам всё хорошо.... Люди будут работать, если к ним будет нормальное отношение и нормальные зп!!!!... Я в Мега Фудз в Шереметьево продержалась 1 мес.кассиром. И это был не самый лучший месяц, я ушла и перекрестилась!!!И я всем улыбалась и кто приходил рады были меня видеть всегда!!! Да дело не в этом!!! руководство д___мо полное. Я работала месяц без мед. к

Аноним 2011-02-05 22:39:35

Дорогие мои!Я согласна с тем кто написал что для тех кто не хочет работать будут все виноваты.В компании "Мега Фудз" я сама работаю уже 2 года начинала кассиром в данный момент работаю администратором.И каждый день вижу отношение работников к работе (а отношение мои милые оставляет желать лучшего)работать никто не хочет и даже не стремиться.И что же вы хотите после этого???Могу привести и массу по

аноним 2011-01-19 21:28:16

Полностью согласна с Выше сказаным! Нет на них Сазонова, все базу нормальную испортили, химии разной накидали, в целях экономии, вот она экономия то какая!!!!А Труновой и Поповой респект!!!!!

Аноним 2011-01-19 15:38:56

Хочу выразить свое недовольство руководством копмании. Самое настоящее быдло! Сейчас там всем рулит господиг Грачёв (с недавнего времени он ген. директор) и творит там просто неимоверные чудеса! Получить там свои кровно заработанные деньги не так просто. Не говоря уже о том, как рассчитывают увольняющихся. Намедни была в офисе и оказалась свидетелм увольнения (по собственному желанию) двух шеф-пов

Натулек-красотулька 2010-11-05 21:12:31

А я между прочем с Тамбовцевой Марией работала в Меге, правда не долго, не могу про нее ничего плохого написать, она мне показалась справидливой, всегда входила в положения других....ну может не совсеми???

Аноним 2010-11-05 21:07:59

Аноним: Это все, что Вы смоги ответить на комментарии????))))

Аноним 2010-11-03 18:40:46

Аноним: Поучись русскому языку.

Аноним 2010-10-30 01:13:38

Хотелось бы немного добавить к коментариям! Работаю тоже в корпоративном питании и давно.Многие компании знаю и Садексо и Мега Фудз и Ланч и Бризоль и Антураж.. Кто не хочет работать, тому будут плохи и руководители и директора! Компания Мега Фудз-это команда, котрая работает отлажено и выполняет все обязательства перед своими сотрудниками, а кто хочет придти и посидеть, а в лучше случае, как в ст

Аноним 2010-10-29 16:45:31

в меге работают - только свои. отношение к подчиненным у руководства как к холуям. процветают сплетни и лизоблюдство. главное - не твоя работа, а как ты можешь подлизывать. все более менее нормальные уходят или давно уже ушли.

Светлана 2010-10-27 00:23:44

Работала раньше в Мегафудз, как раз Русакова и была ген директором, и кстати вот о ней ничего плохого не скажу. Сазонов помнится один из учредителей компании, тоже нормальный мужик, правда со своими тараканами. Бондаренко -много орет по пустякам,мало делает.а вот насчет денег все верно. Правда меня рассчитали нормально, но только при помощи Русаковой, иначе не видать бы мне своих денежек. Так там

Кристина 2010-10-09 11:45:48

Здравствуйте!Хочу сразу предупредить,я только устроилась в "Мега Фудз",но некоторые фамилии из списка мне знакомы,Селуянова С.В и Русакова И.М выходцы из "Мега Фудз"стоят у руля компании ЗАО "Бризоль-М".Твари еще те я в "Бризоле"отработала 1 месяц,сменился руководитель филиала поставили Тамбовцеву М,о ней могу сказать,что она мелкая рыбка,подлиза у Селуяновой,я просто с этой гнилью не смогла работ

Данияр 2010-10-06 10:43:45

такое впечатление,что управляющие только для того,чтобы орать и курить...к примеру упр.ингосстрах- долгоруковский,от нее в посл. время уходят все(повара,уборщики...)и никому не интересно,почему?может поставить скрытые камеры и смотреть,как себя ведут сотрудники?

Анна 2010-10-06 10:37:54

сама работала в мега фудз,полностью согласна с пред.

01.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "КОМПАНИЯ АЛЕКСАНДР ФУДЗ" ИНН 5042088310 ООО "ТК Александр Фудз" ИНН 5029156360 ООО «ПЛАНЕТА ВЕНДИНГА» ИНН 5029168510

Продают б/у кофемашины, автоматы и др. оборудование из Европы. Не рассчитываются за перевозки, не платят сотрудникам з/п, не выполняют ни каких своих обязательств. Постоянно меняются фирмы от которых ведется деятельность (на данный момент только мне известно о не менее 5 фирмах) и контакты. Ни какие долги с этой компании взыскать не получится. Не связывайтесь с этими фирмами! Главный деятель - Подробнее>>

17.10.2016 | отрицательный отзыв

02.04.2009 | отрицательный отзыв

не советую

24.01.2010 | отрицательный отзыв

полностью согласна

03.03.2010 | отрицательный отзыв
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «Камилла Хотжаева» о работе в компании

Камилла Хотжаева:
Завелась сука в этой компании, чистой воды тварь!!!! Елена Пронина! так называемый территориальный директор! нихрена даже не представляет как себя ведут директора, хабалка уличная! Пойди поучись хотя бы у Решетова Игоря, Светланы Викторовной, Смирнова А.М., или у Грачева. Только и может что ссылаться на Грачева, что даже ощущение возникало, не у меня одной а у целого Мега Фудза, что либо родственница чья то, либо спит с кем надо!!! А мозгов как и не было так и врят ли появятся!!!!

01.07.2010 | отрицательный отзыв
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Компания ужасная, к людям как к свиньям относятся. Правильно писали, что только свои там нормально работают. Почти всех перевели на белую з/п. Но я думаю налоговой будет интересно посмотреть старый расчетный табель с серой з/п))))

27.07.2010 | отрицательный отзыв
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

народ, я работала в этой кампании еще со времен ее практического создания....кормежка тогда еще конечно была бесплатной.....странно конечно что потом "своих" начали за денюжку кормить!!! Но отношение еще тогда было свинским.....работали как рабы , не покладая рук и ног......пахали на банкетах как проклятые, обещали "золотые горы", но даже маленькой горсточки не получали за это, зп была тоже черная, при увольнении даже не оплатили неотгулянный отпуск.....Про "верха" вообще молчу, это была одна большая койка, где все друг с другом "трахались", лишь бы дальше пролезть.....Да даже писать не хочу, не стоит того...

13.10.2010 | отрицательный отзыв

Компания говно! Какого вы мнения о Никишине и Байтерякове

22.11.2010 | отрицательный отзыв
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Все что писали до этого, все правда.Сам уволился со скандалом, когда управляющая хотела накормить позавчерашними рыбными котлетами сотрудников и это за наши деньги(за питание удерживают),я был против и стал неугодным.А начальство как пиздила продукты до сих пор вывозят машинами как на подразделении "Ингосстрах-Лесная" и это не смотря на жалобы посетителей.

01.12.2010 | отрицательный отзыв
ооо мега фудз 2000 - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Всё что написано ранее чистая правда.Совет - не за какие деньги не соглашайтесь там работать!!!