Отзыв сотрудника о работодателе Филиал "ПСК-7" ЗАО "СУ-155"

УВАЖАЕМЫЕ БИЗНЕСМЕНЫ ОСТОРОЖНО ОТНОСИТЕСЬ К КОМПАНИИ ООО "ПСК-7" ДАННАЯ КОМПАНИЯ НЕДОБРОСОВЕСТНО ВЕДЕТ БИЗНЕС БЕРЕТ СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ОБЕЩАЕТ ЗАПЛАТИТЬ И НЕ ПЛАТИТ, ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ!

ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ НЕДОБРОСОВЕСТНОГО ДИРЕКТОРА КОМПАНИИ ПСК-7 - РОМАЩЕНКО Ю.Н.

26.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Тимофей о компании СУ-155

Коллектив был еще тот. Уволился, так как переехал. Не жалею.
Зарплата вовремя, в белую

12.03.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Экспертиза аудит ООО (фирма ГК СУ-155)

Наблюдаю такую штуку в Интернете, вернее на данном сайте, где непонятные люди «выливают» ни чем не обоснованную, порой оскорбительную информацию о тех или иных экспертных компаниях, где они якобы работали или были на собеседовании. Уж не знаю, каких целей преследует владелец данного ресурса, кроме продажи ссылок с сайта, однако точно знаю, что обливать грязью это некорректно лишь по той причине, что парировать подобные лже-обвинения нельзя, ровно также как нельзя вычислить владельца отзыва, чтобы спросить с него лично, и который чаще всего является твоим конкурентом. Итак, для тех кто меня дочитал ... Подробнее>>

16.04.2014 | отрицательный отзыв
Товарищество на вере(Коммандитное товарищество) "СУ №155" и Компания" - отзыв работника «ТК РФ» о работе в компании

Хроническое отсутствие руководства на рабочем месте, что дает возможность регулировать самостоятельно время для отдыха, а также заниматься на рабочем месте личными делами. Безлимитный интернет, что позволяет просматривать сериалы не только подчиненным, но и руководству. Подробнее>>

28.01.2010
Отзыв сотрудника о работодателе Паркинг 155

Компания обманщики, зарплау недоплачивают, директор постоянно врёт, подставляет охранников, заставляют убирать все пять этажей и огромную территорию, охранник в этой конторе и уборщик с огромным обьёмом работ и бухгалтер. Условий никаких-- нет воды и это в Москве., биотуалет никогда не убираетя спец службой-- у компании нет денег. Люди в этой компании считаются за быдло.
Не указаны ... Подробнее>>

08.05.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Паркинг 155

Как такой директор может руководить людьми??????
Нет. ... Подробнее>>

15.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Паркинг 155

Нормальная московская компания, "дочка" ГК СУ-155. Наверное не все делалось быстро и красиво, как хотелось бы. Но то, что люди там работали нормальные - это точно. И сам ген.директор и его жена (про которую пишут "юрист-бухгалтер") ответственные люди, которые делали все, что считали правильным и возможным. А тот негатив в отзывах - от "тяпляпщиков" и несунов, которым Попов С.А. давал
Значение компании и её объектов в объеме ГК СУ-155 - мизерно и малозначимо. Отсюда и отношение к её нуждам и потребностям. Хотя, вроде бы, и за "пасынков" откровенно не держали... ... Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Паркинг 155

Задержка зарплаты .Невыплачена зарплата за февраль на дворе уже июнь.Рабочих используют на дачах прокуроров и на своих дачах.Но деньги за это не платят.
Никаких ... Подробнее>>

04.04.2017 | положительный отзыв
Гимназия №155 с татарским языком обучения отзывы

Айсулу Фролова:
Мои двое детей учатся в 155 гимназии. Хочу отметить в школе очень теплую, почти домашнюю обстановку, отличное питание в столовой. И самое главное дети в школе хорошие, не агрессивные и не озлобленные. Учителя спокойные , доброжелательные. Поборов в школе нет. На будущий год в эту школу пойдет мой третий ребенок.

Россия, г Казань, ул Четаева, д 29

25.03.2014 | отрицательный отзыв
ООО Конгресс-Телеком - отзыв пользователя 155 о работе в компании

155:
Задержки з.п. В конце прошлого года жопа была, бонусы задерживали на две недели!!! Хотя бы сейчас всё ок + новый проект компенсирует все затраты

25.01.2015
Отзывы сотрудников о компании СУ-155