Основание КГП

Помещение в котором мы находимся ул . победы 103а, здание бывшего жука 10, не подключено к отоплению, тел.7081015, по распоряжению нашего директора Гаврикова А.А. Все помещение холодное, все мастера и слесаря уже переболел по сто раз, ходим на работу как на каторгу

16.09.2015 | отрицательный отзыв
КГП на ПХВ Областной онкологический диспансер - Превышение власти главной медсестры

Мы, персонал КГП на ПХВ Областного онкологического диспансера города Петропавловска хотим подать жалобу на главную медсестру Санину Лидию Викторовну, так как она не соблюдает субординацию со старшими по званию (врачами, заведующими отделений). Использует не нормативную лексику, угрозы в отношении к сотрудникам. Большое количество жалоб на ее поведение поступало от пациентов. Персонал так же отказывался с ней работать. Все эти жалобы Подробнее>>

25.08.2015 | отрицательный отзыв
КГП на ПХВ Явленская ЦРБ - СКПН и заработная плата

Сегодня 18 декабря 2014 г. Мы все вместе медработники собрались , чтобы написать Вам письмо! Просим Вас обратить внимание на нашу жалобу. У нас в СКО Есильском районе Явленской ЦРБ существуют вопиющие проблемы. В течении 4-х последних лет , как на руководящую должность встал Туралинов Н.Ш., присутствует полный беспредел.Главный врач ведет себя крайне некомпетентно по отношению к нам , к Подробнее>>

29.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Alexander о компании ПРИМАВТОДОР КГП

Я - житель Покровки, Октябрьский район. За март месяц ваши водители грузовиков разбили всю дорогу от развилки Галенки Покровка! Когда Вы её будете ремонтировать? Подробнее>>

23.10.2017
ООО "КГП" ранее компания Старт

Ужасная компания!!!Постоянный набор сотрудников.Неофициальное трудоустройство,хотя говорят на собеседовании,что оформляют по ТК. Директор постоянно кидает сотрудников,не выплачивает зарплаты.Необоснованная система штрафов.В общем не советую туда идти.Потеряете время и нервы.Спасибо ИП Бурякову за неудачный опыт!!! Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
Оао сбербанк - Со счета сняли 1% а специалисты банка не могут объяснить на основание чего снят процент

Здравствуйте. Жалуюсь на работу персонала, а так же прошу объяснить на основание чего снят был 1% при снятие денежных средств с пенсионной книжке. В Волгограде, в отделение сбербанка "Красноармейское ОСБ №7247", на пенсионную книжку была перечислена сумма от Петрокоммерц банка. При снятии суммы сбербанк дополнительно снял 1% и то не на всю сумму (только на 80 % от всей суммы), что Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : КП "Основание"

Здравствуйте,,, Хочу пожаловаться на КП Основание,,, Хочется узнать как они работают и работают ли вообще,, Я плачу в месяц 150 грн а наш дом на грани развала,,, 2 месяца назад у нас пропал свет в доме / 2 подъезда,, 12 квартир/ мы каждый день звоним просим прислать электрика,,но в ответ одни отговорки,, один раз приехали два п"яных аварийщика открыли щиток посмотрели и сказали что ничем помочь не могут,,, Два месяца мы просим каждый день прислать электрика, но никакой реакции, у нас в доме живут 12 детей и 3 инвалида как им подниматься в темном подъезде? Когда идет дождь у меня Подробнее>>

03.07.2016 | отрицательный отзыв
Орматек - Основание для кровати

Здравствуйте! Приобрели в тц Победе Орматек 16.11.15 целый комплект для спальни матрас, кровать, тумбы и основание, нам утверждали, что гарантия будит на все и если, что сломается или выйдет из строя, нам все заменят, 02.07.16 сломалась рейка на основании, позвонила в магазин, объяснила, где мне в грубой форме ответили, что мы сами виноваты, гарантии на рейки эти у них нет и надо ехать на рынок и искать за свой счет их, очень было неприятно и обидно, купили на не малую сумму в магазине у них, а так отнеслись. Не

Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Партизанская улица, 17, к. 4(ТЦ "МегаМебель")

16.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : КП "Основание"

Уже на протяжении 4-х лет наш дом рассположенный по ул.Патриотическая 86-А Запорожья добивается ремонта кровли. Крыша в ОЧЕНЬ плохом состоянии. Мало того, что включают в план, а выполнения плана нет. Когда назначеная дата проходит и жильцы обращаются за разъяснениями, заявление никто уже найти не может. И всё начинается с начала. Новое заявление, новые даты, ждем дальше. А счета приходят ежемесячно. Имеется также заявка №18578 (срок исполнения до 30.09.14) на спил дерева. Громадный орех, который вырос выше нашей пятиэтажной "хрущевки" ветвями ломает не только, и без того, поврежденную кровлю, но срывает провода с крыши, повреждает поверхность балконов. Сегодня ночью во время Подробнее>>

02.12.2019
ООО ТД ОСНОВАНИЕ

Не связывайтесь с этой конторой!!!!Обманывают и по качеству и по объему!!!!Директор на связь не выходит и на встречи не является!!!! Подробнее>>

19.08.2021
ООО Основание Групп

Цель данной «юридической» конторы собрать деньги, никакую помощь они не окажут. В итоге человек теряет в разы больше, чем по той проблеме, с которой обратился первоначально. На сайте Мосгорсуда можно увидеть множество судебных исков к «Основанию групп», выдают «липовые» чеки в обход ИФНС.Не возвращают деньги даже по тем услугам, которые сами признают, что не оказаны. Пострадавшие звоните по телефону +7(999)855