Отзыв о компании Конструктор бизнеса вся правда о Датине Василии - Несколько месяцев искал для себя бизнес в интернет

Несколько месяцев искал для себя бизнес в интернет. Читал разную литературу, видео смотрел. Было, страшно начать, так как у меня есть основная работа. Накопил 200 т.р. и начал искать, кто продает готовые бизнесы под ключ. В авито посмотрел там, ломят нереальные цены. Наткнулся на сайт компании кб и после разговора с директором Датиным Василием приобрел магазин. Мне передали интернет магазин по продаже кухонных принадлежностей, доступы в рекламной кампании и контакты поставщиков и логистов. Магазин я купил за 100 т.р. Хочу отметить, что все подготовительные работы ребята из тех. поддержки сделали за 2 дня. И я запустился. До сих пор помню первые недели работы, как тратились деньги на рекламу. Василий порекомендовал мне сэкономить на рекламе, а именно купить спец. купоны. Действительно денег на рк ушло в два раза меньше. Лид стоил в районе 300 рублей. В общем, за первый запуск я потратил 4 т.р. на рекламу и получил более 14 заказов. Службой логистики Василия были отправлены заказы буквально за один день. Я остановил рекламу и стал ждать выплаты. В течении двух недель я получил 10 выкупов. Что меня вполне устроило. В настоящее время я расширил ассортимент, с помощью логистов Василия. Магазин работает постоянно. Планирую открыть еще один магазин. Хочу добавить, что весь этот период почти год я постоянно обучался , как вести бухгалтерию, как работать с рекламой. Много чем меня обучил Датин Василий, спасибо ему огромное. Рекомендую.

08.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Отзыв о компании Конструктор бизнеса вся правда о Датине Василии

Россия, Биробиджан, Коммунаров, 41

08.03.2015 | положительный отзыв
Вся правда про фирму сантленд кривой рог. Магазины сантиз. Аквика. Домотроника. - Вся правда про фирму сантленд кривой рог. Магазины сантиз. Аквика. Домотроника.

Фирма Сантленд имеет такие магазины как Сантиз. Аквика и Домотроника. Цены по своему товару накручивает в 2 раза и больше. Все что предоставленно у них в магазинах можно найти на много дешевле. ПОЧЕМУ ОНО ТАК?! Вам нужно делать ремонт. Вы находите Монтажника тоесть человека который вам сделает ремонт. Случаи бывают разные вы едите с ним и он везет вас именно в эти Подробнее>>

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Очень удобная платформа, условия все устраивают. Когда определялся с выбором трейдера обращал внимание и на тарифы и у Фридом Финанс они одни из самых выгодных. А еще Фридом бесплатный Tradernet предоставляет, возможности огромные. По отзывам друзей что уже давно с ними торгуют, понял что им я могу доверить свои деньги.

11.08.2023 | отрицательный отзыв
Осоран-огнезащита: Вся правда об Осоран огнезащита от генерального директора

Приветствую Вас, читатели отзывов о работодателях. Дабы поддержать открытость мнений и ответить на основные отрицательные комментарии, хотел бы изложить информацию о компании «Осоран огнезащита». я, Копосов Олег Валерьевич, являюсь генеральным директором компании, не буду скрываться за маской анонимности. Компания осуществляет свою деятельность с 2004 года, за это время были различные периоды и ситуации, которые, как говорится, «рождают» сильных. Так и у нас – мы прикладываем все усилия по решению проблем, поэтому достойно принимаем критику, если она предметная, аргументированная и справедливая. Все остальное – заборное пустословство, которое вызывает отвращение. Выражаю надежду, ...

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Калина store российские дизайнеры отзыв дизайнера вся правда

Отзыв будет больше полезен для дизайнеров, которые рассматривают Калину как место для продажи вещей своего бренда, но и покупателям будет тоже интересно узнать за что на самом деле они платят. Мой бренд DARIO FAMA размещался в Калине Метрополис в течение трёх...

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Меня очень привлекла возможность покупки продажи гособлигаций, возможность покупки акций на американском рынке, причем приобретаются они так же быстро, как и на украинском, только заявку подал – уже вижу, что куплены. Так что если ищете реальных профессионалов своего дела вам в Фридом Финанс, тем более что и комиссии у ребят приемлемые, никаких скрытых платежей все на 100% прозрачно.

06.06.2023 | положительный отзыв
Хитекки и Ким Максим: вся правда о работе тут

Как заместитель руководителя проекта, я хочу оставить о Хитекки отзыв. Я тут работаю давно, и могу с уверенностью сказать, что руководство всегда выполняет свои обещания вовремя и обеспечивает нас всем нужным для работы.\r\nОтзывы сотрудников Хитекки также подтверждают это компания сама...
Лично мне хочется чтобы были совместные поездки для отдыха, так сказать укрепить дух команды.

28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Для меня Фридом Финанс это 100% надежности, а в финансовых вопросах без этого никуда. Благодаря их грамотным трейдерам я неплохо зарабатываю сейчас на акциях и не собираюсь останавливаться на достигнутом.

03.11.2014 | отрицательный отзыв
Мостакси, служба заказа легкового транспорта - отзыв работника «Вся правда о Мостакси.» о работе в компании

Здравствуйте! Хочу написать небольшую статью о работе в компании "Мостакси". Как некогда хорошая, перспективная компания, так стремительно попавшая в лидеры, Московского такси теряет свои позиции и право называться лидером... Раньше у водителей была уверенность, что их обеспечат заказами и не выкинут с работы как использованную половую тряпку, а если и уходили, то по своему желанию. Сейчас же ситуация изменилась в корне! Работодатель взял лучшее у Лондонского такси- это сервис, и самое дурное из Московского- это нажива, использование людей с возможностью выброса после на помойку. Честно говоря, не ...
Хорошая отмосфера в коллективе.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Фридом финанс (Freedom Finance). Отзывы и вся правда о компании

Уже прошло чуть больше года прошло, с тех пор как я сотрудничаю с Фридом Финанс, и всякое бывало и просадки были и прибыль в 120%, это дело такое, главное что по итогу я в плюсе всегда, не без помощи их брокеров конечно.

Украина, Киев, улица Московская, 32/2 БЦ «Сенатор», 11 этаж