Отзыв сотрудника о работодателе МИРБИС - Первая академия медиа

Нагрузка адекватная, справедливые отношения в коллективе. Вполне гибкая система руководства. Зарплату получаем всегда своевременно и деньги выходят довольно неплохие. Помещения у нас современные, достаточно места, новая мебель, современное оборудование. Также есть возможность планировать выездные занятия или же приглашать коллег к нас в Мирбис для проведения тренингов и мастер-классов.

26.09.2018 | положительный отзыв
МИРБИС - Первая академия медиа

Откровенно говоря, я не был уверен, когда соглашался на предложение работать в Мирбис, но решил рискнуть и рад, что принял такое решение. Здесь совершенно по-другому идет учебный процесс, мне как преподавателю дают значительную свободу действий, мы вместе со студентами пробуем новые методы, занятия проходят с интересом, часто просто даже не замечаешь как пролетает время.

01.08.2018 | положительный отзыв
МИРБИС - Первая академия медиа

Так как я работаю в МИРБИС параллельно с ведением собственного дела, меня не смущает зарплата (у преподавателей она традиционно не самая высокая, да еще и при небольшой нагрузке), но зато только здесь я увидела полноценное оснащение аудиторий. Есть Apple-классы, телевизионные и другие специализированные классы, что очень удобно. Выдача информации студентам и усвоение информации сразу улучшается.

20.08.2018 | положительный отзыв
МИРБИС - Первая академия медиа

В МИРБИС пришел по совету бывшего коллеги. Из государственного ВУЗа ушли с ним практически одновременно по причине сокращения штата и повышения нагрузки. Тут нагрузку можно брать комфортную для тебя, что не может не радовать. Знаю, что есть преподаватели, которые работают всего несколько часов в неделю. Зарплата, соответственно зависит от нагрузки. Сколько поработал - столько и заработал, очень удобно.

18.12.2018 | положительный отзыв
МИРБИС

Окончила МИРБИС в прошлом году по специальности "Корпоративные финансы". Работаю пока обычным экономистом, но планирую стать аналитиком. Руководитель думает отправить меня на повышение квалификации в любимый мною МИРБИС, так как и сам тут учился и доволен. Очень хочу и сама именно сюда, встречусь со своими преподавателями, получу все необходимые знания и навыки. Точно знаю, что не потрачу время даром. Тут каждый час приносит максимум пользы.

01.08.2018 | положительный отзыв
МИРБИС - Первая академия медиа

В работе в МИРБИС устраивают все моменты: от уровня заработной платы до коллектива. Каждое утро собираюсь на работу в хорошем настроении и знаю, что день пройдет отлично. Конечно, бывают и студенты не самые простые, но можно найти подход к каждому, важно лишь опираться на свой опыт (а он лично у меня богатый), поэтому и проблем никаких серьезных нет.

13.10.2018 | положительный отзыв
МИРБИС

Обучение в Первой Академии Медиа это мое второе образование (первое - экономическое). Ничего не скажу плохого о своем первом ВУЗе, я там получила профессию, хорошую базу знаний, НО! Никогда раньше у меня не было такого интереса к обучению, как сейчас. Я определенно строю планы на будущее, планирую свою профессию, получаю удовольствие от самого процесса обучения и от общения с нашими наставниками. Особенное спасибо Марии Штейн за ее подход, за ее отношение и за то, что помогает нам буквально во всем.

05.10.2018 | положительный отзыв
МИРБИС

Очень нравятся занятия мастерства телеведущего у Марии Штейн. В Первой Академии Медиа у нас общение с наставниками идет на равных, мы делимся опытом, ты как студент вполне можешь вести дискуссию с наставником и твое мнение уважают! "В споре рождается истина" - только здесь я понял настоящее значение этих слов. И тут есть, чему учиться, у кого перенимать опыт.

28.11.2018 | положительный отзыв
МИРБИС - Первая академия медиа

Не буду долго расписывать все плюсы работы в МИРБИС, каждый какие-то свои отметит, могу лишь сказать, что выделил для себя: хорошая зарплата (по сравнению с предыдущей моей работой), которая платится всегда вовремя и в полном объеме, отличный коллектив, где большая часть преподавателей - практикующих специалистов, всегда с ними есть, о чем поговорить, студенты, которые хотят учиться, а не просто "пришли за дипломом".

27.09.2018 | положительный отзыв
МИРБИС

В МИРБИС я отучился на маркетолога 3 года назад. Рад, что учился именно здесь, а не просто просиживал штаны ради диплома в каком-нибудь государственном ВУЗе. Не верьте тем, кто говорит, что тут халява. НЕТ! Учиться, учиться и еще раз учиться, спуску нам не давали, но это и принесло хорошие плоды. Насколько знаю, из нашей группы, например, процентов 80% студентов работают по специальности, некоторые уже выбились в руководители. А это - показатель, согласитесь. Причем мало у кого были мамы-папы бизнесмены, большая часть сами всего добились.

27.08.2018 | положительный отзыв
МИРБИС

В Первую Академию медиа пошел по советую знакомого. Я вообще тамадой отработал почти 5 лет, но хочется уже серьезной работы, возраст... и массовиком-затейником до старости не проработаешь, я считаю. Доволен, что выбрал именно это учебное заведение. Тут серьезный подход к творческой работе, но теорией не загружают, в основном разные форматы практических занятий. Сразу скажу, что даже мне нескучно! Уже получил много знаний и полезных навыков, а еще совсем мало прошло времени с начала учебы.

23.07.2018 | положительный отзыв
МИРБИС - Первая академия медиа

Даже не думал, что смогу работать в удовольствие. Здесь занимаюсь любимым делом и получаю настоящий кайф от этого. По уровню оплаты достойно. Помимо оклада регулярно выплачиваются премиальные. В аудиториях прекрасные условия. В группах не так много людей, что дает возможность поработать с каждым и детальнее пообщаться.

07.07.2018 | положительный отзыв
МИРБИС

Мне в Мирбис прежде всего помогли грамотно организовать работу моего блога. Давно уже этим занимаюсь и успехи кое-какие были, но хорошо продвинуться не получалось, сейчас ведь и конкуренция огромная. В общем без проф знаний тут никак. Сейчас от учебы получаю настоящее удовольствие, с интересом вникаю в процесс и главное, что дают реальные практические навыки. Не просто сухая теория, а именно то, что нужно на современном рынке. За несколько месяцев здесь я узнала больше, чем за годы попыток самообразования! И по качеству моего блога это очень заметно.

28.06.2018 | положительный отзыв
МИРБИС

В МИРБИС пришла учиться, так как была направлена именно сюда руководством. Им нужен был специалист с углубленными знаниями в сфере антикризисного менеджмента. Так как учебное заведение не выбирала, была настроена весьма скептически. Но только первые несколько дней. Достаточно было посетить пару занятий, чтобы понять, что не зря я сюда хожу каждый вечер после работы. Занятия строятся не по классической ВУЗовской системе, а проводятся в формате тренингов и мастер-классов. О скуке забываешь сразу. Даже после работы устанешь, а тут получаешь заряд бодрости, быстро включаешься в активную работу. Преподаватели молодцы, умеют зарядить! Расписание очень удобное. Но сразу же скажу, что халтурить не получится. Тут нужно учиться-учиться и еще раз учиться.

20.05.2018 | положительный отзыв
МИРБИС

Совсем недавно прошел обучение на языковых курсах МИРБИС. Работают молодые, а главное креативные преподаватели. Пользуются только самими новыми и актуальными методами обучение. Так сложилось что меня с работы отправляют в другую страну в командировку, и я не пожалел, что обратился в МИРБИС на курсы. За небольшой промежуток времени я выучил то, что мне надо было

14.05.2018 | положительный отзыв
МИРБИС

Уже доучиваюсь в МИРБИС. Скоро получу диплом маркетолога и меня уже ждут в крупной компании в Москве (не буду называть ее). Здесь сразу были заинтересованы во мне, особенно, когда пришла на практику и показала, что я больше практик, чем теоретик уже. Спасибо преподавателям, что учат нас не бесполезным терминам и сложным формулам, а умению решать нестандартные задачи даже в сложных условиях. Именно такие профи нужны сейчас, что и показывает мой пример.

11.04.2018 | положительный отзыв
МИРБИС

А я, например, ничего плохого сказать про Марию Штейн не могу. Проучился в МИТРО на специальности "Телеведущий", окончил в декабре 2017 года. Группа: 1609-тв2. За эти полтора года обучения я успел прокачать те скилы, которые мне были нужны в моей работе, и, прежде всего, это получилось благодаря именно Марине. Она всегда умела найти подход к каждому студенту, который учился у нее. На ее занятиях никогда не было скучно, каждое следующее занятие несло в себе что-то новое и нужное для меня и для ребят из группы. Особенно понравилось работать с суфлером в режиме прямого эфира, как в позиции ведущего, так и оператора. Коллеги и друзья иногда говорят мне о том, что я изменился в лучшую сторону, как в работе, так и в общении. И я знаю, что во многом этого удалось достичь именно благодаря Марине Штейн. Спасибо ей большое!

08.04.2018 | положительный отзыв
МИРБИС

Меня зовут Татьяна, я училась в МИТРО с 2014 по 2015 год на отделении теле радиоведущий, группа 1409 ТВ3. Работала на МУЗ-ТВ корреспондентом, сейчас работаю на радио новостной ведущей. Если бы не ключевые знания от Марии Штейн, скорее всего, ничего бы не получилось в этой сфере. Педагог смогла расставить все по полочкам и сразу дала понять, что нужно. А главное, что необходимо на радио и телевидении - это умение анализировать информацию и писать тексты. Это и есть ремесло журналиста. Мария Штейн профессионал в этой области. Поэтому именно на её занятиях мы занимались практикой, которой так не хватает в подобных учебных заведениях. Мы всегда подробно разбирали новости, писали подводки, шпигели, синхроны, закадры и стендапы. И даже выезжали на съемки, что не было заложено в учебной программе! Именно Мария Штейн показала нам, как на бумаге выглядит сюжет и, как он потом переносится ...

06.04.2018 | положительный отзыв
МИРБИС

Я училась у Марии Штейн. Могу сказать одно, кто хочет получать знания - он их получает! Мария профессионал своего дела! Вся наша группа очень любила ее занятия. Для меня лично она стала очень значимым человеком, она направляла, подсказывала, давала советы. Сейчас я работаю на федеральном канале и занимаюсь любимым делом, я много пахала для этого! Но направляла меня именно Мария! Поверьте, учиться надо у человека, у которого есть опыт и практика!!!!!! Потому что теория нужна, безусловно, но когда вы приходите работать на канал или в газету, там нет теории, там есть работа! Так что если человек хочет научится, он научится, а если кто то думает что станет звездой просто потому что он «звезда», то вы ошибаетесь!

24.12.2018 | положительный отзыв
МИРБИС - Первая академия медиа

Работаю в удовольствие. Физически после интенсивного дня устаешь, но эмоционально и морально наоборот всегда на подъеме. Коллектив замечательный, студенты пришли учиться, а не получить бумажку - это дает силы и желание работать. Зарплату мне сразу предложили приличную, сейчас также есть надбавки, в том числе за научную деятельность.

30.12.2018 | положительный отзыв
МИРБИС - Первая академия медиа отзыв сотрудника Денис, Москва

Денис, Москва:
Достоинства Мне нравится здесь преподавать. Пусть громко звучит, но для меня это действительно работа мечты! Здесь достойная оплата, корректное отношение со стороны руководства, уважение студентов. У нас новые аудитории, отличное кафе, удобное расположение. То, что бывают частные случаи нестыковок в учебном процессе или какой-то студент оспаривает свою оценку - это нормальное явление. Главное, что все спорные вопросы всегда решаются цивилизованно. Подробнее>>

23.12.2018 | положительный отзыв
МИРБИС - Первая академия медиа отзыв сотрудника SuperStar, Москва

SuperStar, Москва:
Достоинства В МИРБИС все именно так, как мне рассказывали на собеседовании. Размер зарплаты хороший, трудоустраивают, большой отпуск, у нас хороший коллектив, если нужно подмениться, без проблем, всегда можно договориться с составителями расписания. Руководители адекватно реагируют на все новые идеи преподавательского состава, что во многом позволяет нам идти в ногу со временем. Подробнее>>

24.05.2018 | положительный отзыв
МИРБИС - Первая академия медиа

Работаю преподавателем по журналистике. Очень хорошая академия, есть всё необходимое для плодотворной работы, отличные студенты, с которыми приятно работать, хороший преподавательский коллектив. Преподаватели постоянно проходят курсы по повышению квалификации, что положительно сказывается на работе и обучении наших студентов, что получают всю необходимую базу знаний от квалифицированных специалистов.

29.10.2018 | положительный отзыв
МИРБИС - Первая академия медиа отзывы о компании

Виталий К., Москва:
Достоинства У меня свой бизнес, но не хочу уходить с головой в него, хочется и развития в "науке", так скажем. Поэтому устроился преподавателем в Мирбис. Не могу сказать, что тут очень много платят (зарплата средняя по Москве), но все преподаватели это прекрасно и без меня понимают. Зато относительно небольшие доходы (по сравнению с бизнесом) компенсируются возможностями для развития. Это сложно объяснить людям, далеким от профессии, но обучая, ты постоянно обучаешься и сам. Подробнее>>

26.09.2018 | положительный отзыв
МИРБИС - Первая академия медиа отзыв сотрудника Эрик, Москва

Эрик, Москва:
Достоинства В Мирбис сильная команда преподавателей, мне с одной стороны и хотелось попасть в этот коллектив, но и страшновато было. Но ни о чем не жалею. Считаю, что сумел и своими знаниями поделиться и почерпнуть опыт коллег. Работаю с удовольствием ,в финансовом плане меня более чем устраивает. Думаю, что и перспективы есть определенные на развитие именно в этом учебном заведении. Подробнее>>

05.12.2018 | положительный отзыв
МИРБИС - Первая академия медиа

В МИРБИС устроился по рекомендации коллеги с другой работы. Работаем маркетологами в крупной международной компании, а в МИРБИС передаем свои знания студентам. Это и самим полезно, не дает засидеться, постоянно развивает и стимулирует на новые свершения и проекты, и полезно для "молодого поколения". Работой своей доволен, платят хорошо и вовремя, в коллективе всегда можно договориться о подмене, например, когда уезжает в командировку, все идут друг другу навстречу, учебный процесс не страдает.

05.08.2018 | положительный отзыв
МИРБИС - Первая академия медиа

Здесь ценят твой труд и какие-то начинания. Есть желание развиваться самому и делать вклад в развитие Первой Академии Медиа. Считаю, что очень повезло попасть сюда, когда направление только начинает развиваться. У нас со студентами полное взаимопонимание. Ясное дело, не без эксцессов, но в целом учебный процесс идет гладко.

19.02.2019 | положительный отзыв
МИРБИС - Первая академия медиа

Меня сначала несколько раз приглашали читать лекции, а затем сделали предложение постоянной работы. Согласилась, конечно, и о своем решении ни на минуту не пожалела. Здесь совершенно другой уровень, нежели я имела ранее. Замечательные аудитории, комфортного размера группы, возможность корректировать расписание под свои собственные пожелания (руководство всегда старается максимально учитывать мнение подчиненных). Также не могу не отметить коллектив! То, как меня приняли здесь, это многого стоит и я ценю такое отношение.

15.11.2018 | положительный отзыв
МИРБИС - Первая академия медиа

Здесь прекрасный коллектив, профессиональное руководство, которое во многом лояльно относится к подчиненным. Нет такой бумажной волокиты как в других ВУЗах. Нагрузка среди преподавателей распределяется справедливо. Со студентами работать комфортно, тут каждый пришел получать знания и развиваться, а не просиживать положенное время.

10.05.2018 | положительный отзыв
МИРБИС - Первая академия медиа

Работала в МИРБИС год, потом ушла в декрет, скоро выходить и точно вернусь! Что отмечу для себя? Отсутствие текучки кадров, все друг друга знают и выручают при необходимости, подменяют (для меня это было актуально в первые месяцы беременности). Зарплата для молодой мамы у меня будет просто замечательная. Раньше платилась вовремя, сейчас, насколько знаю, тоже. Нагрузка такая, какая нужна вам. Никто часы не навязывает и не отбирает.

31.07.2018 | положительный отзыв
МИРБИС - Первая академия медиа отзыв сотрудника Саша, Москва

Саша, Москва:
Достоинства Отношение руководства уважительное и профессиональное, с коллегами мы тоже сработались отлично. Уровень оплаты среднерыночный, также выплачиваются премиальные, проводятся корпоративы и есть презенты на праздники. В Мирбис комфортно работать, есть возможность сделать учебный процесс интереснее, добавить свое мнение, внести свои предложения. Подробнее>>