Отзыв сотрудника о работодателе МИРБИС - Первая академия медиа

Нагрузка адекватная, справедливые отношения в коллективе. Вполне гибкая система руководства. Зарплату получаем всегда своевременно и деньги выходят довольно неплохие. Помещения у нас современные, достаточно места, новая мебель, современное оборудование. Также есть возможность планировать выездные занятия или же приглашать коллег к нас в Мирбис для проведения тренингов и мастер-классов.

Отрицательные отзывы

29.11.2018
МИРБИС

Раньше недоверчиво относился к программам MBA. Мне почему-то казалось, что это простое вытягивание денег, а знания дадут те же, что ты уже в принципе имеешь. На самом деле нет. Как показывает практика моего обучения в МИРБИС, на занятиях ты глубоко проникаешь в выбранное направление, получаешь большое количество навыков. Очень полезной лично для меня оказалась программа. Не думал, что можно так быстро освоить такие объемы информации и потом сразу начать пользоваться полученными инструментами в своей работе.

17.11.2018
МИРБИС

Учусь в Первой Академии Медиа. Устраивает все тут на 100%. Обучение именно такое, каким я его себе представляла. Минимум времени на скучных лекциях, максимум - практических занятий. Кстати, о лекциях. Они тут отнюдь не скучные, проводятся журналистами, ведущими, известными медиа-личностями. Они не просто передают нам знания, а учат, как грамотно подавать себя, как забыть о комплексах, как не стесняться, как грамотно говорить и др. Это очень ценно не только при работе в СМИ, но и вообще для современной жизни. Абсолютно ничего негативного об обучении сказать не могу!

07.09.2018
МИРБИС

В Первой Академии Медиа учусь в том числе и у Марии Штейн. Она - замечательный преподаватель и хороший человек, с ней действительно приятно общаться. Не верьте в то, что она пропускает и не проводит занятия! Мария Штейн - строгий и справедливый педагог, с ней не забалуешь особо, она не просто дает нужные знания и навыки, но и потом оценивает то, как ты это все усваиваешь. Поверить в то, что такой педагог безответственный - невозможно в здравом уме!

01.09.2018
МИРБИС

Весь негатив о Первой Академии Медиа советую перепроверять несколько раз. Пишут, что нет лицензии на деятельность - она есть! Пишут, что преподаватели в стенах заведения не появляются - а кто ж тогда занятия у нас ведет, да еще как ведет...что мы только не делаем, и интервью берем, и учимся работать перед камерой, и готовим собственные выпуски программ. Советую сходить на день открытых дверей (они регулярно проводятся) и посмотреть, как это, учиться в Первой Академии Медиа, а потом выводы делать.

22.02.2019
Отзыв сотрудника о работодателе МИРБИС - Первая академия медиа

У нас прекрасный преподавательский состав, это специалисты международного уровня, поэтому естественно, удовольствие чувствовать себя частью такой команды. В финансовом отношении ситуация у нас тоже лучше, чем в ВУЗах государственных. Также в Мирбис собственный издательский центр, огромнейшая база всевозможных материалов, прекрасное техническое оснащение - это все дает возможность работать в комфортных условиях.

15.02.2019
Отзыв сотрудника о работодателе МИРБИС - Первая академия медиа

Имея опыт работы в государственном ВУЗе я с уверенностью отдаю предпочтение условиям работы в Мирбис. И это далеко не только финансовый вопрос, хотя он тоже, безусловно играет важную роль. Здесь нет стандартизированного учебного процесса, а наоборот все ориентировано на максимально эффективные и интересные способы подачи информации, практики. Вижу удовлетворение своих студентов своими знаниями и для меня это важнейший момент.

18.07.2018
МИРБИС

У меня уже сейчас есть предложение о работе на телевидении. Без преувеличения это моя мечта! И все это благодаря Мирбис. Если бы поступила не сюда, то не уверена, что у меня был бы такой интерес к своему делу, да и вообще меня работодатель вряд ли бы заметил. Сейчас планирую закончить обучение и развивать карьеру, деньги предлагают хорошие и работа как раз та, к чему я стремилась. Всем преподавателям Мирбис огромное спасибо, в частности Марии Штейн, она всегда может найти подход к каждому и корректно указывает на ошибки, помогает совершенствоваться.

07.02.2019
Отзыв сотрудника о работодателе МИРБИС - Первая академия медиа

Достаточно длительное время работаю в Мирбис, мне интересно, я постоянно в развитии, благодаря общению с коллегами и учащимися узнаю много нового. Трудоустройство официальное, зарплата выплачивается своевременно. Коллектив у нас в основном дружный, стараемся помогать и поддерживать друг друга. Руководство относиться лояльно к сотрудникам и мне нравится, что они нацелены на развитие и расширение, а этот момент положительно сказывается на всех.

27.12.2018
Отзыв сотрудника о работодателе МИРБИС - Первая академия медиа

Меня приняли сюда с частичной занятостью. Пока доволен, хотя на будущее хотелось бы получить полную ставку. Зарплата начисляется вовремя, ни разу задержек не было. Часы распределяются справедливо и руководству спасибо, что максимально подстраивают график под мои пожелания, чтобы у меня не было большого разброса по расписанию. На данный момент работаю три дня в неделю.

27.12.2018
Отзыв сотрудника о работодателе МИРБИС - Первая академия медиа

Вполне довольна своей работой в Мирбис. Здесь могу совмещать преподавательство и научную деятельность, сейчас работаю над диссертацией. Материальная база, качество аудиторий, компьютерное оснащение, возможность выездных занятий - это все огромные плюсы не только для студентов, но и для нас. Мы ведь тоже учимся параллельно с нашими подопечными. Приятно, когда студент на равных дискуссирует с наставником, это именно то, к чему

18.06.2018
МИРБИС

В настоящий момент учусь в магистратуре по специальности «Финансовый анализ». Все устраивает, считаю, что МИРБИС – одно из лучших образовательных учреждений в стране, так как здесь сразу же нацеливают студентов на практику, а не получение и зазубривание теории, которая в современном мире мало кому нужна вообще. Из преимуществ: 1. У нас нет потоков, все занятия проходят в небольших группах. Мне и всем одногруппникам уделяется внимание каждого преподавателя. Конечно, тут не получится схалтурить, все нужно делать и делать самостоятельно. 2. Занятия в разнообразных форматах. Преподаватели проводят деловые игры, мы индивидуально разрабатываем собственные проекты. 3. Преподавательский состав. У нас работают как практики-бизнесмены, так и ученые. Кстати, даже последние проводят занятия совсем не скучно. Еще отмечу, что обучение всегда включает изучение различных программных продуктов. Все –таки в век цифровых технологий живем! Сейчас сестра школу заканчивает, тоже планирует в МИРБИС поступать, думаю, что не зря!

20.12.2018
Отзыв сотрудника о работодателе МИРБИС - Первая академия медиа

Работаю в Мирбис второй год. Изначально пригласили только на несколько часов в неделю + подмены на время болезни и т.п. Сейчас уже имею больше часов и нет необходимости подрабатывать дополнительно репетиторством, наоборот сейчас больше времени могу уделять профессиональному развитию, работать над статьями, иногда совместно со студентами.

01.12.2018
Отзыв сотрудника о работодателе МИРБИС - Первая академия медиа

В МИРБИС работаю третий год. До этого преподавала в государственном ВУЗе, где и зарплата была ниже, и условия работы хуже. Здесь и коллектив хороший, и все группы студентов нравятся. Веду несколько предметов (в том числе и те, которые традиционно нелегко даются студентам), но никаких сложностей не возникает. Стараюсь всегда давать практические навыки, а не только вычитывать стандартный лекционный материал, думаю,

22.11.2018
Отзыв сотрудника о работодателе МИРБИС - Первая академия медиа

В МИРБИС пришел только в этом учебном году, но уже оценил все преимущества своего нового места работы. Зарплата тут выше, чем в государственном ВУЗе, а оснащение все - на самом высоком уровне. Не нужно готовиться к занятиям дома, можно делать это во время "окон". Сами занятия получается сделать интересными для студентов. Часто приглашаю коллег для проведения мастер-классов, например.

26.10.2018
Отзыв сотрудника о работодателе МИРБИС - Первая академия медиа

Меня условия работы в Мирбис устраивают процентов на 90. Из минусов только отсутствие метро (прям рядышком), но до него можно дойти пешком минут за 5-7 (смотря до какой станции). В остальном все хорошо: зарплата как у всех педагогов, аудитории современные, есть все для обучения, студенты в основном приходят понимающие, чего хотят. Лодырей единицы. Даже если они начинают учиться, то либо

10.05.2018
МИРБИС

Для меня показателем уровнем обучения является трудоустройство студентов. Закончил МИРБИС и сразу нашел работу. Кстати, коллеги многие учились здесь же, все довольны. Среди них и маркетологи, и менеджеры, кто-то по программам MBA, кто-то бакалавр, но всех все устраивало. Поэтому меня смущают отрицательные отзывы. Коллеги (и я вместе с ними) отмечают хорошую практику во время обучения, опытных педагогов, инновационный подход (не простые семинары и лекции, а мастер-классы, кейсы, выездные программы и др.).

07.05.2018
МИРБИС

Уже просто надоело читать негатив про любимую Первую Академию Медиа (при МИРБИС). Здесь действительно учат! Правда работают практики и все они ответственны и так же настроены на получение результата, как и студенты. У нашей группы не было случаев, чтобы преподаватель не пришел на занятия или рассказывал нам то, что вообще не пригодиться в дальнейшей работе. Все знания - по делу, все навыки получаем действительно ценные. Про отсутствие аккредитации - вообще бред!! Лицензия есть, вот она (№ 2574 от 29 марта 2017 года), кто хочет, проверяйте, изучайте.

29.04.2018
МИРБИС

Я в прошлом году закончила Мирбис, училась по программе МВА "Управление человеческими ресурсами". Мне очень нравилось! Сам процесс обучения интересный, не зазубриваешь теорию, а интересно дают именно практическую сторону, вообще занятия построены интересно, в комфортной обстановке, необычно. Сейчас скажу, что знания я однозначно получила, работаю по специальности в крупной компании, уровень зарплаты хороший. Это то, чего я и хотела. Считаю, что сделала правильный выбор.

14.04.2018
МИРБИС

Добрый день, друзья! Что касается аккредитации и учебных заведений, которые обязуются дать диплом гос. образца, а потом не получается, конечно обидно. Но не всегда в этом виноваты ведущие преподаватели! На мой взгляд, всё таки, важнее знания и энергетика, которую несёт преподаватель! Ведь он должен нас вдохновить своими успехами в работе, позитивным настроем и верой в нас! Порой бывают учителя, которые профи своего дела, но как люди не несут по жизни - миссию истинного учителя! Некоторым хочу отметить, невозможно увидеть вершину высокой горы, глядя с более низкой!!! Столь же трудно полностью оценить достижение Марии Штейн. У неё успешная карьера: работала на Первом канале редактором спецпроектов, ведущей "Новости культуры" на телеканале "Культура", готовила и авторские выпуски, была лицом проекта "НТВ утром" и многое, многое другое.. А самое важное доказательство её профессионализма ...

25.03.2018
МИРБИС

Было норм заведение, но нет, открыли какие-то академии и набрали звезд для пиара. Был на Дне Открытых Дверей, хотел записаться, но ничего полезного не услышал. Столько обещаний от звезд, но ничего существенного. О программе молчат. Учился я со Штейн, она преподавала для телеведущих. У меня слов нет… Как ее еще куда-то взяли на работу? Так еще и хвалятся ее лицом, смотрите, у нас Штейн. Может это и медийная личность, но точно не преподаватель. Это ремесло, нужно учиться на педагога, а она только с телесуфлером знакома. Моя группа месяц ее терпела, пока не отказались от нее. Какой-то бред всегда несет, потом приходит нормальный препод и начинает нас поправлять. Она элементарные вещи не могла нам объяснить. Базу не могла дать.

18.02.2019
МИРБИС - Первая академия медиа отзывы о компании

vlad, Москва:
Достоинства Я многое получил здесь и этого не скрываю. Но в Мирбис также вношу и свой профессиональный вклад - приятно, что коллеги это ценят. Оплата труда достойная. Руководство достаточно гибкое в плане построения учебного процесса, можно корректировать программу, вносить свои моменты, а не придерживаться сугубо шаблонного процесса. Подробнее>>

19.05.2023
Обращаем внимание

Добрый день!\\r\\n\\r\\nПросим обратить внимание, что размещённые здесь негативные отзывы признаны информацией, которая не соответствует действительности и порочит деловую репутацию, а также запрещена к распространению на территории РФ (решение Арбитражного суда города Москвы от 07.02.2019)

12.07.2018
МИРБИС - Первая академия медиа

Да в Первой Академии Медиа вообще непонятное происходит. Хотел устроиться сюда, но они не заинтересованы в профессиональных кадрах. Я дважды приезжал, а потом решил почитать об этом заведении, написал некоторым преподам с вступил в мартовскую группу. Мне везде ответили, что у заведения попросту нет лицензии, поэтому ее будущее не определенно и поэтому столько мало студентов, преподы уходят и в мартовской группе все недовольные. Пишуи, что надеялись на практику, а ее нет, все очень недовольны и разочарованы. Я тоже недоволен, так как найти работу в Москве у меня не получилось.

Балаково

27.07.2018

Ира:
Возмущению нет предела, все студенты нашей группы просто в шоке от того, что происходит в академии. Преподавателей по объявлению набрали? Почему они так по-хамски со студентами себя ведут? Образовательная программа вообще была с кем-то согласована? Кто ее составлял? Существует ли она вообще! Отдельно хотелось бы выделить педагога Марию Штейн, человека, который абсолютно не умеет общаться с людьми, а тем более вести преподавательскую деятельность. И хоть кто-нибудь из руководства объяснит ситуацию с лицензией, сначала она есть, теперь уже нет, вуз ее вообще собирается получать? Что за беспредел творится? Если в ближайшее время не разрешится вся эта ситуация придется уходить Подробнее>>

11.08.2018
МИРБИС - Первая академия медиа отзывы

Жан-Жак, Москва:
Достоинства На зарплату в МИРБИС не жалуюсь. Это престижное учебное заведение, к нам приглашают именитых ораторов. Приятно работать в таком окружении. Мне импонирует отношение руководства к подчиненным: спрашивают строго, но и стимулируют расти профессионально, учитывают пожелания и предложения каждого, ценят твой труд и инициативу. Подробнее>>

05.08.2018
МИРБИС - Первая академия медиа отзывы о компании

Аноним, Москва:
Достоинства Работа в МИРБИС - воплощение моих идеальных представлений о работе преподавателем в целом. Всегда мечтала, а стала бизнес-леди, появилось время, решила все-таки реализоваться и в основной профессии. Здесь для этого есть все. Хорошая зарплата (хотя она для меня не важна, зарабатываю бизнесом). Много свободного времени. Возможности для общения с прогрессивной молодежью (моими студентами). Реализация своих амбиций. Подробнее>>

22.07.2018
МИРБИС - Первая академия медиа отзыв сотрудника Magistra, Москва

Magistra, Москва:
Достоинства Не знаю, кто пишет негатив про это учебное заведение, меня в нем все устраивало с позиции сотрудника. Да и студенты мои все были довольны всегда. Ушла только потому, что переехала в другой город. Сейчас работаю в учебном заведении, сравниваю: просто небо и земля. Здесь зарплата меньше, постоянно конфликты какие-то, борьба за удобное расписание, за самые удобные аудитории. В МИРБИС такого не было, всем все доставалось. Подробнее>>

19.07.2018
МИРБИС - Первая академия медиа

Условия для сотрудников достойные. Начиная от материального оснащения и заканчивая отношением руководства. Единственное, на что могу пожаловаться, это что мне добираться далековато, но здесь достойный оклад, поэтому думаем о приобретении второго автомобиля в семью, чтобы не быть привязанной к графику мужа. В финансовом отношении, безусловно, чувствуешь себя свободнее.

10.06.2018
МИРБИС - Первая академия медиа отзыв сотрудника Татьяна Юрьевна, Москва

Татьяна Юрьевна, Москва:
Достоинства Читала, что нагрузка распределяется среди "своих", что какие-то "льготы" своим. Я пришла вообще со стороны, никого в МИРБИС не знала, но ко мне отношение такое же, как ко всем остальным. Поэтому делаю вывод, что весь негатив о заведении - слухи и сплетни. Хочешь работать - бери нужную нагрузку, никто часы не отберет. Конечно, работать придется много, ну и зарплата будет высокая. Подробнее>>