Отзыв сотрудника о работодателе МИРБИС - Первая академия медиа

Нагрузка адекватная, справедливые отношения в коллективе. Вполне гибкая система руководства. Зарплату получаем всегда своевременно и деньги выходят довольно неплохие. Помещения у нас современные, достаточно места, новая мебель, современное оборудование. Также есть возможность планировать выездные занятия или же приглашать коллег к нас в Мирбис для проведения тренингов и мастер-классов.

19.05.2023
Обращаем внимание

Добрый день!\\r\\n\\r\\nПросим обратить внимание, что размещённые здесь негативные отзывы признаны информацией, которая не соответствует действительности и порочит деловую репутацию, а также запрещена к распространению на территории РФ (решение Арбитражного суда города Москвы от 07.02.2019)

26.10.2018
Отзыв сотрудника о работодателе МИРБИС - Первая академия медиа

Меня условия работы в Мирбис устраивают процентов на 90. Из минусов только отсутствие метро (прям рядышком), но до него можно дойти пешком минут за 5-7 (смотря до какой станции). В остальном все хорошо: зарплата как у всех педагогов, аудитории современные, есть все для обучения, студенты в основном приходят понимающие, чего хотят. Лодырей единицы. Даже если они начинают учиться, то либо

22.11.2018
Отзыв сотрудника о работодателе МИРБИС - Первая академия медиа

В МИРБИС пришел только в этом учебном году, но уже оценил все преимущества своего нового места работы. Зарплата тут выше, чем в государственном ВУЗе, а оснащение все - на самом высоком уровне. Не нужно готовиться к занятиям дома, можно делать это во время "окон". Сами занятия получается сделать интересными для студентов. Часто приглашаю коллег для проведения мастер-классов, например.

01.12.2018
Отзыв сотрудника о работодателе МИРБИС - Первая академия медиа

В МИРБИС работаю третий год. До этого преподавала в государственном ВУЗе, где и зарплата была ниже, и условия работы хуже. Здесь и коллектив хороший, и все группы студентов нравятся. Веду несколько предметов (в том числе и те, которые традиционно нелегко даются студентам), но никаких сложностей не возникает. Стараюсь всегда давать практические навыки, а не только вычитывать стандартный лекционный материал, думаю,

20.12.2018
Отзыв сотрудника о работодателе МИРБИС - Первая академия медиа

Работаю в Мирбис второй год. Изначально пригласили только на несколько часов в неделю + подмены на время болезни и т.п. Сейчас уже имею больше часов и нет необходимости подрабатывать дополнительно репетиторством, наоборот сейчас больше времени могу уделять профессиональному развитию, работать над статьями, иногда совместно со студентами.

27.12.2018
Отзыв сотрудника о работодателе МИРБИС - Первая академия медиа

Вполне довольна своей работой в Мирбис. Здесь могу совмещать преподавательство и научную деятельность, сейчас работаю над диссертацией. Материальная база, качество аудиторий, компьютерное оснащение, возможность выездных занятий - это все огромные плюсы не только для студентов, но и для нас. Мы ведь тоже учимся параллельно с нашими подопечными. Приятно, когда студент на равных дискуссирует с наставником, это именно то, к чему

27.12.2018
Отзыв сотрудника о работодателе МИРБИС - Первая академия медиа

Меня приняли сюда с частичной занятостью. Пока доволен, хотя на будущее хотелось бы получить полную ставку. Зарплата начисляется вовремя, ни разу задержек не было. Часы распределяются справедливо и руководству спасибо, что максимально подстраивают график под мои пожелания, чтобы у меня не было большого разброса по расписанию. На данный момент работаю три дня в неделю.

07.02.2019
Отзыв сотрудника о работодателе МИРБИС - Первая академия медиа

Достаточно длительное время работаю в Мирбис, мне интересно, я постоянно в развитии, благодаря общению с коллегами и учащимися узнаю много нового. Трудоустройство официальное, зарплата выплачивается своевременно. Коллектив у нас в основном дружный, стараемся помогать и поддерживать друг друга. Руководство относиться лояльно к сотрудникам и мне нравится, что они нацелены на развитие и расширение, а этот момент положительно сказывается на всех.

15.02.2019
Отзыв сотрудника о работодателе МИРБИС - Первая академия медиа

Имея опыт работы в государственном ВУЗе я с уверенностью отдаю предпочтение условиям работы в Мирбис. И это далеко не только финансовый вопрос, хотя он тоже, безусловно играет важную роль. Здесь нет стандартизированного учебного процесса, а наоборот все ориентировано на максимально эффективные и интересные способы подачи информации, практики. Вижу удовлетворение своих студентов своими знаниями и для меня это важнейший момент.

22.02.2019
Отзыв сотрудника о работодателе МИРБИС - Первая академия медиа

У нас прекрасный преподавательский состав, это специалисты международного уровня, поэтому естественно, удовольствие чувствовать себя частью такой команды. В финансовом отношении ситуация у нас тоже лучше, чем в ВУЗах государственных. Также в Мирбис собственный издательский центр, огромнейшая база всевозможных материалов, прекрасное техническое оснащение - это все дает возможность работать в комфортных условиях.

26.02.2019
МИРБИС - Первая академия медиа

Работа стабильная, при этом с реальными перспективами развития. В финансовом плане чувствую себя комфортно, уровень оплаты достойный, никаких проблем или задержек не бывает. Все сотрудники у нас оформлены в соответствии с требованиями ТК. Даже если взять бытовые, материальные вопросы, то большинству ВУЗов в России нужно только стремиться к такому уровню аудиторий, технического оснащения и так далее.

19.02.2019 | положительный отзыв
МИРБИС - Первая академия медиа

Меня сначала несколько раз приглашали читать лекции, а затем сделали предложение постоянной работы. Согласилась, конечно, и о своем решении ни на минуту не пожалела. Здесь совершенно другой уровень, нежели я имела ранее. Замечательные аудитории, комфортного размера группы, возможность корректировать расписание под свои собственные пожелания (руководство всегда старается максимально учитывать мнение подчиненных). Также не могу не отметить коллектив! То, как меня приняли здесь, это многого стоит и я ценю такое отношение.

23.12.2018 | положительный отзыв
МИРБИС - Первая академия медиа отзыв сотрудника SuperStar, Москва

SuperStar, Москва:
Достоинства В МИРБИС все именно так, как мне рассказывали на собеседовании. Размер зарплаты хороший, трудоустраивают, большой отпуск, у нас хороший коллектив, если нужно подмениться, без проблем, всегда можно договориться с составителями расписания. Руководители адекватно реагируют на все новые идеи преподавательского состава, что во многом позволяет нам идти в ногу со временем. Подробнее>>

30.12.2018 | положительный отзыв
МИРБИС - Первая академия медиа отзыв сотрудника Денис, Москва

Денис, Москва:
Достоинства Мне нравится здесь преподавать. Пусть громко звучит, но для меня это действительно работа мечты! Здесь достойная оплата, корректное отношение со стороны руководства, уважение студентов. У нас новые аудитории, отличное кафе, удобное расположение. То, что бывают частные случаи нестыковок в учебном процессе или какой-то студент оспаривает свою оценку - это нормальное явление. Главное, что все спорные вопросы всегда решаются цивилизованно. Подробнее>>

18.02.2019
МИРБИС - Первая академия медиа отзывы о компании

vlad, Москва:
Достоинства Я многое получил здесь и этого не скрываю. Но в Мирбис также вношу и свой профессиональный вклад - приятно, что коллеги это ценят. Оплата труда достойная. Руководство достаточно гибкое в плане построения учебного процесса, можно корректировать программу, вносить свои моменты, а не придерживаться сугубо шаблонного процесса. Подробнее>>

11.02.2019 | положительный отзыв
МИРБИС - Первая академия медиа

Я многого достиг, работая в Мирбис, поэтому определенно доволен тем, что в свое время принял предложение о работе здесь. Веду сейчас полноценную преподавательскую деятельность, имею возможность издаваться, работать совместно с опытнейшими коллегами над интересными проектами, также и со студентами у нас есть совместные проекты. В целом в плане научной деятельности здесь огромные перспективы.

02.01.2019 | положительный отзыв
МИРБИС - Первая академия медиа

Мне нравится здесь работать, всегда что-то новое, частые выездные мероприятия. Вообще учебное учреждение работает на высоком уровне, не всегда легко ему соответствовать, но получаешь удовлетворение, потому что делаешь свое дело качественно. Нагрузка не всегда одинаковая, время защиты дипломных работ - это время авралов) Зато интересно, учебный процесс интенсивный в хорошем смысле слова.

24.12.2018 | положительный отзыв
МИРБИС - Первая академия медиа

Работаю в удовольствие. Физически после интенсивного дня устаешь, но эмоционально и морально наоборот всегда на подъеме. Коллектив замечательный, студенты пришли учиться, а не получить бумажку - это дает силы и желание работать. Зарплату мне сразу предложили приличную, сейчас также есть надбавки, в том числе за научную деятельность.

05.12.2018 | положительный отзыв
МИРБИС - Первая академия медиа

В МИРБИС устроился по рекомендации коллеги с другой работы. Работаем маркетологами в крупной международной компании, а в МИРБИС передаем свои знания студентам. Это и самим полезно, не дает засидеться, постоянно развивает и стимулирует на новые свершения и проекты, и полезно для "молодого поколения". Работой своей доволен, платят хорошо и вовремя, в коллективе всегда можно договориться о подмене, например, когда уезжает в командировку, все идут друг другу навстречу, учебный процесс не страдает.

28.11.2018 | положительный отзыв
МИРБИС - Первая академия медиа

Не буду долго расписывать все плюсы работы в МИРБИС, каждый какие-то свои отметит, могу лишь сказать, что выделил для себя: хорошая зарплата (по сравнению с предыдущей моей работой), которая платится всегда вовремя и в полном объеме, отличный коллектив, где большая часть преподавателей - практикующих специалистов, всегда с ними есть, о чем поговорить, студенты, которые хотят учиться, а не просто "пришли за дипломом".

15.11.2018 | положительный отзыв
МИРБИС - Первая академия медиа

Здесь прекрасный коллектив, профессиональное руководство, которое во многом лояльно относится к подчиненным. Нет такой бумажной волокиты как в других ВУЗах. Нагрузка среди преподавателей распределяется справедливо. Со студентами работать комфортно, тут каждый пришел получать знания и развиваться, а не просиживать положенное время.

30.10.2018 | положительный отзыв
МИРБИС - Первая академия медиа

В принципе меня во всех отношениях устраивает работа в Первой Академии Медиа. Изредка бывает, что устаешь, но в целом график комфортный. В коллективе мы все малейшие разногласия решаем быстро и гладко, все уважают друг друга, ценят тебя как профессионала. Уже успел пройти отличные проф.курсы, работая здесь - руководству отдельное спасибо за такую возможность!

25.03.2018
МИРБИС

Было норм заведение, но нет, открыли какие-то академии и набрали звезд для пиара. Был на Дне Открытых Дверей, хотел записаться, но ничего полезного не услышал. Столько обещаний от звезд, но ничего существенного. О программе молчат. Учился я со Штейн, она преподавала для телеведущих. У меня слов нет… Как ее еще куда-то взяли на работу? Так еще и хвалятся ее лицом, смотрите, у нас Штейн. Может это и медийная личность, но точно не преподаватель. Это ремесло, нужно учиться на педагога, а она только с телесуфлером знакома. Моя группа месяц ее терпела, пока не отказались от нее. Какой-то бред всегда несет, потом приходит нормальный препод и начинает нас поправлять. Она элементарные вещи не могла нам объяснить. Базу не могла дать.

06.04.2018 | положительный отзыв
МИРБИС

Я училась у Марии Штейн. Могу сказать одно, кто хочет получать знания - он их получает! Мария профессионал своего дела! Вся наша группа очень любила ее занятия. Для меня лично она стала очень значимым человеком, она направляла, подсказывала, давала советы. Сейчас я работаю на федеральном канале и занимаюсь любимым делом, я много пахала для этого! Но направляла меня именно Мария! Поверьте, учиться надо у человека, у которого есть опыт и практика!!!!!! Потому что теория нужна, безусловно, но когда вы приходите работать на канал или в газету, там нет теории, там есть работа! Так что если человек хочет научится, он научится, а если кто то думает что станет звездой просто потому что он «звезда», то вы ошибаетесь!

08.04.2018 | положительный отзыв
МИРБИС

Меня зовут Татьяна, я училась в МИТРО с 2014 по 2015 год на отделении теле радиоведущий, группа 1409 ТВ3. Работала на МУЗ-ТВ корреспондентом, сейчас работаю на радио новостной ведущей. Если бы не ключевые знания от Марии Штейн, скорее всего, ничего бы не получилось в этой сфере. Педагог смогла расставить все по полочкам и сразу дала понять, что нужно. А главное, что необходимо на радио и телевидении - это умение анализировать информацию и писать тексты. Это и есть ремесло журналиста. Мария Штейн профессионал в этой области. Поэтому именно на её занятиях мы занимались практикой, которой так не хватает в подобных учебных заведениях. Мы всегда подробно разбирали новости, писали подводки, шпигели, синхроны, закадры и стендапы. И даже выезжали на съемки, что не было заложено в учебной программе! Именно Мария Штейн показала нам, как на бумаге выглядит сюжет и, как он потом переносится ...

11.04.2018 | положительный отзыв
МИРБИС

А я, например, ничего плохого сказать про Марию Штейн не могу. Проучился в МИТРО на специальности "Телеведущий", окончил в декабре 2017 года. Группа: 1609-тв2. За эти полтора года обучения я успел прокачать те скилы, которые мне были нужны в моей работе, и, прежде всего, это получилось благодаря именно Марине. Она всегда умела найти подход к каждому студенту, который учился у нее. На ее занятиях никогда не было скучно, каждое следующее занятие несло в себе что-то новое и нужное для меня и для ребят из группы. Особенно понравилось работать с суфлером в режиме прямого эфира, как в позиции ведущего, так и оператора. Коллеги и друзья иногда говорят мне о том, что я изменился в лучшую сторону, как в работе, так и в общении. И я знаю, что во многом этого удалось достичь именно благодаря Марине Штейн. Спасибо ей большое!

14.04.2018
МИРБИС

Добрый день, друзья! Что касается аккредитации и учебных заведений, которые обязуются дать диплом гос. образца, а потом не получается, конечно обидно. Но не всегда в этом виноваты ведущие преподаватели! На мой взгляд, всё таки, важнее знания и энергетика, которую несёт преподаватель! Ведь он должен нас вдохновить своими успехами в работе, позитивным настроем и верой в нас! Порой бывают учителя, которые профи своего дела, но как люди не несут по жизни - миссию истинного учителя! Некоторым хочу отметить, невозможно увидеть вершину высокой горы, глядя с более низкой!!! Столь же трудно полностью оценить достижение Марии Штейн. У неё успешная карьера: работала на Первом канале редактором спецпроектов, ведущей "Новости культуры" на телеканале "Культура", готовила и авторские выпуски, была лицом проекта "НТВ утром" и многое, многое другое.. А самое важное доказательство её профессионализма ...

29.04.2018
МИРБИС

Я в прошлом году закончила Мирбис, училась по программе МВА "Управление человеческими ресурсами". Мне очень нравилось! Сам процесс обучения интересный, не зазубриваешь теорию, а интересно дают именно практическую сторону, вообще занятия построены интересно, в комфортной обстановке, необычно. Сейчас скажу, что знания я однозначно получила, работаю по специальности в крупной компании, уровень зарплаты хороший. Это то, чего я и хотела. Считаю, что сделала правильный выбор.

07.05.2018
МИРБИС

Уже просто надоело читать негатив про любимую Первую Академию Медиа (при МИРБИС). Здесь действительно учат! Правда работают практики и все они ответственны и так же настроены на получение результата, как и студенты. У нашей группы не было случаев, чтобы преподаватель не пришел на занятия или рассказывал нам то, что вообще не пригодиться в дальнейшей работе. Все знания - по делу, все навыки получаем действительно ценные. Про отсутствие аккредитации - вообще бред!! Лицензия есть, вот она (№ 2574 от 29 марта 2017 года), кто хочет, проверяйте, изучайте.