Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Iron Steel

Отрицательные стороны

Арешкин Роман Васильевич находится на м. Плигуна, 3 (пер. 1 ый заливной). Сварочные работы, металлоизделья, металлоконструкции. Этот работодатель плохо представляет чем он занимается. Во вторых не имеет желания вникать в работу. Приходится также нарушать технику безопасности. В результате работа затягивается и становится не возможным довести до какого либо логического завершения заказ. Обходите стороной этого работодателя.

 

Положительные стороны

---

 

 Украина, Одесса


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

31.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Iron Mountain

Отрицательные стороны:
не расплачиваются Подробнее>>

09.06.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании Iron Mountain

Отрицательные стороны:
Не тратьте время. Не честная компания. Зарплату задерживают и платят половину от того, что обещают.

Санкт-Петербург

Подробнее>>

02.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Андрей о компании Iron Mountain

Отрицательные стороны:
Если вы уважающий себя человек, то не протянете долго в центральном офисе. Потому что Генеральный директор (удалено) считает своим долгом регулярно оскорблять каждого сотрудника. Это у нее система мотивации такая. И вас сия чаша стороной не обойдет. (удалено) злая одинокая баба, которая ненавидит людей как вид и вымещает свою ненависть и женскую невостребованность на всех подряд. Быдло. На каждом совещании она ест. Сидит и жует. И разговаривает с коллегами с набитым ртом. Никогда такого раньше не видел. В остальном нормально, стабильно, коллектив хороший. Но если вы претендуете на

Москва

Подробнее>>

29.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Аноним о компании Iron Mountain

Отрицательные стороны:
К Вашему счастью, главный недостаток отдела ДМС уволился через несколько месяцев после моего ухода)))

Екатеринбург

Подробнее>>

14.10.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Федор о компании Iron Mountain

Отрицательные стороны:
Бабский менеджмент, ген.дир. привела свою бабскую компанию (фин.дир. и коммерческий), справиться с нормальными манагерами она видимо не смогла))) остальные бабешки компании стараются прибиться к этой компании. Самый смешной персонаж - HR (удалено), колхозанка из глубочайшего региона. Внешний вид - смерть бизнес-дресскоду))) Компания откровенно ржет над ней. Если это лицо компании - вы можете вообразить состав этой компании))

Москва

Подробнее>>

15.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Таня о компании Iron Mountain

Отрицательные стороны:
Офис расположен далеко от метро. 3 автобусных остановки. Оснащение рабочих мест по минимуму - тумбочек нет, компьютеры старые, часто "тормозят". Канцтовары "гуляют" по столам. Бытовые условия тоже ниже среднего - не всегда есть моющие средства для посуды. Если на улице холодно, в офисе тоже холодно. Отопление не справляется с большим помещением. Нет ДМС и соцпакета.

Москва

Подробнее>>

19.01.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании Iron Mountain

Отрицательные стороны:
Низшая заработная плата, не в коем случае не советую устраиваться оператором ПК в данную организацию, Вам обещают золотые горы? Вам обещают от 16к рублей? ЭТОГО НЕ БУДЕТ! Будите зарабатывать не больше 200р в день, будите пахать как лошадь и ничего не заработаете! 12 часов без перерывов, вообще, и 200р Ваши, устраивает? Неудобное место расположения. Одна из сотрудниц хамовата. Что на счет руководителя, цинична, но адекватна. В случае косяков, смешают с говном, но преподнесут вежливо. Короче, НЕ РАБОТАЙТЕ ТАМ! Работа для суицидников.

Новосибирск

Подробнее>>

30.10.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Iron Mountain

Отрицательные стороны:
люди сидящие в офисе превышают свои полномочия, пользуясь своим положением оскорбляют ,унижают и подталкивают на конфликты между сотрудниками склада и операторов ПК . Человек без высшего образования занимает должность начальник смены,когда требуются на склад, для переноса коробов,с высшим образованием ,это уже дискриминация! Очень много минусов!

Казань

Подробнее>>

09.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Вячеслав о компании Iron Mountain

Отрицательные стороны:
недостатки в том что на дворе 2019 год вот вот а зарплату так и не повысили, как была 25 т р так и осталось, была бы зарплата 40+ т р я бы снова пошел к ним!

Владивосток

Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Iron Mountain


Отрицательные стороны:
Неадекватное руководство. Гендиректор Баранова Екатерина Вячеславовна это просто монстр и зверь. У нее рыдали мужики. В прямом смысле. 23 но февраля довела до слез сотрудника на глазах у всего коллектива. С праздником поздравила. В ней нет ничего человеческого, тем более женского. Это киборг, бездушная %удалено%. Врагу не пожелаю встретить Баранову Екатерину на своем профессиональном пути. Лучших сотрудников Айронс она стала Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>