Первый кадровый альянс

Решетова Светлана Александровна.Кидает всех,даже проверенных своих сотрудников,которые работали на нее годами. Ликвидирует свои фирмы,создает новые,чтобы избежать ответственности. Не платит зараотную плату,читает чужую переписку,ковыряется в столах сотрудников и постоянно на всем жмотится

Катя 2014-10-07 22:00:51

Никогда не обращайтесь к Решетовой Светлане Александровне!!! Кидалово! Имеет несколько полумертвых кадровых агентств - Карьера Плюс, Первый Кадровый Альянс, Виктория и др. Не платит зарплату сотрудникам, кидает клиентов

менеджер 2013-12-01 17:52:36

решетова - тварь и мразь в одном лице. любой кто забьет в поисковике эту фамилию увидит соответствущие отзывы людей которые с ней работали

тоже бывшая сотрудница 2013-09-12 13:11:34

В черных списках на многих подобных сайтах постоянно мелькают КА Карьера Плюс и Решетова С.А. Все негативные высказывания и предостережения АБСОЛЮТНО ПРАВДИВЫ. Я сама работала у данного работодателя, правда, несколько ранее. Сама столкнулась с темной зарплатой, ложью, обманом клиентов и работников и т.п. Я думала за это время ситуация изменилась, в конце концов прошло много время и даже некоторые

Леонид 2013-01-26 14:21:07

Решетова кидала своих сотрудников еще с 2005 года. Сам работал у нее и видел этот беспредел. Ни в коем случае не устраивайтесь в ее фиктивные КА...

09.03.2017 | отрицательный отзыв
Компания "Первый Бит" (Россия, Москва) - Неклиентоориентирванный Первый Бит

Сервис, руководители среднего звена и выше, лояльность к клиентам.

07.03.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЖДИ МЕНЯ ПЕРВЫЙ КАНАЛ НАЙДИ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ СРАНОЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ

ЖУЛЬЕ ПРОКЛЯТОЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ НЕ ИЩУТ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО В США НАКАЖИ ГОСПОДЬ ПЕРВЫЙ ТУХЛЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ ЖУЛЬЯ НЕ ИЩУТ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО
БУДЬТЕ ПРОКЛЯТЫ СКАТЫ ЖДИ МЕНЯ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖУЛЬЯ НЕ ИЩУТ ЧЕЧЕЛЬНИЦКОГО В США ЖУЛЬЕ ПЕРВЫЙ КАНАЛ ЖДИ МЕНЯ ... Подробнее>>

30.07.2018
Первый Мясокомбинат отзыв сотрудника Первый Мясокомбинат, Нижний Новгород

Первый Мясокомбинат, Нижний Новгород:
Достоинства Уважаемые соискатели! Мы понимаем, что бывает честная и нечестная конкуренция, а мы привыкли конкурировать честно на полке. Мы обратили внимание, что наши конкуренты проявляют особую активность на сайтах работодателей и отзывов с целью дискредитации имени Компании. Большинство негативных отзывов дублируются на нескольких сайтах, не содержат реальных фактов и составлены анонимно. Зачем скрывать своё имя, если человек уже не работает на предприятии? Информация во многих отзывах настолько недостоверна, очевидно, что человек, написавший их, никогда не работал на нашем предприятии, не имеет представления о его структуре, численности, географии, не знает уровня реальных заработных плат, сроков их выплат и лично не знаком с руководителями подразделений. На предприятии несколько лет назад сменилось руководство, и многие отзывы абсолютно неактуальны. Все вопросы, критику и пожелания Вы можете направить на электронную почту, которую читает руководство Компании. Адрес электронной почты размещен на сайте https://1mk-nn.ru/. Подробнее>>

26.05.2018
Отзыв сотрудника Завод ЖБИ-Первый Бетонный о компании ООО "Завод ЖБИ Первый-Бетонный"

Очень сильная и справедливая позиция, от этого все завидуют т.к являются завистниками.

Екатеринбург

08.01.2016 | отрицательный отзыв
Альянс Авто (Альянс-авто)

Alex:

Речь идет о договоре аренды с экипажем который я заключил в январе 2013 года Данная компания расположена по адресу Лиговский проспект д 266 В, но мне известно что компания ни однократно меняло свои адреса сайт http://www.alliance-corporation.ru инн7841016594 кпп784101001 директора является некто рустам хотя в договорах аренды указывается Громов Альберт Родионович. Деньги в данной компании наемным сотрудникам не выплачиваются совсем, не выгодность сделки осознаешь после первого месяца работы(я вел дневник проработанных смен из которого следует что при пробеги в среднем 100 км затраты по времени составляли 4,5 часа в сутки плюс минус 20 минут при начислениях за данную работу всего 40 км/пробега плюс минус 10 км что по сдельной форме оплаты составляла примерно 450 рублей бонусы вам не начислят никогда хотя они оговорены в графике но об этом вы узнаете лишь когда бухгалтерия соизволит через месяц Вам ... Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Альянс Лимузин (ООО "Альянс Групп")

Во первых, самое важное - это невыплата зп, пока работал первый месяц, чтобы, видимо, сразу не ушел, еще как-то выплатили за первый мес. ,что началось потом...в общем, уже полгода все это продолжается, и только на прошло й неделе выплатили за второй мес. работы. Во-вторых, отношение к персоналу отвратительное, чтобы получить свои деньги нужно унижаться, постоянно спрашивать, появились ли деньги. Альянс Подробнее>>

17.11.2014 | отрицательный отзыв
"Мебель Альянс", "ПТК Альянс"

Копания "Мебель Альянс" - лучшее создание в мире. А Генеральный Директор Юрина Тамара Владимировна - самый честный человек, который не боится публичного обсуждения компании, ведь честному человеку скрывать нечего! Все о Мебель-Альянс Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО альянс персонал, альянс капитал, стаф капитал, и похожие производные.

Заключает договор на оказание услуг третьей стороне. В договоре пункт - услуга считается выполненной при подписании акта выполненных работ им, Алдеевым Андреем Федоровичем. После выполнения работы отказывается подписывать акт, отказывается платить, врет о проблемах с оплатой от заказчика, всегда оттягивает выполнение своих обещаний на новый срок. Он гражданин казахстана, на родине сидел за мошенничество.Кинул несколько бригад на объектах за пол года Подробнее>>

05.01.2016 | отрицательный отзыв
Альянс-Строй (Альянс Строй)

Георгий:

Фирма очень отвратительная, способствует этому ген.директор самодур и жлоб Дубов Александр Евгеньевич отвратительный человек не знающий элементарных правил приличия, быдло из 90-ых годов.Отношение к сотрудникам просто никакого,курит в офисе,орет матом, хамит и оскорбляет,общаться нормально с ним не получается. По истечении 1 месяца задержал зарплату на 2 недели, на вопрос «когда же все таки она будет?» отвечал хамски и не уважительно. По истечении 2 месяца я уволился,но расчета так и не получил,на звонки не отвечает, а когда звонишь с другого номера говорит, что занят и перезвонит, но так и не перезванивает, детский сад,честное слово. Человек не держит слово свое и не выполняет своих обязательств как ген.директор.