Отзыв пользователя Анна о компании Торговый Дом Москворецкий (колбасные изделия и мясные деликатесы под брендом Рублёвский)

Анна:

В бухгалтерии никто долго не задерживается - гл. Бух Наталья это что-то. Во-первых внешний вид один чего стоит(некоторые соискатели даже смеются несмотря на то что заинтересованы в работе), во-вторых она совершенно не тянет на руководителя. Человек не работает, а только сидит в своём телефоне, разговаривает По телефону так что слышит весь отдел и в-третьих, разговаривает она исключительно нецензурно, повышая в одном на сотрудников. Нормальные люди поэтому когда устраиваются туда пребывают в шоке, потом увольняются и так постоянно. Эту мадам устроили туда По блату - в 29 лет- сами понимаете гл. Бухов практически нет) И вот она, неграмотная полностью и профессионально и по жизни , видя вокруг себя образованных воспитанных людей- не может это пережить. Наталья, займись собой (хотя это уже,,,)), подучись, научись грамотно писать без ошибок в 37 то лет )), и мир тебе улыбнётся. А самое главное это уважение к людям, которые тебя окружают.

Большая часть Зп- белая, колбасные изделия со скидкой, подарки к праздникам.

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Koleso-motors.ru - Мошенники под видом интернет - магазина шин и дисков

Отзыв о сайте мошенников http://koleso-motors.ru/. Сайт колесо-моторс создан мошенниками. Уже много раз кидают людей. Ранее действовали под именами http://shina-deshevo.ru/ (ООО «Интеграл»), 007auto.ru (ООО "Обика"), shina-avtomag.ru (ООО «Альянс-КМ»), http://avto-shiny-diski.ru (ООО «Л-Трейд»). А сейчас http://koleso-motors.ru/ (колесо-моторс.ру ). Это лохотрон. Создают сайт, заманивают людей низкими ценами (под видом всевозможных акций и распродаж) и бесплатной доставкой. После заказа перезванивают с целью подтверждения заказа и Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
Чередниченко н. В. - Мошенники под личиной права

Уважаемые господа, Честно говоря, я даже не знаю с чего лучше начать, прежде чем полностью рассказать свою историю о моих злоключениях с конторами, которыми верховодит обсуждаемый тут человек — Чередниченко Н.В. Наверное стоит начать, с того, что я была одной из тех кто попался на крючок тогда еще существовавшей конторы под названием «Лаер» (обратите внимание: транслитерация и транскрипция английского слова Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
ООО Международное Кредитное Бюро - Отжимают квартиры под видом кредитования

В феврале 2014 года я имел неосторожность оформить кредит в ООО « Международное кредитное бюро». Сегодня я остался на улице, потеряв 3х комнатную квартиру, которую захватили за взятый кредит. В то время я злоупотреблял спиртными напитками. Мой кум этим воспользовался. Он сам искал кредитные организации, купил поддельную справку о доходах и копию трудовой на мое имя. Согласились выдать кредит только Подробнее>>

10.08.2015 | отрицательный отзыв
hit-avto.ru - Мошенники под видом интернет магазина

Если вы уже видели рекламу "скидки до 25% на шины и диски", "бесплатная доставка по всей России". "сезонная распродажа" от сайта http://hit-avto.ru, то знайте - это мошенники. Этот сайт "Хит Авто" создан жуликами. Уже не в первый раз кидают людей. Ранее действовали под именами http://koleso-motors.ru/.(ООО Корса) http://shina-deshevo.ru/ (ООО «Интеграл»), 007auto.ru (ООО "Обика"), shina-avtomag.ru (ООО «Альянс-КМ»), http://avto-shiny-diski.ru (ООО «Л-Трейд»). А сейчас Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
РСП, ООО - Обман под соусом "социальный"

Наверное организаторам горе-проекта ООО РСП, доставляет удовольствие щипать нервы людям. Действительно, пока есть лохи, будут - лохотроны. Машину мне не оплатили, зато исправно получили мой первый взнос. И теперь, ссылаясь на пункт договора, деньги возврату не подлежат. Ну что это, как не ЛОХОТРОН. Интересно, будет ли на них управа? Подробнее>>

23.11.2014 | отрицательный отзыв
Судебные органы рк - Незаконно, нелегально, неоформленно находился под стражей

С 06.10.05 г. по 10.10.11.г. незаконно, нелегально, неоформленно находился под стражей.Все письма, жалобы перехватывались, ответы фабриковались. И все это для того, что бы скрыть незаконное судебное решение от 2000 года, по статье 130 УК РФ.Оскорбление личности часть 1.При аресте мне было предложенно написать явку с повинной по любому уголовному делу, которое я выдумаю.В противном случае пообещали дать максимальный срок .С Подробнее>>

14.01.2015 | отрицательный отзыв
"Радуга", "ЭлСити"и прочие ф-мы под руководством Темгаева П.Б. (Гайдара 2/69)

Темгаев П.Б. славится своими исками в суд. Дело в том, что обман клиентов и РАБОТНИКОВ - это основная статья доходов в этой фирме. Работала бухгалтером и лично все это видела. Предостерегаю вас от работы в этой компании, т.к. в итоге без зарплаты все равно останетесь вы. Каждый день звонили и просили выплатить долги разные обманутые фирмы. На что он отвечал Подробнее>>

14.10.2014 | отрицательный отзыв
mobimeet.com - Какой - то человек выложил мои фото под чужим именем

На сайте mobimeet.com какой-то человек выложил мои фото под чужим именем. Это является уголовным преступлением. Так же анкета содержит информацию не соответствующую действительности и оскорбляющую мою честь и достоинство, что так же является уголовным преступлением. Согласия на публикацию я не давала. Прошу удалить с Вашего сайта анкету ID 11267867. Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Стокич николай - Мошенник под видом врача в онкоцентре им. Блохина

Предупреждаю пациентов о мошеннике, который под видом врача вымогает деньги в ФГБУ РОНЦ им. Н. Блохина РАМН, действует он через на сайты онкомедик.ру и мед-квота.ру. Как я попалась. Позвонила на данные сайты по телефонам: (495) 532-83-22; 8-966-182-72-01, мне пообещали помощь в прохождении диагностики за 3 дня в онкологическом центре РОНЦ им. Н. Блохина, я готова была всё обследование пройти на Подробнее>>

09.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Алмаз -Синема", известно также под названием ООО "Медиа-Ателье"

Тем кто ищет работу - никогда не устраивайтесь в эту контору. Постоянная текучка кадров, обман, заставляют выполнять обязанности не относящиеся к должности. Существует задолженность по зарплате, а тем кто уволился предстоят многомесячные мытарства, чтобы получить хоть что-то. Аудио-записи разговоров с директором Алмаз-Синема Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Мясоперерабатывающий завод «Рублевский»

Елена:

Купили на выходных колбасу сервелат Рублевского мясокомбината в Перекрестке. Откушали уже половину и при отрезании очередного куска колбасы увидили кусок шкуры характерного крысинного окраса. Упустим подробности нашего шокового состояния и туалетные подробности. Мы решили обратиться на производство.Но оказывается производительне отвечает за качество своей якобы премиальной продукции и не желает общатся с потребителями. Нас перенаправили в торговый дом Рублевский который занимается не производством, а только продажами. В Рублевском после того как мы направили им по их просьбе фото колбасы с предполагаемой (но очевидной) крысой на нашу просьбу объяснить в какие сроки и как мы получим от них ответ по поводу произошедшего просто послали нас матом по телефону. А в самом мясокомбинате вообще отказываются разговаривать и расследовать инцендент.Таким образом травить своих покупателей для Рублевского теперь норма. Теперь при покупке колбасы данного мясокомбината имейте ввиду там есть ну очень не аппетитные мягко говоря ... Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Ремонт квартир - Ремонт ванной комнаты делала бригада под руководством Александра Максимнина

В декабре 2014 года решила сделать ремонт ванны. Поменять кафель, двери в туалете и в ванной и сделать из панелей навесной потолок. Мастеров пригласила по рекомендации, так как был печальный опыт ремонта коридора, тогда я пригласила мастеров бригадир Максим (тел 21 83 08) по объявлению. И ремонт они сделали, что до сих пор вспоминаю их «добрым» словом. Обои упали, розетки Подробнее>>

20.01.2020 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь - Обманщики под брендом Ренессанс

Под вывеской Ренессанс маскируется дублёр - Сберегательный фонд Ренессанс. СФ Ренессанс, не имеет ни какого отношения к Ренессанс страхованию, а является Бандитской финансовой структурой, порочащей имя страховщиков. И именно по ней идут здесь отрицательные отзывы. Без лицензии ЦБ РФ. Звонки с телефона (495)2238718.Ставка делается на пожилых 80+-. Звонками достают ежедневно по несколько раз. Не понимают ни по хорошему, ни по плохому. Навязывая свои еврейские финансовые инструменты по отъёму, у вас, денег. Хорошая структура - не будет уговаривать отдать деньги. В хорошую, деньги несут без рекламы и навязывания. Большие Подробнее>>

05.05.2020 | отрицательный отзыв
Любимая ванная под ключ - Не рекомендую дважды

В продолжение отзыва про мастера Павла. Как выяснилось установка поддона ему не удалась. У нас под поддоном вода. Что говорит само за себя.

05.11.2020 | отрицательный отзыв
Major auto отзывы - Продают перебранные моторы под видом новых

Уважаемые бедующие клиенты Майджор, обращу ваше внимание на конкретный случай продажи автомобиля с перебранным мотором. Я частное лицо приобрёл автомобиль Хендай Соната 20 октября 2020 года, на следующий день после покупки я обнаружил отсутствие масла и антифриза в системе, после обращения было в Дилер Мэйджор Автомобили, мне не официально было пояснено, что они перебрали мотор, а именно заменили поршневую группу, поддон и другие сопутствующие детали не в заводских условиях по картинкам с применением разводного ключа и кувалды- данный комментарий дал начальник смены в неофициальном порядке, пояснив что этот Подробнее>>

29.04.2020 | отрицательный отзыв
Любимая ванная под ключ - Не советую

Все началось со сметы. Мы согласовывали смету с Виталием несколько недель, пока не увидели подходящую сумму. НО как выяснилось, это произошло, т. к. Виталий убрал из сметы те работы, без которых не обойтись. Соответственно все они стали как снежный ком нарастать и увеличивать смету позже. И вот ремонт, нам " ПОВЕЗЛО" у нас работал мастер Павел. Он работал и разговаривал с таким одолжением, как будто работал бесплатно за спасибо. В итоге работу сделал, но не идеально, как красочно рассказывал в своих монологах. Сроки конечно, как во многих отзывах,

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Любимая ванная под ключ - Не связывайтесь

Заключили договор с Алексеем. Пришел мастер Павел, это был тихий ужас. Спившийся конкретно, что теперь и двух слов в предложение связать не может. Заказал мне трап на свое усмотрение. у меня даже не спросил. Оплатил стройматериалы своей картой, один мешок смеси просто не принял так как он рваный. Возврат даже оформлять не стал. А я то ему оплатила полностью по накладной! Я потом три недели просила чтобы он трап вернул и мешок смеси довёз. Зачем то один раз звонил мне в 3 утра!?Оказывается доставка кувалды и строительного пылесоса

26.04.2023 | отрицательный отзыв
Тетрапилон - Как я заказал ремонт под ключ

Работу свою делают, в общем даже хорошо, но долго и с придумыванием большого количества допов, смету, которую они вам предоставят можно увеличить на 2 смело. Если вы будете проверять, они вам количество допов в итоге увеличат лишь от вас отвязаться, рассчитывают на работу без проверок, на свою смету в итоге забивают, даже когда им это напрямую говоришь. Если у вас потекло что-то конечно по гарантии приедут, но платно Совершенно не настроены сделать ремонт до конца, им нужны черновые этапы, там где ничего не проверить. Работники хоть и сделали хорошо ...

28.06.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дно под названием Яндекс о компании Яндекс.Такси

Контора с абсолютной фашистской идеологией. Где водитель не человек в принципе. Без чего-либо человеческого. Попирающая законодательство. 1. Тарифы Не поднимались никогда с начала существования в 2012-м году. Поездка длиной 35-40 минут с подачей 10, вполне может стоить 206 рублей. Из которых 30 процентов эти мрази заберут себе. Оставшееся не окупит даже бензин/ Про амортизацию и заработок - говорить нечего. Непрозрачно все. Стоимость поездок назначается от балды. Не соответствует даже их гнилым тарифам. У поддержки ответ на все один. Все пересчитали - все правильно. Заказ длиной в полтора часа, рассчитывают, как 20 минут. О чем

26.04.2019 | отрицательный отзыв
Любимая ванная под ключ - Даже не думайте туда обращаться за ремонтом

Работать будут таджики и люди явно без навыков ремонта. Никакого проекта, никакой чистоты, безграмотная работа, прораб вообще только за деньгами ездит (Алексей Свешников или Свемников). Электрику вообще руки по отрывать за то что он наделал. По договору они вообще не за что не отвечают, весь упор на заказчика, заказчик и контролирует работы, и материалы он закупает, и отвечает за материалы и как ими воспользовались тоже заказчик. А прораб и компания мне вообще тогда зачем? Смета меняется 3-4 раза, и что она прописана в договоре им плевать! Сроки задержанные

21.02.2017 | отрицательный отзыв
Ренессанс жизнь - Под видом вклада продают страховку без возврата денежных средств

Я, Досаева Светлана Романовна 21.01.2017 года пришла в банк ВТБ 24, вся моя семья является клиентами этого банка, положить на депозит свои кровные 100 тысяч рублей, накопленные за всю свою педагогическую деятельность. Менеджер этого банка Луйк Елена Эдуардовна предлагает пройти в отдел, где оформляют депозиты «ПРИВИЛИГИРОВАННЫЙ». Менеджер этого отдела быстро начинает рассказывать о каком то вкладе « НАСЛЕДИЕ» на 5 лет, с высоким процентом, ничего не пояснила, что это не вклад, а страхование. Отвлекала разными вопросами, убедительно говорила, что это программа от банка ВТБ 24, «Вы же находитесь в

Москва, Таганский, Земляной Вал улица, 54, стр. 1, эт. 2 (помещение 1)

05.05.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Тавровские Мясные лавки

Устраивались на график 5/5 с 9до21 с з/п 20т.+премия по итогам,проработала 2 месяца с графиком 7/3,8/2 с 8 до 22-23, первый месяц зп11,второй 12,уволилась приписали ревизию по итогам которой я непонятно за что должна ровно сумму расчёта...когда начала задавать вопросы показали на видео с камер как ворует моя сменщица,но я то тут при чем? Я с этого чертового магазина ни капли не взяла,да и зачем мне этот тухляк нужен.... Выход в выходные должен оплачиваться по закону в двойном размере либо в одиночном + отнял,в тавре свои законы...они оплачивают 5

19.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Марина о компании Тавровские Мясные лавки

Болный бардак, на часы нае..., просрочкой заставляют торговать, мясо мыть протухшее, стикеры с датой менять, не нравится , досвидоса на обучении так поют, так поют, не знаю как в других городах, а в Каменск Шахтинском просто ужас, мясорубки и тендерайзеры не моются, через пять дней там черви заводятся, а покупатели мяско крутят, проработала пол года, не выдержала, ушла, всем нынешним страждущим устроиться в МД, особенно в г Каменск Шахтинском, не советую туда трудо устраиваться , а покупателям, ну что хотите есть протухшее мясо, а может и опарышами, вэлком в

Каменск-Шахтинский

22.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Тавровские Мясные лавки

Ну начнем с графика работы. Магазин работает с 9.00, в должностной инструкции прописано, что сотрудник должен прийти на работу за 40 мин, а по факту ты приходишь за 2 часа до открытия. Очень много просрочки, которую завмагазином не разрешает списывать. Поэтому вся проспрченная колбаса и копчености нарезаются на слайсере, и продаются как нарезки. В мясном отделе если просрочилась говядина, то ее замачивают с сукровице и кладут обратно на ветрину. Васованная курица и разруб, снимается этикетка и упаковка продается как весовая. Место для обеда не обустроено. А если товар уже

31.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Наталья о компании Тавровские Мясные лавки

Физически тяжело работать на ногах. Есть тяжелые упаковки с товаром с маленькими сроками годности, нужно постоянно отслеживать, чтоб уложиться в лимит. Ревизии каждую неделю.

14.05.2019 | отрицательный отзыв
Теххаус отзывы - Товар только под заказ

Хотел купить память для ноутбука KVR13S9S8K2/8. В списках яндекс-маркета написано "Самовывоз", а после звонка выяснилось, что товар только под заказ и срок доставки составляет несколько дней (по-моему от 6 до 9) и при этом только по предварительной оплате.

24.10.2020 | отрицательный отзыв
Бостонский институт эстетической медицины отзывы - Гниющие зубы под пласмассовыми коронками

Константин Ронкин совместно с Иветтой Шварцман поставили неправильный диагноз, потом Давид Назарян, Левон Снегирев, Юлия Стаенная под руководством Ронкина провели некачественное лечение. Отказались его исправлять, потом что с их письменного объяснения у них не оказалось нужной квалификации, чтобы достичь удовлетворительного результата. Гниющие зубы под пластмассовыми коронками я обречена носить всю жизнь, потому что никто не берется переделать то, что они натворили. Подробнее>>

04.08.2023 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Монолит Реалти" (Россия, Москва) - Только с хорошей КИ и под залог.

Берут деньги за то, что и сами бы получили кредит под залог. Работают только с хорошей КИ либо с имуществом под залог. То есть с тем, с чем и самим можно получить кредит.