РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Продавец старший продавец заведующи й о работе в компании

Нету грузчиков .

Вообще работа неплохая ,но есть много минусов .А так же зависит многое от супервайзера .Изначально всё было прекрасно,первые 2 года .Была адекватная заведующая ,коллектив не менялся около года ,потом она уехала ..поменялся супервайзер ,и тут началось ...ну это только цветочки ) Поменялся коллектив .Меня поставили ,заведующий .И тут мы вдвоём со старшем продавцом остались работать вдвоём ..для супервайзер это было норм .Нам сказали что пришлют помощь ,и мы как раз немного отдохнём .И тут мы ушли на выходной ,проходит два дня ,супервайзер звонит и говорит ,что все это время мы пили со старшем продавцом на работе ,что у ней есть какие то бутылки которые она якобы нашла ,на что я ответила ,можно мне прийти и посмотреть хоть что там за бутылки то ??На что супервайзер ответил ,нет я уезжаю на другой филиал уже .На что нам со старшем продавцом было сказано ,пишите заявление ,и досвидание . Проходит год ,ИП меняется .Я думаю ну может обратно ,работа вроде неплохая ,и вообще какая разница ,кто что говорит .Меня одобрили ,взяли .Думаю ну классно ,всё прекрасно ,но не тут ли было , во второй день мне предъявили ,зачем я вообще пришла в эту компанию ,если я скажем так «алкаш» ,и тут я сразу подумала ,что нет ,компания не изменилась ,всё так же ..Настроения работать естественно не было..но куда деваться )Через неделю в магазине затеяли делать отопление ,заведующий вышла в свой выходной .Мы начали разбирать стеллажи ,двигать их ,что бы был доступ к батареям .Естественно мы этим занимались до вечера ,заведующая ушла по раньше ,ну и мы начали с девочками наводить порядок в магазина ,как говорится то что успели ,то и сделали .На след день приезжает «замечательный « руководитель .Заведующая начинает высказывать ,что из за вчерашнего дня выходного у неё не было ..И тут супервайзер начинает говорить ,что это все должна была делать я.Я все прекрасно понимаю ,но одна я бы не смогла разобрать все стеллажи просто физически ,учитывая то что я ещё беременна (срок 5,6 недель )при этом вынести товар со склада ,поправить первую линию ,и расставить ценники .Работали мы втроём . Естественно супервайзер ,начинает меня этим тыкать ,причём в самом зале ,и при покупателей ,я начинаю объяснять ,что физически я это одна бы сделать не смогла ,на что мне ответили ,тогда зачем вы здесь ???значит досвидания .Опять упоминули ,что я «алкаш» ,довели меня до истерики ,сказали будешь возмущаться я вызову наряд .Объяснила что я в положении ,ну думаю женщина же ,должна понять ,до этого у меня был выкидыш ,поэтому я очень переживала ,что это повторится .На что мне ответили ..да что у тебя может быть ???иди на больничный тогда .В итоге я написала заявление ,и ушла прям в этот же день .Боялась ,что со мной реально что нибудь случится ..очень сильно была расстроена ,и разачораванна .Есть компании которые ценят своих сотрудников .А тут знаете ,ты раб ,и ты все время что то кому то ,должен .Даже если ты будешь умирать ...Видно было что супервайзер играет на публику ..и хочет просто припазорить .Хотя взрослая женщина ...Грузчика не было ,машину разгружали сами .Так что ребят ,подумайте сначала прежде чем идти в эту «прекрасно замечательную компанию «

Отрицательные отзывы

Рубль Бум отзыв сотрудника работник слава Богу бывши

В рубльбуме кто-нибудь работал?????? Не довез склад товар- списывается за счет магазина, привезли брак элиты- за счет магазина, якобы переложили товар- депремирование вплоть до 100% премии, а касету с видео, как товар укладывают в коробку в кабинете- 500 рублей, а что там с этой коробкой вне кабинета-неизвестно,просрочка за свой счет, а это вам не ваш пакет молока за 20р!! Камеры поставить- за свой счет, антикражные ворота- 200000(!!!!)т.р- за счет магазинаантикражки по 6000т.р-за счет магазина, свч-печь- за счет магазина, кондиционер- за счет магазина,это не работодатель обеспечивает рабочее место- это мы его всем обеспечиваем!!! Людей выводят из расчета 1 на зал-элита, 2 Подробнее>>

29.01.2015 | отрицательный отзыв
Рубль Бум

Ужасные условия оплаты труда, зарплата черная, постоянная текучка и все вешают на тебя и недостачу и недовозы и все все все. Не вздумайте туда идти работать. Проработаешь месяц вместо обещаных миллионов получишь люлей и 3 тысячи, не в чем себе не отказывай))))))))) Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РУБЛЬ БУМ»

долгий процесс отбора на вакансию. Долго ждал, что позвонят и позовут на работу. Около недели.
Самая ненапряжная работа.Отработал больше года на охране. Без заморочек, конфликтов всяких там с персоналом и руководством, зарплата вся белая, вовремя. Накопил на новую Нексию. Всем ребятам, кто начинает работать во время учебы или кто подрабатывает где-то еще, и ищет основную работу, но чтоб можно было и там и там работать без напрягов, советую идти в Рубль!Из обязанностей только ... Подробнее>>

16.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РУБЛЬ БУМ»

Работы невпроворот, ты будешь работать за всех, за все должности, которые есть в магазине, никого не волнует, что ты маленькая худенькая девочка, после смены падаешь и не интересует происходящее вокруг, сильный запах порошка, есть целая система штрафов-за все!! текучка бешеная.
Рядом с домом, можешь выбрать любой магазин. Устройство по ТК РФ, хороший коллектив (но который постоянно меняется), з/п выплачивают во время и на что договаривались, штрафуют и это как во всех продажах. Стоит ли идти туда работать? Да, если вы выносливы. Миллионером там вы не станете, но среднюю, стабильную з/п вы получите. ... Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РУБЛЬ БУМ»

Платят мало, при том что работаешь 220 часов в месяц, а это нарушение. Вешают недосдачи на продавцов, приписывают при ревизии. Ревеиоры сами еще могут штрафов наляпать, под разными предлогами. Трудовой договор на руки не дают.
Опыт работы с мошеннической компанией. Теперь знаю свои права. ... Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РУБЛЬ БУМ»

Без бумажки ты никто! Не поверили в мою беременность!
Устроилась продавцом-консультантом в РБ (магазин)и так случилось проработав 3 мес. забеременела, на самом деле мы с мужем планировали, что я хотя бы год проработаю. Врач сразу предупредил, нельзя поднимать тяжести, сидеть на корточках и еще много всего нельзя. Я сказала заведующей, но она попросила справку, после того как я ее принесла, для меня сделали специальный режим в полсмены, в общем ... Подробнее>>

31.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РУБЛЬ БУМ»

Проработала в данной компании 5 месяцев. 1.Коллектив-крысячий 2.Зарплата маленькая(обещали намного больше) 3.Нужно отработать 220 часов в месяц,но чаще всего получается так,что отрабатываешь больше. 4.Обещали премию каждые 3 месяца,за время работы ни разу не увидела ее. 5. Работаешь за грузчика,за охранника,за продавца-кассира,и за уборщицу(деньги,выделенные на уборщицу,тратятся непонятно куда) 6.Если ты сидишь на кассе и у тебя недостача,вкладываешь из собственного кармана,но если же у тебя +,начальство забирает излишек,и опять же таки,девает непонятно куда.. 7. Если вдруг во время проверки выявляется нехватка какого-либо товара,как правило,туалетной воды, коллектив обязан скинуться и оплатить пропажу. 8.Т.к. не было камер,было очень много воровства,директор постоянно высказывала в грубой форме своё недовольство и подозревала нас в краже,что,кстати,для людей честных,обидно. 9. Многие сотрудники нашего филиала относились к покупателям,как к говну,что непозволительно для работников в сфере торговли. 10. Почему то,каждый раз,бухгалтерия расчитывала зп по разному,от чего это зависит не понятно. За 4 последних отработанных дня в новом месяце,получила 700 рублей. В общем,для ... Подробнее>>

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РУБЛЬ БУМ»

замучили печатать на НН (Воронеж) вакансии с зарплатой по 150 000 рублей, не понимаю для каких идиотов это делается, может они считают, что в Воронеже идиоты живут. Просматривая Хед хантер я регулярно встречаю вакансии РубльБум , якобы в Саратовскую область, на протяжении 1.5 лет одни и те же вакансии))) и зп от 150 000 рублей. Весело, хотя бы тыщ 50 написали, но 150 ...
не знаю ... Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РУБЛЬ БУМ»

работа напряженная, но именно за счет этого опыт получаешь колосальный
работа дала большой опыт.Отработал ровно 2 года.Были в работе и плюсы и минусы, из минусов то что к ревизорам на нашем складе относились с осторожностью,дружбу особо не заведешь ни с кем. Ты отвечаешь за результат всех инвентаризаций и если что не так- приходится это все фиксировать документально, после чего у некоторых сотрудников склад бывали штрафы.Но насколько было в моей практике- ... Подробнее>>

18.07.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Рубль Бум отзывы

Алексей:
- Рыба гниет с головы. Никакой руководитель компании - без стратегии, без долгосрочного видения, без системы ценностей - Под стать ему "коллектив" руководителей. В ковычках, потому что коллективом в обычном смысле это не назвать. Каждый о своем, каждый за себя, постоянные склоки на высшем уровне, все это видят рядовые сотрудники - Самые влиятельные отделы в компании - Ревизионный, Бюджетного контроля, Бухгалтерия и Юридический. Это о многом говорит. Это все отделы, которые ничего не производят, они выросли до невероятных размеров (все вместе - более 250 человек). 250, Карл!! Это уму не постижимо. И они все должны кого-то и что-то контролировать. Поэтому в компании умирает все творческое, все рациональное и уходят люди, способные что-то создавать. Текучка 50% в год в офисных подразделениях - это диагноз. - Из-за этого всего контора не может сделать ничего путного. Ни о чем не могут договориться. Проекты, начатые 2-3 года, назад, в непонятном статусе. И бросить не могут, и сделать тоже, потому что люди сто раз поменялись, да и создавать видимость проще чем реально делать - Жаль всех остальных, кроме топов. Простых работяг в магазинах и на складах жестко и нещадно эксплуатируют. Есть хорошие люди, Подробнее>>

15.01.2020 | отрицательный отзыв
Работа в Рубль Бум отзывы сотрудников

Jlia:
штрафоф больше чем статей в ГК, + зп на неделю-две задерживается Подробнее>>

07.10.2017 | отрицательный отзыв
Рубль Бум отзывы о работодателе

Julia Davydenko:
Ужасный магазин на Советской. Консультанты хамят, в особенности Сабина. Выбирали краску для волос, уже молчу про помощь, нас в грубом тоне начали выгонять из магазина. Чем руководствуется начальство магазина, когда берут невоспитанных мужланок в рубль бум? Не советую посещать этот магазин, если не хотите выйти оттуда с негативными эмоциями. Надеюсь, что меры там примут и возьмут на работу адекватных консультантов.

29.10.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Автор о компании РУБЛЬ БУМ, ГК

Негативное впечатление сложилось о работе в данной сети магазинов «РУБЛЬ БУМ» (Самарская обл., г. Кинель, ул.Маяковского 81 (Филиал 198). Что Вам работодатель предложит за 500-700 рублей в день… Несмотря на официальный график работы с 9-00 до 20-00, фактически вы будете работать 12-12,5 часов (т.е. в час вы получаете 40-60 руб.). Фактически обед составляет 10-15 минут. За рабочее время ни на минуту нельзя присесть, Вас постоянно будут нагружать любой работой. Хотя заведующая (Клепикова Т.А.) весь день решает свои личные вопросы, а также разговаривает по скайпу и телефону. А также на работе постоянно

Самара

Рубль Бум отзыв сотрудника аноним

я сейчас работаю этом долбоном магазине.Ходим не охотнно,зарплата маленькая,обман и правду за всё чет должны платить.Химии везде и дышим ею.А руководству всё равно на продовцов,им в клипе надо сниматЬся С ЛЕДИ ГАГОЙ. Подробнее>>

Рубль Бум отзыв сотрудника прохожий

Дошли до меня слухи, что там действительно именно так, как здесь пишут. А я то думаю, что это они уже полгода никак админа найти не могут.На их предложение прийти на собеседование, я ответил отказом. Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Рубль Бум отзыв сотрудника НЕТАКАЯКАКВСЕ

Работаю третий месяц в главном офисе в г.Саратов. Не буду говорить,какой отдел и должность, скажу только,что сфера закупок.Перед тем,как устраиваться, перечитала кучу отзывов на самых разных сайтах. В основном негативные отзывы читала про "Много работы", тяжело носить коробки на складе и т.д. НЕ стала заморачиваться, и слушать эти мнения.Пошла на собеседование. Через два дня позвали на работу. Несмотяр на то,что специальность моя еще не была подтверждена дипломом (защищаюсь на след.недел),меня приняли в штат.Ы первый же день завели трудовую (еще даже не знали,какой из меня работник хи-хи :))) ). Сразу выделили мне рабочее место, перезнакомили с коллективом. Сейчас работать Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

мой братишка работает в этом магазине.работает без выходных с 7 часов до 19 часов.а зарплату получает копейки.как им начисляет бухгалтерия зарплату? один месяц переплачивают,другой вообще не доплачивают.премию не дают.А выручка в этом магазине по 60 тысяч каждый день.Кто только сидит в этой бухгалтерии?И как таких людей на работу берут.

17.10.2016 | отрицательный отзыв
РУБЛЬ БУМ

В Воронеже Хед Хантер завален объявлениями рубль бум , я чуть не обосался, зар плата от 150 000 рублей , это надо быть такими лохами чтобы поверить в это
Вранье ... Подробнее>>

Рубль Бум отзыв сотрудника Аноним

моя подруга попала на собеседование к главбуху.Так та показала ей рабочее место-обшарпанные стены, люди как селедки в бочке.И сказала, что вместо 15 тыс. только 8 тыс.,курить нельзя и увольняться нельзя в течении полугода с момента трудоустроиства (это незаконно!!!!). После всего этого подруга забрала свою анкету, сказала спасибо и ушла!!! Потому что у нее высшее образование и стаж работы 5 лет. Подробнее>>

Рубль Бум отзыв сотрудника Дмитрий

Все написанное работником слава Богу бывшим верно. Зарплата серая, хотя платят без задержек. Рассчитывается волшебным образом. Все зависит от профессионализма бухгалтера. Работал управляющим (по трудовой), по факту и продавец, и кассир, и дворник, и грузчик, и товаровед. Списания на магазин громадные, никаких средств контроля нет. Недостача магазина полностью погашается персоналом (и просрочка, и брак доставки, и брак производителя, возврат поставщику не производится). В самом офисе отсутствие внутренних связей (полная неразбериха, отделы не могут договорится между собой). Помещения маленькие, без элементарной вентиляции летом и теплоизоляции зимой. Разгрузка машины полностью ручная (в среднем 4 полных паллета). Подробнее>>

17.10.2016 | отрицательный отзыв
РУБЛЬ БУМ

Здравствуйте, неделю назад проходила стажировку в вашем магазине "Рубль Бум" город Липецк на продавца-кассира, отзывы от коллектива положительные и продавцы и заведующая сказали что согласны чтоб я с ними работала, но если пропустит служба безопасности, и видимо не пропустили, возник вопрос по каким критериям служба безопасности отбирает сотрудников?, ни от одного работодателя, никогда в коллективе обо мне не было плохого отзыва, у меня нет кредитов, нет судимости. Вот за это и обидно, когда человек хочет работать и показывает что он может, а его "отсеивают" просто так. Мне звонили из службы безопасности, спрашивали откуда я узнала о вакансии и им показалось странным что я о вакансии узнала в самом магазине, да я тоже хожу за покупками и так как я ищу работу решила спросить у кассира.
Проходила стажировку по двум адресам, так уж получилось начала проходить в одном магазине а после попросилась поближе к дому, коллектив и в одном и в другом магазине очень хороший. Отзывчивы и доброжелательны. ... Подробнее>>

31.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РУБЛЬ БУМ»

С приходом Таранина компания стала сто раз хуже,постоянные штрафы,та зарплата которая написана в объявлении 22500 полная чушь,максимум за 22 дня работы по 11 часов 15000 руб.ночные ревизии до 4-5 утра после которых ты должен идти через пару часов на работу,при этом всему руководству наплевать спал ты или нет,некоторые сотрудники не уходят домой,а ночуют на работе,зарплата чёрная,стабильности 0,карьерный рост курам на смех,больше повесят чем заработаешь,все оборудование в плачевном состоянии,существует ещё премиальные фонд забавная штука которая формируется до сих пор не понятно как,забавность заключается в следующем что они (офис) списывают эти деньги за воду,электричество,ключи для шкафов,пакеты...,т.е вы просто напросто за свой счёт снабжаете и обслуживаете эту компанию,поэтому премия это полный блеф,найдут сто причин чтобы удержать эти деньги.мой личный совет,если не хотите работать в этом г....и затонуть в болоте ищите другую работу,и ещё один нюанс те кто ближе к завмагам будут получать бонусы ... Подробнее>>

04.05.2015 | отрицательный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Dana ----- о работе в компании

Dana -----:
ответьте кто нибудь,почему когда переводят на старшего продавца,через месяц аттестация провалешь дважды,просят уволиться,почему дважды ведь дается три попытки(

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Рубль Бум отзыв сотрудника Людмила-1090

Прошло уже на самом деле почти 2 года как я не работаю в рубле, проработав до этого там 3.5 года. Как известно работа продавца-кассира посменная, это везде. меня вполне устраивает график 2/2 или 3/3, удобно в будний сходить в банк или поликлинику, в воскресенье они обычно не работают. Но получается работаешь с утра и до вечера, мой магазин работал до 21:00, естественно уходишь гораздо позже. 2,5 года назад я начала встречаться с молодым человеком, он меня встречал с работы и провожал домой, потом мы начали жить вместе и он попросил меня найти другую работу со стандартным графиком 5/2, чтобы Подробнее>>

27.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РУБЛЬ БУМ»

Основное название: РУБЛЬ БУМ Другие названия: 1B.ru Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия Сайт: www.1b.ru Телефоны: 8 (8452) 333-666 Эл. почта: info..[]..1b.ru Страна: Россия Адрес: г. Саратов Рейтинг компании: Рейтинг 3,00/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 89 Описание деятельности: сеть магазинов бытовой химии Автор: Димон (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

27.01.2015 | отрицательный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя соискатель Главный бухгалтер о работе в компании

соискатель Главный бухгалтер:
Ищут Главного бухгалтера и причем в закрытом режиме. Наверно человек есть, но ищут замену. Гл. бух. отзовись! Что в этой компании не так?

10.01.2015 | отрицательный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Елена Серьезная о работе в компании

Елена Серьезная:
в последнее время работала на энергетиках - началась зависимость, тяжелая, неблагодарная работа

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РУБЛЬ БУМ»

Устала от длинного рабочего дня. Но так на любом торговом предприятии, так что это не вина Рубль Бума.
Меня в принципе все устраивало за время работы. Зарплату платили вовремя, давали аванс. Отпуск по графику. Коллектив был хороший, все работали на совесть, поэтому недостачи были редко. Хотя, конечно, неприятно, когда уменьшают премию. Заведующая относилась по-человечески. Было небольшое помещение для приема пищи, чайник, микроволновка. Работала недалеко от дома, что тоже удобно, так как не нужно тратиться на транспорт. ... Подробнее>>

01.11.2014 | отрицательный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Проработала год!До сих пор под впечатлением!очень жаль бывших коллег которые до сих пор терпят это безобразие!Чтобы получить зарплату которую обещают на собеседовании,нужно буквально жить на работе!и то не факт что тебе проставят твои часы,по крайней мере на 11 филиале!Заведующий откровенно сказать урод.Вся работа с документацией,отчетностью и подобными делами перекладывается на старших продавцов,в офис чаще всего посылается кто-то из сотрудников,дабы заведующий не получил звездюлей от высшего начальства.Списания по недостающему товару происходят не в полной мере,поэтому по результатам ревизий можно наблюдать очень очень кругленькую сумму недостачи,в которой по мнению заведующего(еще того хапуги)виноваты исключительно продавцы,объединившиеся в воровскую коалицию!Из зарплат которых потом вычитается недостача магазина,на покрытие кторой выдляется определенная сумма денег.Самый крупный филиал таким фондом видимо обделили!Весь этот бедлам проходит под покровительством супервайзера.Продавцы здесь не ценятся,они для заведующего просто мусор.Очень прошу сменить заведующего и супервайзера и позволить людям нормально работать и видеть нормальное отношение к сбе от руководства.

18.09.2014 | отрицательный отзыв
РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Проработала в компании больше года.И осталась,мягко говоря,в шоке.В сети работают одни крысы и шестерки,куда не плюнь,продавец лижет жопу старшему,старший заведуйщей,та в свою очередь супервайзеру и тд.А если ты таковым не являешься,то работать тебе спокойно не дадут-будь уверен.Отношение к сотрудникам как к нелюдям, просто ровняют с говном,вытирают ноги,ни понимания,ни уважения.Отпускные свои получаешь дай бог за день до конца отпуска,про больничный вобще молчу.Ужасная некомпетентная руководительница-супервайзер Маськова Елена Владимировна.Унижает и вертит всеми как хочет,скажешь ей слово против-увольнение.Привыкла видимо что все пляшут под ее дудку, но стоит кому то ответить,и он должен пожалеть об этом много раз и лизать ее жирную жопу,дабы госпожа его простила.Много что в компании делается абсолютно незаконно(перечислять не буду),и с рук им это сходит лишь потому,что многие наши граждане рф не знают свои права и на что имеет право работодатель(а темболее сраное ИП).При устройстве на работу многое не оговаривается,а витоге выясняется что и ривизии у них ночные,и недовозы с машины сами оплачиваем,Можно сказать что это волонтерская работа,потому что из сраных 12 тысяч которые ты получишь работая как раб по 220,п то и по 250 часов в месяц,половину своей зарплаты ты потратишь на погашение долгов магазина,на