РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Продавец старший продавец заведующи й о работе в компании

Нету грузчиков .

Вообще работа неплохая ,но есть много минусов .А так же зависит многое от супервайзера .Изначально всё было прекрасно,первые 2 года .Была адекватная заведующая ,коллектив не менялся около года ,потом она уехала ..поменялся супервайзер ,и тут началось ...ну это только цветочки ) Поменялся коллектив .Меня поставили ,заведующий .И тут мы вдвоём со старшем продавцом остались работать вдвоём ..для супервайзер это было норм .Нам сказали что пришлют помощь ,и мы как раз немного отдохнём .И тут мы ушли на выходной ,проходит два дня ,супервайзер звонит и говорит ,что все это время мы пили со старшем продавцом на работе ,что у ней есть какие то бутылки которые она якобы нашла ,на что я ответила ,можно мне прийти и посмотреть хоть что там за бутылки то ??На что супервайзер ответил ,нет я уезжаю на другой филиал уже .На что нам со старшем продавцом было сказано ,пишите заявление ,и досвидание . Проходит год ,ИП меняется .Я думаю ну может обратно ,работа вроде неплохая ,и вообще какая разница ,кто что говорит .Меня одобрили ,взяли .Думаю ну классно ,всё прекрасно ,но не тут ли было , во второй день мне предъявили ,зачем я вообще пришла в эту компанию ,если я скажем так «алкаш» ,и тут я сразу подумала ,что нет ,компания не изменилась ,всё так же ..Настроения работать естественно не было..но куда деваться )Через неделю в магазине затеяли делать отопление ,заведующий вышла в свой выходной .Мы начали разбирать стеллажи ,двигать их ,что бы был доступ к батареям .Естественно мы этим занимались до вечера ,заведующая ушла по раньше ,ну и мы начали с девочками наводить порядок в магазина ,как говорится то что успели ,то и сделали .На след день приезжает «замечательный « руководитель .Заведующая начинает высказывать ,что из за вчерашнего дня выходного у неё не было ..И тут супервайзер начинает говорить ,что это все должна была делать я.Я все прекрасно понимаю ,но одна я бы не смогла разобрать все стеллажи просто физически ,учитывая то что я ещё беременна (срок 5,6 недель )при этом вынести товар со склада ,поправить первую линию ,и расставить ценники .Работали мы втроём . Естественно супервайзер ,начинает меня этим тыкать ,причём в самом зале ,и при покупателей ,я начинаю объяснять ,что физически я это одна бы сделать не смогла ,на что мне ответили ,тогда зачем вы здесь ???значит досвидания .Опять упоминули ,что я «алкаш» ,довели меня до истерики ,сказали будешь возмущаться я вызову наряд .Объяснила что я в положении ,ну думаю женщина же ,должна понять ,до этого у меня был выкидыш ,поэтому я очень переживала ,что это повторится .На что мне ответили ..да что у тебя может быть ???иди на больничный тогда .В итоге я написала заявление ,и ушла прям в этот же день .Боялась ,что со мной реально что нибудь случится ..очень сильно была расстроена ,и разачораванна .Есть компании которые ценят своих сотрудников .А тут знаете ,ты раб ,и ты все время что то кому то ,должен .Даже если ты будешь умирать ...Видно было что супервайзер играет на публику ..и хочет просто припазорить .Хотя взрослая женщина ...Грузчика не было ,машину разгружали сами .Так что ребят ,подумайте сначала прежде чем идти в эту «прекрасно замечательную компанию «

07.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Рубль Бум отзыв сотрудника Катерина

Катерина:
Шесть месяц назад устроилась в Рубль Бум продавцом-кассиром. До этого работа в другом магазине, пришлось уйти из-за того, что сменился директор, не смогла найти с ним общий язык. В этой коШесть месяц назад устроился в Рубль Бум продавцом-кассиром. До этого работал в другом магазине, пришлось уйти из-за того, что сменился директор, не смог найти с ним общий язык. В этой компании пока все устраивает. Есть обед, не плавающий рабочий график, официальное трудоустройство. В магазине всегда чисто и уютно. Постоянные скидки и акции, так что работникам особенно повезло, мы о них узнаём сразу. Минусы: не хватает промоутера, чтобы он рассказал покупателям о всех выгодных предложения, так как мы не всегда успеваем про акции рассказывать, а клиенты жалуются. В прошлой моей компании такой человек был, надеюсь и тут руководство прислушается.мпании пока все устраивает. Есть обед, не плавающий рабочий график, официальное трудоустройство. В магазине всегда чисто и уютно. Постоянные скидки и акции, так что работникам особенно повезло, мы о них узнаём сразу. Подробнее>>

03.09.2021 | положительный отзыв
Работа в Рубль Бум отзыв сотрудника Катерина

Катерина:
Официальное трудоустройство, берут без опыта и всему обучают, молодой коллектив. Своевременная ЗП. Подробнее>>

27.08.2021 | положительный отзыв
Работа в Рубль Бум отзыв сотрудника Мария

Мария:
Работала в компании 3 года продавцом, очень нравилось. Уволилась, потому что решила сменить сферу деятельности. Из плюсов-бела зарплата, возможность работать рядом с домом, хороший супервайзер Подробнее>>

26.08.2021 | положительный отзыв

Светлана:
Белая зарплата, работа в центре города, все выплаты (отпускные, больничные, зарплата) вовремя, во время карантина не было сокращений просто перевели работать на удаленку, Подробнее>>

14.05.2021 | положительный отзыв
Рубль Бум

Плюсы: Зарплата вовремя, хорошие коллективы людей ( нет зэков, алкашей, гопников, как в радуге), лояльное руководство, помогали, поддерживали. Минусы: Премии тяжело получать, но можно. Переработки не считаются

Саратов

14.05.2021 | положительный отзыв
Рубль Бум

Проработала в зале магазина Рубль бум полтора года, все, как и везде. Работа конечно сложная, так как целый день на ногах, но зато платили неплохо. Но если вы не любите сидеть на месте и у вас много энергии – самое, то. Можно было пойти на место кассира, но это не мое. Решила сменить род деятельности и уволилась.

Ульяновск

08.11.2021 | положительный отзыв
Сейчас нахожусь в декретном отпуске и решилась написать отзыв о работе продавцом консультантом в Рубль Бум.

Все официально, никакой черной или серой зарплаты. Выплаты приходят стабильно, никаких задержек. Самая тяжелая часть работы это смена ценников, когда в один день их приходит уйма. Подробнее>>

28.02.2023 | положительный отзыв
Рубль Бум

Работа в Рубль Бум продавцом-консультантом мне нравится намного больше чем в аналогичных розничных магазинах. Плюсы: Лояльное начальство, тут тебя не отчитаю и не выкинут зашиворот если ты сделаешь ошибке, просто попросят исправить (конечно это не работает когда постоянно ошибаешься, особенно в одном и том же), ЗП всегда по графику, никаких задержек не бывает, хороший коллектив и большой светлый магазин с просторной каморкой.

Волгоград

12.08.2021 | положительный отзыв
Классный коллектив хороший работодатель!

Не так давно я устроилась в сеть магазинов Рубль Бум на работу в офисе. Понравился коллектив, приятное рабочее место и атмосфера в офисе. Удобное расположение в центре города отдельный... Подробнее>>

17.08.2021 | положительный отзыв
Работа в офисе компании «Рубль Бум»

Взяли без опыта работы по прохождению собеседования, дружный коллектив, интересные тренинги для новичков, официальное трудоустройство, белая зарплата, график работы 5/2. Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
Анонимный

Работала в Рубль Бум г. Саратове очень долго почти 2 года продавцом-консультантом. Пришлось уйти так, как мы с семьей решили переехать в другой город. Было грустно покидать классный коллектив... Подробнее>>

20.02.2023 | положительный отзыв
Рубль Бум

Пришла работать в Рубль Бум продавцом-консультантом по объявлению в интернете, очень приветлевые девочки которые принимали на работу. Плюсы: Режим работы, очень нравиться график 2/2, иногда меняем 3/2 что тоже весьма удобно, стабильные выплаты, при выполнении плана премия.

Волгоград

17.08.2021 | положительный отзыв
Интересные задачи и веселый коллектив

крупная и стабильная компания, зарплата средняя по городу, платят 15 и 30 числа без задержек. Работы много, но она интересная, не рутина, приходится постоянно учиться новому - мне это нравится.... Подробнее>>

09.02.2023 | положительный отзыв
Рубль Бум

Мне нравится работать в Рубль Бум продавцом-консультантом. Это всегда новые знакомства, общение с людьми, коллегами, клиентами. Плюс узнаешь ассортимент, разбираешься в составах и знаешь все скидки и акции наперед что безусловно очень выгодно. Все официально, ЗП полностью белая, есть премии, если заболел то спокойно уходишь на больничный! Хорошее место для старта карьеры и набора опыта.

Чебоксары

22.10.2021 | положительный отзыв
Рубль Бум

Думал что временно поработаю продавцом консультантом в Рубль Бум, но.. Задержался тут уже на 1,5 года. Уже не думаю что хочу оставить это место, есть перспектива карьерного роста и это один из главных плюсов для меня, также тут стабильная ЗП, премии и хороший руководитель. Есть постоянные покупатели, филиал находится прямо в моем доме и это безумно удобно, не нужно тратить время на дорогу. Есть только один минус в этой работе - у нас нет места где можно спокойно покушать, есть склад, но там довольно тесно.

Саратов

11.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Рубль Бум отзывы о работодателе

Приходила в компанию Рубль Бум на собеседование совсем недавно! Всё прошло очень хорошо, приятно пообщались, условия работы продавца-консультанта мне подошли, через пару дней мне перезвонили и позвали на стажировку. Из собеседования могу сказать что компания произвела хорошее первое впечатление. Подробнее>>

10.08.2021 | положительный отзыв
Все устраивает спасибо рубль бум за работу в наше время тяжело найти хорошую компанию!

Работаю в Рубль буме продавцом-кассиром уже год в городе Саратов. Плюсы: дружный и молодой коллектив, иногда даже вне работы ходим куда-нибудь, проводим время вместе. Работаю с красотой: косметика, парфюмерия, товары... Подробнее>>

11.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Рубль Бум отзыв сотрудника Кристина

Кристина:
Я действующий работник магазина Рубль Бум, нахожусь в должности продавца-консультанта и могу выделить следующие плюсы: Зарплата полностью белая, стабильно выплачивается 2 раза в месяц. Трудоустройство официальное, соц. пакет соблюдается. В каморке есть просторный стол для обеда, микроволновка, чайник и холодильник. Подробнее>>

08.06.2021 | положительный отзыв
Рубль Бум

Рубль бум нормальная компания. Вовремя платит зарплаты. Сама зарплата белая. Рабочие условия нормальные. Офис в центре города Саратов, рядом весь транспорт. Работаю уже третий год и пока не спешу отсюда уходить. У нас всегда очень много вакансий. Даже если у вас нет опыта, не бойтесь. Я тоже без опыта устраивалась в бухгалтерию, тут вам все объяснят и помогут.

Тольятти

13.02.2023 | положительный отзыв
Рубль Бум

В сеть Рубль Бум меня затянуло, первое что мне очень понравилось — что при наличии мест можно выбрать магазин который будет тебе максимально удобен (в моем случае я полгода проработала в магазине через пару кварталов от моего дома, а далее освободилось место прямо в моем доме! Работаю тут по сей день).Второе — Удобрый график, в целом вы его составляете сами со сменщицами и далеее согласовываете с начальством. Третье — все по ТК, никаких черных и серых зарплат, платят вовремя 2 раза в месяц.

Ульяновск

19.05.2022 | положительный отзыв

Светлана:
о Рубль Бума уже работала продавцом в другом магазине, и я очень рада, что попала в эту компанию. Мне очень повезло, у меня отзывчивый руководитель, который готов прийти на помощь. Хороший коллектив, белая з/п. Подробнее>>

12.01.2023 | положительный отзыв
Рубль Бум

Работаю продавцом-консультантом пару месяцев, в целом работа хорошая, набераешься много опыта в сфере розницы, коммуникация будет на высшем уровне!! Плюсы: Стабильная ЗП, есть премия, соц пакет. Из пожеланий хотелось бы зарплату немного больше.

Воронеж

16.02.2023 | положительный отзыв
Рубль Бум

Уже приличный промежуток времени работаю продавцом-консультантом в Рубль Бум и могу сказать что это самая стабильная компания которая пережила многие кризисы. Устройство официально, ЗП белая и всегда вовремя. Переработак как таковых нет, никто не заставляет выходить тебя в смену не по графику. Очень хороший коллектив, руководство относиться с пониманием, никто никогда не орет.

Саартов

17.08.2021 | положительный отзыв
Хорошая компания с отличными условиями труда!

Самое главное: руководитель и коллектив, которые отнесутся с пониманием, всегда помогут и обучат. В коллективе дружелюбная и спокойная атмосфера. Офис находится в центре города, что является также огромным плюсом. Удобный... Подробнее>>

15.03.2022 | положительный отзыв

Светлана:
Работа хорошая! Для старта после института, самое то! Можно начать с подработки, а далее выйти на постоянную основу. Хорошо тренируется стрессоустойчивость, внимательность и выносливость. Оформляют официально, все стабильно, выплаты без задержек. Есть премии и бонусы за выполнение плана. Сама пришла после института и работаю уже почти два года)) Подробнее>>

Светлана:
Достаточно долго искала работу, т к продолжительное время не работала и не каждый работодатель готов брать такого сотрудника на работу. Из Рубль Бум мне позвонили сами, предложили пройти собеседование онлайн с записью эфира. Вопросы были достаточно простые и стандартные. Не совсем понятно что вообще можно выяснить такими вопросами. Потом рекрутер пропал на 1,5 недели , после позвонили и пригласили на собеседование. Пройдя очное собеседование с непосредственным руководителем, впечатление у меня было двоякое, но в целом неплохая женщина. После собеседования компания пропала еще на 2 недели. Работа была очень нужна, поэтому я решила позвонить сама. Я конечно была возмущена, что никакая обратная связь представлена не была. В итоге после нескольких звонков, мне сообщили, что я принята на работу. В итоге проработала 1 год. Чего только не было в этот год: и депремирования, и разногласия со смежными отделами, и ремонт магазина. Но в целом опыт нужный и коллектив у нас был хороший, все порядочные и понимающие люди Подробнее>>

Работа в Рубль Бум отзыв сотрудника Катя

Катя:
Хочу поделиться своим опытом работы в компании Рубль Бум, работала продавцом. Я очень рада, что уволилась с этой работы, т. к было достаточно тяжело. Очень часто приходит машина для разгрузки и принятия товара, много работы в зале. Поэтому приходится весь день стоять на ногах, очень устаешь, но со временем конечно привыкаешь. Но зато платят вполне достойную заработную плату и самое главное всегда своевременно. Подробнее>>

Светлана:
Плюсы: Совсем недавно для продавцов-консультантов изменили мотивацию в лучшую стороны, теперь есть возможность заработать больше. Подробнее>>

Светлана:
Плюсы: Компания Рубль Бум на рынке уже давно, первый мой опыт работы был в 2000х годах, тогда все было стабильно, средние зарплаты и полностью официальное трудоустройство. Спустя 18 лет я вернулась в данный магазин снова, на должность продавца консультанта и очень рада этому, одно из самых комфортных мест для работы в этой должности Подробнее>>

18.01.2022 | положительный отзыв
Работа в Рубль Бум отзыв сотрудника Ксения

Ксения:
Устраивалась продавцом в Рубль Бум в качестве подработки, была студенткой и нужна была работа. Как только закончила учиться сразу же уволилась, чему очень рада. Работать тяжело , очень много акций, о которых нужно помнить и всем рассказывать, а еще менять ценники. Так целый день и проводишь в зале, бегая к кассе периодически. Плюс ко всему еще и ответственность за кассу ложиться на тебя. Но зато месторасположение работы было рядом от дома, всего 10 минут пешком. Подробнее>>