РУБЛЬ БУМ - отзыв пользователя Продавец старший продавец заведующи й о работе в компании

Нету грузчиков .

Вообще работа неплохая ,но есть много минусов .А так же зависит многое от супервайзера .Изначально всё было прекрасно,первые 2 года .Была адекватная заведующая ,коллектив не менялся около года ,потом она уехала ..поменялся супервайзер ,и тут началось ...ну это только цветочки ) Поменялся коллектив .Меня поставили ,заведующий .И тут мы вдвоём со старшем продавцом остались работать вдвоём ..для супервайзер это было норм .Нам сказали что пришлют помощь ,и мы как раз немного отдохнём .И тут мы ушли на выходной ,проходит два дня ,супервайзер звонит и говорит ,что все это время мы пили со старшем продавцом на работе ,что у ней есть какие то бутылки которые она якобы нашла ,на что я ответила ,можно мне прийти и посмотреть хоть что там за бутылки то ??На что супервайзер ответил ,нет я уезжаю на другой филиал уже .На что нам со старшем продавцом было сказано ,пишите заявление ,и досвидание . Проходит год ,ИП меняется .Я думаю ну может обратно ,работа вроде неплохая ,и вообще какая разница ,кто что говорит .Меня одобрили ,взяли .Думаю ну классно ,всё прекрасно ,но не тут ли было , во второй день мне предъявили ,зачем я вообще пришла в эту компанию ,если я скажем так «алкаш» ,и тут я сразу подумала ,что нет ,компания не изменилась ,всё так же ..Настроения работать естественно не было..но куда деваться )Через неделю в магазине затеяли делать отопление ,заведующий вышла в свой выходной .Мы начали разбирать стеллажи ,двигать их ,что бы был доступ к батареям .Естественно мы этим занимались до вечера ,заведующая ушла по раньше ,ну и мы начали с девочками наводить порядок в магазина ,как говорится то что успели ,то и сделали .На след день приезжает «замечательный « руководитель .Заведующая начинает высказывать ,что из за вчерашнего дня выходного у неё не было ..И тут супервайзер начинает говорить ,что это все должна была делать я.Я все прекрасно понимаю ,но одна я бы не смогла разобрать все стеллажи просто физически ,учитывая то что я ещё беременна (срок 5,6 недель )при этом вынести товар со склада ,поправить первую линию ,и расставить ценники .Работали мы втроём . Естественно супервайзер ,начинает меня этим тыкать ,причём в самом зале ,и при покупателей ,я начинаю объяснять ,что физически я это одна бы сделать не смогла ,на что мне ответили ,тогда зачем вы здесь ???значит досвидания .Опять упоминули ,что я «алкаш» ,довели меня до истерики ,сказали будешь возмущаться я вызову наряд .Объяснила что я в положении ,ну думаю женщина же ,должна понять ,до этого у меня был выкидыш ,поэтому я очень переживала ,что это повторится .На что мне ответили ..да что у тебя может быть ???иди на больничный тогда .В итоге я написала заявление ,и ушла прям в этот же день .Боялась ,что со мной реально что нибудь случится ..очень сильно была расстроена ,и разачораванна .Есть компании которые ценят своих сотрудников .А тут знаете ,ты раб ,и ты все время что то кому то ,должен .Даже если ты будешь умирать ...Видно было что супервайзер играет на публику ..и хочет просто припазорить .Хотя взрослая женщина ...Грузчика не было ,машину разгружали сами .Так что ребят ,подумайте сначала прежде чем идти в эту «прекрасно замечательную компанию «

25.02.2024 | отрицательный отзыв
Рубль Бум

Я являюсь покупателем рубль бума городов Энгельс Саратов, в одном из магазинов произошла ситуация,что супервайзер как я понял, неподобающе вёл себя по отношению к сотрудникам, слушать это невыносимо, я услышал что супервайзера зовут Татьяна Александровна, фамилии я не знаю, то что она супервайзер я узнал на кассе, ужасно относится к своим сотрудникам, также оскорбляет на глазах у покупателей, не советую её как хорошего сотрудника.Надеюсь на это как то отреагируют выше стоящие люди магазинов рубль бум.
Не рекомендую

14.02.2024 | отрицательный отзыв
Рубль Бум

Первый этап собеседования проводится онлайн, спрашивают средний школьный балл, задают вопроссы личного характера. Второй этап собеседование с руководителем. Руководитель отдела закупок опоздала на собеседование на 20 минут и не предупредила о задержке. При этом ждать пришлось на лестничной клетке где нет никаких условий для ожидания (почувствовал себя школьником ждущим учителя) . Задают те же самые вопросы что и в видеоинтервью, руководитель на собеседовании перебивает отсутствие у руководителя чувства такта и личных границ. В ходе собеседования выяснилось, что в вакансии неверно указаны название должности и должностные обязанности. О необходимости работать в ...
Вежливый hr

14.02.2024 | отрицательный отзыв
рубль бум: Ужасное собеседование

Довелось мне пройти 1,2 собеседования. Почему именно столько, сейчас поясню. Уже на первом этапе собеседования (видео интервью в zoom) я ощутила лёгкий дискомфорт, т.к. не понимаю необходимости проведения онлайн собеседования, да ещё и под запись видео. Выглядит, как иллюстрация к басне Крылова «Мартышка и очки», причём с обеих сторон. Ну, или как какой то триллер про маньяков в соцсетях. Первое, что меня изумило, это вопрос о среднем балле школьного аттестата. Я окончила школу более 20 лет назад. Как мои школьные оценки могут меня характеризовать или влиять на решение о приёме ...
Из плюсов могу отметить только приветливую и позитивную девушку hr.

28.01.2024 | отрицательный отзыв
Рубль бум

Долго проверки безопасности

17.12.2023 | отрицательный отзыв
рубль бум

Самая гнусная контора. Кладовщики пупы земли. Машину из 4 паллет вышружают с 8 утра до 16 дня. Потом два часа проверяют. Одним словом контора извергов
Нет никаких

19.10.2023 | отрицательный отзыв
Рубль Бум

Ужасное отношение заведующей к своему коллективу. И супервайзер не вникает в проблемы. Постоянная текучка кадров. График работы за месяц заведующая меняет как хочет. Люди работают по 12 часов 10 дней подряд. Заведующая как руководитель полный 0. Может легко нагрубить покупателям.
Заработная плата выплачивается в срок.

03.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Irina о компании Рубль Бум

Сожрало руководство в лице Панченко своими штрафами и недостачами.
Ушла в 2018, работала продавцом.

21.08.2023 | отрицательный отзыв
Рубль Бум

Если устраиваешься в эту компанию , будь готов , ты уборщик , постоянно надо убираться. У руководителя скотское отношение к персоналу , в любой момент могут график переделать , чтобы руководству удобно было . Не нравится , что старшие продавцы должны делать то же самое , что и зав. По зарпалате старшему продавцу дают почти как кассиру , а требуют как от заведующей. Постоянные штрафы, непонятно за что , даже объяснить не могут , за что ... несправедливая работа , грязная ... после приемки товара руки грязные , непонятно где ...
Соц.пакет

17.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Альбина о компании Рубль Бум

Устроилась в Рубль так как позвала знакомая. Проработала чуть больше года, поэтому знаю всю систему. Из плюсов: удобный график, который можно подстроить под учебу и ли другие свои дела, удобное расположение, у нас в городе Рубль Бум есть в любом районе поэтому из любой точки удобно добираться. Коллектив мне попался молодой и дружелюбный, с этим повезло
Из минусов: работа на ногах, устаешь, много клиентов, которые не всегда вежливо и корректно себя ведут, но так в принципе везде. Большой объем товара Но для молодежи самое то, отлично получается совмещать работу и остальные сферы жизни

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Рубль Бум

Доброго времени суток! Пишу честный отзыв на основе собственного наблюдения о работе в компании «Рубль Бум». В данной компании работаю /- 2,5 месяца, на должности медиа-редактора. Ранее опыта в данном направлении не было, работала , где попало — то кассиром, то кондуктором, и так далее. Постоянно натыкалась , в первую очередь, на отвратительный коллектив, во вторую, на постоянные недоплаты. Соответственно, когда шла в данную компанию — у страха глаза велики, если основываться на внутреннюю среду коллектива прошлых мест работы. Как итог, коллектив просто чудо, очень общительные, готовые помочь, совершенно добрые ...
Из минусов, лично для меня, могу отметить отсутствие столовой. Я покушать люблю, а таскать пакеты с контейнерами из дома — нет :)

30.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника MissV о компании Рубль Бум

работаешь 24 на 7 один выходной и то если дадут постоянная текучка разгрузжаешь машину куча коробок куча товара, который нужно разложить и ценники повесить в конце дня моешь полы,консультируешь,постоянно ценнники ибо надценка каждый день сидишь вырезаешь,трудовой договор не дают копию на руки не известно сколько дадут зп сказали ну на почту скинут досих пор жду работа для тех кто любит въё без выходных соиневаюсь что работа соответствует ценеи за переработку врят ли заплатят вообщем не соаетую цените любите себя
их нет

27.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Рубль Бум

Работа есть для всех и всегда, постоянная занятость ,своевременно оплата. Возможность карьерного роста. Оплачиваемые больничные и отпуска. Коллектив приветливый, сразу сдружились) Зарплата всегда вовремя, график мне отлично подходит)
хотелось бы зарплату немного побольше)

Отзыв сотрудника Виктория о компании Рубль Бум

Работа с людьми, с разными людьми и нужно быть всегда на готове, потому что конфликтные люди не редскость. Сама работа хорошая, много общения, всегда прокачка знаний (если конечно ты ответственный сотрудник который заучивает новинки), тут все официально, зарплата белая, есть минимальный соц пакет. На больничный и в отпуск отпускаю нормально. Много времени на ногах, что позволяет сохранить фигуру
Темный магазин, хотелось бы что-то сделать с освещением

Отзыв сотрудника Елена о компании Рубль Бум

Изначально моей целью была просто подработка на время института, но так сложилось что работаю тут уже второй год, на полной ставке продавца-консультанта. Первое что меня зацепило это коллектив! У нас он очень дружный, добрый и отзывчивый, они помогали мне на первых парах просто замечательно, сейчас мы отличные друзья! Из конкретных плюсов могу выделить ЗП, официальное трудоустройство, премии и больничные. С отпусками тоже все хорошо, ежегодно заполняем график, но по надобности можем сдвинуть или поменяться, начальство у нас хорошее.
У нас не очень комфортное место для обеда, маленькая каморка для большого магазина и коллектива.

Отзыв сотрудника Валерия о компании Рубль Бум

Отличная компания для набора опыта. Есть возможность роста как на руководителя, так и между отделами. Работы много, нет такого что сидишь без дела, мне это очень нравится, не деградируешь. Все официально, зп стабильная 15 числа каждый месяц, плюс аванс. Отношения внутри коллектива хорошие.
Иногда приходится задерживаться чтобы закрыть задачи

21.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Рубль Бум

Пришла после института, очень боялась идти в крупную компанию без опыта работы, но все оказалось намного лояльнее, прошла два собеседования (по скайпу и лично). Мне очень понравилась руководительница, очень образованная и внимательная женщина! Меня взяли на стажировку, потом занималась авансовыми отчетами, сейчас перевел на более интересную направленность) Хорошая работа!
хотелось бы более обширный соц.пакет

20.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании РУБЛЬ БУМ, ГК

В компании проработала более 4 лет. Трудоустроилась в отдел персонала без опыта. Обучили абсолютно всем основам HR. Составление профиля вакансий, поиск и оценка резюме, проведение собеседования и оценка кандидата по компетенциям, общение с заказчиком, полный цикл ведения кандидата вплоть до трудоустройства. Это редкость - обучать сотрудников с 0. Компании я очень благодарна за опыт, за профессиональный и личностный рост!
Прошло несколько лет, как я поменяла работу. Остались только хорошие воспоминания.

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Рубль Бум

Работа хорошая, компания тоже. Все четко, никаких задержек, официальное трудоустройство, ЗП и аванс, хороший коллектив. Для меня еще отличное месторасположение, магазин находится недалеко от дома, примерно минут 15 ходьбы пешком. Из-за расположения покупателя приходят потоками, поэтому сильно не расслабишься
летом очень душно, надеемся на кондиционер в следующем сезоне

16.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Рубль Бум

Мой опыт работы в компании 8 месяцев и я смело могу сказать что данная работа отлично подойдет для студентов или тех, кто имеет маленький опыт и хочет развиваться в данной сфере. Молодой хороший коллектив, руководители тоже молодые и понимающие. Все по ТК, белая ЗП.
Есть столовая, но очень маленькая, не всегда удается в ней присесть на обеде

09.06.2023 | отрицательный отзыв
Рубль бум: Рекомендую!

Пришла в компанию Рубль Бум по отзывам знакомых, говорили что компания хороша для старта карьеры, так и оказалось. Приняли меня на младшую должность помошника км, отстажировали,по обязанностям сначала было тяжело, но я быстро влилась в работу. Работаю на данной должности почти год, есть варианты повышения, но я пока не готова и не тороплюсь. зп нормальная, официальная и поделена на 2 части (зп, Аванс). Есть больничный и отпускные, вообщем все по тк.
Существеных нет

03.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Рубль Бум

Товар приходит в белых коробках, как сортируют его не понятно, прокладки снизу сверху что-то потяжелее, типо бутылок с водой, а что нет!? Товар грязный, многое проливается, рвется, докажи, что это косяк грузчиков или тот кто кладет на складе. Зарплата очень низкая, за все списывают. Брак, воровство, за ваш счет. Готовы отдавать зарплату, идите работать в рб. Все негативные отзывы это прям в точку, а у кого нет недостатков, это я не знаю что за люди, вам наверно повезло попасть в идеальный магазин, где нет ни одной проблемы.
Во время приходит зарплата

30.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Человек о компании Рубль Бум

Зарплата вообще не соответствует действительности, какие 35-40 тысяч, административный состав получает меньше продавцов, руководство отвратительное, работаешь за всех, если кто-то болен или в отпуске, постоянное воровство, камер нет, охраны тоже. Уборщиц нет, товар принимают сами админы. Штрафы, списания, самая отвратительная организация.
Наверно только коллектив магазина

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Рубль Бум

Я люблю свою работу консультанта, мне очень нравится общаться с людьми и помогать им в выборе. Благодарна компании Рубль Бум что дали мне возможность будучи студенткой устроиться на подработку и начать получать опыт в трудовой, с того момента прошло уже два года, институт я закончила, работать продолжаю. Коллектив и руководство у меня отличное, с самого начала все было официально, никаких черных зарплат или мошеннических схем.
Большой поток людей, не всегда успеваем менять цены вовремя из-за чего могут быть скандалы.

16.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Рубль Бум

Ну здесь можно мемуары писать) Несоответствие объявленной ЗП и которая выплачивается на самом деле. Продавец-кассир получает меньше МРОТ, 11 или 12 тысяч, а если будет категория то ЗП 13-14 т.р. Трудовой договор не выдаётся почему то, подписывается при трудоустройстве пустой бланк. Его можно получить, если написать в отдел кадров и то нужно объяснять, зачем он нужен вам. Обеда так такого нет, ешь очень быстро и впопыхах, если в это время на кассе стоит покупатель, а обслужить его некому, то идёшь с набитым ртом и обслуживаешь. Часы работы это нечто. Приходишь ...
Платят вовремя, 2 раза в месяц. Попался самый лучший коллектив.

15.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Рубль Бум

Работаю в компании Рубль Бум около года, пришла сюда сразу по оканчанию института, для набора опыта. Плюсы: Берут без опыта, обучают. Стажировка оплачивается — все официально, зарплата белая, коллектив приветливый и понимающий. Больше всего нравится наводить порядок на полках, выставлять товар ровно и аккуратно. Постоянное обновление, новые позиции, если все делать своевременно то никаких запар не будет.
Товар приходит со склада грязный, довольно много времени приходится тратить на его очистку.

10.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Натали о компании Рубль Бум

Хотела бы оставить отзыв о работе в отделе персонала. Начну с того, что это просто шаблонная работа. Есть определенный скрипт, по которому проводят собеседования. Если ты вдруг не так сформулировал вопрос или, не дай Бог, не спросил математические примеры, то жди себе гневное письмо в личные сообщение от заместителя руководителя отдела персонала. В целом, если бы не она, то вакансии бы закрывались намного лучше. В ее случае главное - это создать видимость работы перед руководителями др. отделов. Обратную связь она не дает никакую, об открытых вакансиях она не оповещает. В ...
Молодой коллектив, офис в центре города

05.05.2023 | отрицательный отзыв
Рубль Бум

Хотела бы оставить отзыв о работе в отделе персонала. Начну с того, что это просто шаблонная работа. Есть определенный скрипт, по которому проводят собеседования. Если ты вдруг не так сформулировал вопрос или, не дай Бог, не спросил математические примеры, то жди себе гневное письмо в личные сообщение от заместителя руководителя отдела персонала Метелкиной ж.. В целом, если бы не она, то вакансии бы закрывались намного лучше. В ее случае главное это создать видимость работы перед руководителями др. отделов. Обратную связь она не дает никакую, об открытых вакансиях она не оповещает. ...
Официальное трудоустройство

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Мария о компании Рубль Бум

Работаю в Рубль Бум продавцом консультантом уже более 2х лет, за что мне нравится данная компания это — стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Столько всего уже пережили и никаких трудностей с выплатами зп, сокращениями не было. У меня очень хороший коллектив, достаточно молодой, почти все пришли во время или сразу после учебы, берут без опыта и всему обучают с нуля. Класс!
Работа пыльная, так что людям с аллергией лучше избегать

08.04.2023 | отрицательный отзыв
Рубль Бум

Отличный коллектив, зарплата нормальная, без задержек два раза в месяц, есть премии и соц пакет, график удобный 2/2, все официально, никакой черной/серой зп.
Продавец консультант работа не сложная, единственный недостаток это почти все рабочее время на ногах.

02.04.2023
рубль бум: Уходите от таких работодателей!

На собеседовании меня попросили сделать временную регистрацию при наличии того,что у меня есть прописка. Работодатель склонял меня нарушить закон. Работодатель не вправе требовать наличие регистрации по месту жительства или пребывания,это незаконно! Отказ в приёме на работу по причине отсутствия регистрации по месту жительства или пребывания может повлечь административную ответственность работодателя.

Саратов