ООО «Сервис Финанс Консалтинг»

Компания Сервис Финанс Консалтинг (по другому СФК), находящиеся в офисном центре «Союз» на ул. Одесской д. 9 кидает людей на зарплаты. Обещали хороший оклад плюс достаточно большие проценты, по итогу не выплатили даже и половины суммы!!! Официально трудоустраивать не хотят, никто больше двух месяцев там не задерживается. При приеме на работу попросили сделать справки, подтверждающие отсутсвие наркозависимости и проблем с психикой, которые стоят денег, это никак не возместили. Три дня было неоплачеваемой стажировки, где приходилось заниматься всяким бредом, тесты непонятные проходить, тратить на этот бред своё время. У компании целый отдел «HR-специалистов», которым видимо заняться нечем, работы нет, дак вот и занимают людей всяким бредом, тратя впустую время людей и вешая лапшу на уши. В общем, итог таков, что все, что обещают - не выполняют! Зарплат нормально не платят, текучка невероятная. Люди проработают пару месяцев, поймут, что платить им нормально не будут - уходят, на их место приходят новые и так по кругу. А для СФК это просто дешевая рабочая сила. Не ходите туда, даже не тратьте на это своё время!

Комольцевский Антон 2020-02-06 15:23:27

Компания ООО "СЕРВИС ФИНАНС КОНСАЛТИНГ" принадлежит Шестакову Станиславу Алексеевичу, как и ООО "КОНСАЛТИНГОВАЯ ГРУППА "АТОМ". Много других компаний, которые зарегистрированны на других людей (по факту это наемные люди, которые согласились оформить на себя или ИП или ООО) так что слышите СА или Станислав Алексеевич. БЕГИТЕ:)

06.02.2020
СФК Сервис Финанс консалтинг

Ужас а не компания, руководители на месте не держатся и двух месяцев, по зп обман сплошной, проработала там два месяца по факту даже договора ни какого не было, говорили мол там айфоны дарят на самом деле это лишь на словах директора по факту ни чего, сплошной цирк и только нагнитают важности на компанию какие то проверки устраивают. Директор самодур, из

Россия, Тюмень

06.02.2020
СФК Сервис Финанс консалтинг

Россия, Тюмень

16.12.2015 | отрицательный отзыв
Виче консалтинг (ВИЧЕ-Консалтинг)

Роман:

Первое впечатление серьезное агенство. Тестирование, собеседование просто серьезная компания но когда на мясокомбинате 26 июля проводили игру это действительно была игра и не чего серьезного. Специалисты наверное молоко еще не обсохло на губах а им доверено решать судьбы людей но это самое главное. При прохождении игры нас было 8 претендентов и один из них работник данного предприятия и ка вы думаете кто прошел? При выполнении второго задания все претенденты что то старались сделать но а работник данного предприятия не помню как фамилия даже не удосужился что делать. У остальных претендентов возникали вопросы по данному претенденту но это было его дело но самое интересное по итогам игры определили кто прошел и оказался что он. Естественно у все претендентов вывод был один что необходимо было его повысить в должности и необходимо что бы прошел конкурс а мы были как подсадные утки ... Подробнее>>

01.05.2015 | отрицательный отзыв
Finneast Logistic, Автотехноимпорт, Логистика, ВЭД-Консалтинг,Торговые Системы, Респект, ДиВа Строй, Мифант, СпецАвтоТрас, Финанс Бизнес

Фирм много Управление одно Жаринов Валерий Германович и его Жена Мусолина Елена Николаевна и все остальные "Директора" друзья или знакомые этой семейки. Адовая компашка!! Рабочий персонал за людей не считают. Все распоряжение выглядят так: сделай то не знаю что найди там не знаю где не выполнишь уволим. Людей увольняют из больничного и из отпуска.Один из сотрудников подал жалобу в трудовую Подробнее>>

17.04.2022 | отрицательный отзыв
Компания "Финанс Резерв Капитал" - (Россия, Москва) - ООО финанс резерв Мошенники.

Мошенничество... На мой мобильный позвонил менеджер компании и пригласил, заверил, что мне одобрен кредит. Когда я оказалась в офисе, то не всё так просто, нужно заплатить 19500руб., чтобы сделали КИ... У меня с собой не было такой суммы, мне сразу предложили взять кредит в микрофинансовой организации VivaDengi... И уверял, что как только я оплачу эту сумму, то сразу получу потребительский кредит... Я взяла займ в VivaDengi и оплатила Вадиму 19500руб. за работу аналитика. Потеряла в офисе 4,5часа. На следующий день, аналитик Артур, 4часа выгружал мою Кредитную Историю и сказал то, ...
Никаких... Весь свой положительный потенциал используют в мошеннических целях.

30.06.2022 | отрицательный отзыв
Кредитный брокер "Меридиан Финанс" (Россия, Санкт-Петербург) - Меридиан Финанс - мошенники, предлагают помощь в получении кредита, просят авансы за допуслуги и пропадают

Классический развод на деньги, не ведитесь на красивые рассказы. Мошенник [ФИО вырезано модератором] (возможно имя вымышленное) из Меридиан Финанс http://www.meridian-finance.ru/.Классический развод.Перелагает помощь в получении кредита с плохой кредит историей, просит перевод за якобы дополнительные документы, когда сделка «срывается» обещает возврат, но не возвращает. Схема такая. Типа есть свой специалист из Россельхозбанка, при звонке из банка ты должен указать следующую информацию, т. к. у этой компании с банком зарплатный проект :ЗАО Центр внедрения "ПРОТЕК"; Адрес: г. СПБ, ул. Домостроительная 4.Телефон: 7(812)38065**Должность: специалист отдела продаж, трудоустроены с 01.08.19, з/п 85 000 трНепосредственный ...
Никаких, очень продуманная схема мошенничества

19.07.2022
ООО "УГС-Финанс" (Уральская Газовая Служба - Финанс)( ИНН 7448234519) - негативный отзыв

Работала с этой конторой на удаленке по договору подряда. За первый месяц заплатили после двух недель бесконечных звонкой в офис. Заверили, что был сбой в работе бухгалтерии. Еще через полтора месяца просто отключили доступ к рабочей программе и перестали выходить на связь. Жалобы в Трудовую инспекцию безрезультатны, посылают в суд, ссылаясь на то, что договор подряда - не оформленные Подробнее>>

07.08.2019 | положительный отзыв
Фридом Финанс, ООО - У меня не было огромного опыта, когда устраивался во Фридом Финанс.

Но меня приняли, прошел обучающие курсы, отлично ввели в курс дела. Много нового, работа интересная. Но я смотрю, что тут даже те, кто давно работает, постоянно изучают что-то новое. И в целом мне это тоже нравится. Есть понимание того, что даже если ты крутой спец, расти дальше всегда есть куда. Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв
Фридом Финанс, ООО - Я работаю бухгалтером уже не первый год, во фридом финанс с 2018.

Здесь есть чему научиться, развитие есть. Разногласий с руководством никогда не было, с коллегами тоже повезло. Подробнее>>

24.11.2015 | отрицательный отзыв
Микрофинансовая организация "Нано-Финанс" - Нано-финанс -самая отвратительная компания

обман, вранье, обдираловка, самая самая самая присамая отвратительная компания микрозаймов, Подробнее>>