Ип Черкашина Вкусно и Качественно

а Вы слышали наша всеми любимая Черкашина решила лечить людей. Что делает тетка,типа, деньги из воздуха,Люди годами учатся,чтоб лечить, по 10 лет,а она сьездила к старушке в Сочи 5 раз оля уже все умеет, излечит Вас от всего: анкалогии,бездетности, церозза печени,ну не смешно ли Вам. Сама то еле живая ходит ,как будто, ей лет 70,лицо все сьежиное,а мне ровестница лет 56 ей,так меня и рядом не поставить. Люди будьте бдительны,не попадайтесь на ее бредни. Берегите себя!

Россия, Дзержинск

20.12.2012 | положительный отзыв
ViVA деньги - отзыв работника «Александра Черкашина» о работе в компании

Работаю в данной компании с августа. Работать с каждым месяцем нравится всё больше и больше. Зарплата официальная. Офис красивый тёплый. Работа позитивная. Руководство всегда готово поддержать, помочь. Операционный директор ответит на любой вопрос в любое время. Вот честно, на работу хожу с удовольствием. Почитала отзывы и со многим не согласна! Планы нереальные?! Но на то они и планы, чтобы стремиться и выполнять. Нарушений по ТК не было. Всё оформляется чётко и документально. Компания молодая, но система работает, продумана от и до. Рекомендую компанию VIVA-Деньги, как хорошего и ... Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Черкашина Оксана Ивановна

Черкашина Оксана Ивановна, самый ужасный работодатель, не платит з/пл, не умеет общаться с людьми, хамит, не очень умна, как работодатель, обманывает, не ценит людей.очень плохо относится к сотрудникам, играет с ними, как хочет, захочет уволит, захочет, заплатит, захочет не заплатит з/пл.очень жаль такого человека!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Подробнее>>

30.01.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО КУПЕЛЬ, СНЕГИРИ ,ТЮВИЛЬДИН, ЧЕРКАШИНА, ПРОДСНАБ

Работала там моя дочка, они обманули ее и с работой и с зп. Уволили сразу расчет не дают, через неделю дали тысячу потом еще копейки, так и не расплатились. Там вообще безобразие творится. Кто в декрете в 50лет кто где. Чекнутый муж у нее вечно с ненормально бегающими глазами носится по территории ,говорит глупости , замы ее тоже такие же. Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
Вкусно, Быстро и Удобно - Вкусно, быстрее и удобно

мне не нужно привести вкусно быстрее и удобно.все хватить.не принимать.хорошо?все конца Подробнее>>

23.12.2022 | положительный отзыв
Качественно и вкусно

Не давно приобрели здесь королевские креветки, кальмаров и филе лосося. Все продукты качественные, вкусные и по приемлемым ценам. Подробнее>>

31.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «вкусно и качественно»

не оформляют . антисанитария. ищут рабов .
нет ... Подробнее>>

16.03.2017 | положительный отзыв
Империя пиццы - Вкусно, быстро, качественно

Каждый день заказываю в Империи! Все очень вкусно, доставляют быстро, продукты все свежие. Очень довольна!

Московская область, Коломна г., Дорфа улица, 2

28.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надя о компании Вкусно — и точка

Отличный коллектив. Всегда есть работа и можно прийти даже без опыта. Рабочий график можно совмещать с учeбой. Зп приходит в срок без задержки.
Малооплачиваемый труд. Когда много заказов, нет возможности даже в туалет отойти.

27.05.2024 | отрицательный отзыв
вкусно — и точка: Отзыв сотрудника

Сразу к делу. Пахать будешь много и без остановок, перерывы будут давать вам менеджеры когда им надо, много не совершеннолетних, часто заставляют убираться, много работы слишком а зп маленькая, особенно когда куча народу под вечер, ждите много заказов). Ещё вас будут отправлять на другие предприятия, если вы совершеннолетние. Мне рассказали про Завидово, там тоже есть "Вкусно и точка" тобишь не хватка сотрудников, я не хотел туда ехать вообще, но мне позвонил менеджер, и застявлял туда поехать, перый раз туда поехал и было круто. Потом ещё раз меня решили отправить туда, ...
Хороший коллектив Чистота Бесплатная еда и униформа.

30.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника ника о компании Вкусно — и точка

Зарплату. 30 тыс за беготню, постоянные какие-то выполнения обязанностей, ни минуты покоя, вне обеденного времени ты не можешь просто стоять, ты обязан постоянно что-то делать, я считаю, за это должны платить выше чем на тех рабочих местах, где за такие же деньги можно просто сидеть. Премии, конечно, есть, но их сложно получить. Неадекватные субъективные менеджеры могут лишить тебя премии из-за своего желания. Например, меня лишили премии из-за того, что я заказала себе кофе на стол после работы и менеджер ущемилась от этого и сказала, что лишит премии, ее даже никак ...
1) Бесплатный обед 2) Бесплатная униформа, пришлось потратиться только на обувь 3) Бесплатное такси 4) Официальная работа со всеми вытекающими плюшками 5) Веселая атмосфера, когда работают с тобой хорошие коллеги и адекватный менеджер