Юнона

Компания юнона развод чистой воды! Приходишь на собеседование на одну должность, а тебя в call - центр устраивают. В итоге вместо того чтоб регистрировать входящие звонки ты сам звонишь женщинам и втюхиваешь им процедуры.. и по зарплате тоже врут и начальство там девушки на вид легкого поведения, увольняют не объяснив причину. В общем если хотите устроиться на нормальную работу и получать реальную з/а не тратьте свое время на поход туда. Офис находится в Энгельсе Степная 53, у них даже вывески приличной нет, сидят под вывеской разливухи..

эмма 2015-04-23 15:35:55

максимум что можно заработать в этой шарашке так это нервное расстройство после того как на тебя весь рабочий день орут 100 разгневанных женщин , пока ты их пытаешься пригласить. И я их ой как понимаю)

анонимно 2015-04-02 15:36:06

Теперь они сменили название на ''инотера'', но адрес остался тот же. И вакансии они разные предлагают, и регистратор заявок и офис-менеджер. Но суть одна.

Эдвард 2015-01-29 01:28:40

Теперь и в Саратове... По адресам ул. Соборная, 42 и ул. Первомайская, 74 Кстати, на них заведено уголовное дело по статье мошенничество, но они просто меняют свое название.

16.07.2018 | положительный отзыв
Юнона - Спасибо клинике

Недавно делала стентирование, просила порекомендовать мне хорошего доктора, чтобы наблюдаться. Посоветовали Куринного Анатолия Владимировича. Врач очень внимательный и я бы сказала дотошный. Долго подбирали препараты от давления, все-таки подобрали. Да я еще переживаю, у нас в близкой родне есть альцгеймер. Доктор сказал, поэтому сосудам особое внимание. Спасибо клинике за то, что в нашем городе есть куда обратиться с проблемами со здоровьем. И в Москву ехать не надо, все сделают здесь.

Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Советская улица, 51/2

19.04.2018 | положительный отзыв
Юнона - В любом случае этому врачу я доверяю

Маме на протяжении нескольких месяцев становилось всё хуже, лечение не помогало, и я повезла её в Юнону к Куринному, он диагностировал хроническую постэмболическую легочную гипертензию. Сейчас она проходит курс лечения, её состояние заметно улучшилось, но доктор не исключает вероятность необходимости операции, надеюсь, что до этого не дойдёт. В любом случае этому врачу я доверяю.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Обращалась к доктору Ляшко, когда на протяжении месяца замечала у себя повышенную температуру и утомляемость. На приеме доктор расспросила меня о моем образе жизни, достаточно ли я сплю и ем, назначила сдачу анализов крови из вены и пальца. Обнаружилось, что у меня дефицит железа, поэтому я плохо себя чувствовала. Ольга Петровна прописала лечение, которое мне действительно быстро помогло. Доктора рекомендую!

11.04.2018 | положительный отзыв
Юнона - Я всем рекомендую эту клинику

Я уже больше 10 лет лечусь только в Юноне. Тут, конечно, недёшево, но в государственной больнице ненамного дешевле то и получается. Так ко мне же отношение как к заморскому принцу, оборудование тут хорошее, врачи профессиональные, чистота везде, элементарно – удобные кресла, хотя очередей нет, сильно на них не посидишь. Я всем рекомендую эту клинику.

21.02.2018 | положительный отзыв
Юнона

За время беременности несколько раз делала УЗИ в Юноне. Очень понравилась врач этого кабинета Гриднева С. В. Для беременных УЗИ – всегда огромный стресс, и когда врачи молчат при осмотре, мы накручиваем себе всяких переживаний. Светлана Владимировна, очень чуткая и внимательная, доверительно разговаривает с больными, поэтому я к ней всегда шла спокойная. И еще в этом кабинете, очень хорошее оборудование, не в каждом медицинском учреждении такое имеется.

10.01.2018 | положительный отзыв
Юнона - Благодарность

Много лет наблюдаюсь в мед. центре «Юнона» у врача акушера-гинеколога Дунайцевой Е. С. Она у меня вела обе беременности, закончившиеся рождением сына и дочери, и теперь я стараюсь минимум 2 раза в год ходить к ней на профосмотр. Очень внимательный врач, с большим опытом, всегда выдержанная и спокойная. С ее помощью я избавилась от папиллом и эндометриоза, за что огромное спасибо, и за детей, конечно))).

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Обратилась к Бобрик Н.Н. в Юнону, т.к. в поликлинике поставили гиперплазию эндометрия. Сделали пайпель-биопсию, анализы. Оказалось, что все не так страшно и лечится консервативно. Вот прошла курс, повторно биопсию – и на анализе все хорошо. Назначили прийти через полгода на повторную диагностику. Очень довольна и врачом, и клиникой – обошлись без лишних процедур выскабливания, а все потому, что вся современная аппаратура для диагностики есть.

17.12.2017 | положительный отзыв
Юнона - Юнона

Я была на 4-м месяце беременности, и мой лечащий врач, проведя несколько анализов, сказала, что мой ребенок не развивается умственно. Ее слова были для меня как «нож в сердце» и что самое ужасное, мне предложили сделать искусственные роды. Говорили еще, что если я рожу, то ребенок непременно будет инвалидом. Я не могу передать, какое это горе было для нашей семьи. Но я все-таки решила не падать духом, и пошла в клинику Юнона. Мой лечащий врач была Дунайцева Елена Сергеевна. От обследований до обследований время тянулось так долго. Я не

13.11.2017 | положительный отзыв
Юнона - Рекомендую

Пришла в Юнону, потому что сюда перешла работать моя гинеколог – Ковырина Светлана Викторовна. Я её посещаю ни один год, да и сестра моя тоже к ней ходит. Могу сказать, что как специалист – высокий профессионал, как человек – просто замечательная. Всегда доброжелательная и очень ответственная. В этой клинике мне понравилось больше, чем там, где она раньше работала. Особенно впечатляет оборудование. Хотя, к такому специалисту как Ковырина, я готова приходить даже в городскую больницу.

05.09.2017 | положительный отзыв
Юнона

У меня очень большой вес тела и в связи с этим комплекс проблем, в том числе и гинекологического характера. В медицинском центре «Юнона» есть врач-гинеколог, специализирующийся на этом вопросе – Парада Наталья Сергеевна. Я под ее наблюдением уже не первый год, и не перестаю восхищаться этой женщиной как Врачом с большой буквы. Знаю, что ее первый принцип в работе – это поставить себя на место пациента. Отсюда и внимательность, деликатность, порой и требовательность, когда необходимо. Она разработала для меня индивидуальную программу, и мы постепенно ей следуем в процессе лечения.

26.08.2017 | положительный отзыв
Юнона - Пролечилась, вроде всё нормально

Пришла в Юнону с проблемой гинекологического характера. Думала, что у меня просто эрозия матки, но после тщательного исследования (проводили несколько диагностик) выяснилось, что еще и воспалительные процессы и папилломы есть. Пролечилась, вроде всё нормально. А попала я к акушеру-гинекологу Дунайцевой Елене Сергеевне, с которой очень подружилась. Она-то мне и посоветовала воспользоваться услугой по планированию беременности. Уже через 4 месяца я обнаружила, что беременна. Снова в клинику к Елене, она же и вела весь срок. Я очень довольна. Кстати говоря, Елена мне рассказывала, что все их специалисты часто выезжают на

16.08.2017 | положительный отзыв
Юнона - Спокойны за будущего ребенка

Когда я забеременела, то обратилась в больницу по месту жительства. Но мне ужасно не понравилось отношение гинеколога. Чувствуется какая-то черствость и грубость. Тогда муж сказал, что будем наблюдаться в частной клинике, потому, что вынашивание ребенка дело ответственное и серьезное, нечего жалеть денег на это. Решила обратиться в Юнону, так как там маму оперировали по гинекологии, мы были довольны. Меня направили к гинекологу-акушеру Буториной Жанне Сергеевне. На протяжении всей беременности был постоянный, я бы даже сказала, тотальный контроль. Проводили скрининговое УЗИ, причем экспертного уровня (а такое есть не везде), да

23.06.2017 | положительный отзыв
Юнона - Хорошая клиника

Я забеременела после лечения, которое мне назначила Наталья Николаевна Геворкян (она работает в Юноне). У меня были проблемы с проходимостью маточных труб. В мою беременность она продолжает меня вести. В ЖК я была, чтобы взять обменную карту, и уж конечно, я Наталье Николаевне больше доверяю. Беременность проходит легко, у меня даже токсикоза не было.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Появились проблемы со здоровьем, обнаружили доброкачественное образование в молочных железах. Потребовалось лечить, поехала в Юнону. Попала на прием к доктору Верескуновой Марии Ильиничне. Посещала ее кабинет довольно долго, она периодически корректировала лечение. Благодаря грамотному подходу мне удалось избавиться от болезни! Если бы не Марина Ильинична, неизвестно, что бы со мной сейчас было.. Рекомендую доктора!!

26.04.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр "Юнона"

У брата мужа есть некоторые особенности в развитии. По словам его мамы поняла, что и у ее сестры не все слава богу – ребенок больной. Поэтому решила перед планированием беременности на всякий случай обратиться к генетику в Юнону. Записались на прием к Субботину – девочки в регистратуре даже помогли подобрать комфортное время для посещения, анализ мы тоже на месте сдавали – удобно. К счастью, мои опасения не подтвердились. Но о расходах не жалею – недорого, зато есть уверенность в завтрашнем дне.

21.06.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр "Юнона"

Дукова мне делала УЗИ молочной железы. Посмотрела, заключение выписала и отправила к маммологу. Все, как положено, без нареканий. Собственно, Юнона меня тем и устраивает, что все быстро и по существу – никто не станет лишних исследований назначать, задерживать и морочить голову. Наоборот, можно здорово сэкономить время, обратившись сюда. Большой плюс и в отличном подборе врачей – многих из них знают и ценят в городе, кандидаты наук и высшей категории специалисты.
Не было такого

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Были проблемы с мочеиспускательной системой, врач отправил на УЗИ. Делал его в Юноне, у Поляковой Анны. Она провела исследование почек и мочевого пузыря, выявила несколько проблем, на основе которых мой лечащий врач и составлял лечение. В итоге, все болячки удалось залечить довольно быстро, благодаря грамотному узисту.

16.08.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр "Юнона"

Отеки под глазами по утрам просто доконали. К кому обращаться не знала, поэтому решила начать с терапевта и записалась к Каплиной Е. Н. Она выслушала, осмотрела, задавала вопросы. Потом назначила пройти анализы. По итогу оказался гломерулонефрит. Прохожу лечение у нее же. Очень нравится и отношение врача, и работа персонала, и даже сама клиника – очень уютная, светлая, в ней не испытываешь беспокойства и страха))

14.08.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр "Юнона"

Недавно посетила Юнону. Не могу сказать, что верх совершенства, но отрабатывают плату здесь весьма достойно. Персонал вежливый и приветливый, врачи хорошие – лишних исследований не назначают, все сугубо по делу, объясняют результаты детально и обстоятельно, назначая лечение тоже выбирают препараты с приемлемым ценником. В остальном же – абсолютно обычная клиника, от других не отличается.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Лысенко И.Ф. подбирала мне контрацепцию. Поскольку у меня ни все в порядке по части женского здоровья, были назначены анализы, УЗИ, проведена оценка моего состояния. В итоге выбрали Мирену. Установила аккуратно – я даже и не почувствовала! Очень довольна, что решилась и пошла именно в Юнону – тут и анализы все оперативно делают, и атмосфера в клинике такая спокойная, уютная. Довольна))

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Обратилась в Юнону, т.к. долго не могли с мужем зачать ребеночка. Сначала вместе проходили исследования – он по своей части, а я по своей. Вот УЗИ таза и исследование на проходимость маточных труб делала у Словесоновой. Приятная такая женщина… Тут у меня проблемка и обнаружилась, так она меня успокаивала, рассказывала, какие сейчас технологии, и что все шансы забеременеть у меня есть… К слову, сейчас уже ждем малыша. Но очень благодарна Станиславе Юрьевне за поддержку и всему персоналу Юноны в целом.

28.06.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр "Юнона"

Пришлось нам как-то с батей чапать в Юнону – ему назначили УЗИ сосудов головы с допплером, в обычной поликлинике такого не делают. Так вот записались без всяких трудностей, на тот день, на который мы и просили. Пришли – нас сразу же и приняли, врач очень хороший, приветливый и заключение выдала четкое, у нашего врача даже никаких вопросов не осталось – с ходу по нему диагноз поставил. В общемта мы остались довольны.

30.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Илона о компании Юнона

Я не вполне понимаю людей, которые пишут, что в Юноне вытрясают деньги. Обращаюсь туда постоянно и ничего подобного не заметила. Лечат прекрасно, процедуры лишние не назначают (у меня есть медобразование, поэтому я знаю, о чем говорю). Да, все платное, но так и сама клиника частная.

25.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наташа и Антон о компании Юнона

Хочу порекомендовать клинику Юнона тем, у кого проблемы с зачатием. Мы обращались сюда с одной деликатной проблемой: я после свадьбы 3 года никак не могла забеременеть. После обследования меня и мужа выяснилось, что у нас мужской фактор бесплодия. Муж пролечился, делал все, как нам сказали врачи, и недавно подтвердилось, что мы станем родителями. Мы просто счастливы!

18.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ася о компании Юнона

Спасли меня в Юноне! Просто спасли. Беременность шла отлично, а потом вдруг пошла к чертям. И если бы не муж, который привез, и Елена Сергеевна, которая сориентировалась, я, скорее всего не жила бы уже.

02.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Николай о компании Юнона

По работе очень часто приходится находиться в неестественных позах, что не может не сказываться на спине. По совету коллег записался в "Юнону" на массаж. И не прогадал! Как заново рождаюсь после каждого сеанса.

28.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юля о компании Юнона

Вела в Юноне две беременности у разных врачей (так получилось). Впечатления сугубо положительные, даже придраться особо не к чему.

19.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании Юнона

У меня (38 лет) были проблемы по женской части. Беременность также не наступала. Я лечилась года три у своего гинеколога, потом поняла, что это бесполезно так. Решила сменить врача и пойти в Юнону. Муж не возражал. Пролечилась еще полгода, забеременела и родила здоровенького мальчугана, несмотря на возраст. Хочу написать вот что: главное, найти хорошего специалиста, и любые проблемы можно решить, если не опускать руки!

16.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алевтина о компании Юнона

Беременность шла очень тяжело, и если бы не своевременное и умелое вмешательство врачей "Юноны" - не факт, что мы с сыночком выжили бы. Огромное спасибо!

01.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Леван о компании Юнона

Не всякая платная клиника хорошая. Юнона - отличная, рекомендую. Врачи знают свое дело, аппаратура новая, персонал корректен.