Юнона

Компания юнона развод чистой воды! Приходишь на собеседование на одну должность, а тебя в call - центр устраивают. В итоге вместо того чтоб регистрировать входящие звонки ты сам звонишь женщинам и втюхиваешь им процедуры.. и по зарплате тоже врут и начальство там девушки на вид легкого поведения, увольняют не объяснив причину. В общем если хотите устроиться на нормальную работу и получать реальную з/а не тратьте свое время на поход туда. Офис находится в Энгельсе Степная 53, у них даже вывески приличной нет, сидят под вывеской разливухи..

эмма 2015-04-23 15:35:55

максимум что можно заработать в этой шарашке так это нервное расстройство после того как на тебя весь рабочий день орут 100 разгневанных женщин , пока ты их пытаешься пригласить. И я их ой как понимаю)

анонимно 2015-04-02 15:36:06

Теперь они сменили название на ''инотера'', но адрес остался тот же. И вакансии они разные предлагают, и регистратор заявок и офис-менеджер. Но суть одна.

Эдвард 2015-01-29 01:28:40

Теперь и в Саратове... По адресам ул. Соборная, 42 и ул. Первомайская, 74 Кстати, на них заведено уголовное дело по статье мошенничество, но они просто меняют свое название.

27.01.2024 | отрицательный отзыв
Юнона: Отклик на вакансию

Отправив отклик на вакансию через несколько минут мне прислали приглашение и номер телефона менеджера по персоналу Надежды, позвонив ей на номер она начала задавать вопросы по вакансии, карьерного роста там нет, зарплата была указана 30 тысяч, после разговора она сказала, что посоветуется с директором по моей кандидатуре, Вы серьёзно за 30 тысяч еще думать будете… Естественно никто не перезвонил, а вакансия так и осталась висеть там полгода еще, вот такое отношение к соискателям

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Лысенко И.Ф. подбирала мне контрацепцию. Поскольку у меня ни все в порядке по части женского здоровья, были назначены анализы, УЗИ, проведена оценка моего состояния. В итоге выбрали Мирену. Установила аккуратно – я даже и не почувствовала! Очень довольна, что решилась и пошла именно в Юнону – тут и анализы все оперативно делают, и атмосфера в клинике такая спокойная, уютная. Довольна))

24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Обратилась к Бобрик Н.Н. в Юнону, т.к. в поликлинике поставили гиперплазию эндометрия. Сделали пайпель-биопсию, анализы. Оказалось, что все не так страшно и лечится консервативно. Вот прошла курс, повторно биопсию – и на анализе все хорошо. Назначили прийти через полгода на повторную диагностику. Очень довольна и врачом, и клиникой – обошлись без лишних процедур выскабливания, а все потому, что вся современная аппаратура для диагностики есть.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Обращалась к доктору Ляшко, когда на протяжении месяца замечала у себя повышенную температуру и утомляемость. На приеме доктор расспросила меня о моем образе жизни, достаточно ли я сплю и ем, назначила сдачу анализов крови из вены и пальца. Обнаружилось, что у меня дефицит железа, поэтому я плохо себя чувствовала. Ольга Петровна прописала лечение, которое мне действительно быстро помогло. Доктора рекомендую!

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Обратилась в Юнону, т.к. долго не могли с мужем зачать ребеночка. Сначала вместе проходили исследования – он по своей части, а я по своей. Вот УЗИ таза и исследование на проходимость маточных труб делала у Словесоновой. Приятная такая женщина… Тут у меня проблемка и обнаружилась, так она меня успокаивала, рассказывала, какие сейчас технологии, и что все шансы забеременеть у меня есть… К слову, сейчас уже ждем малыша. Но очень благодарна Станиславе Юрьевне за поддержку и всему персоналу Юноны в целом.

16.08.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр "Юнона"

Отеки под глазами по утрам просто доконали. К кому обращаться не знала, поэтому решила начать с терапевта и записалась к Каплиной Е. Н. Она выслушала, осмотрела, задавала вопросы. Потом назначила пройти анализы. По итогу оказался гломерулонефрит. Прохожу лечение у нее же. Очень нравится и отношение врача, и работа персонала, и даже сама клиника – очень уютная, светлая, в ней не испытываешь беспокойства и страха))

14.08.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр "Юнона"

Недавно посетила Юнону. Не могу сказать, что верх совершенства, но отрабатывают плату здесь весьма достойно. Персонал вежливый и приветливый, врачи хорошие – лишних исследований не назначают, все сугубо по делу, объясняют результаты детально и обстоятельно, назначая лечение тоже выбирают препараты с приемлемым ценником. В остальном же – абсолютно обычная клиника, от других не отличается.

28.06.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр "Юнона"

Пришлось нам как-то с батей чапать в Юнону – ему назначили УЗИ сосудов головы с допплером, в обычной поликлинике такого не делают. Так вот записались без всяких трудностей, на тот день, на который мы и просили. Пришли – нас сразу же и приняли, врач очень хороший, приветливый и заключение выдала четкое, у нашего врача даже никаких вопросов не осталось – с ходу по нему диагноз поставил. В общемта мы остались довольны.

21.06.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр "Юнона"

Дукова мне делала УЗИ молочной железы. Посмотрела, заключение выписала и отправила к маммологу. Все, как положено, без нареканий. Собственно, Юнона меня тем и устраивает, что все быстро и по существу – никто не станет лишних исследований назначать, задерживать и морочить голову. Наоборот, можно здорово сэкономить время, обратившись сюда. Большой плюс и в отличном подборе врачей – многих из них знают и ценят в городе, кандидаты наук и высшей категории специалисты.
Не было такого

26.04.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр "Юнона"

У брата мужа есть некоторые особенности в развитии. По словам его мамы поняла, что и у ее сестры не все слава богу – ребенок больной. Поэтому решила перед планированием беременности на всякий случай обратиться к генетику в Юнону. Записались на прием к Субботину – девочки в регистратуре даже помогли подобрать комфортное время для посещения, анализ мы тоже на месте сдавали – удобно. К счастью, мои опасения не подтвердились. Но о расходах не жалею – недорого, зато есть уверенность в завтрашнем дне.

21.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Были проблемы с мочеиспускательной системой, врач отправил на УЗИ. Делал его в Юноне, у Поляковой Анны. Она провела исследование почек и мочевого пузыря, выявила несколько проблем, на основе которых мой лечащий врач и составлял лечение. В итоге, все болячки удалось залечить довольно быстро, благодаря грамотному узисту.

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Появились проблемы со здоровьем, обнаружили доброкачественное образование в молочных железах. Потребовалось лечить, поехала в Юнону. Попала на прием к доктору Верескуновой Марии Ильиничне. Посещала ее кабинет довольно долго, она периодически корректировала лечение. Благодаря грамотному подходу мне удалось избавиться от болезни! Если бы не Марина Ильинична, неизвестно, что бы со мной сейчас было.. Рекомендую доктора!!

16.04.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр "Юнона"

Проходила омолаживающие процедуры у Ореховой – осталась в полном восторге. На прием шла с полным непониманием, что делать, в итоге специалист осмотрела, подобрала мне подходящий комплекс процедур. В результате всего за несколько посещений избавилась от «гусиных лапок», кожа подтянулась и стала упругой, как в 16. Очень довольна результатом! Хочу сказать, что клиника – просто топ! Здесь есть буквально все, что нужно для омоложения – и лазерная биоревитализация, и RF-лифтинг, и прочая техника, которая помогает оставаться молодой и красивой))))
не вижу

12.04.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр "Юнона"

Переболела ковидом. Вроде бы и восстановилась, но остался жутко неприятный насморк, еще и с запахом таким специфическим… и вот вычитала, что нужно идти с этой проблемой к ЛОРу. Записалась к Затуливетровой Д.О. в Юнону – и не зря. Оказалось, что этой гайморит. Ходила к ней и на кукушку, и препараты пила, которые врач назначила, помогло. Очень рада, что пошла именно сюда – все ж обращение это неоднократное, а атмосфера в клинике весьма приятная, доброжелательная.

26.03.2023 | положительный отзыв
Медицинский центр "Юнона"

У меня псориаз уже более 20 лет. Многие врачи даже не пытаются лечить эту болячку – выпишут мази серные или на гормонах и все на этом. А вот у Атаманян З.К. в Юноне я нашла полное понимание – врач действительно старается помочь, подбирает хорошие препараты. Нравится и персонал клиники – всегда вежливые и приветливые, чистота поддерживается ...

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

У Каминской Е. А. проходил УЗИ простаты. Именно она и обнаружила опухоль. К слову, своевременно, на первой стадии. Так что могу смело сказать, что я ей жизнью обязан O Хочу сказать и о самой клиники: все сделано для людей – аппаратура современная, врачи отличные, чисто, уютно. Не радуют только цены: если обследоваться тут постоянно, разориться можно…

01.02.2023 | положительный отзыв

Все отлично
Обращалась недавно по поводу болей в желудке к Сулиме К.Ю. в Юнону. Специалист мне понравилась –и как врач, и как человек. Назначенное лечение помогает – уже намного лучше, боли появляются уже не каждый день. О самой клинике хочу сказать, что в целом неплохая – персонал здесь весьма любезный, ремонт свежий, чисто и аккуратно – приятно находиться. ...

27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Ходила на скрининги в 12 и 22 нед. беременности к Логачеву А. В в Юнону. Очень понравилось. Врач патологий не обнаружил, а на втором скрининге еще и сказал, что будет девочка, а в моей поликлинике никак рассмотреть не могли! Уровень услуг в Юноне, конечно, впечатляет – отличная аппаратура, врачи очень доброжелательные, персонал такой… приветливый… Вот бы в обычных поликлиниках так было))))))

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Нужно было сделать УЗИ щитовидки. Обратился в Юнону- она работает до 20.00, как раз после работы успевал на прием. Записали, когда мне удобно, приняли по графику. УЗИ делала Нардид Н.В. на мои вопросы она ответила, что изменения есть, но это не страшно, результаты отдала сразу на руки. Минус клиники, конечно, в стоимости услуг, а так – очень удобно и оборудование у них хорошее, вероятность ошибок равна нулю.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

К Сорокиной Юлии Алексеевне я пришла больше года назад с целым букетом болячек – сахарный диабет, гормональный сбой по-женски и вес в 128 кг. За этот год мы с ней прошли немало – и гормональную коррекцию, и подбор диеты, даже комплекс упражнений мне Юлия Алексеевна подобрала – просто билась за меня, как за родную! Как результат – гормональный фон восстановлен, за год я сбросила 46 кг, за что безумно благодарна врачу! Да и сам коллектив Юноны очень хороший – сколько сдавала анализы, ни разу нигде ждать не заставили. Вот такой должна быть клини

06.01.2023
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Всегда считала, что контрацепция – удар по здоровью женщины. Поэтому, когда возникла такая потребность, решила проконсультироваться в Юноне – все ж клиника платная, отзывы о ней в городе хорошие. На прием попала к Бобрик Н.Н. Осмотрела, побеседовали, сдала анализы… Наталья Николаевна подобрала мне таблетки – спираль ставить я побоялась. И нормально – принимаю полгода, ни в весе не прибавила, ни самочувствие не ухудшилось… Рада, что обратилась.

06.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

У Поляковой А.В. делал УЗИ щитовидки. Про самого врача сказать ниче не могу – что там, 10 минут датчиком поводила и результаты отдала, а вот клиника понравилась. Медики тут улыбчивые и приветливые, красиво так все, цветочки в холе… Если б еще бесплатно, так цены бы им не было)))))

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Для меня самый главный плюс, что клиника находится рядом с домом. Качественное обслуживание, которое полностью оправдывает цены. Ходила на такие процедуры как диспорт и нитевой лифтинг, результат оправдал все мои ожидания

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Всегда к гинекологу хожу в Юнону. Все ж платная медицина у нас как-то больше расположена к людям – и наборы одноразовые, не страшно подхватить что-то в кабинете врача, и внимания к пациенту больше. Но особо хочу отметить Лысенко И.Ф. Она мне очень помогла, буквально вернула к жизни после третьих родов. Разрывы были серьезные, муж фактически перестал мной интересоваться, а она предложила пластику… Безумно благодарна этому врачу!

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Лечилась в Юноне от миомы матки. Это единственная клиника, в которой мне предложили консервативное лечение – только поэтому и согласилась, а так – дорого у них все, конечно. Врач – Бобрик Н. Н. очень внимательная, компетентная, всегда все результаты пересмотрит, эффективность лечения проверяла постоянно – на УЗИ отправляла. Врачи хорошие, отношение – замечательное. Если бы не цены – то только сюда бы и обращалась.

18.11.2022
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Проходила скрининг у Александра Валерьевича Логачева в 12 недель. Нарушений выявлено не было, пригласили и на следующий скрининг после 20 недель. Пойду, т.к. эти исследования платные везде, а в Юноне мне очень нравится само отношение к пациентам – очередей нет, персонал приветливый, да и обстановка располагающая, не так, как в поликлиниках или диагностических центрах – красивый интерьер, никто не нервничает, уютно…

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Делала в Юноне УЗИ щитовидки, у Нардид Н.В. – гинеколог настоял на обследовании. Оказалось, что не зря, изменения там действительно есть. Клиника мне понравилась, аккуратненькая, с ремонтом, персонал очень приятный – не нужно блуждать по кабинетам – проведут и покажут. И под дверью часами сидеть не приходится, нет тут внезапных перерывов и обедов, все строго по времени.

02.11.2022 | положительный отзыв

Нет!
Очень хорошая частная клиника. Я считаю, что главное в медицине – не ремонт и стерильность, а отношение к пациентам. В Юноне оно просто прекрасное! Лишний раз не заставят ждать, всегда есть возможность записаться на удобное время, врачи – высококлассные специалисты, многие из них с огромным опытом – таким можно доверить свое здоровье. В один момент я ...

14.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Доктор спас меня от жутких проявлений климакса. На меня порой накатывало такое состояние, практически полуобморочное. Дочка отправила к Королевой, а та прописала такие средства, которые мне реально помогли. При этом я не потратила в аптеке полумиллионное состояние, а обошлась малой кровью. Сейчас живу полноценной жизнью. Доктора вспоминаю с благодарностью.

09.09.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Несмотря на все старания уже полгода не могу забеременеть. Мой гинеколог посоветовала сделать фолликулометрию для того, чтобы убедиться в том, что созревает полноценная яйцеклетка, отсутствуют дегенеративные изменения тканей. Такую процедуру делают в Юноне, врач УЗИ Полякова Анна Владимировна. Переживала и за прохождение самой процедуры и за ее результаты. Но доктор внимательно отнеслась ко мне и сделала все как надо. Видно, что ей не впервой и она знает что делает. Оказалось, что там у меня все в порядке и проблема моей небеременности не в том. Одновременно радостно и грустно. Будем искать проблему дальше. А центр мне понравился, современный, красивый. Люди