Юнона

Компания юнона развод чистой воды! Приходишь на собеседование на одну должность, а тебя в call - центр устраивают. В итоге вместо того чтоб регистрировать входящие звонки ты сам звонишь женщинам и втюхиваешь им процедуры.. и по зарплате тоже врут и начальство там девушки на вид легкого поведения, увольняют не объяснив причину. В общем если хотите устроиться на нормальную работу и получать реальную з/а не тратьте свое время на поход туда. Офис находится в Энгельсе Степная 53, у них даже вывески приличной нет, сидят под вывеской разливухи..

эмма 2015-04-23 15:35:55

максимум что можно заработать в этой шарашке так это нервное расстройство после того как на тебя весь рабочий день орут 100 разгневанных женщин , пока ты их пытаешься пригласить. И я их ой как понимаю)

анонимно 2015-04-02 15:36:06

Теперь они сменили название на ''инотера'', но адрес остался тот же. И вакансии они разные предлагают, и регистратор заявок и офис-менеджер. Но суть одна.

Эдвард 2015-01-29 01:28:40

Теперь и в Саратове... По адресам ул. Соборная, 42 и ул. Первомайская, 74 Кстати, на них заведено уголовное дело по статье мошенничество, но они просто меняют свое название.

Отрицательные отзывы

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Юнона

Компания Юнона набирает сотрудников на должность оператора Call-центра (Специалист справочной службы)заработная плата не соответствует тому, что предлагают. Работа заключается в об звоне потенциальных клиентов с целью пригласить на процедуры в салон красоты ( по типу Дешели, Космополис и др. подобных организаций). Подробнее>>

28.03.2015 | отрицательный отзыв
Юнона

Я обратилась в эту клинику в первый и в последний раз. На первый взгляд - это цивильное место с адекватным персоналом, но как оказалось - всё наоборот. На входе нас встретили дамы на ресепшене с надписями на лицах: "как же вы нас достали, зачем вы все сюда пришли". Отношение такое же, говорят невнятно, пытаешься что-то переспросить - с недовольным выражением отвечают, причём уже крича. По телефону дозвониться невозможно, поэтому приехали туда без записи. Но ближайшая запись только через месяц! Вся информация о времени приёма врачей и номере кабинета врача

Российская Федерация, Ростовская область, Ростов-на-Дону г., Советская улица, 51/2

27.03.2015 | отрицательный отзыв
Юнона - Работа врачей - развод на деньги

Отношение у персонала меня устроило: всегда могла дозвониться и мне звонили, напоминали о приёме. Но работники (врачи) мне не понравились, развод на деньги: "Вам нужно сдать анализы. - Ок", - а на следующий день дают препарат (даже не дождавшись результатов анализов). Вытянули деньги - долечиваться ходили в другое место.

04.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании ЮНОНА

Пришла я туда чтобы провериться перед беременностью, вроде бы все хорошо было и так, беспокоили только незначительные ноющие боли в районе левого яичника, но на всякий случай я решила сходить. Посещаkf данную клинику я по купону. Мне сделали узи, женщина которая делала узи была настроена доброжелательно. В результате сказала, что у меня истощение яичников! В матке тоже не все хорошо! Надо лечиться. Потом я пошла в кабинет гинеколога, там женщина в возрасте, заругалась когда я взяла не ту пеленку, чтоб постелить под себя. Она взяла мазок, сделала кольпоскопию. Сказала,

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Света о компании ЮНОНА

Попала я к их врачу, решила пройти обычное обследование перед беременностью, да и рекомендации получить. Первый же вопрос от гинеколога был: "А сколько у вас с собой денег?". Странно было получить этот вопрос от врача, которого вообще не должно волновать сколько у клиента денег. Посмотрела, сказала, что 900 рублей. Молча развела на мазок и УЗИ малого таза - ровнёхонько на 900 рублей. Второе. Практически сразу мне сообщили, что у меня 5-6 неделя беременности. Опа! И главное, у меня двойня! Ах да, ещё эрозия шейки матки, которой сроду никогда не

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Скрытная о компании ЮНОНА

Клиника ужасная. Отношение - хуже некуда. Врачи, по-видимому, совсем не умеют разговаривать с пациентами: хамят и говорят как трудно им работать. Ходила на процедуру по удалению родинки, удаляла врач-гинеколог. Я, конечно, надеюсь, что она прошла специализацию по их удалению, но всё-таки, как она ко мне отнеслась, говорит само за себя. Деньги я заплатила, но никаких консультаций я не получила. Должны были спросить меня, хочу ли я сдать эту родинку на анализы, проверить не являлась ли она раковой, мне этого не то, что не предложили, а лишь показали как много

27.07.2019 | отрицательный отзыв
Юнона - отрицательный отзыв

Оксана:
Сейчас заходила на сайт медцентра "Юнона" и увидела фотографию замечательного врача Веденееву Наталью Львовну! В 2009 году я проходила у нее обследование перед планируемой беременностью, потом Наталья Львовна вела мою беременность и в 2010 году у нас родился сынок. Я очень, очень ей благодарна! Она очень квалифицированный специалист, владеет многими методиками. Жаль, что, переехав в другой город, я не могу к ней обращаться, но другим очень рекомендую! Спасибо Вам, Наталья Львовна! Благодаря таким врачам женщинам проще и легче идти на прием и обследование гинеколога, зная что все будет аккуратно и тактично!

Ярославль

27.01.2024 | отрицательный отзыв
Юнона: Отклик на вакансию

Отправив отклик на вакансию через несколько минут мне прислали приглашение и номер телефона менеджера по персоналу Надежды, позвонив ей на номер она начала задавать вопросы по вакансии, карьерного роста там нет, зарплата была указана 30 тысяч, после разговора она сказала, что посоветуется с директором по моей кандидатуре, Вы серьёзно за 30 тысяч еще думать будете… Естественно никто не перезвонил, а вакансия так и осталась висеть там полгода еще, вот такое отношение к соискателям

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Олена о компании Юнона

Записалась на УЗИ к конкретному врачу, хотела попасть именно к этому врачу. В результате, исследование сделала другая врач, на мой вопрос регистратор ответила, что мне звонили, но не дозвонились. Врут в глаза. На исследование к нужному врачу я не попала, а 850 рублей заплатила. Вот так за меня решили к какому врачу мне идти. Будьте осторожны. Крайне неприятно и недёшево. Обманули в регистратуре.

17.09.2017
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Пролечилась от бесплодия больше года у врача гинеколога-эндокринолога Людмила Александровна Смирнова. Мало того, что приём 1500 руб, плюс к этому она постоянно брала ненужные никому мазки по 700-900 руб, назначала лечение, отправляла на дорогущие анализы, тесты, УЗИ, проверку труб и прочее, кто это проходил, тот прекрасно понимает, сколько это стоит сотен тысяч рублей!!! Назначала опасное бессмысленное лечение от несуществующих проблем!!! И в итоге поменяла врача, который нашёл проблему в гормоне, отправили к настоящему эндокринологу, 2 месяца лечения и долгожданная беременность! Никому не советую ни клинику, ни ОСОБЕННО ЭТОГО ВРАЧА! Только деньги вытянули и потеряла кучу времени, сил и нервов. А

05.07.2019
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Из-за проблем с щитовидной железой у меня начались проблемы с весом, на начала его набирать очень стремительно, дошло до ожирения. Валентина Петровна занималась моим лечением, прописала программу по коррекции веса и восстановлению функции щитовидной железы. Направила к диетологу для составления программы питания и порекомендовала физические упражнения для различных групп мышц. Через три месяца уже минус 12 кг. Я очень рада.

14.10.2018
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Хорошо, что меня вовремя направили к эндокринологу, хотя я обращалась к терапевту совсем по другому поводу. Нашему участковому не понравились мои анализы, она меня направила к эндокринологу, но в поликлинике жуткая очередь к этому специалисту. Я решила не рисковать здоровьем, записалась в медицинский центр «Юнона» к Пузыревой В.П. Она определила у меня нарушение углеводного обмена и назначила лечение. Сказала, что я обратилась очень своевременно, запущение этого процесса могло быстро привести к плохим последствиям. Теперь я постоянно наблюдаюсь у Валентины Петровны и хочу сказать ей слова признательности за терпеливый и грамотный подход к пациентам.

Россия, Ростов-на-Дону, Советская улица, 51 к.2 +7 (863) 310-01-91 junoclinic.ru

18.11.2022
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Проходила скрининг у Александра Валерьевича Логачева в 12 недель. Нарушений выявлено не было, пригласили и на следующий скрининг после 20 недель. Пойду, т.к. эти исследования платные везде, а в Юноне мне очень нравится само отношение к пациентам – очередей нет, персонал приветливый, да и обстановка располагающая, не так, как в поликлиниках или диагностических центрах – красивый интерьер, никто не нервничает, уютно…

28.02.2020
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Всегда болел бок. Поначалу думал, что аппендицит, но никто не делал операцию, так как симптомы не такие. УЗИ малого таза тоже почему-то нигде не делали. Говорили, что только женщинам оно делается. Не знаю связано ли это с квалификацией и оборудование, но в Юноне у Словесновой проблем не возникло. Проблему нашли. Сейчас прохожу лечение уже в своей поликлинике. Вообще, Юнона очень достойная клиника. Все очень уютно. Находиться там приятно.

12.12.2017
Медицинский центр «Юнона»

Проработала в компании «Юнона» 3 года, но пришлось уволиться в связи с переездом в другой город. Я по образованию акушер-гинеколог, работа именно в этом центре устраивала более чем! Во-первых, з/п достойная моего уровня, во-вторых, приятно работать в чистоте и на новом оборудовании. В-третьих, руководство всегда идет навстречу, клиентов много. Жаль, что пришлось переехать. Если бы открыли такой же ...

01.11.2019
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Вот доверяю я этой клинике. Все врачи мои здесь – гинеколог, маммолог, косметолог. Обратилась к Елене Владимировне))) с проблемой, кожа у меня неровная и сухая.Врач расписала мне всю программу, сказала, лицом пора заниматься, тем более что солнце у нас жгучее и активное. Сначала мы сделали пилинг (неглубокий), конечно, я слегка облезла, но кожа стала ровная после этого и красивая. Потом курс биоревитализации, на глазах молодею. Всегда и всем говорю, в Юноне лучше всех. И внимание здесь к пациенту такое, какое не везде найдешь. Всем здоровья))))))

17.03.2022
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Мне давно уже не 20 лет, и даже не 40 и у меня посттромбофлебитическа? ? болезнь. Лечусь в Юноне у Сергей Сергеевича Лебедя. Предупрежден, что болезнь не излечивается полностью, но облегчить симптому и не допустить непоправимого можно, если соблюдать ряд правил и проходить лечение. С Сергеей Сергеевичем легко общаться – он подробно рассказывает что и как мне делать и если не делать этого, к чему это может привести. Лечусь медикаментозно, ношу компрессионное белье и стараюсь больше двигаться по советам доктора. От вредных привычек давно отказался. Могу сказать, что лечение помогает и доктору я очень благодарен. Наблюдаюсь у него с

18.05.2022
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Посещаю Бобрик с тех пор, как она пришла работать в Юнону, уже года 2 как. Попала к ней случайно, нужна была справка о здоровье, в том числе и от гинеколога. Прием понравился и я осталась с ней на постоянной основе. ПО гинекологии у меня вечные проблемы с подросткового возраста. Наталья Николаевна помогает мне их решать, по мере поступления. Нравятся ее приемы. Это всегда живое обследование, а не тупое фиксирование на бумаге непонятных закорючек и диагнозов. Мне всегда поясняют что со мной, насколько это опасно и как это лечить. Наталья Николаевна дает грамотные рекомендации, не навязывает кучу непонятных анализов, терпеливо

06.01.2023
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Всегда считала, что контрацепция – удар по здоровью женщины. Поэтому, когда возникла такая потребность, решила проконсультироваться в Юноне – все ж клиника платная, отзывы о ней в городе хорошие. На прием попала к Бобрик Н.Н. Осмотрела, побеседовали, сдала анализы… Наталья Николаевна подобрала мне таблетки – спираль ставить я побоялась. И нормально – принимаю полгода, ни в весе не прибавила, ни самочувствие не ухудшилось… Рада, что обратилась.

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Вела тщательную подготовку к беременности, потребовалось провести оценку проходимости маточных труб. На приеме была у Словесновой. Она во время осмотра выявила некоторые проблемы, за что ей большое спасибо. Благодаря ее внимательности удалось сразу приступить к лечению у врачей Юноны.

30.04.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Юнона"

Я в Юноне работала около года санитаркой. Ну как там…Да как везде…Работы много, деньги не ахти какие, как по среднему на рынке. Платили вот точно вовремя, день в день, ну и трудоустройство по ТК, все по правилам, а то еще и не то бывает. ...

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Делала в Юноне УЗИ щитовидки, у Нардид Н.В. – гинеколог настоял на обследовании. Оказалось, что не зря, изменения там действительно есть. Клиника мне понравилась, аккуратненькая, с ремонтом, персонал очень приятный – не нужно блуждать по кабинетам – проведут и покажут. И под дверью часами сидеть не приходится, нет тут внезапных перерывов и обедов, все строго по времени.

25.07.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Посещаю в Юноне массажиста Смелова – восстанавливаю силы и фигуру после родов. Эффект уже есть, да и вообще после его сеансов я летаю как на крыльях. Сразу легкость, спина перестает ныть, да и объемы потихонечку уходят. Подробнее>>

03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Лечила у Ковыриной миому матки два года назад. После этого к проблеме не возвращалась. После этого все обследования только к Юноне прохожу. Неделю назад снова обращалась для подбора контрацепции. Все в индивидуальном порядке. Светлана все объясняет на пальцах. Я всем довольна. Менять клинику не собираюсь. По ценам доступно. По карману особо не бьет. Но здесь есть уверенность, что тебя обследовали, а не просто поставили галочку после твоего обращения.

23.05.2018 | положительный отзыв

нет таких
В Юноне очень хороший коллектив подобрался. Клиника на плаву, поэтому ни с выплатами, ни с обещаниями не подводят. Посетителей много, работа есть всегда. Правда, за день обычно много нужно сделать, бывает сильная усталость, ну а где просто так деньги платят? ...

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Давно собиралась убрать двойной подбородок. В итоге, набралась смелости и отправилась в Юнону. Там попала на прием к Щербининой. Специалист выполнила нитевой лифтинг, причем сделала все аккуратно. Ниток практически не почувствовала, предварительно сделали обезболивающее. Перед началом процедуры врач удостоверилась, что нижняя часть лица онемела, и можно приступать к процедуре.

31.08.2019 | положительный отзыв
Юнона - положительный отзыв

Анжелика:
Я думаю без такого рода процедуры, как УЗИ сейчас просто невозможно представить современную медицину. УЗИ же в гинекологии это вообще довольно деликатная тема. Сколько мне их пришлось пройти за всю жизнь не перечесть! И никто никогда особо не переживал удобно мне, или неудобно. Люди просто делали свою работу, так сказать. И только в Юноне я столкнулась с тем, что врач искренне переживает о моем комфорте во время процедуры, извиняется, что возможно сейчас могут быть какие-то неприятные ощущения, просит потерпеть. Хотя опять же, как бывалый пациент могу сказать, что всё проходит в штатном режиме, никаких неприятных, из ряда вон выходящих ощущений нет. Не один раз уже прихожу к Часкиной Веронике Сергеевне на приём, и всё всегда проходит хорошо. Но как же это приятно, когда врачу искренне небезразлично, то насколько тебе комфортно. Когда врач обязательно поинтересуется в связи с чем, ты обратилась, какие лекарства принимаешь, и объяснит, что тебе дальше следует делать. А ещё Вероника Сергеевна невероятно позитивный человек.))) Спасибо большое Юноне, что приглашаете на работу таких чутких, внимательных и настоящих профессионалов своего дела, врачей!

Ярославль

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Медицинский центр «Юнона»

Нужно было сделать УЗИ щитовидки. Обратился в Юнону- она работает до 20.00, как раз после работы успевал на прием. Записали, когда мне удобно, приняли по графику. УЗИ делала Нардид Н.В. на мои вопросы она ответила, что изменения есть, но это не страшно, результаты отдала сразу на руки. Минус клиники, конечно, в стоимости услуг, а так – очень удобно и оборудование у них хорошее, вероятность ошибок равна нулю.

02.11.2022 | положительный отзыв

Нет!
Очень хорошая частная клиника. Я считаю, что главное в медицине – не ремонт и стерильность, а отношение к пациентам. В Юноне оно просто прекрасное! Лишний раз не заставят ждать, всегда есть возможность записаться на удобное время, врачи – высококлассные специалисты, многие из них с огромным опытом – таким можно доверить свое здоровье. В один момент я ...

Ростов-на-Дону, Москва