Matreshka plaza

Здравствуйте! Решила написать про эту отвратительную организацию,так как нервы на пределе! Начальство меняется каждые полтора месяца. Зарплата копеечная,мало того они умудрились выплатить деньги только через месяц после увольнения и в 2 раза меньше чем положено. Начальница молодая и неопытная,,мало соображающая в этой сфере,ищет тех кто будет подчиняться ей полностью !

11.01.2016 | отрицательный отзыв
Shakhtar Plaza (shakhtar-plaza)

Гость:

Вместо того, чтобы вкладывать деньги в привлечение клиентов, «гениальное» руководство в целях экономии сокращает штат. Что это, как не дилетантство и откровенная глупость? Саша и Сирожа и так от новой властпи пострадали, а теперь еще и топ-манагеры своим непрофессионализмом им предприятие угробят. ... Подробнее>>

10.11.2014 | положительный отзыв
plaza.by - Хотелось бы оставить не очень лестный отзыв о фирме plaza.by

Хотелось бы оставить не очень лестный отзыв о фирме Plaza.by (не знаю их под другим именем), я покупала через интернет телефон Nokia, сначала все было вроде прилично, привезли вовремя, но когда стала проверять IMEI под батареей и вставив ее на место, он больше не включился, не только, он еще был весь в мелких царапинах, что тоже не очень хорошо, короче Подробнее>>

13.02.2024 | положительный отзыв
Бутик ELISABETTA FRANсHI (Казань, ТЦ SUVAR PLAZA)

Работа охранником в таком бутике меня более чем устраивает. Высокая заработная плата, и статусность

29.11.2023 | отрицательный отзыв
VERSACE COUTURE (ТЦ «SUVAR PLAZA») - отзыв работника «Кара» о работе в компании

Мое резюме было рассмотрено. Я еще учусь на стилиста и параллельно набираюсь опыта.

12.11.2022
Конгресс отель Don-Plaza

Ни за что не идите работать в этот отель. Впервые я столкнулась со столь ужасным начальством! На вас просто сядут и будут гнать, как ездовую лошадь, а если попытаетесь сбросить, то вам скажут: "Значит будем в тобой прощаться". Руководитель ресторанов ужасный человек. Не идите туда Подробнее>>

15.10.2022
Moscow Marriott imperial plaza hotel - негативный отзыв

Не рекомендую ! Набирают персонал после стажировочного дня говорят мы вам перезвоним !!! Подробнее>>

16.11.2021
Diamonds Plaza

Работала в данном косметологическом центре с середины августа до середины сентября этого года рекрутером удаленно из другого города, помогала набрать персонал, компания только открывалась,проработав там месяц мне так и не заплатили зарплату,ни копейки, просто ребята ушли в полный игнор,ни стыда ни совести,это ужасно.Не советую ходить на собеседования в данную организацию,так же не советую приходить туда в качестве клиента, милые и Подробнее>>

04.01.2020 | положительный отзыв
Fitness-Plaza - положительный отзыв

Виталий:
Хороший зальчик, есть недоработки конечно, на я думаю всё наладится.Коллектив грамотный, так держать

Сургут

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Fitness Plaza

Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о работе замечательного тренера Виктора Працюка. Никогда не считал, что смогу получать столько удовольствия от занятием спортом, но благодаря Виктору это стало возможным! Профессионал, который знает свое дело, очень поддерживает и мотивирует. Заниматься под его руководством одно удовольствие!

Россия, Сургут, Университетская, 25А

20.12.2019 | положительный отзыв
Fitness-Plaza - положительный отзыв

Настя:
За недавнее пребывание могу оставить только положительные отзывы. Тренера отличные, хороший зал. Все супер, все замечательно!

Сургут