Детский эко клуб Умничка

Сама по себе сеть клубов не плохая, но тот что в Одинцово отличается. Некомпетентные педагоги, хозяйка с милым лицом зазывает, только не хватает фразы, несите больше денег мне. Администраторов жалко, начальница их отчитывает при клиентах. Кассы нет. Ужас!

10.04.2015 | положительный отзыв
Компания Умничка, детский эко-клуб

Светлана:
Очень достойный клуб - большой выбор различных развивающих занятий. Преподаватели все большие профессионалы своего дела, находят подход к каждому ребенку. Ребенок с удовольствием ходит в этот клуб. Очень понравились занятия Лего-лэнд и Мир вокруг нас! Отдельно хотелось бы подчеркнуть эко-атмосферу клуба - везде чистота, максимум природных и натуральных материалов, в такой обстановке приятно находиться!

Москва, Можайское шоссе, 45 к1 - вход со двора

26.10.2015 | отрицательный отзыв
детский эко-клуб "Умничка"

Нина Капустина:

Посещаем уже больше года детский эко-клуб "Умничка" на Можайском ш. Старшая дочь ходит на танцы, младшая на развивалку. Обеим очень нравится! Старшая уже и в конкурсах с ансамблем участвует и призы получает. Ну а младшая семимильными шагами развивается :-) Я утрирую, конечно, но и правда результат заметен. Клуб рекомендую — методики авторские, педагоги профессиональные, подход индивидуальный к каждому ребенку, обстановка суперская. ... Подробнее>>

26.06.2017
Эко-продукт, торговый дом эко-продукт, торговый дом эко-продукт плюс

18.04.2015 | отрицательный отзыв
Эко Пром,Эко,Эко Инвест

Ни при каких обещаниях не идите работать в эти компании!Это все одна контора под разными наименованиями,организации созданы специально,чтобы обманывать людей! Даже на собеседование ходить не стоит,все красиво представят,зарплату хорошую пообещают,на самом деле ни зарплаты,ни чего хорошего в этих организациях не стоит ждать,текучка кадров по этой причине сумасшедшая.Змеиное гнездо,так сказать. Если Вы читаете этот отзыв,вспомните то,что учиться нужно на чужих ошибках,не повторите моей Подробнее>>

30.05.2019
Детский эко-клуб Мой Мир

-профессионализм коллектива -регулярное обучение персонала -доброжелательное отношение руководителя -забота о клиенте -качественный материал для занятий -готовые конспекты для занятий -результативная методика обучения деток Я в клубе работаю с марта 2015 г, сначала была педагогом, потом стала тренером по обучению персонала. Все сотрудники проходят собеседование и обязательное обучение перед тем, как приступить к работе. Для педагогов регулярно проводятся тренинги по вопросам детской психологии и эффективного обучения. За все время работы, а это 4 года, я ни разу не слышала, как руководитель кричит!всегда очень доброжелательное отношение, если возникают спорные вопросы - все решается в форме диалога, а ещё, что для меня Подробнее>>

17.06.2014 | отрицательный отзыв
Детский ЭКО-клуб Мой Мир

Я работаю в этой компании с октября 2013 года, очень довольна условиями труда. Проходила несколько этапов собеседования , чтобы получить должность консультанта-психолога и насколько знаю всех сотрудников отбираю по таком уже принципу. Устроена официально, довольна коллективом, руководители очень хорошие и адекватные люди. Да я с вами согласна, что по началу очень трудно в группах мало детей, но имя себе нужно заработать, чтобы вам доверили работать с ребенком, проработав полгода я набрала группы по 5 человек . Сейчас нахожу в декретном отпуске все выплаты получила своевременно. Скажу одно перспективный клуб. Подробнее>>

28.09.2012 | отрицательный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «умничка» о работе в компании

(((понятно почему в фирме "Элвес" круглогодично идёт набор сотрудников!!! Всем отделам фирмы "Элвес", особенно отделу климата желаю терпения))))
кажись нет....

19.12.2011 | отрицательный отзыв
Inditex Россия, торговая компания, представительство в г. Москве - отзыв работника «Умничка» о работе в компании

Умничка:
Слава богу все закончилось собеседованием, после которого я решила не работать в этой компании. Сначала надо было дождаться своего интервьютера( хотя заранее записалась), потом завели в какой-то кабинет-некабинет=подсобка обставленная вся коробками, ну да ладно- это торговля, не привыкать. Передо мной при этом сналача сидела девушка лет 19, вся мазаная перемазаная ( впечателение сразу сложилось не очень хорошее, т.к. компания позиционирует себя как модный и современный стиль), но поверьте там этим и не пахло, а потом то ли на помощь, то ли ради любопытства ради присоединился молодой человек. Себя почувствовала как на допросе...Условия отстой - паши как лошадь...По 15-16 часов, и это ну лично на мою вакансию только за оклад.. Не ходите туда......Отстой

Москва, Пресненская Набережная, 10 блок С - БЦ Башня на Набережной

30.07.2013 | отрицательный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Красотка Умничка» о работе в компании

Красотка Умничка:
Я насколько поняла Зазолин А.В. решил через данный сайт писать новости России, как бесплатная газета, политинформация. Видать работников не осталось кому можно будет это втирать на собрании, или же таким образом отвлекать соискателей от плохого написанного о своей компании, или же заполнять страницы всякой хренью, только не о нем ои о его компании. Хитро.

Москва, Нагорный проезд, 12г ст13 - 103 комната

18.11.2022 | положительный отзыв
Антонина большая умничка

Давно интересовалась темой косметологии. Но всегда не хватало времени. Где то с год назад фирма распалась, у меня были кое какие то накопления и я решила попробовать себя на новом... Подробнее>>