Отзыв клиента Ирина Сергеевна о компании АТТИК

Ирина Сергеевна:

Вчера был последний этап - установили откосы на окна Огромное спасибо! В очередной раз убеждаемся в высоком качестве самих окон и работе сотрудников компании Аттик. Особую благодарность хотелось бы выразить менеджеру Лариной Вере из офиса г. Дмитров за позитивный, внимательный, вежливый, тактичный, доброжелательный подход при общении с заказчиком и профессионализм к делу. Также Вера дала нам ценные советы, помогла сделать выбор профиля с учётом наших пожеланий. Мы остались довольны работой всех служб по договору №16/04/27/01-69П.

не найдены

Дмитров

04.09.2020 | отрицательный отзыв
Аттик окна отзывы - Срок службы окна Аттик не более 5 лет, 90% установленных окон полопали

В 2014 году по договору 14/10/03/01-65П заказали с супругой в новый дом окна на сумму более 400000 рублей, профиль выбрали недешёвый Aluplast 4000 Lux, фурнитура WinkHaus aktivPilot. Устанавливали монтажники компании Окна АТТИК. В 2017 году началась отделка и окна мы закрыли плёнкой и заклеили скотчем, что бы не поцарапать и не повредить. Заметили несколько месяцев назад что во внутренних углах окон и дверей трещины и как нам кажется увеличиваться. Позвонили в компанию Окна АТТИК описали ситуацию, на что нам сказали что это строители их возможно повредили и вообще Подробнее>>

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Аттик окна отзывы - Монтажники переделкины

Здравствуйте. В начале октября 2022 года поставили два окна на даче. В мае монтажники доделывали, что не сделали сразу по установке окон, то есть допенивали и по новой ставили нащельники. Если нервы не жалко, то Аттик окна, самое то.

23.05.2023 | отрицательный отзыв
Аттик окна отзывы - Монтажники переделкины

Здравствуйте. В октябре 2022 года поставили четыре окна на даче, из них два окна в мае монтажники переделывали. Берегитесь монтажников переделкиных.

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Окна Аттик

Проводили у нас замену двух старых окон, на новые ВЕКА. Окна поставили в срок и согласно договору, демонтаж старых и монтаж новых окон провели качественно. Гарантия приличная что на окна, что на установку. Претензий к работе мастеров нет.

Россия, Москва, Москва, ул. 2 Кабельный пр-д, д.1, стр.2, пав. 112

14.10.2021 | отрицательный отзыв
Аттик окна отзывы - Ужасное отношение к клиентам

Ужасное впечатление сложилось о компании Аттик (г. Электросталь, пр-т Ленина д. 25) "благодаря" менеджеру Оксане, функция которой заключается только в том, чтобы забрать у клиента деньги, и на этом все! Дальше она не при чем и ничего не хочет знать, тем более помочь решить вопросы и проблемы, которые возникли при доставке и монтаже. Договариваясь о встрече в офисе в назначенное РАБОЧЕЕ время, просто ушла и нУжасное впечатление сложилось о компании Аттик (г. Электросталь, пр-т Ленина д. 25) "благодаря" менеджеру Оксане, функция которой заключается только в том, чтобы забрать Подробнее>>

04.07.2022 | отрицательный отзыв
Аттик окна отзывы - Обман с доставкой

За услугу доставки взяли 1200 рублей, а забирать пришлось самостоятельно, видите ли, "такая политика компании". Отвратительно. Взять деньги и не выполнить услугу. Если бы хотя бы это стоило 300 рублей, и то неприятно. А тут 1200! Просили вернуть хотя бы часть денег, они морозятся, якобы менеджер не может дозвониться до хозяйки. Ага. Аж три недели. Отвратительное ощущение. Так к клиентам относиться нельзя. Подробнее>>

06.07.2022 | отрицательный отзыв
Аттик окна отзывы - Деньги за доставку берут, а забирать приходится самостоятельно

Деньги за доставку берут, а забирать приходится самостоятельно. Была оплачена доставка до адреса, указан адрес, оплачено за это 1120 рублей, но менеджер отказала в доставке, якобы "политика компании". Отличная политика, брать деньги ни за что. Было бы более понятно, если бы доставка стоила 300 р. ( как в принципе в среднем), но 1120 ( ни за что)! Объяснив, что слово доставка до клиента подразумевает доставку не себе в офис или к себе домой, а именно к клиенту, было получено обещание перезвонить для решения вопроса возврата денег. Конечно, никто Подробнее>>

09.08.2022 | отрицательный отзыв
Аттик окна отзывы - Разводилы

В данной ситуации не хватит отведенных букв и смайлов что бы описать работу этой горе-компании! наверное лучше сказать---мошенники и разводилы на деньги! окна самые душманские как и фурнитура по цене элитной, доставка вообще не знает кто и что над ними (у нас другой начальник) про сроки это вообще другая история! (то у них мерин обгадится то хомут оборвется!) менеджеры ( хорошие и ласковые), но только до заключения договора! Монтажники--------быдло от слова ВООБЩЕ! Мусор за собой не выносят а требуют денег за эту типа услугу, хотя замерщик соловьем заливался Подробнее>>

14.08.2022 | отрицательный отзыв
Аттик окна отзывы - Разводилы

Вы сейчас про что вообще??? Может хватит уже обмана и давно пора признать что ваша компания просто Я (рубит) деньги и больше не чего! Подробнее>>

24.11.2022 | отрицательный отзыв
Аттик окна отзывы - Безответственно и украли

Рабочий Виталий украл наушники, а менеджер заказал не тот материал, в итоге были разборки Аккуратнее! Подробнее>>