Отзыв клиента Игорь о компании БАЛТИЙСКАЯ РЕНОВАЦИЯ

Игорь:

Компания Балтийская Реновация делала ремонт в нашей двушке в Зеленоградске. Честно сказать, довольны остались всем. Нормально постарались и причем уложились точно в указанный срок. На протяжении всего времени, что шел ремонт, каких-то особых проблем не возникало. Работали качественно, ответственно, серьезно. Рабочие хорошие, адекватные. Все объясняли, поясняли, показывали. Беспроблемные ребята. Мне понравилось. Мы лично с женой ремонтом остались довольны. Спасибо компании за ответственный подход!

не найдены

Калининград

16.08.2016 | отрицательный отзыв
Балтийская буровая компания (Россия, Санкт-Петербург) - Ужасный непрофессиональзм и надувательство! Балтийская Буровая - НЕТ!

развод и надувательво! читайте отзывы в интернете, и вам все станет ясно Подробнее>>

04.01.2021 | отрицательный отзыв
СК Реновация, ООО отзывы

Сергей Иванович:
Не работайте с этой компанией: обманут, не оплатят, Багин трубку не берет!!! Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО "СПб Реновация"

Уважаемые соискатели! Если вам поступило предложение от компании ООО "СПб Реновация", пожалуйста, неоднократно подумайте, нужны ли вам проблемы в виде: неадекватности поставленных задач, вопиюще унизительного отношения, сфабрикованных обвинений о невыполнении должностных обязанностей и принудительных мер по увольнению сотрудников. Все описанное - это то, с чем столкнулось более 40 уволенных сотрудников. Подобные мероприятия с огромным удовольствием устраивает вновь пришедший исполнительный директор Репин Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "СПб Реновация"»

г-н Маркарян (ген дир компании до июня 2014 пока его не уволили акционеры) весьма занятный тип с кучей комплексов но при этом и кучей идей. Никому не доверял. Сейчас компания превращается в унылую организацию во главе с новой московской командой быдловатых руководителей. Большая часть интересных проектов заморожена из за сомнительной окупаемости. Компания в состоянии 2 полугодие 2014 года - активное сокращение персонала, иногда не очень красивыми способами. Советую не ходить, профессионалам реализоваться там не получится
Инновационные подходы к ведению девелопмента (правда инновации закончились после прихода нового гендира г-на Евтушевского в июне 2014 года) ... Подробнее>>

25.07.2014 | отрицательный отзыв
ООО "СПб Реновация"

Уважаемые соискатели! Подробнее>>

23.08.2016 | отрицательный отзыв
"Реновация"

Полностью устроила работа компании. Подробнее>>

16.03.2022 | отрицательный отзыв
ООО ФСК РЕНОВАЦИЯ

Отработал конструктором около года. Что хочу сказать: 1. Сроки. Сроки в проектировании всегда сжаты, я это понимаю. Но выпускать стадию П достаточно сложных объектов за 1-2 недели, без ИГИ - это жестко. 2. Зарплата. Как всегда в конверте. Можно долго рассуждать, что работать надо в компаниях с белой зп, но таких, увы, немного. При увольнении конверт я не увидел, что огорчило. 3. Софт пиратский. Что установил- на том и работай. Я считаю, что лицензия расчетного софта стоит не тех денег, что бы экономить. Но жадность решает. Подробнее>>

08.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сократ о компании ООО "ФСК Реновация"

Странно, что конторку еще не закрыли! Проекты выполняются на «коленке" на удаленке из регионов, проектировщиками студентами или на подработке проектировщиками, как сказано было ранее выше за 10тыс, пример ГП расценки 2017, остальные смежные разделы по аналогии, Склады стандартные под копирку без высоких технологий никого БИМ проектирования и помине нет, пилят за Автокадом. Да можно и нужно глубже копнуть проекты, выполняемые конторкой можно обнаружить нарушения пожарных нормативов и СТУ - впрочем не думаю, что вообще выполняются. Согласования сомнительные, как угодно заказчику. Конторка из 3-4 "человек" с генеральным. На сайте абзац про ...
научат как тиражировать проекты складов, на основе выполненных! при этом один проектировщик будет параллельно ваять все разделы, и даже ПБ, НЕ сомневаюсь пилят и СТУ,

08.04.2016 | отрицательный отзыв
"Реновация" отзыв сотрудника Иван

Полностью устроила работа компании. "Реновация" предлагает эффективную наружную рекламу по доступной цене. Компания предлагает как стандартные, привычные многим материалы (винил, полимерные ткани, пленки, бумагу), так и современные светоотражающие конструкции, произведенные по технологии отечественной компании.  Подробнее>>

20.12.2021
СПб Реновация

Впечатление о компании подпортила менеджер по подбору и адаптации персонала [А.] [Л.] На собеседовании в офисе беседовала со мной достаточно приветливо, но при перезвоне мне на телефон в другой день, говорила со мной хамски, грубила, унижала, продавливала меня. Очень жаль, что телефон [А.] [Л.] не записывается и нет возможности у руководства, я полагаю, прослушивать её стиль «общения» вне кабинета офиса Подробнее>>