Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о компании Ден-Sим, УралСтудент Холдинг

Отрицательные стороны

На первый взгляд все выглядит как неплохая надомная работа с хорошим заработком. Работа состоит в покупке на свои деньги аккаунтов в соцсети Вконтакте и добавления с них в друзья студентов ВУЗов. Затраты на покупку обещают вернуть при условии выполнения определённого плана. Однако, поработав неделю, стало понятно, что данный план выполнить просто нереально. Аккаунты постоянно блокируют и приходится покупать новые. За неделю не было ни одного заказа. А когда один студент обратился чтобы сделать курсовую, то ему выставили цену в 17 тыс.рублей. И это якобы со скидкой. Кто будет за такую цену брать? При этом надо каждый день до 22.00 отчитываться в скринах о проделанной за день работе. И если нет хоть одного серина или ты не смог отправить, то договор с тобой тут же расторгает путём удаления тебя из системы и отьема всех аккаунтов. План, повторюсь в месяц нужно сделать просто нереальный. А времени уходит по 10 часов в день.

 

Положительные стороны

 

Екатеринбург


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.02.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ден о компании Estralin

Отрицательные стороны:
Антисанитария, повсюду тараканы и крысы. Безразличие к работникам. За переработку не платят, или платят так, что ты не поймёшь где эта переработка в рублях?технологи все не квалифицированы. Не знают из чего состоят линии и до сих пор работают на удаленке, технологи!!!??? И конечно процента 60 сотрудников. Употребляют алкоголь на рабочем месте. И по страшному пьют. Что приводит к резборкам на алкогольной почве. Начальство знает это, но на это закрывает глаза тк понимает что работать больше некому. Мастера друг другу подставы устраивают. Если смене работать не хочется, мастеру на уши лапшу ...
Положительные стороны:
Нет.
Подробнее>>

10.01.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника ден о компании ООО "Терсис-Упак"

Положительные стороны:
В этой компании я работаю уже полгода. Заказов много, работа идет стабильно. Здесь хорошо настроенная группа. Зарплата оказалась лучше, чем ожидалось, по сравнению с Брянской областью. По своему опыту я понимаю, что развитие здесь возможно.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

29.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Ден» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Отрицательных моментов не обнаружено! С каких это пор положительные отзывы это плохо, бред какой-то? Мозги включи!
Положительные стороны:
Я работаю в этой конторе и могу сказать что тут реально платят и платят хорошо, в отличае от многих других фирм.
Подробнее>>

30.09.2013 | отрицательный отзыв
0 0
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Ден» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Отрицательных моментов не обнаружено! А вообще отрицательные отзывы пишут зависливые конкуренты, потому что в этой конторе недовольных мастеров просто нет!
Положительные стороны:
Я работаю в этой конторе и могу сказать что тут реально платят и платят хорошо, в отличае от многих других фирм.
Подробнее>>

18.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ден о компании БлинБери

Положительные стороны:
Зарплата нормальная, выплачивают вовремя. Есть всякие премиальные конкурсы среди точек. По плану все вполне реально, ничего сверхъестественного не ставят. На НГ обязательно подарки всем сотрудникам организуют. Все в целом устраивает.
Отрицательные стороны:
работа с людьми, иногда морально устаешь
Подробнее>>

14.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Бизнес-джет был максимально быстро, уже на следующий ден

Положительные стороны:
Искали самолет из Анталии в Пулу, бизнес-джет был максимально быстро, уже на следующий день. Искали среди турецких компаний - все они не могли подтвердить возможность лететь завтра, решила посмотреть международные компании частной авиации - нашли Ваш Чартер Консультант Ваш Чартер ответил почти...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

07.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Ден о компании Москворечье трейдинг

Положительные стороны:
Работаю в Москве на складе Восток три года. Надежная компания, которая уже достаточно давно на рынке (около 30 лет), соответственно можно не переживать, что вас как-то обманут или кинут на зп. К слову, все выплачивается белое и на карту, также есть ежегодный отпуск 2 раза по 14 дней, оплачиваются больничные, то есть с этим все вообще без проблем. График сменный, есть ночные смены и сначала тяжеловато, но ко всему привыкаешь со временем. Если нормально работать, то никто и штрафовать не будет и плюс есть даже надбавка к зарплате за стаж ...
Отрицательные стороны:
Таких, чтобы прям нет. А придраться всегда найду к чему)))
Подробнее>>

09.10.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ZETTA, фабрика кухни - отзыв работника «Ден» о работе в компании

Ден:
Отрицательные стороны:
Отвратительное впечатление от внутренней структуры подчинения и мотивации работников в целом, понятно почему вакансии висят по полгода. Судя по отзывам и моим личным впечатлениям после собеседования, даже ребрендинг не помог...как были Кухнистрой, так и есть..... и вообще мутная контора, очень мутная.

Москва, Расторгуевский пер, 1

Подробнее>>

24.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
завод тойота - отзыв работника «Ден» о работе в компании

Ден:
Отрицательные стороны:
Главный минус это в край долбанутое японское начальство, которые требуют невыполнимых вещей. Они пытаются определить даже как проводить выхи. Представьте, что если в понедельник, типа запах будет, то могут недопустить до ленты и влепить прогул, а это штрафы и могут вообще уволить. Объяснений и уговоров они нифига не понимают, отгулов не дают, требуют справки и т.д. Появляется вопрос, как работать на заводе и выполнять всю работу, а потом нормально не иметь возможности отдохнуть. Короче бред.

Москва,

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>