промтор м. марьино новочеркаский бульвар 45

приехал в москву на работу по объявлению пришел в офис м.марьино новочеркаский бульвар 45 девушка сказала работа охранником 2500 смена заполнил анкету заплатил задаток за форму 1500 и они мне дали направление в чоп гепард м.курская приехал туда там сказали что надо заплатить еще 1850 за санитарную книжку и что зарплата у них 1000 а не 2500 кидалово полное там таких дурачков как я 12 человек все через агенство приехали они даже без направления не разговаривают а направление 1500 стоит значит они свой процент имеют от этих денег а люди пиехали с украины с белорусии и российской глубинки поехали все домой назад остались двое у кого денег нет на обратную дорогу полный обман не ведитесь на это если только предлагают заплатить за форму или санитарную книжку карточку на перевод денег бегите оттуда это все обман

Карабас 2012-05-26 14:33:29

Люди - будьте умнее, включайте по возможности мозги хоть иногда, ну где это видано чтобы охранник получал 2500р в смену -- смех сквозь слезы. Схема следующая - приехали люди с Украины, Белоруссии с ожиданием заработка 2500р в смену, попадают в кадровое агенство там грамотно обчищают кармашки наивных Украинцев и других Белорусов, далее наивным детишкам выдают направление на работу, но уже непосредс

ДМИТРИЙ 2013-08-19 14:49:44

ЕБАНУТЬСЯ А ГДЕ ТОГДА ИСКАТЬ РАБОТУ В МОСКВЕ,Я САМ С УКРАИНЫ

18.05.2017 | положительный отзыв
Петроэлектросбыт - не пришли деньги на телефон после оплаты в пункте Новочеркаский 37

Я Гасанли Рустам Шамистанович инвалид1 гр жена оплотила услуги МТС в пункт на Новочеркааском 37 17 05 в 1509 номера телефонв 89117026748 и 89817169584 . Звонили в Мтс они говрят платежа нет чек сохранен номер платежа 31147280 и 311472 82 . Где дегьги? Подробнее>>

13.01.2015 | отрицательный отзыв
м.Марьино,Новочеркасский бульвар,45 агенство кадровое

М.Марьино,Новочеркасский Бульвар,45 такой лохотрон,не ведитесь люди,начальник там Олег,забирают 1500р якобы на спец.одежду но в договоре указывают при получении направления претензиий к агенству не предъявлять,обещают 3000 руб/с,послали на объект 1000р/с при опросе руководства объяснили,что договора с этим агенством у них нет.Оказывается агенство это ищет ЧОПы в интернете и представляет клиентам за 1500 руб..Деньги конечно не вернули обращаться бесполезно,таких как я у Подробнее>>

23.12.2014 | отрицательный отзыв
промтор

Люди это развод!Ни в коем случае не связывайтесь с этой организацией!В действительности ни одно кадровое агентство не берет денег с соискателей, а их услуги оплачивает РАБОТОДАТЕЛЬ!Ну а если все таки попались на эту ловушку, как я, то не расстраивайтесь и продолжайте поиск дальше, ведь на ошибках учимся!:)) Подробнее>>

22.12.2014 | отрицательный отзыв
промтор

просто обман люди это лохотрон отдаешь 1500 говорят за форму а на самом деле это кадровое агенство давали вакансии на которые меня не взяли !!!!!!!!!!!!!!что 3 дня стажировки платят по1000 рублей а на самом деле обман !!!!!я в этот же день позвонил им на что мне сказали ехать на собеседования мозг мне выносили три дня и сказали что я Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО промтор

В объявлении на сайте написано о трудоустройстве на вакансию охранника! Звонишь по телефону все так красиво рассказывают! Приезжаю на место говорят надо оставить залог за рацию и форму 1500 рублей, которые должны отдать по истечении обучения(3 дня)! Говорят выпишем вам квитанцию! Квитанцию я получил, девушка сказала позвонить вечером по телефону который указан в договоре и мне подберкт объект ближе Подробнее>>

01.01.2015 | отрицательный отзыв
ооо промтор

и как долго эти мошенники будут обманывать народ?ведь полиция может их разоблачить в два счета!Если не смогут,я могу помочь компитентным органам помочь разоблачить эту компанию мошенников!Они очень долго сидят на одном месте,видимо местная полиция с ними за одно.Не плохо устроились. Подробнее>>

02.01.2015 | отрицательный отзыв
ПРОМТОР

Согласна с Василием и частично с "Дмитров". Я так же оказалась в ряде тех кто заключил с этой компанией договор.Мне так же обещали высокую зарплату, после того как я прочитала договор думала ,что все ,можно ехать домой.Решила все же дождаться распределения.Мне выдали направления и я поехала по указанному адресу, там действительно оказалась компания где меня взяли на работу и предоставили Подробнее>>

31.12.2014 | отрицательный отзыв
промтор

промтор полный лохотрон!разводят людей в нагляк!прикрываясь не понятно кем!собирают с людей по1500рублей и вышвыривают с липовыми направлениями по трудоустройству!люди приходят с надеждой найти работу а там их обувают!не работы не денег!у когото последние!Где менты где ОБЭП Подробнее>>

05.01.2015 | отрицательный отзыв
промтор

ЛОХОТРОН, обещают золотые горы, а в действительности отдаешь 1500 руб, типа за форменную одежду, а они дают тебе говеный номер телефона, где потом предлагают работу за 1000 рублей - 3 дня работаешь и говорят вы нас не устраиваете досвидос и видел ты!!! свои 1500 рублей и 3-х дневный зароботок накрылся медным тазом..... ЛЕГКИХ ДЕНЕГ НЕ БЫВАЕТ НЕ ВЕДИТЕСЬ Подробнее>>

07.01.2015 | отрицательный отзыв
Промтор

Нас с мужем так же кинули, взяли 1500 типа за форму. Дали адрес, приехали а там условия никакие - ни зарплаты которую обещали, не общежития, да еще и берут не всех. Самое главное в этом якобы ЧОПе у нас даже договора с агентством забрали , так что никаких доказательств. И ничего не боятся твари. На звонок , говорят перезвоните через Подробнее>>