арес

в аресе страшные уроды - задерживают зарплату, обманывают в деньгах, относятся как к рабам, заставляют работать в выходные, проcто не нужно туда ходить работать - вас все равно тоже обманут - они просто не нацелены платить, им нужно кидать - они так деньги экономят. Вот сейчас, например, опять ищут руководителя отдела продаж, а до этого пришла в июле, а до этого в апреле, постоянно ищут охранников и водителей - к ним просто уже никто не идет!!

Василий Иванович 2014-01-13 02:32:55

Работа она и есть работа. Я если работаю нормально, то и зарплату хочу получать нормальную и вовремя. И если я работаю охранником это не значит что я быдло, и трудовоые права должны соответствовать обязанностям, а не так ка здесь. Куда хотят туда и крутят, как хотят так и платят, а самое главное когда. Вот и уходят нормальные

Иван Иванович 2014-01-14 22:07:27

Был бы ты хоть чуть-чуть поумнее, не стал бы вписываться в этот разговор. А так вякнул глупость, а там хоть не расцветай. Мозги включи,если есть что включать.

Денис 2013-12-26 01:24:10

Арес это отличная робота. просто роботать не умеишь и пишеш здесь потом... кого увольняют - они все после жалобы на форумах строчут как ты. К тому же ты трус не можешь написать имя фамилию должность. Тебя ж наверно и в колективе ни приняли! портянка!

Денис 2013-12-26 01:22:20

Тупорылый удод. Арес это отличная робота. просто роботать не умеишь и пишеш здесь потом... кого увольняют - они все после жалобы на форумах строчут как ты. К тому же ты трус не можешь написать имя фамилию должность. Тебя ж наверно и в колективе ни приняли!

Аноним 2014-01-05 20:44:49

Грустно, но что бы не работать в [censored] (сторожами-охранниками) надо учиться учиться и еще раз учиться, такие [censored] и существуют потому что у современной молодежи есть неодолимая тяга к халяве "где нинада работать и платят много денег" а так же в полном отсуствии желания учиться.

Денис 2013-12-26 01:21:05

Тупорылый урод. Арес это отличная робота. просто роботать не умеишь и пишеш здесь потом... кого увольняют - они все после жалобы на форумах строчут как ты. К тому же ты трус не можешь написать имя фамилию должность. Тебя ж наверно и в колективе ни приняли!

Питерец 2013-12-25 07:47:11

Отдал этой гнилой конторке аж 3 месяца своей жизни (о чем и счас сильно жалею). За это время сполна убедился что нормальные дисциплинированые непьющие охранники там ненужны, их там выживают, как только они заикнуться про обман с деньгами (зарплаты сплошь черные и платят тыщи на 3-4 меньше чем обещают на собеседовании). Начальство видит в сотрудниках только холопов, чтоб потешить свои комлпексы. Ко

старый сторож 2012-04-15 02:07:13

Умишком бог обидел , а руки из [censored] растут. Вот за это счастье и платят вам мизер .

Вова Чистяков 2012-04-12 01:47:26

При устройстве на работу обещали 25000 в месяц а когда пришло время к зарплате заплатили 1850 и сказали что это все что от аванса осталось Чистяков сука такую рожу жалосливую состроил. У меня небыло нарушений и залетов. Я пришел в охранную фирму Одеон работать, а в итоге ОДЕОН КИНУЛИ МЕНЯ НА 45 000 СУКИ. Охранное предприятие ОДЕОН это РАЗВОД И КИДАЛОВО! НЕ СОВЕТУЮ ИМЕТЬ НИЧЕГО ОБЩЕГО С ОХРАННОЙ ОР

Просто человек 2012-04-10 22:33:24

Ответ,тоже с форума охранников.---- Потому , что мы ничего не умеем делать и не хотим работать. Проще за гроши отсидеть на [censored] с книжкой(кроссвордом) или у телевизора на диване , чем работать у станка или в рем.зоне. А для квалифицированной работы с привлечением мозга не хватает этих самых мозгов. Тем более , что еще 10 лет назад оплата за этот "труд" была гораздо выше среднегородской. Тепе

Просто человек 2012-04-10 22:29:45

Почему вы согласны на такое скотское к себе отношение в большинстве чопов -готовы работать за копейки, с задержкой з\платы без труд договора, серо-чёрная з\п, без обязательных соц гарантий -страховки, мед, страховки, перечислений работодателя в пенс фонд,(на что вы рассчитываете ) больничных, отпускных. Непонятно, ведь вы же гражданин РФ, а не нелегал-гастарбайтер (у которого больше амбиций), НО

ГРАЖДАНИН 2012-02-26 00:53:28

Массовая посредственность, для которой интеллект, образованность и культура если не смертельный враг, то уж точно не друг.Поэтому на эту работу идут в основном ...... люди, которые больше ничего в этой жизне не умеют.

гость 2012-02-13 18:03:31

Думаете написали тут, и все решится само собой.. Наивность, граничащая с дуростью. Не переделают Вас. Узнавать о работе нужно сразу. Если нет трудового договора, то сразу такого работодателя посылаем. Если есть трудовой договор, то пусть запишет условия оплаты труда, не хочет, значит будет темнить. С этим вещами всё понятно ещё до фактического допущения к работе.

Сергей 2012-02-12 16:27:27

А чем не устраивает анонимность??? Или Вы желаете с бандитами из АРЕСА пожаловать в гости?

гость 2012-02-05 22:21:40

Поменяй профессию и смени работу. Уйдя с охраны, получишь: семью, зарплату, общество нормальных людей.

гость 2011-12-26 23:27:59

Устраивает-не устраивает...но нытье (тем более анонимное)считаю ниже своего достоинства! Развели тут мужские розовые сопли.

25.10.2021 | отрицательный отзыв
Жалоба

Добрый день! Просим разобраться со сложившейся ситуацией на МОЦ «Океания» по адресу : г.Москва,Кутузовский проспект ,д.57. При заступлении на объект всем сотрудникам Шевцов Николай Валерьевич обещал ставки за 12 часов — 2300 руб, 24 часа — 3800 руб. Теперь с 01 октября по 15... Подробнее>>

01.09.2021 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес"

работаю совсем недавно может с полугода но пока всё в порядке всё устраивает
добрый. я работаю на вахте , дают бесплатно есть и квартирку где жить. все рядом с работой, пишком прям не долго . сдружился с ребятами тут норм пацаны, работают правда дольше чем я но никакой дедовщины. 30 на 15 вахта у меня , но хочу попросить побольше работать может на 45 дней, пока лето как раз. ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Карелия, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Уфа, Ярославль, Нижний Новгород, в Московской области, Екатеринбург, Саратов, Сочи, Самара, Курск, Новокузнецк, Псков, Челябинск, Тамбов, Казань, Смоленск, Татарстан, Астрахань, Пятигорск, Сыктывкар

01.09.2021 | положительный отзыв

да нет вроде
уже дважды вахтой отработал от АРЕСа на озоне работником склада на размещзении. Условия лучше чем на складах на родине да и по проживанию с питанием всё устраивает. сейчас чуток передохну . помагу жене с огородом и опять махну на вахту. ...

Группа предприятий безопасности "Арес"

как и все хотел бы больше зарплату
Уже больше года работаю охранником в Аресе в Ленте, пришел изначально на подработки, все понравилось, коллектив сложился очень хороший, и поэтому решил остаться на постоянку. Из положительного что кормят на смене ...

Отсутствуют
На данный момент работаю охранником КПП на стройке, очень удобные смены, зарплату платят вовремя. ...

Группа предприятий безопасности "Арес"

Работаю в арес на складе сначала предлагали в магазины но мне уже здоровье не позволяет так работать, это больше для молодых. Попросил какой то другой объект предложили склад в подмосковье. Жилье хорошее все устраивает. Зп платят без задержек. ...

02.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АРЕС, группа предприятий безопасности

здравствуите,я уже уволился и мне не могут оплать два месяца моего труда после уволнения..
нет полож.впечатлении.. ... Подробнее>>

31.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АРЕС, группа предприятий безопасности

Ужаснейшее место работы. Мне не оплатили 1,5 отработанных месяца. Если хотите сильно потрепать себе нервы и в результате остаться без денег, то устраивайтесь работать в Арес. Негативные впечатления от этой компании останутся у Вас на долгие годы.
Только минусы. ... Подробнее>>

07.04.2021 | положительный отзыв

хочется смен суточных
Претензий к зарплате нет, есть и карьерный рост, можно и старшим смены стать. Помогают и корочку охранника сделать. Начальник адекватный, можно подойти с любым вопросом. Если вы привыкли честно работать, то идите туда работать. ...

Группа предприятий безопасности "Арес"

как и всем хотелось бы больше зп, хотя и щас неплохая
Устроился в Арес сначала в магазин без лицензии, потом с начальником договорились обучился компания Арес может обучать, получил разряд успел, объект взял другой чоп под охрану, решил остаться с Аресом и уехал на вахту. Платят вовремя, условия есть, работаю в Сочи. ...

Группа предприятий безопасности "Арес"

далековат от дома обьект, но выход нашли с начальником будлу теперь работать 3 через 1
год работаю в окее, долго искал работу в день везде почти сутками предлагают, наткнулся на арес а здесь работа в день, красота. Оплата идет вовремя, график устраивает , рекомендую всем если интересует работа в день хотя может есть и сутки я не знаю. ...

Группа предприятий безопасности "Арес"

из минусов хотел бы побольше зарплату и время на отдых
огромный плюс это что вовремя платят зарплату и коллектив попался нормальный ...

01.03.2021 | положительный отзыв
Арес

Никогда не надо верить этому чоп и их словам Никогда зарплату не выдадут проблемы с зарплатой аванса не дождешься Хочу отметить хорошего старшего смены Сергея.

Россия, Сочи

17.02.2021 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес"

на вахте уже долго работаю , сейчас тружусь на спортивном обьекте,до этого в перекрестке работал, есть питание,проживание,мне нравится, могу рекомендовать эту компанию ...

17.02.2021 | положительный отзыв

для меня пока нет
Работаю больше полутора лет, до этого в другом чопе и двух месяцев не смог. Оформили как положено,все объяснили по работе. зарплату вовремя платят. ...

10.02.2021 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес"

Работаю 3 й год. Всё устраивает. И начальник адекватный. Заработная плата достойная. ...

03.02.2021 | положительный отзыв

в принципе все хорошо
работаю второй год вахтой в Москве, все устраивает, зарплату выплачивают сразу после вахты, жилье нормальное дали, коллеги подобрались тоже хорошие, в общем все хорошо, планирую дальше работать в таком же режиме ...

13.08.2019 | положительный отзыв
АРЕС, группа предприятий безопасности

Можно заработать. Ездил вахтой предоставляют жилье и питание. Пока на вахте был приболел, начальник норм мужик нашел подмену, дал отлежтся мне и без проблем я потом работать пошел. Подробнее>>

17.09.2019 | положительный отзыв
АРЕС, группа предприятий безопасности

Устроился работать в магазин Окей работаю и охранником и оператором видеонаблюдения зп платят вовремя, выхожу на подработку когда нужно больше денег начальник дает такую возможность Подробнее>>

10.12.2019 | положительный отзыв
АРЕС, группа предприятий безопасности

Хотел сначала поехать на вахту потом увидел объявление о работе в офисе у нас в городе. С докмуентами у меня никаких проблем нет устроился быстро по трудовой. Зарплата хорошая и платят вовремя и объект мне нравится потому что в магазинах наработался в свое время и больше нехотелось туда Подробнее>>

30.12.2019 | положительный отзыв
АРЕС, группа предприятий безопасности

Работаю в азимуте пол года. Условий лучше ещё нигде не встречал! И питание и стирка формы и все возможные варианты графиков и подработка. Жена довольна. Денег щарабатываю, в отпуск вожу , вопросов к руководству вобще нет! Подробнее>>

09.01.2020 | положительный отзыв
АРЕС, группа предприятий безопасности

Работаю вахтой от них. Раз через раз, но ничего плохого сказать не могу. часто участвуют на мероприятиях разных. меня устраивает что могу по желанию приехать и заработать. Тем более устловия всегда годные Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
АРЕС, группа предприятий безопасности

Пришел охранником, через полгода предложили вакансию старшего смены на новом объекте. Руководство адекватное , платят в среднем по отрасли (довелось поработать в разных ЧОПах). Компания развивается ,если пришел работать, то есть и рост и перевестись можно на объект с условиями получше. Подробнее>>

08.11.2020 | положительный отзыв

Не увидел для себя
Работаю вахтой пару месяцев, достойное место. Даже видел звезд приезжишь. Питание высший разряд. Ребята все на подбор реально. Надеюсь проработаю долго. Работаю в Ялте ...

01.11.2020 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес"

жалко что все объекты закрывали на юге
Работал раньше в аресе в Сочи из за вируса все объекты там были долго закрыты, а работать нужно. Пришлось ехать в москву какие объекты были открыты. Впринципе по зарплате нормально только не было на объекте питания но все равно заработать можно было особенно в этих условиях когда все объекты закрыли и без работы сидели. ...

28.10.2020 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес"

Все круто , только хотел бы больше время для отдыха
В Сочах понравилось работать, работал на красной поляне , остались только положительные впечатления ...

28.10.2020 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес"

только одно - надо больше объектов иметь под охраной в сочи, хотя я вообще нормально устроился , гостиницу охраняю.
я на вахте в сочи,работаю месяц потом на отдых, сам я тоже недалеко отсюда из краснодарских краев, и так я здесь уже как год. что сказать по условиям, предоставляют еду и жилье за это мы не платим, на дорогу только но мне повезло я недалеко живу. ...

21.08.2020 | положительный отзыв
Всем рекомендую

Работаю в компании Арес, работаю вахтовым методом больше года. Надежная компания приехал в Санкт-Петербург все предоставили показали объект, официальное трудоустройство заработная плата достойная выплаты вовремя, выплачивают на карту. Руководство хорошее... Подробнее>>

17.08.2020
Арес

Компания кидаловы! За отработанные смены не платят! Начальник чоп" Арес «Кравец Андрей Александрович настоящее быдло и лжец, делает из охраны бесплатную рабсилу сутками на ногах! любители рассказывать сказки о прекрасной зарплате и работе, но на самом деле не так! целая группировка сговоренная между собой зажравшихся мамонтов! не верьте и бегите с этой организации. так как вам платить не будут за ваше ишачество 24 часа на ногах, будут применены любые отговорки и штрафы, чтобы вам не платить, а отмывать на вас Подробнее>>

13.08.2020
Группа предприятий безопасности "Арес"

Платят нормально на вахте конечно больше зарабатываешь чем в магазине, но хотя бы не бросили без работы.
Работал на вахте в Сочи на красной поляне. Начался это вирус пришлось вернуться в Краснодар, устроился тут же в Окей без проблем, сейчас уже опять на вахту поеду. Зарплата без задержек на вахте есть питание. ...