арес

в аресе страшные уроды - задерживают зарплату, обманывают в деньгах, относятся как к рабам, заставляют работать в выходные, проcто не нужно туда ходить работать - вас все равно тоже обманут - они просто не нацелены платить, им нужно кидать - они так деньги экономят. Вот сейчас, например, опять ищут руководителя отдела продаж, а до этого пришла в июле, а до этого в апреле, постоянно ищут охранников и водителей - к ним просто уже никто не идет!!

Василий Иванович 2014-01-13 02:32:55

Работа она и есть работа. Я если работаю нормально, то и зарплату хочу получать нормальную и вовремя. И если я работаю охранником это не значит что я быдло, и трудовоые права должны соответствовать обязанностям, а не так ка здесь. Куда хотят туда и крутят, как хотят так и платят, а самое главное когда. Вот и уходят нормальные

Иван Иванович 2014-01-14 22:07:27

Был бы ты хоть чуть-чуть поумнее, не стал бы вписываться в этот разговор. А так вякнул глупость, а там хоть не расцветай. Мозги включи,если есть что включать.

Денис 2013-12-26 01:24:10

Арес это отличная робота. просто роботать не умеишь и пишеш здесь потом... кого увольняют - они все после жалобы на форумах строчут как ты. К тому же ты трус не можешь написать имя фамилию должность. Тебя ж наверно и в колективе ни приняли! портянка!

Денис 2013-12-26 01:22:20

Тупорылый удод. Арес это отличная робота. просто роботать не умеишь и пишеш здесь потом... кого увольняют - они все после жалобы на форумах строчут как ты. К тому же ты трус не можешь написать имя фамилию должность. Тебя ж наверно и в колективе ни приняли!

Аноним 2014-01-05 20:44:49

Грустно, но что бы не работать в [censored] (сторожами-охранниками) надо учиться учиться и еще раз учиться, такие [censored] и существуют потому что у современной молодежи есть неодолимая тяга к халяве "где нинада работать и платят много денег" а так же в полном отсуствии желания учиться.

Денис 2013-12-26 01:21:05

Тупорылый урод. Арес это отличная робота. просто роботать не умеишь и пишеш здесь потом... кого увольняют - они все после жалобы на форумах строчут как ты. К тому же ты трус не можешь написать имя фамилию должность. Тебя ж наверно и в колективе ни приняли!

Питерец 2013-12-25 07:47:11

Отдал этой гнилой конторке аж 3 месяца своей жизни (о чем и счас сильно жалею). За это время сполна убедился что нормальные дисциплинированые непьющие охранники там ненужны, их там выживают, как только они заикнуться про обман с деньгами (зарплаты сплошь черные и платят тыщи на 3-4 меньше чем обещают на собеседовании). Начальство видит в сотрудниках только холопов, чтоб потешить свои комлпексы. Ко

старый сторож 2012-04-15 02:07:13

Умишком бог обидел , а руки из [censored] растут. Вот за это счастье и платят вам мизер .

Вова Чистяков 2012-04-12 01:47:26

При устройстве на работу обещали 25000 в месяц а когда пришло время к зарплате заплатили 1850 и сказали что это все что от аванса осталось Чистяков сука такую рожу жалосливую состроил. У меня небыло нарушений и залетов. Я пришел в охранную фирму Одеон работать, а в итоге ОДЕОН КИНУЛИ МЕНЯ НА 45 000 СУКИ. Охранное предприятие ОДЕОН это РАЗВОД И КИДАЛОВО! НЕ СОВЕТУЮ ИМЕТЬ НИЧЕГО ОБЩЕГО С ОХРАННОЙ ОР

Просто человек 2012-04-10 22:33:24

Ответ,тоже с форума охранников.---- Потому , что мы ничего не умеем делать и не хотим работать. Проще за гроши отсидеть на [censored] с книжкой(кроссвордом) или у телевизора на диване , чем работать у станка или в рем.зоне. А для квалифицированной работы с привлечением мозга не хватает этих самых мозгов. Тем более , что еще 10 лет назад оплата за этот "труд" была гораздо выше среднегородской. Тепе

Просто человек 2012-04-10 22:29:45

Почему вы согласны на такое скотское к себе отношение в большинстве чопов -готовы работать за копейки, с задержкой з\платы без труд договора, серо-чёрная з\п, без обязательных соц гарантий -страховки, мед, страховки, перечислений работодателя в пенс фонд,(на что вы рассчитываете ) больничных, отпускных. Непонятно, ведь вы же гражданин РФ, а не нелегал-гастарбайтер (у которого больше амбиций), НО

ГРАЖДАНИН 2012-02-26 00:53:28

Массовая посредственность, для которой интеллект, образованность и культура если не смертельный враг, то уж точно не друг.Поэтому на эту работу идут в основном ...... люди, которые больше ничего в этой жизне не умеют.

гость 2012-02-13 18:03:31

Думаете написали тут, и все решится само собой.. Наивность, граничащая с дуростью. Не переделают Вас. Узнавать о работе нужно сразу. Если нет трудового договора, то сразу такого работодателя посылаем. Если есть трудовой договор, то пусть запишет условия оплаты труда, не хочет, значит будет темнить. С этим вещами всё понятно ещё до фактического допущения к работе.

Сергей 2012-02-12 16:27:27

А чем не устраивает анонимность??? Или Вы желаете с бандитами из АРЕСА пожаловать в гости?

гость 2012-02-05 22:21:40

Поменяй профессию и смени работу. Уйдя с охраны, получишь: семью, зарплату, общество нормальных людей.

гость 2011-12-26 23:27:59

Устраивает-не устраивает...но нытье (тем более анонимное)считаю ниже своего достоинства! Развели тут мужские розовые сопли.

21.08.2020 | положительный отзыв
Всем рекомендую

Работаю в компании Арес, работаю вахтовым методом больше года. Надежная компания приехал в Санкт-Петербург все предоставили показали объект, официальное трудоустройство заработная плата достойная выплаты вовремя, выплачивают на карту. Руководство хорошее... Подробнее>>

12.02.2020 | положительный отзыв
АРЕС, группа предприятий безопасности

Пришел охранником, через полгода предложили вакансию старшего смены на новом объекте. Руководство адекватное , платят в среднем по отрасли (довелось поработать в разных ЧОПах). Компания развивается ,если пришел работать, то есть и рост и перевестись можно на объект с условиями получше. Подробнее>>

10.12.2019 | положительный отзыв
АРЕС, группа предприятий безопасности

Хотел сначала поехать на вахту потом увидел объявление о работе в офисе у нас в городе. С докмуентами у меня никаких проблем нет устроился быстро по трудовой. Зарплата хорошая и платят вовремя и объект мне нравится потому что в магазинах наработался в свое время и больше нехотелось туда Подробнее>>

17.09.2019 | положительный отзыв
АРЕС, группа предприятий безопасности

Устроился работать в магазин Окей работаю и охранником и оператором видеонаблюдения зп платят вовремя, выхожу на подработку когда нужно больше денег начальник дает такую возможность Подробнее>>

13.08.2019 | положительный отзыв
АРЕС, группа предприятий безопасности

Можно заработать. Ездил вахтой предоставляют жилье и питание. Пока на вахте был приболел, начальник норм мужик нашел подмену, дал отлежтся мне и без проблем я потом работать пошел. Подробнее>>

04.09.2019 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес"

Жаль ничего не предложили после Универсиады, с радостью бы дальше сотрудничал, ну с начальником нашего объекта телефонами обменялись, может что и выгорит попозже.
Отличную организацию продемонстрировали на Универсиаде в Красноярске. Как сама работа на объектах, так и питание с жильем на хорошем уровне. А кроме того были оплачены билеты туда обратно из Абакана в Красноярск. Остался доволен, хорошо заработал, расчет получили все на карту в последний день. Местами были нестыковки по взаимодействию между охранниками, но это нормальная я считаю ...

17.02.2021 | положительный отзыв

для меня пока нет
Работаю больше полутора лет, до этого в другом чопе и двух месяцев не смог. Оформили как положено,все объяснили по работе. зарплату вовремя платят. ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Карелия, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Уфа, Ярославль, Нижний Новгород, в Московской области, Екатеринбург, Саратов, Сочи, Самара, Курск, Новокузнецк, Псков, Челябинск, Тамбов, Казань, Смоленск, Татарстан, Астрахань, Пятигорск, Сыктывкар

13.04.2018 | положительный отзыв
Арес

Долго работал частным охранником, решил, что хватит и пора менять деятельность. Бывший сослуживец устроился в арес и посоветовал мне пойти на собеседование. Которое я успешно прошел. Отработав месяц уже понимал все мельчайшие детали, благодаря хорошим наставникам и адекватному руководству, хорошему обучению, всему научился. Теперь у меня стабильный доход, иногда даже премии. Коллектив очень хороший все ребята настоящие профессионалы, работать с которыми приятно. Подробнее>>

01.02.2018 | положительный отзыв
Арес

Крупная фирма с крупными клиентами, штатом около 9000 человек, не мало согласитесь? Работали бы они все тут, если б не устраивало… Не думаю.

25.06.2019 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес"

На себя никто не хочет брать ответственность, вопросы решаются долго, страдает в первую очередь коллектив.
Основным моментом для меня в первую очередь была солидность организации, чтобы я был уверен в завтрашнем дне (ипотеки и кредиты в наше время никому не чужды). И конечно же деньги. Не первый день в охране и могу претендовать на нормальные объекты с хорошими выплатами. Подходящий вариант нашел в Аресе, два других чопа совсем не впечатлили. Выбора ...

16.07.2018 | положительный отзыв
ЧОП Арес

Задержки зп
Моя бригада ЧОП Арес обслуживает объекты компании Автомира. По сравнению с предыдущем местом работы зарплата просто небо и земля, так что мыслей о поиске новой работы вобще не возникает. Тем более что коллектив попался вобще обалденный. Нету никаких недопониманий и прочих конфликтов. Правда иногда жалованье задерживают, но дольше чем на 7 дней не бывало ...

Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Москва, Курган

01.11.2020 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес"

жалко что все объекты закрывали на юге
Работал раньше в аресе в Сочи из за вируса все объекты там были долго закрыты, а работать нужно. Пришлось ехать в москву какие объекты были открыты. Впринципе по зарплате нормально только не было на объекте питания но все равно заработать можно было особенно в этих условиях когда все объекты закрыли и без работы сидели. ...

22.12.2018 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес"

Хочешь себе геморрой-иди в аРЕС,хотя если по правде,в других ЧОПах такая же гомосятина.
Положительные отзывы пишутся по заказу,т.к. в эту помойку идти никто не хочет. ...

21.07.2020 | положительный отзыв

без нареканий
работаю на вахте , график уж больно подходит 15 через 15, получаю хорошо, начальник нормальный мужик. Подтянул дружка своего тоже работает только в другом объекте ...

20.02.2019 | положительный отзыв

минусы незначительны
Учусь в колледже, решил не висеть у родителей на шее и подзаработать. Конечно, в будущем я надеюсь работать по своей специальности, но сейчас меня устраивает зарплата и график, до окончания учебы увольняться не планирую, точно. ...

20.02.2019 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес"

Арес- отличная контора. Все официально, отпуск взять не проблема, как везде, ребята хорошие работают, форму выдают. В общем мне все нравится!!! ...

15.05.2019 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес"

Работа в гипермаркете - много людей, много движений. Но объекты меняются. По ситуации.
При трудоустройстве в Арес первое время нес дежурство в гипермаркете - народу много, постоянно нужно ходить и быть во внимании. Тяжелая работа, деньги невеликие. Хотел уходить, но руководство попросило потерпеть, так как я хороший сотрудник и они мне подыщут хороший объект. Сейчас сижу на КПП завода, в разы лучше, спокойнее. Деньги платят исправно. ...

16.05.2020 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес"

жалко нет доставки до работы, к сожалению не имею своего транспорта.
Обучили пришел без лицензии. Потом посчле поставили старшим смены. все нравится, главное начальство адевкватно ...

05.08.2019 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес"

Да всё как везде… Разве что деньги не задерживают чем по сути и делают себе имя и репутацию среди обычных охранников.
Берут объемами, количеством объектов, что и подается как возможности. Они есть, но конечно не так много как обещают. Старшим смены можно стать без проблем, среди начальников тоже есть бывшие охранники, но небольшой процент насколько я знаю. А так они лучше сферу знают на своей шкуре, с ними лучше работается. Именно поэтому и работал долго на строительном ...

17.02.2021 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес"

на вахте уже долго работаю , сейчас тружусь на спортивном обьекте,до этого в перекрестке работал, есть питание,проживание,мне нравится, могу рекомендовать эту компанию ...

09.05.2019 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес"

Начальство в Аресе адекватное. Просто нужно понимать, что с них так же спрашивают как и они с нас. Зп вовремя и выше рынка, подарки детям на новый год дают, на пасху красивые календари, мне нравится отношение к работягам. ...

15.05.2019 | положительный отзыв

Небольшая зарплата
Бывший военный, на пенсии подрабатываю. Работа спокойная - на производственном предприятии. Для меня это главное. Не тот уже возраст, чтобы бегать за шпаной. Озвучил руководителям свои пожелания, учли, для меня хорошее место для подработки ...

21.08.2019 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес"

В выходные работа больше сил отнимает, а деньги те же. По хорошему выходные ставки должны быть выше.
Работая в гипермаркете получил отличный опыт, реально школа жизни. После этого можно куда угодно уже идти - во всём разберешься. Ну и надо понимать масштабы самого Ареса - компания один из лидеров на рынке физической охраны, работает еще с 90-х, никакие кризисы не были помехой. Поэтому и остановился на этом чопе, не жалею. На данный момент ...

21.07.2020 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес"

Устроились с товарищем в Арес без удостоверения, обучили получили лицензию теперь собираемся на вахту подзаработать побольше. Поговорили с начальством переводят без проблем ...

23.02.2020 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес"

Хотелось бы, чтобы повысили ставку, остальное все устраивает....
работаю вахтами в Горки Город в гостинице, условия проживания очень хорошие ,питание за счет организации ,коллектив отличный и адекватный начальник охраны. ...

10.06.2019 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес"

Ничего критичного, говорят что мне повезло с объектом, типо на этом месте условия очень хорошие. Наверное это так, потому что жаловаться не на что особо.
В первую очередь принял решение трудоустраиваться из за удобного графика. А именно ночные смены на АЗС. Нужна была именно такая работа временно - чтоб но ночам, спокойно и платили вовремя. Ставки невысокие, об этом сразу сказали. Нормально, выше чем сторожем уж точно. Так отработал 4 месяца, решил свои некоторые личные дела и мне предложили более выгодные ...

24.03.2018 | положительный отзыв
АРЕС

Если хочешь работать - будут платить и даже награждать премией и благодарностями. писать о тебе на корп портале и тд. Вообщем, очень современная. стабильная компания с крупными клиентами и интересными обтекаемыми. Мне все нравится, год работаю охранником. Подробнее>>

16.05.2020 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес"

отрицательных сторон нет все устраивает
Поехал на вахту в сочи от компании арес и не пожалел. Остался тут сразу на несколько месяцев работа ненапряжная платят хорошо все устраивает, поеду еще ...

01.04.2020 | положительный отзыв

не заметил
ЗП вовремя ,это главное для меня плачу ипотеку. с ребятами в смене уде два года ездили на вахту от компании так же на универсиаду. в принципе рботаь можнл ...

09.06.2020 | положительный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес"

все устраивает никаких отрицательных сторон
Работаю в аресе на вахте в сочи. объекты хорошие, проживание и питание нормальное, меньше денег расходуешь зарплату платят нормальную, но я на большую вахту езжу на два месяца. ...