арес

в аресе страшные уроды - задерживают зарплату, обманывают в деньгах, относятся как к рабам, заставляют работать в выходные, проcто не нужно туда ходить работать - вас все равно тоже обманут - они просто не нацелены платить, им нужно кидать - они так деньги экономят. Вот сейчас, например, опять ищут руководителя отдела продаж, а до этого пришла в июле, а до этого в апреле, постоянно ищут охранников и водителей - к ним просто уже никто не идет!!

Василий Иванович 2014-01-13 02:32:55

Работа она и есть работа. Я если работаю нормально, то и зарплату хочу получать нормальную и вовремя. И если я работаю охранником это не значит что я быдло, и трудовоые права должны соответствовать обязанностям, а не так ка здесь. Куда хотят туда и крутят, как хотят так и платят, а самое главное когда. Вот и уходят нормальные

Иван Иванович 2014-01-14 22:07:27

Был бы ты хоть чуть-чуть поумнее, не стал бы вписываться в этот разговор. А так вякнул глупость, а там хоть не расцветай. Мозги включи,если есть что включать.

Денис 2013-12-26 01:24:10

Арес это отличная робота. просто роботать не умеишь и пишеш здесь потом... кого увольняют - они все после жалобы на форумах строчут как ты. К тому же ты трус не можешь написать имя фамилию должность. Тебя ж наверно и в колективе ни приняли! портянка!

Денис 2013-12-26 01:22:20

Тупорылый удод. Арес это отличная робота. просто роботать не умеишь и пишеш здесь потом... кого увольняют - они все после жалобы на форумах строчут как ты. К тому же ты трус не можешь написать имя фамилию должность. Тебя ж наверно и в колективе ни приняли!

Аноним 2014-01-05 20:44:49

Грустно, но что бы не работать в [censored] (сторожами-охранниками) надо учиться учиться и еще раз учиться, такие [censored] и существуют потому что у современной молодежи есть неодолимая тяга к халяве "где нинада работать и платят много денег" а так же в полном отсуствии желания учиться.

Денис 2013-12-26 01:21:05

Тупорылый урод. Арес это отличная робота. просто роботать не умеишь и пишеш здесь потом... кого увольняют - они все после жалобы на форумах строчут как ты. К тому же ты трус не можешь написать имя фамилию должность. Тебя ж наверно и в колективе ни приняли!

Питерец 2013-12-25 07:47:11

Отдал этой гнилой конторке аж 3 месяца своей жизни (о чем и счас сильно жалею). За это время сполна убедился что нормальные дисциплинированые непьющие охранники там ненужны, их там выживают, как только они заикнуться про обман с деньгами (зарплаты сплошь черные и платят тыщи на 3-4 меньше чем обещают на собеседовании). Начальство видит в сотрудниках только холопов, чтоб потешить свои комлпексы. Ко

старый сторож 2012-04-15 02:07:13

Умишком бог обидел , а руки из [censored] растут. Вот за это счастье и платят вам мизер .

Вова Чистяков 2012-04-12 01:47:26

При устройстве на работу обещали 25000 в месяц а когда пришло время к зарплате заплатили 1850 и сказали что это все что от аванса осталось Чистяков сука такую рожу жалосливую состроил. У меня небыло нарушений и залетов. Я пришел в охранную фирму Одеон работать, а в итоге ОДЕОН КИНУЛИ МЕНЯ НА 45 000 СУКИ. Охранное предприятие ОДЕОН это РАЗВОД И КИДАЛОВО! НЕ СОВЕТУЮ ИМЕТЬ НИЧЕГО ОБЩЕГО С ОХРАННОЙ ОР

Просто человек 2012-04-10 22:33:24

Ответ,тоже с форума охранников.---- Потому , что мы ничего не умеем делать и не хотим работать. Проще за гроши отсидеть на [censored] с книжкой(кроссвордом) или у телевизора на диване , чем работать у станка или в рем.зоне. А для квалифицированной работы с привлечением мозга не хватает этих самых мозгов. Тем более , что еще 10 лет назад оплата за этот "труд" была гораздо выше среднегородской. Тепе

Просто человек 2012-04-10 22:29:45

Почему вы согласны на такое скотское к себе отношение в большинстве чопов -готовы работать за копейки, с задержкой з\платы без труд договора, серо-чёрная з\п, без обязательных соц гарантий -страховки, мед, страховки, перечислений работодателя в пенс фонд,(на что вы рассчитываете ) больничных, отпускных. Непонятно, ведь вы же гражданин РФ, а не нелегал-гастарбайтер (у которого больше амбиций), НО

ГРАЖДАНИН 2012-02-26 00:53:28

Массовая посредственность, для которой интеллект, образованность и культура если не смертельный враг, то уж точно не друг.Поэтому на эту работу идут в основном ...... люди, которые больше ничего в этой жизне не умеют.

гость 2012-02-13 18:03:31

Думаете написали тут, и все решится само собой.. Наивность, граничащая с дуростью. Не переделают Вас. Узнавать о работе нужно сразу. Если нет трудового договора, то сразу такого работодателя посылаем. Если есть трудовой договор, то пусть запишет условия оплаты труда, не хочет, значит будет темнить. С этим вещами всё понятно ещё до фактического допущения к работе.

Сергей 2012-02-12 16:27:27

А чем не устраивает анонимность??? Или Вы желаете с бандитами из АРЕСА пожаловать в гости?

гость 2012-02-05 22:21:40

Поменяй профессию и смени работу. Уйдя с охраны, получишь: семью, зарплату, общество нормальных людей.

гость 2011-12-26 23:27:59

Устраивает-не устраивает...но нытье (тем более анонимное)считаю ниже своего достоинства! Развели тут мужские розовые сопли.

Отрицательные отзывы

25.10.2021 | отрицательный отзыв
Жалоба

Добрый день! Просим разобраться со сложившейся ситуацией на МОЦ «Океания» по адресу : г.Москва,Кутузовский проспект ,д.57. При заступлении на объект всем сотрудникам Шевцов Николай Валерьевич обещал ставки за 12 часов — 2300 руб, 24 часа — 3800 руб. Теперь с 01 октября по 15... Подробнее>>

02.11.2016 | отрицательный отзыв
арес

Я отработал в этой фирме 3 месяца за это время было более менее нормально как я уволился так наш начальник климов роман михайлович на ебал меня на 10000 штук а кому то вообще не заплатил не копейки устраиваешься на работу не офециально з/п по 2 3 недели не платят отпускные на 14 дней 2 или 3 к платит и все а все остольные кто там давно работает все ему жопу лижут и бояться его такуж народ не хуй туда устраиваться и еще я ездил в командировку в москву там еще хуже начальник охраны грубит обзывается старший смены хач любит тоже Подробнее>>

Группа предприятий безопасности "Арес" отзыв сотрудника Андрей

Постоянные задержки заработной платы (1,5-2месяца). Хамское руководство - работники для них не люди. Штрафы без повода. Настоятельно не советую. При увольнении ещё оштрафовали на месячную зарплату!!!! Подробнее>>

Группа предприятий безопасности "Арес" отзыв сотрудника DIMAK

Работал в Аресе с мая 2010 на автозаводе . Обещали 1800 за смену, с июня якобы по 2300. За май получил нормально.А с июля Арес сняли с объекта,нас никто не предупредил,некоторые вышли на смену ,а там уже другие. Решил уйти с этой долбанной конторы и услышал что всем увольняемым заплатят по 1600. Звонил по расчёту по увольнению, так сказали ждите месяца 2. Сказали остаток получилось по 1700. Не рекомендую , паршивая фирма ,кидалово Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Арес

Отвратительное руководство!!! На самом объекте, где мне довелось работать, происходит чёрти что! запугивают, держат в постоянном напряжении. Относятся не как к людям, а как к собакам!!! На разводах не проводят должную работу, а потом если какой косяк по незнанию, то мало не покажется. При трудоустройстве говорят о 14-ти часовом рабочем дне, а на деле выходит все 15, т.к. на развод Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
АРЕС, группа предприятий безопасности отзыв сотрудника Бывший сотрудник

Отвратительная хамская лавка, где кидают на деньги. Сначала задерживают зарплату месяца на два, а потом, когда ты увольняешься, потому что не дебил, чтобы работать в такой помойке, где тебя унижают, тебя кидают на деньги. По руководству заплакала бы прокуратура, если бы не была такой же продажной. Не нуджно идти туда работать ни в вокем случае. Подробнее>>

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Группа предприятий безопасности "Арес"

Дрянь а не безопасность,единственное на чем все держалось это ашаны и те арес просрал. Людям не обеспечили новую работу, здоровые мужики были вынуждены увольняться без выплат, из ашана арес выгняли арес кинул охранников не выплатив их копейки
Работал в ашане. Про воров согласен, ни разу не получил полную сумму. ... Подробнее>>

31.07.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АРЕС, группа предприятий безопасности

Ужаснейшее место работы. Мне не оплатили 1,5 отработанных месяца. Если хотите сильно потрепать себе нервы и в результате остаться без денег, то устраивайтесь работать в Арес. Негативные впечатления от этой компании останутся у Вас на долгие годы.
Только минусы. ... Подробнее>>

02.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе АРЕС, группа предприятий безопасности

здравствуите,я уже уволился и мне не могут оплать два месяца моего труда после уволнения..
нет полож.впечатлении.. ... Подробнее>>

Группа предприятий безопасности "Арес" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Трудовой коллектив кстати неплохой, ребята нормальные,много молодежи но почти все - новички этого бизнеса. Тем кто на своих машинах и работает по объектам, начисляют 3 т.р.в мес. на бензин - за него надо отчитываться.(по километражу) отрицательная сторона компании: Льгот,бонусов никаких нет . Телефон, проезд не оплачивается. Задержки по зарплате 2 -3 месяца. Стараются выплачивать по 5 - 10 т.р.постоянно парят с датами выплат. На фирме бардак и постоянная текучка кадров(по всем сферам -инженеры,менеджеры вт.ч.).Старожилов на фирме почти нет. Весь народ либо недавно устроился, либо увольняется. Сам тоже собираюсь сваливать НАРОД,КРЕПКО ПОДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ!!! Подробнее>>

Группа предприятий безопасности "Арес" отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: я их не видел-есть просто отдельные нормальные люди,в целом компания дутая. отрицательная сторона компании: просто низкий уровень всего-всего. Подробнее>>

Группа предприятий безопасности "Арес" отзыв сотрудника Юрий

Печально знаменита своим хамским отношением к работникам. За малейшее неповиновение - штрафы или увольнение. Личная инициатива вызывает подозрение и занесение в список неблагонадежных. Продв. по карьере - только через подхалимство и заискивание перед нач-вом. Поощряется стукачество и доносительство. В штате компании есть спец. "человек", который устраивает обыски в рабочих столах сотрудников и пишет доносы за двухминутное опоздание на рабочее место. Для порядочных людей не рекомендуется для трудоустройства на всех должностях. Подробнее>>

Группа предприятий безопасности "Арес" отзыв сотрудника Tompson

ОП "Арес" надо уже занести в книгу рекордов по уровню и масштабу обмана своих сотрудников! Расчёт жду уже полгода!!! Удивляюсь очень сильно- как при таком количестве обманутых граждан, компетентные органы до сих пор не прикрыли эту лавочку и не посадили надолго руководство данной фирмы?!!! Неужели в России всё и все и настолько коррумпированы и продажны???!!!((((( Подробнее>>

10.08.2016 | отрицательный отзыв
АРЕС

Сначала берут на работу,а потом пропадают и разные отрезки,то объект не взяли,то ещё что,работают одни пьянь и алкашня,в основном бывшие сотрудники УФСИН,которые только бухают,как привыкли и стучат на товарищей. Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
арес

КГ арес, оно же круппа компаний безопасности арес, оно же арес групп, входит в состав дельты. Чоп который возомнил себя крупной компанией, офис на шереметьевской 47. Чоп он и в африке чоп, отношение друг к другу скотское. Устраивают в пскове, белая часть зарплаты 8 тысяч, менеджмент отсутствует, охранников нет, есть только кучу полуграмотных директоров и начальников. Подробнее>>

22.12.2018

Все хорошо
Работаю в Арес год, с зарплатой не кидали ни разу, семью из трех человек могу прокормить спокойно. Начальство строгое, но справедливое. Очень нравится коллектив. ...

29.06.2019
Группа предприятий безопасности "Арес"

С одной стороны если сравнивать зарплаты - тут как везде примерно. Если в среднем брать. Есть объекты крутые, сразу туда тяжело попасть. Нужна репутация и нормальные отношения с руководством. Тогда в тот же банк например попасть не проблема. На всё нужно время... Мне как бы тоже нормально. огромный склад, здесь охранник получает больше чем старший смены ...

01.02.2018
Арес

Искал работу охранником, отзывы читал на разные компании. Везде все одинаковы- куча недовольных. Из всех компаний выбрал Арес, скажу что ожидал худшего, нормальная компания, и деньгами не обижают да и не обижают впринципе.

01.02.2018
Арес

К Аресу претензий нет, работа как работа. Зарплата, смены, коллектив, начальник, форма. Из отличий от других чопов – клиенты интересные и работы на выездах: футбольных матчах в других городах. Главное для меня-коллектив, все дружим и общаемся.

Ярославль

22.12.2018
Группа предприятий безопасности "Арес"

В Арес работают хорошие люди. Есть, чему учиться у коллег. Не стыдно сказать, где работаешь, название компании на слуху. Куда не пойдешь, своих встретишь – в магазине, автосалоне, на различных мероприятиях, и т.д. И с зарплатой ничуть не обманули. Уже семь месяцев здесь, пока все устраивает. ...

09.09.2019
Группа предприятий безопасности "Арес"

Накладки случались, то форму не того размера дадут, то рация не работает, но с объекта на объект пересылают… Потом отправляют обратно. Особенно на начальном этапе, потом исправились как начальство основное подъехало с Москвы.
По оплате не обманули, расчет пришел на карту. Если говорить про условия - для вахты нормально. Даже хорошо если сравнивать с самым негативным опытом. Проблем с водой и питанием самое главное что не было. Сильно бы удивился бардаку на самом деле на Универсиаде, уж хоть спортивные то мероприятия мы можем всему миру показать как проводить. За ...

15.05.2019
Группа предприятий безопасности "Арес"

Не самые выдающиеся условия жилья и бытовые условия, но в целом жить можно. Уволился, нашел постоянную работу у себя в городе ненадолго правда.
Работал вахтовым методом в Питере графиком 30/15, нужны были деньги поэтому брал переработки. Платили вовремя, всё что обещали. Смотрю что у них опять подобные вакансии появились, отзывы тут настораживают. Попробую сходить всё равно сижу без работы. ...

16.05.2020
Группа предприятий безопасности "Арес"

ниче плохо не скажу, не заметил. Пришлось уволиться по здоровью к сожалению....надеюсь на быстрое мое востановление и хочу назад
работал на фабрике , сутками но еще разрешали брать подработки хорошо в месяц выходило , хватало ...

Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Воронеж, Карелия, Краснодар, Красноярск, Липецк, Мурманск, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Уфа, Ярославль, Нижний Новгород, в Московской области, Екатеринбург, Саратов, Сочи, Самара, Курск, Новокузнецк, Псков, Челябинск, Тамбов, Казань, Смоленск, Татарстан, Астрахань

25.06.2019
Группа предприятий безопасности "Арес"

Форма хоть и хорошая, удобная, но всё же платная. Пора уже убирать эту практику хотя бы в солидных компаниях работающих по всей России и заявляющих о своих лидерских позициях.
Ввод в должность и обучение - вопросов нет. Всё грамотно, лаконично, по делу. Это сильно помогает в первые дни работы. Не гадаешь, а знаешь за что и где будет спрос. Можно нормально работать, проверки обычное дело. Не понимаю почему на них все так внимание обращают. Это везде есть. Везде. Главное что строго всё по инструкциям. К ...

21.07.2020
Группа предприятий безопасности "Арес"

хотелось бы больше объектов спортивных ну это мое желание, нравится на мероприятиях участвовать
Зп платят вовремя, меня волнует это больше всего. Остальное можно и не замечать. Неплохо что руководство не гнетет и не врет,это редкость ...

26.06.2019
Группа предприятий безопасности "Арес"

Большая часть моментов решается через личное общение, всё на словах и на доверии, вообще думал договоренности в солидных компаниях как-то фиксируются что ли. Не критично, если язык подвешен.
Здесь есть смысл напрягаться и повникать в некоторые документы, основные процессы и наладить нормальное общение с руководством. В крупных конторах типо Ареса можно выжать для себя максимум. Хорошие деньги и есть возможности. За 2 года зарплата увеличилась вдвое. При этом просто договаривался и менял объекты - каждый раз на более оплачиваемый. С графиками сложнее, там уже ...

18.05.2019
Группа предприятий безопасности "Арес"

Не заметил, приятно удивлен условиями. Думал, будет хуже
Пришел в Арес первоначально на время, думал как перевалочный пункт использовать. Перебиться в зиму 3-4 месяца и найти что-то получше. На данный момент всё устраивает и нет желания мыкаться, где ни почетаешь - везде одни недовольства на работодателей, как будто с проблемами в экономике они виноваты. Здесь стабильный заработок, а это редкость в наше время. ...

29.06.2019
Группа предприятий безопасности "Арес"

Сутками было работать не удобно и тяжело. Только через полгода нас наконец-то услышали. И еще льготное питание убрали, хорошо хоть зарплаты не стали трогать.
Люди адекватные. В том числе начальники. По деньгам тоже всё четко. Своевременно. Не кидают. Есть подработки. Варианты по объектам тоже вырисовываются. Иногда летом подрабатывал дополнительно на различных мероприятиях. Также летом прошел обучение на РТДУ, по деньгам получше стало. Пришлось напрягать извилины. И оно того стоило. Поэтому для развития условия есть. Надо узнавать, пробивать. Не без этого. ...

11.03.2019

начальство строгое
АресПожалуй самая реальная и перспективная охранная фирма, где я работал. ПО сравнению с другими конторами, где я работал тут все КРУТО.. Зарплата во время, без задержек. Одно НО, контроль жесткий, проверок много, но это право работодателя, хотят пусть проверяют. Кормят бесплатно, не на всех объектах. На моем объекте трехразовое питание. Я к тому, что такое отношение к нам, ...