ЗАО "РИФ "Газета Время"; ООО "Газета Время"

Если вы решили устроиться в данную организацию, будьте готовы почувствовать себя уродом. Не только почувствовать, но и слышать из уст редактора ( Амяги Г.В.). Так же стоит привыкнуть, что ваша итак небольшая зарплата может задерживаться на неделю-две (потому что в кассе нет денег, но при этом каждый день в кассу стоит очередь из рекламодателей), а может и уменьшится в 2-3 раза, потому что "у предприятия проблемы" ( а на деле увидеть начальника на новой тачке). Забудьте о профессиональном росте. Пришли работать на должность журналиста, так всю жизнь пахать и будете (и это во всех отделах так), исключение составляют родственники начальства (а их там пол редакции: сестры/братья/прабабушки в десятом поколении). Привыкайте и к тому, что вся эта родня нифига не хочет работать. А если накосячит, то отдуваться вам, причем материально. Всем плевать какой вы работник: хороший или плохой. Вы по определению: [censored] Заставить выходить работать в праздники, без оплаты? Легко! Заставить идти на городской субботник - та же фигня. Между прочим, в ваш законный выходной. О профессионализме кадров вообще страшно говорить. Почтальоны становятся начальниками отдела рекламы, уборщицы - главбухами.... (Почему? Читай выше про родню). Представляете как выполняется работа? В общем, устраиваться сюда на работу не советую.

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Газета. Ру - Невозможность отказаться от рассылки газета. Ру

Здравствуйте. Помогите отписаться от рассылки новостей, которая была подключена случайным нажатием клавиш телефона. Оператор Газета.ру на связь не выходит, в личный кабинет на сайте войти невозможно якобы из- за мнимой ошибки. Подробнее>>

30.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Газета Авторевю (издательство ООО "Газета Авторевю"

Сначала капелька дегтя. Те выпуски Авторевю, в которых практически половину текстов посвящены грузовым авто сильно съедают место, отведенное для обычных легковушек. Я люблю все автомобили и с удовольствием читаю о грузовом транспорте, но все-таки те, кто хотят углубленно погружаться в тему грузоперевозок должны иметь отдельное специализированное издание. Мы, фанаты, до дыр зачитывающие каждый номер и считающие каждую статью на вес золота, чувствуем себя практически обманутыми после того, как в толстом журнале получаем лишь половину страниц со столь долгожданным материалом. Ну а теперь о хорошем, Михаил Подорожанский, Леонид Голованов, Максим Кадаков, Федор Лапшин и Константин Сорокин - эти легендарные имена Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Общественно-политическая газета "Российская газета"

Впервые общественно-политическая газета "Российская газета" попалась мне в руки лет десять назад. На мой взгляд, с тех пор в ней мало что изменилось. Это радует. Я не выписываю это издание, но иногда покупаю ее. Хотелось бы описать номер 165(6437) за 24-30 июля 2014 года. Газету открывает главное событие тех дней-юбилей Василия Шукшина. 25 июля талантливому писателю и актеру исполнилось бы 85 лет. Рубрика "Тема недели" содержит, пожалуй. самую актуальную и "горячую" информацию. В этот раз корреспонденты решили написать об украинских беженцах. Мое особое внимание привлекла рубрика "Статистика". В ней в цифрах показаны гастрономические предпочтения россиян, а также поднимается проблема избыточного Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Газета "Время"

Никогда не устраивайтесь в эту организацию. ГлавВред Тюменев это что-то с чем-то. Как бы вы ни работали вы будете худшим работником месяца не достойным з/п. Даже если вам удастся отработать месяц без косяков, то при получении з/п вы узнаете, что все-таки косячили не по-божески и лишены части з/п, а то и вовсе без причины отнимут заработанное. Если уж совсем удастся не Подробнее>>

12.08.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО РИФ Газета Время

Не выплачивают зарплату, которую обещают на собеседовании. Более того, зарплата постоянно скачет, в итоге, понижаясь. Системы работы нет, развития нет, никаких удобств нет.
Молодой коллектив, живое общение. ... Подробнее>>

12.12.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ЗАО РИФ Газета Время

- задержка зарплаты; - урезание зарплаты вдвое, а то и в трое (со слов директора "У нас сейчас трудности", на самом деле через несколько дней приезжает на новой машине+ хвастается покупкой очередной квартиры в Питере); - оскорбления в глаза со стороны начальства (спокойно могут назвать дебилом, идиотом; - быдло коллектив - никакой корпоративной культуры, постоянные склоки, сплетни; - принуждение выходить на работу в выходные дни (праздничные), без оплаты; - нежелание коллектива работать профессионально; - нет контроля качества выполняемых работ, нет контроля за коллективом, поэтому за чью-то ошибку расплачиваются материально все; - половина коллектива - сестры/братья/жены/дети/прабабушки в десятом поколении, на которых нет нагрузки, зато кто-то эту нагрузку ощущает на себе.
Интересная, "живая" работа, наработка связей ... Подробнее>>

03.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "Мосэнергосбыт" (Россия, Москва) - Замена старого счетчика на новый! И как Мосэнергосбыт "экономил мое время время и деньги"!

Нет альтернативы, нет обратной связи с клиентом, не дозвониться, не отвечают на письма и претензии, повышающиеся тарифы

09.09.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Газета Вечерний Петербург

В студенческую бытность решил слегка подзаработать. Устроился в Вечерний Петербург курьером. Суть работы была проста - забрать со склада на тележке газеты, развести по станциям метро, раздать раздатчикам на точках, иногда самому постоять и пораздовать. Обещали 200 рублей в день. Тогда вечером после Института поиметь 1000 за неделю, работая 2 часа вечером было довольно заманчиво. Да, работа непростая и неблагодарная. Но речь не об этом. Денег кроме как за первую неделю я не увидел, хотя и проработал два месяца. В итоге потратил на транспорт больше чем получил. Страна додна знать своих героев, и если я когда нибудь дорасту до важной должности в следственном комитете, где работаю по сей день, я обязательно приеду к ним на Петроградскую и стребую свои деньги. Не будьте лохами, Не работайте в Вечернем Петербурге! Спасибо.
Ничего положительного, к сожалению. ... Подробнее>>

04.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО Сегодняшняя Газета-ХХI век отзыв сотрудника oli2002

Руководитель Непомнящий Александр Владимирович при устройстве на работу обещает сотрудникам "золотые горы". На деле заработную плату регулярно задерживал, выплачивая людям по чуть-чуть авансами. При увольнении сотрудника либо задерживает деньги на несколько месяцев вплоть до года, либо не выплачивает их совсем. В трудовых договорах пишется мизерная заработная плата, остальная зарплата идет в конвертах. Лично мне пособие по беременности и родам (декретные) выплатил спустя 8 месяцев только после обращения в суд. Все это время ссылался а то, что денег нет и кормил обещаниями. Обратилась во второй раз в суд. Часть пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет так и не выплатил, Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
Газета Блокнот

Обогнули и даже глазом не моргнули. Берут на работу одноразовым курьером. Привозят газеты,дают накладную где и сколько надо разнести,Ты добросовестно раскидываешь газеты в каждый ящик,а тебе потом говорят что якобы Ты не раскидал в одном из домов и именно там живет заказчик и ужас какой был скандал.И в итоге извините,но мы вам не заплатим. Спасибо за бесплатный труд. Подробнее>>