"Друг для любителей кошек" - журнал

Редактор Макосова В.Б. узурпировала журнал «Друг для любителей кошек», создав этакий семейный подряд: заместитель редактора – ее дочь Макосова Екатерина, не имеющая филологического образования и часто правящая верное на неправильное. А какие нелепые, бессмысленные надписи она лихо придумывает к фотографиям и обложке – просто диву даешься! В выпускающих редакторах сосед Макосовой – Игумнов В., который некомпетентен, неграмотен – просто караул; скорее, его держат как посыльного, рабочего, в общем, в качестве «принеси-подай». Журнал выходит в более-менее приличном виде благодаря титаническому труду и неимоверным стараниям литературных негров – наемных редакторов и корректоров. Макосова пренебрежительно относится к статьям, видно, что журнал им смертельно надоел, путается с высылкой статей литературным редакторам, редакторской правкой не владеет (нет навыков, знаний). Статьи авторов производят такое впечатление, как будто эти опусы сочиняли не заводчики, а их питомцы. Причем госпоже Макосовой, как видно, быстро приедаются принятые ею специалисты, ей требуется новая «свежая кровь»: малооплачиваемые редакторы и корректоры сменяются с калейдоскопической скоростью, причем их не оформляют, зарплата черная. Сама же святая троица живет припеваюче, работа для них – синекура: приезжают на работу днем, уезжают днем, нередко вообще не появляются в редакции, зарплата вовремя перечисляется на карту, оформлены как полагается, со всеми выплатами и бонусами. Еще и гонорары исправно получают за ненаписанные ими статьи! В общем, налицо торжество тотальной серости дилетантов.

Георгий Настенко 2015-06-29 18:51:22

За редакторов говорить не буду. Но лично меня, как автора, правили нормально, грамотно, везде - удачно. А как в редакции проходит процесс - не столь важно по сравнению с тем, как выглядит продукт. А в данном случае продукт выглядит неплохо. В данном случае я имею в виду не только мои статьи

01.05.2023 | положительный отзыв
Курцхаар Клуб Любителей Кошек - положительный отзыв

Мне подарили котёнка из магазина Cats and Dogs в Европарке. Девочка породы Хайленд Страйт. Это была любовь с первого взгляда и первые 2 года у нас всё было хорошо. Пол года назад ей переодически становилось плохо, лечили от микоплазмоза, далее был обнаружен Короновирусный гастроэнтерит. Сейчас его вылечить были все шансы, мы делали кучу анализов, МРТ и так далее. Пока не дошли до ЭХО, когда моя малышка начала задыхаться. И позавчера покинула этот мир от огромной опухоли вокруг сердца. Неоперабельной. Врачи сказали, что в большинстве случаев рак - генетическая предрасположенность. И это ...

21.01.2015 | положительный отзыв

Гость:
Люди безответственные, не организованные! Никакой помощи и информационной базы!!

23.10.2015

Гость:
Купили котика с метрикой из этого клуба, перевели денежные средства за родословную на карту владелицы клуба, а забрать родословную не могли несколько месяцев, по причине повторяющейся лжи о занятости, перерегистрации, отъезде и так далее... Плюс очень подставила нас с выставкой назвала номер родословной который якобы 100% будет от конкретного дня, а когда забрали документ он естественно под другим номером и готов был уже больше месяца назад!!! Люди, не работайте с этим клубом намучаетесь только, шарашкина кантора!!!

13.04.2017

Гость:
Купили котёнка с родословной в разведение по договору. Хозяйка убеждал что животное полностью здорово,и что не стоит проверять и сдавать тесты в вет клинику. В итоге сдали анализы в 2х вет килиниках,показало что ту животного когцедиоз,ринотрахеит и короновирус! Продавец отказывается забирать животное и вернуть средства,после чего позвонила в вет килинику и нахамила им что они безграмотные врачи и оферисты.Люди не работайте с этим клубом! Отвратительное отношение во всём!Большинство животных чем то больны,но при встрече вам этого никто не скажет,а грамотно их обработает и подготовит перед просмотром.ю

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Заводчик кошек - Недобросовестный заводчик кошек

Заводчик Чернуха Роман (Владивосток). Продает котят донского сфинкса. Двухмесячные котята совершенно не знакомы с кошачьим туалетом, гадят везде. При попытке возврата всячески увиливает от полной суммы купли-продажи. Неприятный осадок от неудачной покупке котенка. Подробнее>>

22.02.2022 | положительный отзыв
Для любителей японской кухни

Вкусно и быстро, доставку однозначно хвалим. Мы с мужем любители японской кухни, так что берем сразу сет или даже два, спокойно съедаем. Можно хранить их некоторое время в холодильнике, они... Подробнее>>

20.02.2021 | положительный отзыв
Есть подарки для любителей активного отдыха.

Мой брат любит экстремальный отдых. Возник вопрос что подарить на ДР. Долго искала в интернете варианты и случайно попала на ваш сайт. Выбрала подарочный набор «Экстрим Оригинал». Брат был рад,... Подробнее>>

12.11.2016 | отрицательный отзыв
ЖСК "Лучший дом" (Россия, Краснодар) - Для любителей рисковать своими деньгами.

Возведение домов без нужной документации, растягивают сроки сдачи благоустройства домов в далёкой перспективе. Подробнее>>

19.08.2009 | отрицательный отзыв
Tebodin Eastern Europe B.V., проектная компания - отзыв пользователя ДРУГ ДРУГ о работе в компании

ДРУГ ДРУГ:
Наебывает подрядные организации!!!! десятки приводов в суд!!! интересуйтесь в арбитражном скоко кому должна эта шаражка!!!

Москва, Летниковская, 10 ст4 - 8 этаж, МДЦ Святогор