"Друг для любителей кошек" - журнал

Редактор Макосова В.Б. узурпировала журнал «Друг для любителей кошек», создав этакий семейный подряд: заместитель редактора – ее дочь Макосова Екатерина, не имеющая филологического образования и часто правящая верное на неправильное. А какие нелепые, бессмысленные надписи она лихо придумывает к фотографиям и обложке – просто диву даешься! В выпускающих редакторах сосед Макосовой – Игумнов В., который некомпетентен, неграмотен – просто караул; скорее, его держат как посыльного, рабочего, в общем, в качестве «принеси-подай». Журнал выходит в более-менее приличном виде благодаря титаническому труду и неимоверным стараниям литературных негров – наемных редакторов и корректоров. Макосова пренебрежительно относится к статьям, видно, что журнал им смертельно надоел, путается с высылкой статей литературным редакторам, редакторской правкой не владеет (нет навыков, знаний). Статьи авторов производят такое впечатление, как будто эти опусы сочиняли не заводчики, а их питомцы. Причем госпоже Макосовой, как видно, быстро приедаются принятые ею специалисты, ей требуется новая «свежая кровь»: малооплачиваемые редакторы и корректоры сменяются с калейдоскопической скоростью, причем их не оформляют, зарплата черная. Сама же святая троица живет припеваюче, работа для них – синекура: приезжают на работу днем, уезжают днем, нередко вообще не появляются в редакции, зарплата вовремя перечисляется на карту, оформлены как полагается, со всеми выплатами и бонусами. Еще и гонорары исправно получают за ненаписанные ими статьи! В общем, налицо торжество тотальной серости дилетантов.

Георгий Настенко 2015-06-29 18:51:22

За редакторов говорить не буду. Но лично меня, как автора, правили нормально, грамотно, везде - удачно. А как в редакции проходит процесс - не столь важно по сравнению с тем, как выглядит продукт. А в данном случае продукт выглядит неплохо. В данном случае я имею в виду не только мои статьи

13.04.2017
Компания Кошкин дом, клуб любителей кошек

Гость:
Купили котёнка с родословной в разведение по договору. Хозяйка убеждал что животное полностью здорово,и что не стоит проверять и сдавать тесты в вет клинику. В итоге сдали анализы в 2х вет килиниках,показало что ту животного когцедиоз,ринотрахеит и короновирус! Продавец отказывается забирать животное и вернуть средства,после чего позвонила в вет килинику и нахамила им что они безграмотные врачи и оферисты.Люди не работайте с этим клубом! Отвратительное отношение во всём!Большинство животных чем то больны,но при встрече вам этого никто не скажет,а грамотно их обработает и подготовит перед просмотром.ю

Нижний Новгород, Беломорская, 42

23.10.2015
Компания Кошкин дом, клуб любителей кошек

Гость:
Купили котика с метрикой из этого клуба, перевели денежные средства за родословную на карту владелицы клуба, а забрать родословную не могли несколько месяцев, по причине повторяющейся лжи о занятости, перерегистрации, отъезде и так далее... Плюс очень подставила нас с выставкой назвала номер родословной который якобы 100% будет от конкретного дня, а когда забрали документ он естественно под другим номером и готов был уже больше месяца назад!!! Люди, не работайте с этим клубом намучаетесь только, шарашкина кантора!!!

Нижний Новгород, Беломорская, 42

22.03.2015 | отрицательный отзыв
Заводчик кошек - Недобросовестный заводчик кошек

Заводчик Чернуха Роман (Владивосток). Продает котят донского сфинкса. Двухмесячные котята совершенно не знакомы с кошачьим туалетом, гадят везде. При попытке возврата всячески увиливает от полной суммы купли-продажи. Неприятный осадок от неудачной покупке котенка. Подробнее>>

12.11.2016 | отрицательный отзыв
ЖСК "Лучший дом" (Россия, Краснодар) - Для любителей рисковать своими деньгами.

Возведение домов без нужной документации, растягивают сроки сдачи благоустройства домов в далёкой перспективе. Подробнее>>

19.08.2009 | отрицательный отзыв
Tebodin Eastern Europe B.V., проектная компания - отзыв пользователя ДРУГ ДРУГ о работе в компании

ДРУГ ДРУГ:
Наебывает подрядные организации!!!! десятки приводов в суд!!! интересуйтесь в арбитражном скоко кому должна эта шаражка!!!

Москва, Летниковская, 10 ст4 - 8 этаж, МДЦ Святогор

03.09.2015
Компания Гостиница для кошек и котов «Мур-Да-Мяу»

Алина:
Дорогие, владельцы животных! Никогда не оставляйте свое животное в этой гостинице!!!!Эта квартира рассадник бактерий, болезней, инфекций!!Оставила кота пока были на отдыхе и очень пожалели! Уже в первые дни , когда мы начали звонить, чтобы узнать о состоянии кота нас насторожило то, что они сказали что он очень спокойный и не ест нашу еду.Это очень странно ....В итоге, приехав с отдыха мы забираем больного кота.Как только он там заболел его не кормили,видимо оставили на авось.Похудел кот на 2 кг.Забирали его на руках со слезами.Как только хозяева этой гостиницы узнали что мы приезжаем с отдыха бросились вызывать врача, который содрал большую сумму за вызов и определил не правильный диагноз, не правильное лечение( конечно нам пришлось платить хозяевам еще и за вызов). Сразу же отвезли его в нашу ветклинику, где сказали что он действительно не ел уже несколько дней.Что у него инфекция.Сейчас сижу и жду результата анализа крови.Очень жаль, что люди которые занимаются таким делом оказались такими нечестными и бездушными.

Нижний Новгород ,ул. Переходникова 11

05.01.2014
Компания Гостиница для кошек и котов «Мур-Да-Мяу»

Гость:
Отвратительные условия содержания животных, и очень грубые хозяева, не кому не рекомендую оставлять своего питомца ни на минуту!! Имели опыт посещения, хотели оставить карликового кролика на время 4 выходных дней, созвонились с хозяевами так называемой частной гостиницы, привезли животное и после увиденного на 100% отпало решение его оставлять, хозяева точно пьют, кошки находятся все в одной пустой комнате, дикий крик, антисанитарные условия, если кошка выбегает из комнаты ее грубо загоняют обратно, а еще поражает что это обыкновенная жилая квартира, и две проживающие в ней женщины точно не рады нахождению большого кол-ва животных у себя дома, для этих людей это просто способ заработать, если вы хотите быть спокойными за содержание своего питомца, точно не связывайтесь с этим сомнительным местом!

Нижний Новгород ,ул. Переходникова 11

08.12.2021
Гостиница для кошек "Черный кот"

В первую очередь хочется пожелать работодателям удачи в поиске новых дурачков на должность "котоняни".с такими требованиями удача вам пригодится :)На собеседовании вам зададут огромное количество вопросов, касаемо вашей личной жизни и жилья.Если вы снимаете квартиру/ комнату вам не по адресу. Почему? Ответ очевиден. За те копейки,которые вы будете получать, не то что квартиру снять невозможно, а в принципе прожить без Подробнее>>

27.10.2021
Гостиница для кошек Черный Кот

Проходила собеседование на вакансию котоняня в гостинице на Проспекте Вернадского. Встретила меня сотрудница (котоняня) по имени [И.] Начался обычный, стандартный диалог, предложение выпить чашку чая и т.д. Далее началось самое интересное котоняня в процессе общения начала жаловаться мне насколько это тяжелая, грязная и неблагодарная работа, с какими ужасными клиентами приходится работать. В ход пошел даже мат. Я также услышала странную Подробнее>>