редакция газеты "Освіта України"

Главный редактор Ирина Коробко, через неделю после своего выхода на работу поставила мне ультиматум: либо я увольняюсь по собственному, либо за прогулы, которых за 2 года работы ни разу не было!Причем ультиматум был передан через секретаря, объяснить причину увольнения мне отказались.Как объяснил мне потом один из сотрудников, уволили меня из-за того, что из декрета вышла сотрудница, у которой 3 детей и которая работала там много лет, а меня уволили таким образом, чтобы не платить компенсацию

03.01.2016 | отрицательный отзыв
ІМІДЖ ОСВІТА

Местоположение: КиевОписание:СП «ІМІДЖ ОСВІТА» — послуги з вивчення англійської мови. Подробнее>>

06.05.2020
Курсы польского языка "Освіта у Європі"

1.Не отчислялись никакие налоги!( в том числе в пенсионный фонд )2. Отказывались делать соответствующую запись в трудовую книгу .( доплаты за отсутствие записи и фактического стажа не делались )3. Заработная плата происходила по самому низу трудового рынка ( на квалификациюпрепрлавателя и дипломы никто не смотрит )4. Работодатель « от большого ума» придумал , что должны быть почему то бесплатные (!) Подробнее>>

29.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Вісник підприємця України

Уважаемые господа! Обратите внимание!Звонят с номера 067 622 13 06 и представляются редактором "Вестник Предпринимателя Украины".Сказать, что та особа, которая звонила с номера 067 622 13 06 (как оказалось этот номер имеет отношение к изданию "Вестник Предпринимателя Украины") не адекватна, это значит ничего не сказать! Вчера 05.06.2014г. из этого журнал звонил физически нездоровый человек (женщина). По-другому это назвать нельзя! Отвратительным тоном позвала к телефону директора, а когда ей было отвечено, что в данный момент его нет и ей было предложено назвать себя и по какому она вопросу, то дальше последовало такое, что за все годы своей жизни такого я не Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Насіння України, журнал»

Основное название: Насіння України, журнал Другие названия: ООО Интер Прайм Инвест Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания Сайт: www.seedua.com.ua Телефоны: 594-51-22 Страна: Украина Адрес: г. Киев, офіс 315, вул. Сімферопольська, 13а, м.Київ, Рейтинг компании: Рейтинг 1,40/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 1 Автор: Снег (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Октябрь 2014 г. Дата увольнения: Декабрь 2014 г. Стартовая зарплата: $250 Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ТОВ Мінеральні Води України»

Основное название: ТОВ Мінеральні Води України Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение Телефоны: (044) 4518488 Страна: Украина Адрес: г. Белая Церковь, за Гайком Рейтинг компании: Рейтинг 1,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: транспортная доставка напитков Садочок, Pepsi, Sandora, хрустим, чипсы лейз Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: экспедитор Дата начала работы: Январь 2016 г. Дата увольнения: Март 2016 г. Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГУ МНС України в Київській області»

Основное название: ГУ МНС України в Київській області Другие названия: ГУ ДСНС України в Київській області Сфера деятельности: Услуги: Охрана Сайт: www.kyivobl.mns.gov.ua Телефоны: (044) 417-73-77 Эл. почта: info..[]..kyiv-obl-mns.gov.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 1,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: Пожарная охрана Автор: Руслан (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «альянс будівельників україни»

Основное название: альянс будівельників україни Другие названия: АБУ Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: abu.kiev.ua Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 3,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 1 Описание деятельности: Продажа песка, щебня, жби и т.д Автор: Добрый друг (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2016 г. Подробнее>>

23.05.2014 | отрицательный отзыв
Журнал Вісник підприємця України

Катя самый лучший работодатель,прохожу стажировку,очень много клиентов,супер. Евгений работал менеджером,лучшие зарплаты,очень хорошие отношения к сотрудникам.Советую Света безупречный маркетинг,сильные менеджеры.сама заработала себе на лексус 470. Ангелина работаю удаленно,очень добросовестная компания,зарплату платят вовремя.У журнала самые большие зарплаты по Украине. Маша прохожу сейчас стажировку,очень нравится.Надеюсь,что возьмут на работу. Коля работаю в этой компании менеджером,очень нравится.Зарплата высокая. Подробнее>>

25.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГУ МНС/ДСНС України в м.Києві»

Тотальная корупция и шапкозакидон
--- ... Подробнее>>

22.11.2014 | отрицательный отзыв
Ощадний банк україни - Условия работы отвратительные

Условия работы отвратительные.Все настолько устаревшее, что нет слов.Руководство продолжает жить при Советском Союзе. Только для себя. Модернизировать, внедрять новые технологии никто не собираеться. Притом что это не самый бедный банк. Из-за низкой зарплаты работают низко квалифицированные специалисты. Кассирами -зачастую бывшие продавцы и уборщицы. Отсюда и хамство. Подробнее>>