Отзыв о работодателе «Насіння України, журнал»

Снег:

Это компания Интер Прайм Инвест занимается реализацией семян и открыла журнал "Насіння України"
Журнал вышел один раз. Не вздумайте идти работать туда шарашкина контора меня убрали увидели что я в резюме написала что не официально у них работаю и убрали меня. Так и есть, нет официального трудоустройства зарплата без аванса с 05 по 10 и задержки большие. Мне расчет еще не отдали директор говорит где продажи ну да взяли в конце октября а бюджет у заказчиков уже закрыт будит только в декабре утверждаться я с нуля прозвонили базу нашла её сделала грамотное коммерческое с новыми ценами и корректировки на сайт а он мне мол сужу по счетам хотя заказы уже были утверждены на февраль у них выход будит они тупо меня кинули сделала наработки заявила всем о их компании и пока. Звоню он пьяный говорит что заплатит расчет что женщин не обманывает и что он не фашист. Но когда не знает. Ушла 04.12 Еще брат у него Сергей тоже бухает на выставку поехали а он с перегаром короче что директор Виктор что брат Сергей подонки еще те! Там четыре сотрудника и все через знакомых и тоже не официально. Слова директора Виктора я отдам тебе деньги я еще и сотрудникам не платил тяжелые времена я к тебе хорошо отношусь я не фашист и мучать тебя бы не стал ты подожди я заплачу так и не заплатил а я из за него потеряла хорошую работу, и средства к существованию денег даже на Новый год нет. В итоге заплатил 29 всем 1000грн на карточку и всё и досих пор нет остальных он сказал что не чего не должен мне. Он мошенник Виктор Юрьевич и его братик Сергей. На подписку нет сотрудника приходят и уходят сразу

их нет

г. Киев, офіс 315, вул. Сімферопольська, 13а, м.Київ,

30.12.2015 | отрицательный отзыв
Зоря-Маїс Насіння

Друзья:

Я супруга руководителя сельхоз предриятия в Днепропетровской области. Говорит мне муж: »до Пасєки на переговори їду — глянь що він новенького пропонує». И тут такое прочитала ………….. Скажу — написано нехорошо. Хотя на поверку мой Николай Николаевич 10 лет и его друзья — соседи по 6-8 лет (как Биба Николай Григорьевич) 100% все посевы засевают гибридами от этой компании и получают по 90-100 центнеров с гектара кукурузы и по 28-32 подсолнуха. Уверена — платят в компании то что обещали, но хочется всегда больше и согласна — своевременно. Неоднократно проежая на Киев с детьми или друзьями, заежали в офис компании где всегда приветливая обстановка в которой работают профессионалы. Как врач и психолог выскажу предположение, что не за качество семян болит душа у «Андрея», а обделен он вниманием в коллективе и скорей не взирая на словечки «отмыть», «умыкнули»- это женщина, которой не хватает внимания ... Подробнее>>

22.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе « СТОВ "Зоря МаЇс насіння"»

Как и в большинстве национальных компаний очень ограничены перспективы карьерного развития, т.к. костяк компании - все свои. Чужому не пробиться. Работа предусматривает наличие стрессоустойчивости на достойных должностях, как в общем и везде.
Зарплата конкурентная, поощряется результативность, льготы оговариваются индивидуально, обучению сотрудников уделяется особое внимание, официальное трудоустройство. Свое производство. Благодарен руководству за огромный опыт, в первую очередь взаимоотношений с людьми. ... Подробнее>>

23.05.2014 | отрицательный отзыв
Журнал Вісник підприємця України

Катя самый лучший работодатель,прохожу стажировку,очень много клиентов,супер. Евгений работал менеджером,лучшие зарплаты,очень хорошие отношения к сотрудникам.Советую Света безупречный маркетинг,сильные менеджеры.сама заработала себе на лексус 470. Ангелина работаю удаленно,очень добросовестная компания,зарплату платят вовремя.У журнала самые большие зарплаты по Украине. Маша прохожу сейчас стажировку,очень нравится.Надеюсь,что возьмут на работу. Коля работаю в этой компании менеджером,очень нравится.Зарплата высокая. Подробнее>>

19.02.2019
ИП Нефедова Н.Н. журнал "Счастье вместе" и журнал "Ваш Белгород"

Просто свинское отношение к работникам. Считают, что на них должны работать бесплатно. Зарплата не то что задерживается, а просто не выплачивается. Задержка зарплаты на пол года. Постоянное кормление завтраками. Оформление в лучшем случае на минималку. При увольнении, деньги, которые должны, не отдают. Подробнее>>

19.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : Журнал "Умейка" (Издатель ООО "Детский журнал "Умейка")

Хочу поделиться своими впечатлениями о журнале «Умейка». Купила его как-то случайно и была приятно удивлена. При невысокой цене журнала, чего там только нет! Сказки, раскраски, головоломки, кроссворды, ребусы, поделки из бумаги. Сразу скажу, что «Умейка» выпускается на двух языках: русском и украинском. Наш первый купленный журнал был посвящен сказке «Котик и петушок». Так там была и сама сказка, и много заданий с ее героями. Даже схемы вышивки и поэтапного рисования петушка. А бумажные поделки – выше всяких похвал! И, хотя мой сын еще маловат для вырезания сложных фигур, он с удовольствием наблюдал за этим процессом, по возможности принимая Подробнее>>

22.03.2015 | положительный отзыв
СМПГ "Шанс"; журнал "Бизнес и безопасность"; журнал "Дім і сім’я"

Если увольняешься, денег точно не увидишь!!! 1) Зарплату договариваетесь на одну суму, а получаете гораздо меньше; всегда задерживают, и платят по частям, переработка не оплачивается. 2) Отношение как к быдлу, работая менеджером забирают твоих клиентов, каждый день должен составлять отчет, хотя и так все видно. 3) Условия труда – никаких: не имеешь права болеть, ненормированный рабочий день, и выходные; у тебя Подробнее>>

26.04.2015 | отрицательный отзыв

Журнал «Мегаполис. Все о недвижимости» (учредитель ООО ««Рекламная группа» «Альмагест», Екатеринбург, б-р Есенина, 12-23). Главный редактор Орнат В. В. Журнал «Свадьба» (ООО «Свадьба», учредители Мамлеев Д. С., Павлович Р.А. (Красноармейская, 30). Главный редактор Бобровникова Я. И. Делюсь опытом «сотрудничества» с изданиями «Свадьба» (Екатеринбург) и «Мегаполис. Все о недвижимости» (Екатеринбург), которые кидают авторов-фрилансеров и не выплачивают им гонорар за опубликованные Подробнее>>

29.10.2014 | положительный отзыв
Журнал "taxi" - Журнал "taxi" не платит деньги авторам

Журнал "TAXI" не платит деньги авторам. Вообще. Подробнее>>

08.08.2023 | отрицательный отзыв
альянс будівельників україни

Все якобы позитивные отзывы под копирку пишутся Алиной, которая называет себя чр директором, но на самом деле рекрутер. Это ее отдельная должностная обязанность. Иначе ее тоже уволят. Не останется совсем [censored] которые изредка начинают работать, чтобы через одну две три недели уволиться... Их еще обсчитают при этом. Компания абу самое днище
Их нет совсем

08.08.2023 | отрицательный отзыв
альянс будівельників україни

Людей держат за полных идиотов во всем! Плохие отзывы пытаются забить хорошими фейковыми, с одного айпи. Правда в том, что ищут пятого коммерческого директора за полгода!! Сколько других менеджеров, бухгалтеров, водителей пожалели, что встретились с вами??? Выложите сюда статистику по текучке в компании, тетя Алина!
Плохие отзывы пытаются забить хорошими фейковыми! Такой плюс работы в компании.