ОП "Арес" и "Форт-с"

ОП "Арес" и "Форт-с" НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ЗАРАБОТНУЮ ПЛАТУ СВОИМ СОТРУДНИКАМ!!!! Я проработал там 2 месяца и на данный момент не получил за свой труд ни копейки!!!! С виду,контора у них вполне приличная. Офис, штат сотрудников, при поступленнии на работу требуют все документы,обеспечивают формой(естественно не бесплатно-с з.п -6000рублей) Когда я устраивался туда,работующие там люди,конечно предупреждали о том ,что у них большие задержки з.п, но я подумал,что скорее всего, это временный фактор,чем постоянный. ОШИБАЛСЯ! К тому же ничего ,никому не обьясняется ,ни с чем связанны не выплачивание ленег,ни когда это всё закончится!!!!!!!!! Потом у них началась "волна" сокращений со стороны руководства,хотя по идее во многих фирмах ,уже, всё давно стабилизировалось!!! До сих пор в голове не укладывается,как такая крупная фирма,не может оплатить труд людей и интересно у кого такой большой карман,что ОНИ ГОТОВЫ ВОРОВАТЬ ВНОВЬ И ВНОВЬ!!!!ЕСТЕСТВЕННО ЭТО НЕЛЬЗЯ ОСТАВЛЯТЬ БЕЗНАКАЗАННЫМ!!!!

Владимир 2012-11-01 20:21:59

Получил расчёт от ОП “АРЕС” после обращения в инспекцию труда.Выплатили где-то процентов 80% от требуемой суммы,ну и хрен с ними.Заявление в инспекцию подал через их сайт.

Владимир 2012-09-05 01:15:19

В ОП “АРЕС” проработал около трёх лет..Недавно уволился по соб.жел.При расчёте выплатили только “белую” зар.плату.Остались должны около 27т.р.(“чёрная” зарплата + отпускные).Куда не обращусь ни кто не чего не знает.Подал заявление в прокуратуру,если не поможет буду судиться. P,S,Какой результат напишу позднее.

Рабочий 2011-12-20 20:41:50

Хотя бы рубрику черного списка прочитали,а потом писали. даже это вам не посилам.

Эльмир 2011-12-20 19:08:04

около года работаю в этой компании- никаких проблем с з/п. все точно и вовремя. Получаю стабильно от 35 тыс. (правда, работаю в сопровождении)

Nekit 2011-01-07 01:34:40

Если вам нравится работать 3-4 месяца без зарплаты .. и вы готовы смерится со скотским отношением начальства.. плюс система штрафов, как для рабов.. Если ДА то -Поздравляю работа за копейки в Аресе полностью подходит для вас

Владимир 2010-12-27 12:37:22

Обходите “АРЕС” стороной, как проказу. Словосочетание”ОП АРЕС” должно стать синонимом лжи, хамства и беспредела. Ни кому не советую

Леонид 2010-11-08 21:28:56

, , . , . . , , , . , , . , . , . , , . . , , . , , , . , , , . , , . , . , . , , , , .

оля 2010-08-19 11:50:07

истенная правда

One-of-a-Many 2010-05-18 12:40:21

Самая худшая охранная фирма, из всех что мне приходилось видеть, работников просто в наглую кидают, держа за неграмотное быдло... В Европе половину их руководства давно бы в тюрьму упрятали.

Tompson 2010-05-11 13:01:56

Абсолютно согласен со всем вышенаписанным!!! Совершенно оборзевшое и наглое от безнаказанности руководство данной фирмы! Не платят зарплату сотрудникам по 3-6 месяцев, система обмана поставлена на поток- постоянно висят вакансии на сайтах, где врут, обещая отличные условия! Я уволился полгода назад, расчёт так и и не получил! Когда звонишь и узнаёшь- когда наконец, получишь свои кровно заработанны

nnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnn 2010-04-19 17:56:27

nnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnnn

26.03.2022 | отрицательный отзыв
Форт Нокс отзывы - Раньше было лучше

Раньше это был действительно стоящий магазин с отличными сотрудниками и качественными дубликатами. Сейчас - отвратительное отношение сотрудников и директора магазина. Испортили родной ключ, с которого делали дубликат. Дубликат не подошел, вернуть денежные средства отказались - якобы они делают идеальные ключи. Всегда ходили к вам, теперь ни сами не придем, ни другие к вам не придут.

07.12.2022 | отрицательный отзыв
Форт Нокс отзывы - Недобросовестная контора

Имела неосторожность заказать в "Форт Нокс" входную дверь в квартиру "Стандарт 3мм". в итоге: - нарушены сроки установки; -замерщик неправильно снял размеры ( очень торопился), в результате чего монтажники расширяли проём; -отказались восстановить разрушенный бетон проёма; -и "вишенка на торте": если дверь была изготовлена из стали 3мм, то коробка- из стали 2ММ (!). Налицо мошеннические действия, квалифицируемые ч. ч. 1, 2, 5 ст. 159 УК Рф. Уважаемые нижегородцы, будьте бдительны!.

10.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв об ООО ЧОО ФОРТ

Чрезмерно низкая заработная плата, без УЧО - сто рублей в час,\\r\\nРабота в Москве, но в Н.Новгороде у ЧОО ФОРТ официальная дислокация !\\r\\nЕсли касается суда, сразу ЧОО ФОРТ идут в глухой отказ,\\r\\nНе чураются лжесвидетельствовать, полная моральная деградация! \\r\\n\\r\\nДело № 2-2505/2023 (52RS0005-01-2022-013021-16)...
Есть контора, куда можно прийти, обратиться

25.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Форт-С (ГПБ Арес)

Всё вовремя выплачивают, задержек особых нет. Причем это не только у нас в Выборге, друзья в Питере также получают вовремя Подробнее>>

01.12.2021 | положительный отзыв
Форт хаус - положительный отзыв

Кирилл:
Два года живем в каркаснике, который построил нам ФортХаус. Думал, что со временем все-таки будут вылазить косяки, как бы я не контролировал строителей, но нет. Все-таки дом мне построили они хорошо. Соотношение качества и цены у них нормальное . Рекомендую !

22.01.2023
форт проджект

Это одна из худших компаний которые я видел. Может быть кому то поможет не потерять деньги время и нервы. х - всем недоплачивает либо кидает начиная от сотрудников заканчивая подрядчиками и поставщиками. Организация строительного процесса самая примитивная, своих рабочих в штате нет все делают низкоквалифицированные гастробайтеры за копейки в 5 раз ниже сметной стоимости и даже их обманывают и недоплачивают. Людям обещаю золотые горы, они пашут а потом их кидают. Как итог все обьекты делаются криво и долго. Берут их только за счет откатов Управляющим компаниям и проводящим тендеры. Это 100% компания помойка
Отсутсвуют ...

16.11.2020 | положительный отзыв
Форт хаус - положительный отзыв

Seqera:
Хочу Вам сказать выбирали долго и готовились к строительству не первый год.Понравился выставочный образец в Котельниках от компании Форт Хаус. Заглянули на их сайт и страничку в соц.сетях  и знаете нашли то что долго искали .Современный,стильный дом Форт 155 .Сразу оставили заявку на обратный звонок. Менеджер Жанна нам перезвонила буквально в течение 10 минут. Обсудили с ней, как заказать строительство. На электронку нам пришло предложение от компании, мы его изучили. Дальше заключили договор и теперь вот строимся. Все идет по плану.Каркас уже готов.Крышу и окна заказали. Рабочие во главе с бригадиром Дмитрием все быстро делают .И цена дома вполне нас устраивает..Хотя в этом году все стало на порядок дороже.Жалеем что не начали стройку раньше.

26.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Охранная организация "СЛК-Форт"

Работаю в этой фирме полгода уже. Была лицензия почти просроченая. Помогли. начальник класный мужик. помог вовремя. Форма крутая. выглядишь как солидный серьезный охранник. Если дежурство на серьезном объекте всегда проводят инструктаж , а я люблю когда все четко .
Был один случай когда начальник за маленькое пятно на воротнике, чуть со смены не снял. Знакомый был с запасом, гвоорит знаю как строго вот и запаску ношу. ... Подробнее>>