ЖБИ-1 EUROCOMP URAL

Организация не серьезная.По началу все хорошо платили,мало того зарплата в две кассы.Сейчас не платят черную и с белой задержки,не понятно с чем связанны задержки,работать заставляют,а зарплаты нет 5 тысяч выплатят живите как хотите.Начальство машины новые покупают,а рабочие без денег сидят!!!!!!!!!!А многие с маленькими детьми и это ни кого ни волнует!!!!

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Малиновский ЖБИ Комбинат

Описание деятельности: производство и поставки инженерных лотков и систем поверхностного водоотвода. Каталог продукции с описанием. Слушайте, такого я точно не где не встречала, пусть даже подумают что я обижена но это не так, просто порядочности точно там нет, сейчас поймете почему, я прошла собеседование, мне сказали если вам ок то ждем звонка, дозвониться удалось только hr сотруднику, я была настроена Подробнее>>

04.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Хамское и неадекватное отношение директора, задержка заработной платы. За людей не считают

04.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Жби74 о компании ЖБИ 74

Отношение к людям скотское и зарплаты ниже среднего, текучка бешеная, даже гастарбайтеры из Средней Азии не хотят там работать. Начальники за своих подчинённых не держатся, инструмента не хватает или вовсе нет, спецодежда у многих своя или с предыдущих мест работы. Директор ведёт себя как барин, без всяких причин может лишить премии или понизить кту и даже уволить. Молодёжи практически нет и сбегают от этих самодуров, не проработав и несколько месяцев. Руководители среднего звена набраны не по знаниям и компетенциям, а по принципу тотальной лояльности к прихотям директора (Арбузов), не могут ...

04.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алекс о компании Завод ЖБИ-1

Их куча. Черная зарплата 80% остальное белая. Но ее не платят по причине постоянного кризиса на заводе (мотивирует директор). Больничных нет, отпуск оплачивается только по белой. Выгоняют в отпуска за свой счет для экономии. СИЗ не выдаются. Работать должен за себя и того парня. Контора очень ужасная. При увольнении задолженность по черной зарплате не отдают. Мне должны 57 т.р.. Выводы делайте сами.

Новосибирск

02.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании Завод ЖБИ-1

1. Черная з/п. Белая очень низкая. 2. Задержка белой и черной з/п с последующей не выплатой черной з/п. 3. На предприятии организована "работа за еду" (кормят в местной столовой в зачет белой з/п в т.ч. полуфабрикаты в счет з/п - домой, поэтому ко дню выплаты - белой з/п., практически, не остается). 4. Трудовой договор составляется таким образом, что завод ничего не должен работнику. Оригинал на руки не выдается - только копия без заверения печатью организации. Если не требовать - трудовой договор вообще не выдадут работнику. 5. Работодатель не считает нужным обеспечивать

Новосибирск

02.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр CPS-URAl (Россия, Уфа) - Ужасный сервис!

Дорого, политика общения с клиентами и многие другие (см.описание) Подробнее>>

12.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Столкнувшись с дворецким, понял, что все кроме него тупые и необразованные. Он все знает и все умеет) хотя по факту кроме названий калькуляторов поскольку сам в прошлом какой-то бухгалтеришка ничего не знает. Очень красиво чешет языком. Оооочень. Нашел подход к сыну акционера… Покупает за егоже деньги машинки и вроде как работает… По факту полный ноль. Неумелый управленец. Занимается развалом организации. Рассказывает всем как все хорошо и отлично у них. Возможно и скорее всего у него самого все отлично. Квартирами обзавелся, машина хорошая за наш счёт… Зарплату не платит. Платит с задержками и обманом. Никогда не понимаешь что и сколько получишь… Слает все в аренду. Производством заниматься не хочет потому что не умеет… Можно

Россия, Москва

26.05.2018
Отзыв сотрудника Завод ЖБИ-Первый Бетонный о компании ООО "Завод ЖБИ Первый-Бетонный"

Очень сильная и справедливая позиция, от этого все завидуют т.к являются завистниками.

Екатеринбург

02.04.2018
Отзыв сотрудника Алексей о компании ООО "Завод ЖБИ Первый-Бетонный"

Доброго дня, работал в этой конторе и остался в ужасе от того как директор обманывает всех сотрудников! Во первых, это, конечно, не завод! А офис в котором работает один директор с бухгалтером, а все менеджеры (1-2 чел) работают там от 2 дней до 2 месяцев не более! (постоянная текучка кадров). Это потому что он не платит им зарплату) сначала кормит завтраками, потом когда увольняешься начинает им же в глаза врать что они не справлялись, и кучу выдуманных причин почему они не получат денег, и даже переходит на личности. Никого

Екатеринбург

28.11.2016
Строительная компания "Завод ЖБИ-3" (Россия, Тюмень) - Ужас!

качество домов,плохое качество работ по завершению стройки Подробнее>>

27.04.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Хватило недели работы в компании, чтобы понять какой там бардак творится. Никому не советую. Задерживают зарплату на несколько месяцев. Уволилась давно, а расчёта нет до сих пор. Пойду в трудовую инспекцию, чтоб им показали, как с людьми работать надо!

22.10.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Низкая компетенция сотрудников, любят говорить а не делать. Поставили руководителем отдела дуру которая больше болтает а не делает. Убыточное предприятие, кто как понял срзу бежит оттуда..

26.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Не важно о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Серая зарплата.текучка кадров.что могу сказать-кошмар полный.нвнешний директор полный атас.денег компании вы принесёте-компания вам нет.на сегодняшний день,большая часть сотрудников отправлена в отпуск за свой счёт Сроком от недели до 2-х месяцев.зарплата и премии не платятся.долги!!!огромные долги поставщикам.степанов-редкостный мудак.шантажом уселся на тёпленькое местечко.дворецкий-пустослов.не верьте всему,что вас пообещают !компания гавно!!уволился и хорошо!

20.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Здравствуйте. Осенью этого года мы покрасили кран на территории Очаковского комбината ЖБИ по адресу Москва ул. Булатниковская, 22. Работы у нас приняли, но на сегодняшний день нам так и не заплатили за них, обманув нас. До ответственных лиц дозвониться не можем, никто не берёт трубку, на сообщения не отвечает. Такой вот "надёжный партнёр". Мы вынуждены придать максимальной огласке данную ситуацию и, по-видимому, в дальнейшем обратиться в суд. Документального подтверждения, фото и видео работ для этого достаточно. Спасибо за внимание.

23.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Компания полный отстой, зарплата серая копеечная да ещё с задержками, руководители не в одыквате, карьеры нет, оборудование на производстве просто дрова, страшная текучка кадров, такое ощущение что хозяевам просто плевать на свою репутацию

09.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Очаковский комбинат ЖБИ

дворецкий, кулик, степанов, арсенов. И как следствие эти горе начальники приводят к задержке зарплаты. на сегодня не опалчена зп за февраль. об остальном происходящем лучше промолчать.... нет слов... работаю, пока не нашла подходящее место...

03.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника игорь о компании Очаковский комбинат ЖБИ

задержка зарплаты

17.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Задержки зарплаты бывают иногда на 2-3 недели, офис далеко от метро.

29.06.2023
Отзыв сотрудника Андрей о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Я ранее работал на предприятии, где были установлены достаточно высокие требования к сотрудникам. Однако, стоит отметить, что оплата труда была справедливой, и задержек в ее выплате не наблюдалось. Я чувствовал себя полностью удовлетворенным своей работой и ценил возможность работать на таком профессиональном уровне. Работа на этом предприятии действительно способствовала моему профессиональному росту и развитию, и я благодарен за этот опыт.

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Очаковский комбинат ЖБИ

Регулярные задержки зарплаты на месяц -полтора, жуткая летучесть сотрудников -- больше половины работает меньше полугода, начальники отделов меняются каждые 3-4 месяца и каждый новый начальник начинает все по-новому, сложная запутанная система KPI, которую к тому же периодически "правят на ходу" чтобы не дай бог не заплатить слишком много...

28.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании SOUTH URAL golf club

Не везёт уральскому гольфу в руководителях… Начиная с Фе…ой, заканчивая М….иной, промежуточные этапы то ещё «удовольствие». Начнем с плюсов: - пейзаж, Матушка Природа постаралась; - красивое помещение у гольф-симуляторов, но в здании парковки. Так… ну и все на этом)) А теперь, самое интересное – минусы: - Черная зарплата. Да, есть маленькая часть белой, примерно 5 к 1. (5-черная,1-белая); - Трудовой договор – выдается не всем, решает жребий ( умение скачивать с инета трудовой договор и подставить ФИО работника – не всем такой талант дан ). Если просишь выдать трудовой договор ...
Природа

20.04.2015 | отрицательный отзыв
Ангара ЖБИ

Сергей:

Фирма мутная.Отработал водителем больше года.Начиналось за здравие,кончилось за упокой.Начальство беспредельщики, начиная с директора антона и кончая механиком андреем.Сплошные штрафы,высчиты ни за что и кидалова на все что водитель заработал.От скуки выдумывают всякие БРЕДОВЫЕ правила, а потом за их нарушения, даже не значительные штраф минимум 5000р и до увольнение вообще без всего.Были случаи когда водитель чтото нарушал в начале вахты,они молча давали доработать ему месяц, а в конце вахты выкидывали его за ворота без всего что заработал,да еще и по статье как за пьянку.Полный БЕСПРЕДЕЛ.Отдельное внимание надо уделить диспетчерам,за мою бытность они менялись как перчатки,чудной менялся на более чудного.Короче говоря,это не организация,а филиал психбольницы. ... Подробнее>>

14.02.2015 | отрицательный отзыв
ЗАО БКЖБИ - 2, или ЖБИ 2

На предприятии существуют все возможные и не возможные формы нарушения трудового и уголовного законодательства от незаконных штрафов до требований голосовать за нужную партию/кандидата.Озвученная з/п в отделе кадров это вранье!!!! Самая высокая текучесть кадров по отрасли.Неуважение к работникам (может не в каждом цехе), но на мой взгляд везде. Подробнее>>

24.03.2014 | отрицательный отзыв
ЖБИ

Гость ..[]..лена, а им сиренево. лена а две лошади из кадров пративно их видить зайди в кадры тихо пахлеще нас разговаревают сланихии какой дуринь ихтрогаит и вонь из кадров идет Жирдяй Гость : ты говоришь 5 тысяч..,года идут а зарплата то на месте,вспомни лет 5назад и то больше платили и как людям жить дальше???все молчат боятся Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЖБИ КВАРТ»

Сейчас расскажу всю правду о компании.Компания не выполняет договор как с рабочими так и с заказчиками.По выпуску продукции очень много брака из за того что нарушают технологию изготовления ,а именно не дают определенное количество часов пропарки.Вечная спешка.Рабочие работают без договора,а некоторые рабочие без гражданства РФ.Работая в городе Феодосия не было ни одной вовремя выполненной заработной платы,только частями и с задержкой.Воровство дизельного топлива и инструмента.Сейчас работаем в г.Крымске выплачивается зп частями только тем кто работает,а кто уволился задержка пошла третий месяц.Одни только обещания,будем писать заявление в прокуратуру и не дадим вывозу продукции заказчику пока нас всех не рассчитают полностью.Народ настроен очень негативно сегодня кто-то из бывших рабочих пробрался на территорию и изрисовал изделия баллончики с красной краской...Кривдин не хочет прислать рассчет примерно 200000 рублей,лучше потеряет заказчика и будет засужден о невыплате и задержки зп,а это говорит о том что у него ... Подробнее>>

15.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Ангара ЖБИ»

Отработал больше года в этой мутной шараге водителем.Второе её название Логистические системы.В общем начинается с того,что первые 3 вахты с Тебя высчитывают накопительный фонд 40 тысяч.Работа в чёрную на 90%.Возишь от 40 тонн груза без всяких разрешений.Приходится постоянно объезжать всё козьями тропами.За всё штрафуют.Ведётся постоянная слежка.Высчитывают абсолютно за всё.В итоге увольнялся по хорошему,без всяких косяков.Деньги те что накопительный фонд 40 тысяч просто не отдали.Так захотел ЛОЗА АНТОН.Это человек чья собственно эта вся контора.Вор Он и плохой человек.Обходите эту контору как можно дальше.
Удобно расположен гараж.не далеко от метро ... Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
Пауков Сергей Николаевич - Мошенничество с продажей ЖБИ и других стройматериалов

Пауков Сергей Николаевич - генеральный директор ООО ГК РСМ, ООО Айкон, ООО Сектор-про. Мошенник со стажем. Обанкротил из-за долгов компанию ООО Айкон, счета находятся под арестом, но он продолжает брать деньги наличными по счетам ООО Айкон. Все безнальные платежи проводит через ООО Сектор-про. Работает по всей России, берет деньги с региональных клиентов и использует их в личных целях. Физически находится в Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Арсенал ЖБИ»

Обман с собеседования (типа мы лидер отрасли, свой завод), на работе никаких плюсов ценник какой получиться перекупить, с конкурентами бороться нечем, прямые производители всегда выигрывают. Обман с з/п не платят или по настроению. Перспектив - нет.
Аххха их просто нет, торгующая фирма, обманывающая людей, потеря времени, текучка. ... Подробнее>>