Калимуллин Дэнис Маратович

Внимание!Калимуллин Дэнис Маратович!Набирает рабочих и электриков по объявлениям в интернете.Обещает большие объёмы и большую зарплату.В лучшем случае получаете процентов 20%,в худшем-ничего)Информация 100%.Лично у него работал.На телефонные звонки не отвечает,на встречи не приезжает.Его телефон-79061106755!!!Не ведитесь на его сказки!

Аноним 2015-09-11 20:33:19

О!Ну наконец то и до этого прохиндея очередь дошла!Алилуя!В ряду кидал прибыло!Знакомьтесь Дэнис калимулин!Пока работает по мелкому,но всё мечтает перейти на более высокий уровень-мошенничество в крупном размере)Но мальчик и не предполагает чем это для него закончится...Ну чтоже ,дэнис,вся жизнь игра(его любимый девиз),скоро наиграешься.

21.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Бакиров Вячеслав Маратович о компании ИК Самкорп

Работая в компании не первый год, встречал не мало мнений и плохих и хороших, по мне так не нравиться не работай, не получается уживаться с коллективом, не работай с этим коллективом. Мое личное мнение для тех кому что то не нравится, плохому танцору всегда что то мешает.

12.04.2018
Компания Адвокатский кабинет "Адвокат Усманов Ринат Маратович"

Рамис:
Что ж, напишу только одно, Усманов очень хороший адвокат. Были мы у многих на консультациях, со многими адвокатами общались. Ринат Маратович Усманов для нас оказал наибольшую пользу, в отличие от всех остальных. Давно работает, знает свое дело. Мы тщательно выбирали адвоката и смотрели разные отзывы обо всех, о нем только положительные отзывы. Видно, что человек порядочно выполняет свою работу. Минусов нет. Если собираетесь, смело обращайтесь к нему!

ул. Пионерская, д. 8А, каб. 207

05.04.2020
Компания Адвокатский кабинет "Адвокат Усманов Ринат Маратович"

Гость:
Выедут все мозги. 100раз подумайте, и почитайте отзывы этих фаферюг

ул. Пионерская, д. 8А, каб. 207

03.08.2022
Хусаинов Тимур Маратович/Салон Лалуна - негативный отзыв

Данные граждане уже более двух месяцев проводят собеседования. Что вообще хотят непонятно и на какую должность собеседование тоже. Оклад озвучивают от 50 на месте узнаешь, что 30. Собеседование групповое-это уже неуважение к кандидату. Цените свое время, не ходите туда! Подробнее>>

23.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Роман Маратович о компании ГК Кредо

Жарова-крыса На этом всё.

Московская Область

18.11.2021
ИП Залялеев Ильяс Маратович: Обманывают детей и пенсионеров

К сожалению, поздновато навела справки об этой конторе, и ей подобных, где обманывают детей и пожилых людей, полно отзывов в интернете можно найти о том, что такие конторы просто занимаются эксплуатацией детского труда, не платят за работу и занимаются незаконной деятельностью (ст.14.3 КоАп рф). Летом сын устроился подработать расклейщиком объявлений в ип Залялеев [И.] [М.] (но при трудоустройстве имейте в Подробнее>>

17.12.2020
Курбанов Давид Маратович

самым открытым фигурантом вымогательства денег является Курбанов Давид Маратович, 19 лет, учился в Змеевской школе, проживает в г. Змеев, Харьковской области с бабушкой [censored] Жанной Владимировной, пытался устроится грузчиком в Харькове, но решил пойти по стопам уголовника отца Курбанова Марата Тельмановича, не единожды осужденного, в том числе за распространение наркотиков, разбои и грабежи. В ходе проведения расследования мы выяснили, что Подробнее>>

17.08.2020
ИП Дистергофт Валерий Маратович

УИД 31RS0024-01-2020-000756-19Дело №2-635/2020РЕШЕНИЕименем Российской Федерации07 июля 2020 года                                                                   г. ШебекиноШебекинский районный суд Белгородской области в составе: председательствующего судьи Ермошина Е.А., при секретарях судебного заседания Поповой Т.В. и Роговой А.Д., с участием истца Киреева А.Н., ответчика Дистергофта В.М.,рассмотрев в открытом судебном заседании гражданское дело по иску Киреева ФИО6 к индивидуальному предпринимателю Дистергофту ФИО7 об установлении факта трудовых отношений, возложении обязанности внести запись Подробнее>>

24.06.2020 | положительный отзыв
Велесстрой отзыв сотрудника Денис Маратович

Денис Маратович:
С каждым днем все больше и больше поражаюсь нашему народу. Вот все пишут, что строго слишком. Ну да, вы же привыкли, чтобы можно было ходить в чем попало на работу и водку пить на объекте. А тут не так, в Велестрое за этим следят и я считаю, правильно что за такое тут штрафуют жестко. Подробнее>>

09.07.2014
Раисов Димар Маратович

Гость:
В середине мая прошлого года стали снимать у меня квартиру Раисов Димар Маратович с женой (сожительницей) Айназ. Молодые люди - не челябинцы. Раисов Димар зарегистрирован в п. Редутово Чесменского района Челябинской области, Айназ - где-то в Башкирии. По договору оплата за квартиру должна была быть 16-го числа, однако уже на второй месяц он задержал оплату на 10 дней. Отговорка - командировка в Москву. Причем о командировке и отъезде не предупреждал. Так и пошло каждый месяц оплата с задержкой - то с деньгами проблема, то в деревню уехал, а там нет возможности перевести деньги. В октябре, когда оплату осуществили уже аж 30-го числа, я предложила освободить квартиру. В мою сторону начались упреки, что выгоняю его с беременной женой. Пожалела, но обязала производить оплату квартиры 16-го числа, как прописано в договоре. Оплату аренды производили, но позже выяснилось, что по коммунальным платежам был полный бардак. Платежи вносились несвоевременно, были долги. С февраля месяца я сама стала оплачивать всю коммуналку. До июня 2014 деньги за квартиру платил более-менее вовремя. Задержки в 1-2 дня не считала критическими. В июне - опять задержка. Отговорка - уехал в деревню, по дороге сломалась машина. Я подождала, позвонила -

Челябинск