Отзыв клиента Максим о компании ЮНИТЭК-ИНЖИНИРИНГ АСК

Максим:

Не знаю, как с сотрудниками. Я был заказчиком. Разработали проект, согласовали и построили. Все в сроки, оговоренные в договоре. По суммам даже не пытались раскрутить. Меня все устроило. Ну, а по отношению сотрудников, я тоже директор компании и считаю, что к грамотным сотрудникам всегда трепетное отношение. Ну, а к раздолбаям так, похоже, они отрицательные отзывы и пишут.

не найдены

27.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Александр о компании ЮНИТЭК-ИНЖИНИРИНГ АСК

За последние несколько лет фирма не довела до сдачи ни один объект. На что живут, непонятно. Невыплата заработной платы - визитная карточка Миклашевского.

18.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Владимир о компании ЮНИТЭК-ИНЖИНИРИНГ АСК

Никогда у таких мерзких людей не сможете хоть чего-то заработать. Одни слова и обещания (враньё!). Работая у них, не видел и не слышал ни одного человека (по обе стороны процесса строительства), который бы без гнева или сожаления не отзывался о Миклашевском и его Юнитеке. Уверен, что всё приченённое людям зло к ним вернётся! Тел.: 9026290187.

20.10.2014 | отрицательный отзыв
ЮНИТЭК-ИНЖИНИРИНГ отзыв сотрудника KXXX

Давно пора юнитеку попасть в черный список. Для отмывки мелкие компашки то открывают, то закрывают, а люди остаются без оплаты. харошо еще если белую получат. Судебных дел море, особенно от бывших работников. Как юнитековские кадровички иногда его называют холдинг. ага холдинг, мелкие фирмочки-однодневки отмывки только названия разные то юнитек, то комплитстрой, то мособлмеханизация. А теперь водители говорят их в мосинвесткапитал перекинули. Люди осторожнее не вляпайтесь. Хотити проверить придите и поговорите с сотрудниками. Вообщем не советую от души! Подробнее>>

07.04.2018
ООО "АСК-БМ","АСК-БУРОВОЕ МАШИНОСТРОЕНИЕ"

Адрес: Екатеринбург, ул. Студенческая 1 д. На входе вас не пустят даже по паспорту. Неприятные люди во главе кампании, злоупотребление наличием статуса руководителя для удовлетворения своих комплексов через унижение других людей, существенно ограничена свобода во имя дисциплины (например запрет выйти на крыльцо помещения в течение рабочего дня и т.д.), руководители непрофессионально без морального на то права переходят на личности, на Подробнее>>

25.10.2019 | отрицательный отзыв
АСК Инжиниринг - отзыв пользователя Vlad&mir о работе в компании

Vlad&mir:
А я работаю программером в АСК Инжиниринг уже год. Тоже впечатления почти на сто процентов хорошие. Доволен и зарплатой, и коллективом, на учебу ездил, даже начальство ничего себе. Да и Композиторская 20 близко от моего дома. Но напрягают меня лично две вещи – вставать на работу приходится рано и командировки бывают в тьмутаракань, да еще долгие.

Нижний Новгород, Нижний Новгород, ул.Композиторская, 20а

16.08.2019 | отрицательный отзыв
АСК Инжиниринг - отзыв пользователя Александр П. о работе в компании

Александр П.:
Не привык скоропалительных выводов делать. Поэтому и с написанием этого отзыва о работе в компании АСК Инжиниринг я не торопился. Но думаю, что отработав полтора года, получил объективное видение ситуации. Это высокотехнологичная компания, которая обеспечивает сотрудникам неплохие условия труда. На работу принимают официально. С выплатой зарплаты заминок не бывает. Проводят для сотрудников бесплатное обучение. Есть варианты повышения по работе.

Нижний Новгород, Нижний Новгород, ул.Композиторская, 20а

21.03.2023
АСК Инжиниринг

Очень долго морочили голову с трудоустройством, прям уговаривали с ними пообщаться. Причем то пропадут, то появятся. Конкретный уровень зарплаты так и не назвали, все спрашивали, сколько хочу. Зарплата серая, никаких дмс и пр. Я этот вариант сразу отмел, но в итоге потратил время на общение, потом пришел отказ. Смешные. Сомневаюсь, что туда толпы стоят в очереди с такими условиями.

02.07.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании ПФ АСК

Семейный подряд.Папа старый кричала,сын конченный )Разговаривают с людьми как будто все им должны всегда

24.09.2022
ООО ДЕЛЬТА-ИНЖИНИРИНГ: Дельта Инжиниринг. Обманывают по зп!

Не советую идти работать в Дельта Инжиниринг. Полный бардак в организации. На собеседовании обещают одно, по факту совсем другие условия. Каждый месяц вводятся новые правила мотивации. При устройстве на работу обещали оклад 15 000 рублей + премия с продажи 10%. Испытательный срок 2 месяца + подъёмные 25 000 рублей. По факту у старичков оказался оклад 10 000 рублей. И премия Подробнее>>

14.04.2022
ООО «БСЛ Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6: ооо «бсл Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6

Огромная текучка кадров, задержки в заработной плате, большие задержки. Никого не волнует как человек будет добираться до работы, да и просто на что жить , если заработную плату сильно задерживают, из за этого были массовые увольнения работников. Отношение руководства неуважительное. Но в коллективе работают и хорошие люди. Подробнее>>