ООО "ТДК"оно же "Город тепла","Papa Joule"

Достаточно мутная конторка! Предлагают работу менеджером по работе с клиентами в престижном торговом комплексе, где проходимость человек 10 в день (престиж так и прёт). В обязанности включают холодные звонки, поиск клиентов в интернете, обещают оклад в 1000 рублей за выход, плюс бонусы и премии! По факту рабочий телефон не предоставляют (звони со своего!), интернет оплачивают с неохотой, зарплату не выплачивают, ссылаясь на продажи (продал что-то, можешь взять в счёт зарплаты), выплат по окладу не производят, говорят: "Я же не могу взять кредит, что бы тебе зарплату выплатить!" Т.е. работай за так! В итоге отработав 2,5 мес.эта конторка задолжала мне 34000 руб. по окладу! Не советую! Поберегите свои нервы!

18.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Новый город, ООО Линия тепла

17 декабря 2013 года со мной был заключен договор возмездного оказания услуг, в котором четко были оговорены сроки приемки работы. Датой закрытия договора считалось 13 января 2014 года, но со стороны компании нет никакой инициативы, позвонив непосредственному заказчику, чтобы узнать в чем пролема я узнал, что все впорядке и заказчик (это совсем другая контора) акт выполненных работ подписала и всем Подробнее>>

02.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО Новый Город, ООО Линия Тепла

Плохое место для работы. Обещают много, а по факту платят в лучшем случае 60 % от обещанного. Обманывают по з/п очень сильно. Хотя в лицо улыбаются. Руководство лживое и судя по всему очень жадное. Для них символична невыплата зарплат. До сих пор не выплатили ни расчётные, ни зарплату за последний месяц. Внутри коллектива во главе с директором присутствует нездоровый психологический климат, Подробнее>>

02.04.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "светлый город" - Нет тепла

Моя родственница проживает в п.Усогорск на улице Привокзальная (ст.Кослан). На днях в дома начало подаваться тепло. А в ее дом, как и во все дома, которые обслуживает ООО "Светлый город", тепло не поступает. При этом, по этой улице два дома обслуживает ООО "Жилстрой", и в эти дома тепло подается как положено. Сегодня она позвонила генеральному директору ООО "Светлый город" Рыжаковой Любови Подробнее>>

23.10.2023 | отрицательный отзыв
Світ Тепла

Отношение как к рабам на галере. Устаревшая методика по школе бизнеса Высоцкий зп, вам насчитают меньше чем вы заработали. Не понимание Лещинского кто чем заниматься. Зимой в офисе холодно работали в курточках. Обходите их стороной. Не Фирма, а Ферма. Кошмарные люди.
Есть нормальные люди. Их там очень мало.

10.04.2019
Отзыв сотрудника Роман о компании Инженерный центр Акватория тепла

Самая жалкая и убогая компания, руководство в цо бездари и олухи, начиная от закупок и заканчивая сисадминами, все полные нули, постоянная тикучка кадров. Прежнее руководство которое ушло в терморос, хоть как то контролировали все остальные филиалы по России, а нынешнее руководств просто убогое и никчемное. Они даже не видят что в филиалах творится, люди не делают план и воруют, списывают себе насосы и прочую технику, хотя она новая, занимаются обналом на левые фирмы, отгружают за наличку по дешевой цене, а у клиентов берут дорого, разницу в карман, хоть вы

18.04.2017
Отзыв сотрудника Mute о компании Инженерный центр Акватория тепла

Что сказать, нормальная контора, но все зависит от должности. Манагерам приходиться суетиться, много на них сходиться разных отделом, от которых зависит результат. А в целом, конечно звезд с неба не хватают, но выплаты вовремя, отпуска как обычно, больничные. Все по ТК. Обеды за счет компании, не меню "а-ля карт" конечно, но ели и вкусно. С парковкой нет проблем. Кто хочет-зарабатывает, кто не хочет -сидит и получает столько на сколько высидел. Обучают, если с нуля.

17.02.2018
Отзыв сотрудника кандидат о компании Инженерный центр Акватория тепла

На собеседовании HR и замначальника отдела закупа вели себя явно некорректно, наглели, даже слегка хамили. Желание работать в такой компании сразу отпало.

14.10.2019
Отзыв сотрудника Маша о компании Инженерный центр Акватория тепла

Ахахахах, я же говорил. Вот и закрывают Казань к ебеням, так и надо. Ибо что М что А конченные лузеры. М так вообще развалил предыдущую компанию и свалил. Молодцы столько наваровала эта парочка. Пустые коробки на складе, хотя даже когда будут увозить товар нехера этого не поймут. Потомучто руководитель в Москве - Олень!!! Горите в аду олухи!

Казань

03.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Академия Тепла

Купили дом без коммуникаций, потом сто раз пожалели конечно, так как вообще сами сделали канализацию! И воду в дом. И зачем только? Нет, чтобы обратиться сразу в компанию. Но хороших мало, надо найти действительно ту компанию, которая сделает свою работу очень хорошо. Академия тепла выполняла задачу по установке теплого пола и обогревателей. Спасибо за возможность проживать в теплом доме с теплыми полами, при этом как и было обещано мы не тратим космические суммы на обогрев дома.

Россия, Москва, ул Клары Цеткин д.10

27.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Академия Тепла

Я уверена, что незря отдали свои средства этим парням!!! Они хорошо все делают, они профессионалы действительно в своем деле. Мне так понравилось с ними сотрудничество, что если соседи будут спрашивать кто нам делал разводку отопления и теплые полы, то я буду их советовать однозначно!По сути ведь такая ответственная работа была проделана. Дом то стал теплым, а для нашего холодного климата это ой как важно.И затраты на отопление не большие, все грамотно продумали и сделали.

Россия, Москва, ул Клары Цеткин д.10