ООО "Империал Буд" и ООО "Империал Буд Плюс"

ООО "Империал Буд" и ООО "Империал Буд Плюс" вместе с их хозяйкой Мельничук Оксаной Александровной и ее мужем-самые, а так же шестеркой Саакян Еленой Николаевной самые лживые и подлые люди с которыми мне доводилось встречаться по жизни...Мельничук не побрезгует не чем, переступила через родственников так что мы людишки для нее "мусор" Но при знакомстве стелет так что не догадаешься и устроившись туда работать потом понимаешь что попал, это из серии "и нести тяжело и жалко бросить" Все надеешься зарплату забрать...Но нитут то было, закручено так что краев не увидишь... Сидит Оксанка вся в иконках, щира украиночка, а сама внутри "змея" еще та...Не ведитесь народ на эти суммы которые они указывают в объявлениях, не ищите приключений...Зарплаты вы не увидите, так еще и грязью обольют так что не отмоетесь, документы подделают любые и скажут что вообще вас не знают и вы у них никогда н работали...

Инна 2015-07-08 22:40:02

И еще, а слабо назвать свое имя, типа порядочного человека?????????????? Наверняка сам же гадостей натворил.....рекомендую обиженным искать причину в себе. Руководители у нас нормальные, такие какими должны быть, они на своем месте!

Инна 2015-07-08 22:29:04

ГОСПОДА Вы пишите отзывы, даете лживые информации, даже не понимая кто где и как руководит. Это в жизни называется: "Слышал звон, да не знаю, где он"...............

15.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Империал-Буд" и ООО "Империал-Плюс"

Нашел здесь отзыв о компании и честно скажу - все что написано негативного о этих компаниях, собственником которых является Оксана Мельничук, это лишь малая доля правды, товарищ смотрю оооочень мягко описал и работу в этой шарагиной конторе и саму Оксану. Перекидали всех, кого только можно, а сама "святоша" так вобще никаких ценностей не имеет, ей все равно кого кидать, то Подробнее>>

19.03.2014 | отрицательный отзыв
Империал-Буд, Империал-Плюс

Компания «Империал-Буд», на сегодняшний день, является активным игроком строительного рынка Украины. Подробнее>>

16.05.2017 | отрицательный отзыв
Империал-Буд, Империал-Плюс

Александр:

Все что выше написано, — 100% правда. Знаю людей, которые у нее работали.. Она должна всем практически. Хотя сама не бедная, — машины, 2 квартиры. Прожженная подлая особа. Лично моих знакомых кинула на 1 млн. гривен. Плюс должна людям, которые ей выполняли работы (рабочим) около 300 000 гривен. Не связывайтесь с ней. ЕЕ компания занимается промышленными полами бетонными — качество плохое, т.к. рабочим деньги не платят, хотя и цены дешевые, — не ведитесь. ЕЙ нечем выполнять гарантийные обязательства, т.к в компании постоянно нет денег, — она фактически банкрот.
...

30.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Империал -Буд" и ООО "Империал-Плюс" Киев,ул.Старосельская 1-а

Собственник компаний Мельниченко Оксана Александровна-хитрая, подлая особа с завышенными амбициями. З/п. выплачивают через 55 дней после приема и так постоянно-для того чтобы при уходе не платить. Масса людей пострадало при уходе. Не связывайтесь с ней...подумайте десять раз прежде чем идти туда работать. Мне хватило два месяца чтобы это понять. Подробнее>>

15.06.2017
Статус Буд-Плюс

Саша:
Компания Статус Буд-Плюс она же "БЕРЕЗНЯКИЖИЛСТРОЙ"занимается открытым кидаловом по отношению к своему персоналу которое проявляется в невыплате заработанных денег, и вы в лучшем случае получите процентов 30. при мне кинули больше десятка людей начиная от снабженцев,нач участков и прорабов и заканчивая наемными директорами. Кадровичка будет вам сладко лапшать о том что вам просто повезло что вы здесь, но умалчивая о том что нет выходных ,а про отпуск я вообще молчу на вас просто будут смотреть как на умственно отсталого при упоминании такого слова как ОТПУСК Подробнее>>

28.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Стайл Интерьер Буд»

Проработал 2 года, прорабом. Последний объект Гостиница Украина 2008 год . Он кинуло моих ребят. Не выплатил 78 000 грн . (Малярам, сантехникам, электрикам) Деньги гостиница перечислила ! И сказала нет денег ! Будем платить только тем, кто останется и не уйдет ! Естественно все ушли ! И требовали с меня еще пол года денег, всем рассказывает о золотых горах, что будете ездить на мерседесе. Не слушайте эту чушь ! На самом деле в итоге проработав у Толика Духовского вы получите только минус .
Все приближенные сотрудники разводят "Президента-графа" Духовского на деньги ! Оно полный БОЛВАН ))) ... Подробнее>>

04.02.2021 | отрицательный отзыв
НК БУД отзывы

Попанов Игорек:
Всё очень плохо. Если хотите научиться глупо и не профессионально обманывать, пытаться шантажировать и пытаться давить на рабочих или коллег с помощью расчёта, то работайте в этой конторке, вас этому научат (и то не факт) ))))). Это субъективно (или нет).

Киев.

01.09.2014 | отрицательный отзыв
Эридон буд

Гость С Новым годом,с новым счастьем!!Пускай в Новом году у всех всё будет хорошо!!! Гость ..[]..Джем, Если компанией руководят люди не компетентные такие компании долго НЕ существуют. Уровень руководителей очень низкий причем по всей вертикали. Если собственник вовремя НЕ возмется за этих » руководителей » то толковые люди убегут , а фирма рухнет . Гость Якщо у Подробнее>>

29.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Оселя-буд»

Проблемно взять отпуск в период с июля по август из за загруженности заказами, но по согласованию с учредителем - возможно.
Никогда не читаю отзывов тех кому что-то мешает добиваться поставленных целей и успеха в жизни, но солидарность по отношению к Компании заставила прочитать весь этот бред,который написан теми кого всегда рады видеть на бирже труда. Нельзя называть жлобством разумную экономию со стороны руководства Компании ибо именно экономия на определенных направлениях помогла Компании выстоять на рынке 16 лет и занимать лидириующие ... Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв
"СК-Буд",ООО отзыв сотрудника Дмитрий975

Менеджеры по продажам поросту кидают вас на сумму денег которую вы платите. Потом никто не строит а всё оттягиваеться и оттягиваеться а потом некоторые материалы подорожали нужно доплачивать и также работы на участке стали дороже потому что нужно грунт нужно распределять, хотя участок ровный и геодезист осматривавший участок сделал смету на земляные работы и много всего ещё чего уже не помню, ну по итогу мне обещали котедж за одну сумму а переплатил я ровно на 18 тыс. у.е больше менеджеру компании Леониду. Спасибо большое СК-Буд больше я к вам не ногой. Подробнее>>