Эридон буд

Гость

С Новым годом,с новым счастьем!!Пускай в Новом году у всех всё будет хорошо!!!

Гость

@Джем , Если компанией руководят люди не компетентные такие компании долго НЕ существуют. Уровень руководителей очень низкий причем по всей вертикали. Если собственник вовремя НЕ возмется за этих » руководителей » то толковые люди убегут , а фирма рухнет .

Гость

Якщо у вас залізні нерви, то можете йти. Оскільки там сидить психічно неврівноважена людина- гол.бухгалтер, яка видумує нові правила і вона рахує себе царицею. А еа самому ділі своих помилок не бачить. Все шо вона вміє це КРИЧАТИ як скажене порося…

Гость:
Были на подряде на Почуйках,в наш адрес замечаний нет,та же сторона(Кукурузник и его конь Вова Проточук)два ирода,как организации поставок материалов,так и техники просто нет.Ходят два беса,людей оскарбляют,а сами в той стройке ничего не понимают,что да как??***(если у кого будут вопросы).Не рекомендую этих тварей.

300% согласен!!! Кукуруза в стройке нихрена не понимает, только бабло заноси ему!

@Гость ,
На счет откатов, подтверждаю на 300%
Кукуруза первый кто требует, правда через подсадных!

@Джем ,
Кукуруза, редкая ***, циганская!!! смотрит тебе в глаза, клянется что будет в полном порядке, что он очень ответственно-порядочны…… а как акты подписывать ( на договоренную сумму) то ХРЕН!!!! и получаеться работал на шару, а точнее в минус!!!!

Джем

А менеджера як, хто скаже що за люди? I що представля з себе Кукуруза В.?

Гость:
Компания нормальная, но есть отдельные экземпляры например как главный бухгалтер, то стоит задуматься а на фига это нужно. Она просто полный неадекват

А конкретнее? Зовут на работу в бухгалтерию, но после этого комментария как-то не по себе

Гость

Кролевцу браво!!!!С уважением подрядчик.

Гость

Согласен.Были демоны, не отрицаю. Но они самоликвидировались.Приехал Кролевец 2 декабря 2015 и американцы на Почуйки,да стали выгонять демонов из Кукурузы и его зама Вовки-долбо***(так он строителей подрядчика называет),вроде всё в гору должно пойти.Что называется довыё…сь:)))

Гость

Птб Денисенко по-моему,если не ошибаюсь…Петрович-ханыга уматовая,подзывает людей подрядчиков и пытается договориться в обход фирмы,якобы на прямую.Так и выпрашивает мордатое быдло по жбану получить.А ещё там на Почуйках есть перебежчик Андрей,перебежал с Бк-вр в Эридон в надежде сладкой жизни,так это чмо тоже подходило к людям и манило голой жопой.(Наобещав в Эридоне,что есть люди и может выполнить работы по монолиту),короче сельские гнилушки в своём репертуаре.Убрать этих сказочных алкашей и жизнь на сторойке наладится,там есть кому рулить…пока не дают,будем держать в курсе.Оставляйте свои комментарии,будем поддерживать общение.

Гость

@Гость , ставят палки в колеса,придумывают массу глупых отговорок,сбивают графики,одним словом мешают работать….требуя сумасшедшие откаты.Пока так,Кролевец должен знать о всём происходящем.

@Гость , 100% согласен

01.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Империал Буд" и ООО "Империал Буд Плюс"

ООО "Империал Буд" и ООО "Империал Буд Плюс" вместе с их хозяйкой Мельничук Оксаной Александровной и ее мужем-самые, а так же шестеркой Саакян Еленой Николаевной самые лживые и подлые люди с которыми мне доводилось встречаться по жизни...Мельничук не побрезгует не чем, переступила через родственников так что мы людишки для нее "мусор" Но при знакомстве стелет так что не догадаешься и Подробнее>>

08.07.2022
эридон

Сказать о работе ничего не смогу, так как была только на собеседовании, но оно оставило не самые приятные впечатления… Началось все с того, что мне позвонил менеджер по подбору персонала [А.] задал несколько общих вопросов ни о чем (почему ушли с прошлого места работы? на какой уровень дохода рассчитываете?), вопросов, которые бы касались профессиональных качеств, навыков и компетенций, не было Подробнее>>

09.03.2017
эридон

Работа под давлением, есть система штрафов. Об сотрудников вытирают ноги не стесняясь в выражениях. Никому не советую там работать, не тратьте время.
деньги есть у хозяина ... Подробнее>>

25.12.2015 | положительный отзыв
Эридон МПП

Местоположение: КиевОписание:Компания «Эридон» — лидер рынка поставок оборотных средств производства для сельского хозяйства. Подробнее>>

04.10.2023 | отрицательный отзыв
ІМПЕРІАЛ БУД КР, ТОВ: не советую или меньше заплатят или вообще не заплатят(

переименованный ск магнат он же бенефитмакс кр))))

16.03.2022
Дані-Тепло-Буд

Роман:
Обережно!!! Не станьте жертвою недобросовісного горе бізнесмена І.І.Данилишина,який має фірми «Дані-Тепло-Буд»,«Aer Curat Україна»,його офіс знаходиться за адресою м.Дрогобич,Грушевського 109 вікна в якого заклеєні ніби рекламою а сам сидить там як щур бо боїться перевірок.Він не виплачує зарплату ,постійно шукає нові жертви на сайтах Work.ua та Robota.ua,робить халтуру ,постійний клієнт в судах!Настільки жадної,брехливої та непорядної "людини" я ще не зустрічав. Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
ООО «Буд- Индустриал»

Компания «Буд-Индустриал» ,компания нормальная ,не плохая ,работу сделал которую сказали деньгу сразу получил ,а вот специалистов не хватает которые делают свою работу ,видел как приходят люди устраиваться под видом специалистов а по итогу ещё возмущаются не доделав работу ,отработал у них целое лето.Спасибо! ...

Минск, Витебск

20.10.2021
Эртле Буд

Текучка кадров. Коллектив гнилой, как и директор. Тебе в лицо улыбается, а потом проверки разные делает. Пытается подловить на чем-то. За опоздание даже на 5 минут директор читает лекции. Не выплачивает зарплату при увольнении. Зарплата в конвертах, поэтому делает что хочет.
Нет ...

Киев

12.10.2021 | положительный отзыв
Киев-Одесса-Буд: Не выплата зарлаты

Данная компания, набирает людей, первые месяца два три платят зарплату, а затем начинают, просить отсрочку, что нет денег и люди не получаю деньги по 5 6 месяцев, а затем, руководство в лице Крайнего [А.] и его жены Юлии, не берут трубки и ничего не выплачивают. Подробнее>>