Мадина"> Мадина">

Мадина из города Санкт-Петербург о компании Городская многопрофильная больница № 2, Отделение гинекологии

Автор:Мадина

Записалась на операцию, нужно было удалять кисту. Случай не особо тяжелый, но я сама трудно переношу любое хирургическое вмешательство. Лапароскопию проводила Надежда Юрьевна, перед операцией я очень сильно переживала. Само удаление прошло без осложнений, но первый день трудно отходила от наркоза. В целом уже на 3 день чувствовала себя бодрее. опытные врачи, уютный стационар в гинекологии (у меня была платная палата)

операция во 2 больнице прошла хорошо, какие минусы тут могут быть

Телефон:+7 (812) 338-48-88

Сайт:www.gmpb2.ru

Санкт-Петербург, м. Озерки, Учебный пер., д. 5

23.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Луганская городская многопрофильная больница №3

К сожалению, мне приходится периодически посещать больницы. Поэтому посетив не одну больницу города, я сложила свое мнение и могу смело написать свои отзывы о больницах. В первую очередь хотелось бы поделиться впечатлениями о Луганской городской многопрофильной больнице № 3. Каждый раз поход туда заканчивается разочарованием и потерей нервных клеток. Больница старая, в ужасном состоянии, ремонта здесь не было наверное с открытия этой больницы. В коридоре стоят ужасные несколько лавок, которых не хватает, чтобы присели хотя бы пожилые люди. Больница всегда полна людей, сколько раз я там ни была, ни разу не было такого, чтоб я пришла, а коридоры полупустые. Люди Подробнее>>

04.07.2019 | отрицательный отзыв

roza_rozova_00:
Первый раз на прием к врачу Микелтадзе В.З. (вертебролог) по направлению врача из поликлиники моя мама ходила 22 апреля 2019 г., диагноз - сильные боли в спине, прождала под дверью в его приемные часы около 2 часов, причем пациентов не было. Периодически выходила женщина в белом халате и говорила: "Врач вас сейчас примет" (на протяжении всего этого времени), кого-то поздравляли. Врач почитал выписку, направил делать МРТ на пленке (была МРТ на диске, врач сказал, что посмотреть не может - диск у них на компьютере не просматривается). Второй раз пришли к г-ну Микелтадзе В.З. в июне со снимком на пленке, просидели 1,5 часа, правда перед нами было два пациента (ну очень долго). Посмотрел пленку, спросил: "Где вы делали снимки?", мы сказали - там-то, на это он ответил: "Надо было у нас делать, я вам говорил об этом". Он этого не говорил!!! Одна болтология и ничего конкретного. Потом ему позвонили по телефону, он поговорил, потом перезвонил кому-то, потом ему опять позвонили. Притом, что просидели в очереди столько времени, потом эти звонки, всё очень долго, маме тяжело сидеть, спина болит... Я предложила - может по телефону он поговорит попозже, вот тут началось, стал

16.10.2018 | отрицательный отзыв

Mila Che:
Бесчеловечное отношение к пациентам!!! Бездушный персонал больницы!!!! В данную больницу 19.09.2018 была госпитализирована моя 89-летняя сестра. 20 сентября ей была проведена операция. Больная находилась в отделении общей хирургии и 22 сентября, когда она проходила по коридору, у нее закружилась голова, из-за чего ей пришлось присесть в кресло-каталку,на котором она доехала до своей палаты. Но медперсонал расценил поступок больной 89-летней женщины как хулиганство!!! Исполняющий обязанности завотделением Горчаков тут же выписал её из больницы,на 3 день после операции!!!

14.05.2017 | отрицательный отзыв

Julia Schlossman:
Отвратительно, о состоянии больного не узнать!! Зачем справочное!! Дома все пстихуют, есть люди не способные добраться до больницы и поговорить с ВРАЧЕМ , а тут у нас ЗВЕЗДЫ. Удалите это справочное, что дормоедов кормить. А лучше главного докторишку, за отвратительную организацию работы.

09.02.2017 | отрицательный отзыв

donbonbon:
В неврологическое отделение нельзя записаться на конкретное время на первичный прием, сказали врач принимает с 13 до 15. приехала в 12-30, зашла к врачу в 15-30. Компьютера у врача нет, все пишет от руки по два раза, поэтому может так долго. На одного пациента примерно полчала. Когда я спросила у девушки в регистратуре неврологического отделения, почему нельзя записывать на конкретное время, она ответила: а какая разница, врач все равно всех примет. Действительно, ей разницы нет. Но кто-то (как я) уходит с работы, пожилым людям просто тяжело больше трех часов сидеть в очереди. Хотела подойти к заведующей, ее не было. Врач-невролог сказал, что на бесплатный ЭНМТ запись больше чем за год (!), и если я хочу, то только платно.

25.11.2016 | отрицательный отзыв

Ольга Аронова:
Отвратительно! 3-я неврология при договорённости забрать выписку в 12 часов дня, вы приедете в 15 и Вам скажут подождать. Хорошо если Вы здоровы, не спешите, и у вас есть запас сил. А вот если вам так и не смогли помочь на отделении, вы инвалид и еле держитесь на ногах то видимо шансов улучшить здоровье вообще никаких! По существу - отбыла на дневном стационаре в среднетяжелом состоянии в течение двух недель с диагнозом миастения. выписывают без каких либо улучшений. На выписку сказали приехать к 12 часам. Сидеть тяжело, в палатах мест нет, в 15 часов выписка не готова. Персонал крайне недружелюбный.

15.10.2016 | отрицательный отзыв

akvarel_k:
Для избавления от глаукомы мне было предложено поставить клапан Ахмед (Achmed). Считается, что установка клапана лучше, чем установка шунта X-Press, потому что эффекта клапана хватает лет на десять, а шунта на один-два года. Клапан представляет собой реально клапан, установленный внутри глазницы черепа на глазу сверху, с трубочкой, введенной в переднюю камеру глаза. Когда количество глазной жидкости в передней камере повышается, она выводится за глазную орбиту по трубочке с помощью клапана, таким образом и регулируется давление. Операцию я делала по ДМС в Офтальмологическом отделении № 1 во 2-ой гор.больнице (г. Санкт-Петербург, Учебный пер.,5), хирург В.П. Николаенко. Для ДМС и платных пациентов предусмотрена хорошая палата, в которой есть телевизор, холодильник, санузел. Питание ужасное, в столовую нужно приходить со своими приборами и тарелками, вилок нет, на ужин могли дать селедочный хвост (и все!), который нужно было как-то съесть ложкой. Сестринский персонал вообще ахтунг: грубые, кричат, когда после операции ночью у меня заболела голова, я обратилась к медсестрам, меня прогнали из сестринской, сказали, что я им мешаю отдыхать. Вообще после операции никаких поддерживающих процедур, вроде капельниц, уколов, измерения давления или температуры, не производилось, ни разу. В.П.Николаенко там единственный нормальный человек, но и его работа тоже

02.10.2016 | отрицательный отзыв

Римма Зинатуллина:
Не знаю какие там врачи но еда просто ужас,у меня сейчас бабушка лежит в этой больничке сегодня давали пюре с ТАРАКАНАМИ.приятного аппетита

15.09.2016 | отрицательный отзыв

Miloslav Voloskov:
В палатах тараканы. Не работает сантехника - жалкая струя холодной воды. Засорена раковина. Медицинские шапочки и бахилы для пациентов используются многократно, анестезиолог в открытую устраивает поборы. История болезни №68654/35983

23.04.2016 | отрицательный отзыв

marinaap:
Нейрохирургическое отделение №1 Шулев Ю.А. - человеческое существо, такое же как и все мы. Человеческим существам присущи несовершенства. Шулев также не лишен таких несовершенств. На что я обратил внимание во время нашей с супругой встречи с ним ("консультация") в 2015, это его скрытое высокомерие и нежелание вдаваться в суть для решение проблемы. Во время "консультации" Шулев говорил тихо и в манере телеграфирующей насколько он важный и занятой доктор. Затруднять себя вниканием в проблему и войти в конструктивный диалог с нами напрочь отказался. А наша проблема (патология кровообращения в области шеи/головы) - предположительно его сфера. Прочитав свой монолог и не допустив вопросов с моей стороны и со стороны супруги, просто отвернулся от нас и перешел к разговору с вошедшей группой людей. Доктор Шулев это не практикующий доктор, это - важный болтающий доктор. Вот это самое главное что надо понимать для ищущего решения своей проблемы пациента. Автор может быть достигнут: [email protected]