Мадина"> Мадина">

Мадина из города Санкт-Петербург о компании Городская многопрофильная больница № 2, Отделение гинекологии

Автор:Мадина

Записалась на операцию, нужно было удалять кисту. Случай не особо тяжелый, но я сама трудно переношу любое хирургическое вмешательство. Лапароскопию проводила Надежда Юрьевна, перед операцией я очень сильно переживала. Само удаление прошло без осложнений, но первый день трудно отходила от наркоза. В целом уже на 3 день чувствовала себя бодрее. опытные врачи, уютный стационар в гинекологии (у меня была платная палата)

операция во 2 больнице прошла хорошо, какие минусы тут могут быть

ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24 - ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 24

Информация об организации подтверждена 2011-01-18 11:57:02 Подробнее>>

14.08.2011 | положительный отзыв
АЛЕКСАНДРОВСКАЯ МНОГОПРОФИЛЬНАЯ БОЛЬНИЦА - Больница для народа

Три раза госпитализировали в Александровскую с почечной коликой (у меня камни в почках). Обезболили и дробили мои камни. Большое спасибо. А то, что сервис не элитный, так ведь и больница для народа. Подробнее>>

01.03.2016 | положительный отзыв
МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА

Спасибо огромное! Вы настоящий профессионал, таких врачей по пальцам пересчитать в Калининграде. Подробнее>>

11.11.2015 | положительный отзыв
МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА - Благодарность больнице

Лежала во 2 гинекологическом отделении. Дружелюбная атмосфера, чистота. Внимательный персонал. Замечательный врач Кузина Анна Павловна, всегда очень внимательна, специалист своего дела. Из медсёстр хочется отметить Громову и Орлову. Низкий вам поклон за ваш нелёгкий труд! Подробнее>>

07.10.2015 | положительный отзыв
МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА - Отзыв о геникологическом отделении

Выражаем сердечную благодарность и признательность нашему лечащему врачу Казарцевой Людмиле Александровне и заведующей геникологического отделения за их внимание, лечечение и заботу. От Рогачева, Донцова, Морозова, Ганеева, Горовенко. Подробнее>>

30.09.2015 | положительный отзыв
МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА - Благодарность сотрудникам неврологического отделения

Так уж случилось, что мне пришлось находится на лечении в неврологическом отделении многопрофильной больницы. я искренне благодарна Богдановой Наталье Викторовне Хижняковой Наталье Евгеньевне всем работникам неврологического отделения за чуткое и внимательное отношение, Желаю асем здоровья, успехов в их нелегком труде желаю чтобы наше государство по заслугам оценило труд медицинских работников, всего доброго. Подробнее>>

07.06.2013 | положительный отзыв
МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА - Стоимость диагностики

Компьютерная диагностика верхних дыхательных путей и ее стоимость. Подробнее>>

16.03.2013 | положительный отзыв
МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА - Не могу записаться на прием

Осенью 2012 была у лора, сейчас попасть к нему просто не могу - уже почти не слышу, но так как работаю пятидневку с 7 утра, талончик взять не могу, как и к окулисту, в итоге проблемы с глазами и ушами, а я уже инвалид 3 группы по здоровью. Подробнее>>

23.11.2009 | положительный отзыв
МНОГОПРОФИЛЬНАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА

Обращение к главному врачу больницы: Здравствуйте! Прошу Вас создайте, пожалуйста, сайт больницы с разделом "Запись к врачу". Предлагаю бороться с гриппами и прочими вирусными болезнями с помощью Интернета. Чем меньше будет в период эпидемий контактов между людьми, тем здоровее народ. Только врачи это должны понимать лучше других. Тем более, что примеры уже есть. Например, сайт клинической областной больницы Калининградской области. Заранее благодарен. Подробнее>>