Волго-Строй-Инвест, Строительная компания Волго-Строй-Инвест

Ведет строительство "каспийская долина", жил.комплекс "Эдем". Работа с серой зарплатой, большие задержки в зарплате, на требование погасить задолженности по зарплате, кинули официалку и послали "лесом". Так же не заплатили большому количеству субподрядчиков.

Аноним 2015-07-14 18:06:43

Фирма воров и кидал

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Волго Серв»

Денег не платят, на звонки не отвечают, проблемы решать не хотят.... В ООО Волго Серв отработал 3 месяца с августа 2015 года, сейчас там числюсь, но написал заявление о невыходе в связи с невыплатой зп. Булгаков (Кузнецов) Александр Геннадиевич, кинул около 15 человек на зарплату от 3 до 6 месяцев, те кто поверил ему и получали серую зп даже не пытаются её вернуть а мы, кто был оформлен подаём в суд. Очень поганый человек, много обещает упрашивает, но ни одного обещания не сдержал, потому что патологический брехун. Врёт всем и рабочим и поставщикам и клиентам, так что не советую к нему устраиваться или заказывать услуги и товар. Занимается фирма очисткой систем отопления и пластиковыми окнами.
Много и красочно обещает золотые горы, со всеми подробностями и прелестями. ... Подробнее>>

04.02.2014 | отрицательный отзыв
Госземкадастрсъемка-ВИСХАГИ, ОАО, Волго-Вятский филиал - отзыв работника «Без разницы» о работе в компании

Виноваты, конечно сами. Но других, кто работает на подряде, хочу предупредить - не верьте на слово никому в этой организации! Осинцева Т.В. может очень долго и красиво рассказывать сказки, просить и умолять (в случае жесткой позиции) о "хоть-каких-нибудь-данных", а когда дело касается выплат - дословно "мне вообще пофигу, этим занимается Москва". Смысл в чем: был договор, была работа, были обещания "мы-де будем Вам прокладывать дорогу, геодезисты будут размечать места для скважин, ваше дело - делать свою работу" На самом деле - никто, ничего не делал, полевые бригады вообще ...
Положительных сторон нет

06.02.2013 | отрицательный отзыв
Госземкадастрсъемка-ВИСХАГИ, ОАО, Волго-Вятский филиал - отзыв работника «Владимир» о работе в компании

Постоянная текучка кадров и отсутствие рынка работ. Предыдущее руководство открыто воровало на субподряде и хозработах. Руководитель имел ученую степень кандидата экономических наук и большую тягу к воровству. За что и был снят с работы. Предприятие полностью развалил. Из 240 работающих осталось только 47 из них 19 декретниц. Лучшие специалисты ушли из за отсутствия зарплаты и работы.
сегодня положительных сторон предприятие не имеет

13.09.2015 | отрицательный отзыв
ООО "АИК "ВОЛГО-ДОН"

ООО "АИК "ВОЛГО-ДОН" Постоянная текучка кадров .Обещают большие зарплаты ,но не выплачивают .На работе людей заставляют оставаться вне рабочего времени и не доплачивают за это.Навешивают работу,которая не относится к занимаемой должности.Отпуск и выходные дни -можете забыть .Вас будут дёргать вне рабочего времени постоянно . Подробнее>>

13.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Волго- вятский механический завод»

Основное название: Волго- вятский механический завод Сфера деятельности: Производство и поставка Страна: Россия Адрес: г. Киров Рейтинг компании: Рейтинг 2,33/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: машиностроительное предприятие Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Подробнее>>

11.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО Волго-Вятская Кондитерская Компания

Постоянная задержка заработной платы, явная нехватка оборотных средств, которая частично компенсируется за счет заработной платы работников. Большая текучка кадров, не выполнение обязательств по заработной плате, зарплата "черная" и "белая", при увольнение есть риск получить только "белую" зарплату и то через пару месяцев. Руководство компании ведет себя крайне непорядочно не только с сотрудниками компании, но и с поставщиками сырья, постоянно Подробнее>>

09.04.2020 | отрицательный отзыв
Волго-Окская Лесная Компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Должны были отгрузить кору, в итоге уже прошел месяц, отправил им претензию, на что они занимаются отписками, нет ни коры, ни денег, мошенники и вруны, никогда не перечисляйте им предоплату, сейчас все пытаются списать на какой то форс-мажор, которого даже близко нет, пишут о введении указа губернатора, хотя в нем даже близко нет помех для работы предприятий, в итоге что? НИЧЕГО, это самая худшая компания, с которой я связывался в своей жизни, не верьте их обещаниям, загоните им деньги и будете огромными дураками. Такие люди портят международные торговые отношения! Все отрицательно

Нижний Новгород, Патриотов, 49

24.12.2013 | отрицательный отзыв
Группа компаний Волго-Дон отзыв сотрудника Станислав ....

Когда приходил на работу и на собеседовании, договаривались с директором об испытательном срок 6 месяцев, сумма зарплаты была озвучена 75 т.р. Проработав месяц я кое-как получил 65, во второй месяц получил еще меньше. Компания заработную плату задерживает на срок 3-6 месяцев. Не говоря о том, что она нарушает все мыслимые и немыслимые сроки в соответствии с ТК РФ. По прошествии 1,5 месяцев выяснил, что оказывается мой трудовой договор не подписан, хотя документы я все сдал в первый же день работы. Через 2,5 месяца я решил уволится, так как ситуация в компании совершенно нездоровая. При увольнении меня попросили написать отчет и проделанной Подробнее>>

Группа компаний Волго-Дон отзыв сотрудника Правда

Коллектив в компании действительно очень хороший, согласна в этом пункте с Ольгой. Работодатель (непосредственный собственник) - человек энергичный, просо генератор идей, которыми увлечен и поглощен, поэтому то, что творится на фирме контролирует совсем другой человек, которому люди и зарплата по боку, так что, поверьте, Станислав во многом прав. Карьерного роста здесь быть не может, компания не движится вперед, а, я бы сказала, совсем наоборот, и чтобы продвинуться нужно обязательно идти по головам. Зарплата действительно растет, но каждое 10-е число месяца все сидят и гадают, будет ли она? Да, и дружите с бухгалтерией, иначе сожрут (как в зоопарке). Подробнее>>

Группа компаний Волго-Дон отзыв сотрудника Hatkor

Не стоит доверять словам Станислава. На самом деле - человек ничего не сделал для фирмы. Скажу честно - для Волгодонска зарплата на испытательном сроке в 65 тыс., при этом человек ничего конкретного не делал - это подарок судьбы. На его месте - грех жаловаться. То что он не справился с работой - это факт. И руководство действительно сначала терпимо относилось к нему, так сказать давало ему шанс, но когда настала точка кипения - ему предъявили что он не оправдал ожиданий. Согласитесь - ничего не сделать и получить вместо 75 т.р. даже 50 т.р. - где такое еще увидишь? Кроме того, Подробнее>>