ТД Александра(ИП Дейнеко Александр Конович)

Хотите потратить деньги, нервы,материалы -есть такой человек: ИП Дейнеко Александр Конович ТД Александра, Челябинск Кирова,167, Комсомольский,33. Одним словом:"цыганские понты". Под любым предлогом откажется платить за работу.. Дутый пузырь.Да и сынок такой же подрастает,назанимал денег у всех...есть у него одна страсть...

22.06.2016 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Александра Александра» о работе в компании

Уже в 2018-ом каждый россиянин сможет распечатать себе на 3D-принтере нового начальника.
Вам не кажется странным, что роботы просят нас доказать, что мы не роботы?

04.03.2013 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА» о работе в компании

АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА:
Я работаю в подрядной организации Ростелекома. Как заказчик, конечно, РТК слабоват. Требований куча, а оплата мизерная. Без надбавок от компании в месяц выходило бы дай Бог 10000. И это для координатора. Для инсталляторов так не больше 15000. При этом заполни 30 бумажек, поцелуй абонента, и поклянись, что все будет работать идеально, но чуть позже (хотя не будет). Каждый месяц выходят какие-то обновления, с кучей ньюансов, о которых никто не знает. А так, в принципе, у меня претензии только к оплате труда

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

04.03.2013
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА о работе в компании

АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА:

Москва, Дубовой Рощи проезд, 25 к2

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Сеть пекарен Коржов

Удобное расположение, рядом с метро. Можно выбрать удобный для себя график Отличный коллектив, адекватное руководство Кормят на смене, подарки на праздники. Обучение и стажировку оплачивают, зарплата всегда вовремя. Очень нравилось работать, я получила хороший опыт в работе с кофе
Стоять на ногах весь день сложновато, бывают запары, когда очень много гостей, например на бизнес-ланчи Но с другой стороны, вы знаете, в какую сферу и на какую работу идете Не сказала бы, что есть прям существенные недостатки

18.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании ГК ТопФрейм

Работаю в штате компании уже третий год, за это время три раза была индексация зп, премии за результаты работы. Чудесные отношения в коллективе. Руководство всегда открыто к предложениям и заинтересовано в развитии сотрудников
Неудобное расположение офиса ( несмотря на то, что живу в 20км, добираться приходится около 1.5 часов

12.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Бизнес.Ру

Своевременная зп. Без задержек. Проводят развлекательные мероприятия и тимбилдинги.
Трудно найти парковочное место. Нет мест для отдыха.

11.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Торговая Сеть Управдом

Большая заработная плата, коллектив, карьерный рост
Все идеально

06.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании ОАНО Школа НИКА

Я местом своей работы довольна. Школа Ника – известная, востребованная, вызывающая уважение. Отличное здание, свежий ремонт, новое оборудование. Естественно, официальное трудоустройство, хорошая зп, график удобный. Нравится подход к детям, который тут реализовывают, полностью совпадает с моими внутренними убеждениями.

13.01.2024 | положительный отзыв
Finn Flare отзыв сотрудника Александра, Москва

Достоинства Сеть большая, продукт клиентам предлагаем качественный, за счет этого обороты неплохие. А при выполнении плана и бонусы хорошие имеем. Мотивация присутствует постоянно, каждый из нас хочет выходить на высокий уровень заработка. Для сотрудников хорошие скидки на вещи, до 50 процентов, для каждого из нас, это приятная фишка.

22.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Армейский Магазин

Работала в этой компании около 5 лет. Компания с адекватным руководством, понятным и востребованным товаром, прозрачной системой финансовой мотивации. История с экзаменами, которая так пугает стажеров, достаточно популярна в любой сфере, так как процесс сертификации всегда существенно увеличивает оклад и премиальную часть. Любой работодатель заинтересован в квалифицированных кадрах и должном исполнении рабочих обязанностей. С точки зрения обучения большая часть отдана на самостоятельное изучение, но всегда можно спросить у более опытных коллег, мне ни разу никто не отказал в пояснениях или каких-то вопросах. Но нужно понимать, что вы приходите на работу, ...
Желаю компании процветания и успешных продаж!