ТД Александра(ИП Дейнеко Александр Конович)

Хотите потратить деньги, нервы,материалы -есть такой человек: ИП Дейнеко Александр Конович ТД Александра, Челябинск Кирова,167, Комсомольский,33. Одним словом:"цыганские понты". Под любым предлогом откажется платить за работу.. Дутый пузырь.Да и сынок такой же подрастает,назанимал денег у всех...есть у него одна страсть...

22.06.2016 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Александра Александра» о работе в компании

Уже в 2018-ом каждый россиянин сможет распечатать себе на 3D-принтере нового начальника.
Вам не кажется странным, что роботы просят нас доказать, что мы не роботы?

04.03.2013 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА» о работе в компании

АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА:
Я работаю в подрядной организации Ростелекома. Как заказчик, конечно, РТК слабоват. Требований куча, а оплата мизерная. Без надбавок от компании в месяц выходило бы дай Бог 10000. И это для координатора. Для инсталляторов так не больше 15000. При этом заполни 30 бумажек, поцелуй абонента, и поклянись, что все будет работать идеально, но чуть позже (хотя не будет). Каждый месяц выходят какие-то обновления, с кучей ньюансов, о которых никто не знает. А так, в принципе, у меня претензии только к оплате труда

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

04.03.2013
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА о работе в компании

АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА:

Москва, Дубовой Рощи проезд, 25 к2

25.07.2016 | отрицательный отзыв
АВТОГАРАЖНЫЙ КООПЕРАТИВ № 160 отзыв сотрудника Александра

Эта самая отвратительная конторка! Работают там одни твари. Приходят домой без звонка и предупреждения. пропустила один копеечный платеж все достали звонками, угрозами испортили входную дверь! В вообще люди не берите у них займ проблем будет море! Погасила долг досрочно и то документы об оплате всего долга надо ждать 4 недели непонятно почему. Подробнее>>

03.05.2014 | отрицательный отзыв
Торговый дом "Снежная Королева" отзыв сотрудника Александра Кузина

Я просто в шоке! Отношение свинское к рабочему персоналу. Отаботала у них пол года, а вчера прихожу меня вызывает к себе директор Снежной Королевы в Челябинском ТК "ГОРКИ" Потыкалова Елена Васильевна и говорит полную .... : Александра вы временно устраненны от работы, т.к. у нас из определённых источников есть такая информация что ВЫ т.е. Я и МОЙ ПАРЕНЬ были замечены в кражах в очень дорогих бутиках. И никаких подтверждений об этом, и что мой выход из этой ситуации это увольнение по собственному желанию. А я такая не одна, до этого девушек тоже уволили через клевету... Собираюсь подавать в суд. Подробнее>>

20.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Общество с ограниченной ответственностью «ТЕХОБОРОНЭКСПЕРТ»

Система обучения несовершенна, есть точки роста, над которыми готовы работать HR, директор и сами сотрудники.

Смоленск

26.06.2020 | отрицательный отзыв
Ленремонт отзыв сотрудника Александра

Александра:
Если вам нужен ремонт в срок, то это не к данной компании. Обращались для починки кондиционера, осложнялось тем, что объект находился на борту корабля и приходил в порт на короткий срок. Описание неполадок отправили в письме менеджеру, примерный перечень того, что может требовать замены тоже. В итоге, мастера не в курсе вообще, выходные, все закрыто. Чтобы приехал на объект, мастера пришлось уговаривать. Прибыл он через 3,5 часа после звонка, КПП уже было закрыто и проход невозможен. На следующий день приехали, вроде бы все сделали, разобрали систему, забрали неисправные части, сообщили, что будут на связи. Всю неделю, до мастеров не дозвониться. Связались через менеджера, договорились, что привезут отремонтированные детали утром, т.к. поставить обратно у них нет времени. Утро, корабль через час уходит и опять ни с кем связи нет. Крайне необязательные!!!! Если есть сроки, не советую обращаться!