ТД Александра(ИП Дейнеко Александр Конович)

Хотите потратить деньги, нервы,материалы -есть такой человек: ИП Дейнеко Александр Конович ТД Александра, Челябинск Кирова,167, Комсомольский,33. Одним словом:"цыганские понты". Под любым предлогом откажется платить за работу.. Дутый пузырь.Да и сынок такой же подрастает,назанимал денег у всех...есть у него одна страсть...

04.03.2013
Ростелеком, ОАО, телекоммуникационная компания - отзыв пользователя АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА о работе в компании

АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА:
Я работаю в подрядной организации Ростелекома. Как заказчик, конечно, РТК слабоват. Требований куча, а оплата мизерная. Без надбавок от компании в месяц выходило бы дай Бог 10000. И это для координатора. Для инсталляторов так не больше 15000. При этом заполни 30 бумажек, поцелуй абонента, и поклянись, что все будет работать идеально, но чуть позже (хотя не будет). Каждый месяц выходят какие-то обновления, с кучей ньюансов, о которых никто не знает. А так, в принципе, у меня претензии только к оплате труда

Москва, Дубовой Рощи проезд, 25 к2

22.06.2016 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Александра Александра» о работе в компании

Уже в 2018-ом каждый россиянин сможет распечатать себе на 3D-принтере нового начальника.
Вам не кажется странным, что роботы просят нас доказать, что мы не роботы?

04.03.2013 | отрицательный отзыв
АвантЭксперт, независимая экспертная компания - отзыв работника «АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА» о работе в компании

АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРА:

Москва, Кронштадтский бульвар, 9 ст4 - 2 этаж, ТК Крон Парк

14.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ

Хочу выразить благодарность очень приветливым медсестрам Азбуки здоровья, администраторам, всем врачам. Большая проблема уговорить ребенка пойти к врачу, а тем более сдать анализы (боятся этого дети). Были у дерматолога Андрея Ивановича. Спасибо ему огромное. Много лет ребенок страдает от бородавок. На приеме и объяснили как лечиться и удалили те, что мешают ребенку жить и общаться со сверстниками.

30.09.2019 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра Завьялова о компании СК Плотницкая Артель

Доброе утро! Спасибо большое Вашей организации за проделанную работу. Нашла вас от хороших знакомых, которым делали крышу, теперь больше двух лет нанимаю только Вас. Два года назад сделали крышу на отлично, никаких проблем с ней до сих пор нет, так же утепление дома и обшивку, а сейчас закончили с ремонтом. Я в полном восторге. Отдельно хочу выразить огромную благодарность Роману и Виктору за их профессиональные навыки, они без проблем воплотили все мои идеи. Андрей, не ругайте парней, но они не по договору разобрали мне старый сарай за спасибо, сказав, как

Коломна

22.04.2023 | положительный отзыв
Работа в ООО ТД Реал-СБ      отзыв сотрудника Александра

Я работаю в Реал-СБ 4 месяца на должности бухгалтера. Компания расширяется и я пришла в помощь к более опытному бухгалтеру. ?За это время я многому научилась и сильно повысила свои профессиональные навыки. ?Я очень сильно благодарна главному бухгалтеру за то, что помогает в вопросах бухгалтерии. ?Так же для меня важно, что оформление по трудовому кодексу .Тут есть соблюдение трудовой этики и я уверенна в выплате ЗП без задержек .Тут нет не оплачиваемых переработок. Также тут очень хор...оший коллектив, понимающее руководство, идущее на встречу, которое всегда поможет и подскажет. ... Подробнее>>

31.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании ГАЛИМЕД

Я нашла своего стоматолога! Огромное спасибо, Татьяна Ивановна, за Ваш профессионализм, чуткость и доброту. Вы крутой специалист, спасибо Вам еще раз.

Балашиха

26.05.2022 | положительный отзыв
Работа в Lorena-кухни отзыв сотрудника Александра

Александра:
по мне так очень творческая работа, каждый клиент – своеобразный вызов для меня Подробнее>>

04.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра о компании Научный центр психического здоровья

Лечилась в НЦПЗ в 1-отделении в начале 2016, были сильные приступы панической атаки, поступила в очень тяжёлом состоянии, настояли мои родственники, до этого тоже лежала в клиниках, но как правило через месяц другой попадала снова с такой же проблемой. Сейчас чувствую себя, очень хорошо и комфортно в своем внутреннем состоянии. Как же это оказывается замечательно, что исчезли все страхи и неуверенность, тьфу-тьфу. Я бы хотела выразить огромную благодарность врачу, которая меня лечила Читловой Виктории Валентиновне, она такая внимательная и добрая, а так же всему коллективу 1 отделения, за их

05.12.2021 | положительный отзыв
Status 7.0 - бинарно-матричный проект Александра Блинова - Проект, взорвавший интернет

Перспективный и долгосрочный Доброго времени суток, дорогие мои друзья и гости сайта "Отзовик"!О проекте Международном народном клубе друзей, где все друг другу дарят денежные подарки, тем самым улучшая свое финансовое положение и также своих друзей, работающих в проекте узнала от подруги, сначала не поверила, а когда получила от нее бонус на регистрацию и вошла в него, то увидела очень большие перспективы и успех этого интересного проекта.Создатель - Александр Блинов, наш сибиряк, заботливый папа пятерых детей, проект создал для людей, продуман до мелочей.Проекту недавно исполнился 1 год, он взорвал интернет своей ...
Пока не нахожу