25.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Moscow Event

Проходила практику в компании Moscow Event. Очень понравилось, что руководство доверяет важные задачи, делится знаниями и опытом, помогает быстро влиться в рабочий процесс. В сжатые сроки я получила колоссальный объём навыков! Сотрудники всегда помогают и подсказывают, работать в таком коллективе очень комфортно!

22.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Дон-Лидерберг

Эта работа, помимо прочего, сняла определенные комплексы в общении. Здесь еще и специфика товара своеобразная. Правда, общение с теплой клиентской базой, так что проще. Опыта работы у меня не было, но прошла здесь обучение и хорошо адаптировалась. При активных продажах зарплата хорошая выходит. График удобный. Перерывы большие.
Не знаю

20.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Jobers

Нравится работать удаленно, не тратить время на дорогу. Так же в компании хороший уровень зарплаты и есть возможность ее увеличить.
недостатков пока нет

16.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Kitsune

Устроилась на работу менеджером в языковую школу Kitsune. Это тот самый случай, когда работа в радость. Работать приходится и с клиентами центра, и с преподавателями, меня это устраивает. Зп хорошая, платят стабильно, без задержек. Увольняться не намерена.

11.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Театр Имперских Зрелищ

Работала здесь три месяца, пока ждала вакантное место в другой компании по своей специальности. Отнеслась к этой работе серьезно, хоть и понимала, что это временно для меня. Сама точно не знала, на какой период. Могла бы и полгода проработать, но получилось ровно три месяца. Мне нравилось, что работа сопряжена с креативом и творческой составляющей. Я даже вспомнила тот период в своей жизни, когда занималась танцами и выступала на разных конкурсах и тематических костюмированных мероприятиях. Освоилась быстро. Здесь и не вышло бы долго адаптироваться. Есть конкретные задачи, которые нужно было решать. ...
Были переработки, но я на волне энтузиазма даже не обращала на них особого внимания. Не успевала уставать. По крайней мере на протяжении трех месяцев переработки не были для меня проблемой. Как было бы дальше, сказать не могу.

29.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Технология чистоты

Белая зарплата, без махинаций Попала в очень хороший коллектив
Далековато от метро, пешком не дойти

26.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Школа Skyeng

В большинстве у нас крутые мотивационные проекты, которые помогают прокачке широкого спектра навыков. Хорошее взаимодействие между разными командами и много профессионалов в штате
как ни крути работа монотонная и мне не хватает какого-то движа,общения, а офиса с моем городе нет

26.08.2021 | положительный отзыв
flor2u отзыв сотрудника Александра Титова

На данный момент в компании flo2u занимаю должность флориста, хотя начинала здесь работать еще помощником флориста. Очень многому научилась именно здесь, поэтому и получила повышение в должности. Мне работа нравится, она креативная и хорошо оплачиваемая. Отдельно хочется отметить обеспечение компанией в плане не только свежих и самых разных цветов, но и инструментов, а также декораций для оформления букетов, на это здесь денег не жалеют, как и на оформление мастерской, в которой мы (флористы), работаем вместе с помощниками.
В праздничные дни, как и в любой цветочной компании, работа идет на износ, но оплачивается лучше, чем у конкурентов

23.12.2023 | положительный отзыв
Кабинет психологического консультирования, ИП Угушев Е.В. - отзыв работника «Александра» о работе в компании

Угушев настоящий лекарь и доктор. Лечит такое, в чем обычные психиатры, наркологи, эпилептологи бессильны. Люди годами лежат в психиатрических больницах, когда их может поставить на ноги грамотное медикаментозное лечение. Мне посоветовал данного врача друг, у него было тяжелое детство, с пьянками мамы, в 4 года его забрали бабушка с дедушкой и потом привели к Угушеву Е. В. Мой друг ходил к нему раз в 2 недели на беседу и полностью восстановился, сам заинтересовался когнитивно-поведенческой психологией, получает 2е высшее образование, работает в библиотеке. В обычном диспансере в Вас только дротиком со ...

22.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Стильные кухни

Как тут все отметили - оформление официальное и зарплата хорошая, белая. Отпуск, больничный - все оплачивается, в салон помогут определить в ближайший и самый удобный по расположению (если есть места). В принципе по условиям действительно все хорошо, придраться не к чему
Периодически в салоне очень плотная запись.