Компания SUBARU-СЕРВИС 555

Сергей:

После дилера впервые обратился в этот сервис. От посещения сервиса остались только положительные эмоции. Персонал очень приветливый, вежливый. Ценник приемлемый, профессиональные мастера. Спасибо за качественный ремонт, молодцы!

02.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кот в сапогах о компании СУ-555

Был приглашён на позицию архитектора в данную компанию. Приехал на собеседование в указанное время. Оказалось что hr на совещании. Я всё понимаю, но если у вас запланировано собеседование, возможно стоит его перенести заблаговременно? Сообщил офис-менеджеру о том что у меня собеседование, а она не сообщила hr о моём приезде. На сообщения также не отвечали. В итоге ждал час и уехал. Полная безответственность. Зачем сидит эта долговязая шатенка на ресепшн, если не может предупредить никого что человек приехал на собеседование.

18.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя 555 о компании Пенетрон-Казань

Это тихий ужас, а не компания. Говорю только за Казанского дилера и его директора, конкретного бухарика, вечно синего. Он посрался со всеми партнерами-сотрудниками, объемов нет. Как еще эта коммерческая фирма не закрылась? Подробнее>>

02.08.2018
Отзыв пользователя 555 о компании Любимый край

Была на собеседовании на вакансию в отдел по разработке новых продуктов в марте 18г. Все выглядело вполне стандартно. Висит вакансия- отправила резюме- пригласили. Собеседование проводила менеджер по персоналу, она предупредила, что кандидатов будут рассматривать в течение месяца (меня это тогда не сильно смутило). Затем проводила меня в переговорную для общения с руководителем данного отдела г- жой Дельнецкой Натальей. Дельнецкая пришла через пол часа с недовольным лицом, разговаривала неохотно, было ощущение, что я навязалась и отвлекаю человека. Но это не столь важно, обстоятельства бывают разные. Важнее то, что мой опыт работы Дельнецкую

14.09.2014 | отрицательный отзыв
Subaru - Обман клента

Очень долго выбирали авто по цене качеству и надежности для наших дорог, выбор пал на подержанный Subaru Forester 2007 г. в. Продавец Кириченко Владислав Викторович предоставил нам всю нужную информацию, о том когда было последнее ТО и какие неисправности не устранены, - нерабочие габариты и нужна замена передних колодок. Но увы как и во многих автосалонах отчет о диагностики был липовым. После покупки авто и установки на учет мы сразу же записались на диагностику двигателя в сто нашего района, где нас просто убили цифрами. Неисправность в гидроусилители руля

Тюменская область, Тюмень город, Московский тракт, 1

19.02.2021
Отзыв сотрудника 555 о компании Кредит Европа Банк

Зарплата ниже рынка для специалистов (именно специалистов). Никаких пересмоторв зп, никаких премий. Очень жадный банк.

отзывы - Не рекомендую" />
16.04.2020 | отрицательный отзыв
Subaru отзывы - Не рекомендую

Сама машина Subaru прекрасная машина. Но отношение данного салона отвратительное. В семье приобретено от их дилера 5 машин (3 из них мной лично). Не знаю по обслуживанию машин моего отца, говорю за себя. Приобрела Subaru impreza, было мне тогда 19 лет не особо разбиралась (ничего сказать не могу). Следующая была субару форестер 2014 и тут сказать многое. Являясь постоянным клиентом никаких скидок и подарков, бонусов не было предложено. Далее моя машина стала безумно сильно шуметь, что слышали все вокруг, привожу машину по гарантии (месяц до конца гарантии) говорят Подробнее>>

отзывы - Не советую" />
24.06.2019 | отрицательный отзыв
Subaru отзывы - Не советую

Приехала на первое ТО Субара XV пробег 2035 дата ТО 11.08.18, сказали что масло поменяли и фильтр. Я даже не видела как поднимали на подъёмник! Сидела как приклеенная, смотрела через стекло в сервис! Только вышла попить водички в кафе - бегут, машина готова! Говорю им, дайте посмотреть запись с камеры видеонаблюдения, на что мне сказали - сломана именно эта камера, где Вам меняли масло! Думаю ладно, в след ТО буду стоять около машины! Пришло время ТО пробег 11696, дата 15.06.19. прошу мастера присутствовать при замене масла, вроде все Подробнее>>

отзывы - Звучит не очень" />
02.10.2017 | отрицательный отзыв
Subaru отзывы - Звучит не очень

"В лизинг на юрлицо" - звучит не очень как-то:))) Подробнее>>

отзывы - Это непрофессионально" />
09.06.2014 | отрицательный отзыв
Subaru отзывы - Это непрофессионально

Я тоже хотел у них взять Субару. Но именно в этом центре мне попался очень какой-то тёмный в плане личности менеджер, который сразу стал меня к кредиту склонять. Причём названная им сумма процента расходилась с той, что была прописана в договоре. Я, как человек дотошный, начал выяснять в чём дело, так меня стали ко всяким третьим лицам отсылать! Типа — подождите сотрудника банка это не в моей зоне ответственности, хотя подписать договор предлагал прямо сейчас и с ним! Мне кажется, это непрофессионально! В итоге решил сам из-за границы Подробнее>>

20.01.2018
Отзыв сотрудника 555 о компании БФК-Проект

развивающаяся

21.03.2015 | отрицательный отзыв
ооо "СУ-555"

Компания с "серой " зарплатой, вводятся мативационные карты(штрафы за опоздания и т.д.),Руководствр(учередители)бывшие военные-отсюда особый минталитет! Пытаются создать ГК (группу компаний)- выходит отвратительно-ни кто не понимает своих функций в компании-отсюда бюрократия и всеобщее наплевательство. Если вы мазахист-милости просим в вечный рай. Подробнее>>

05.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Группа Компании 555"

Мужики, не вздумайте устраиваться на работу в фирму ООО "Группа Компании 555" г. Саяногорск, генеральный директор Когут Геннадий Владимирович. Это мошенник, лжец и пьяница! В этой фирме такое кидалово!!! Он набирает строительные бригады и отправляет по всей России. Нашу бригаду он отправил в г. Кызыл Республика Тыва,строить дом для ФСБ. Мы месяц отработали, он нам не то что Подробнее>>

11.05.2015 | отрицательный отзыв
ТОО "Grain House 555"

ТОО «Grain House 555» торгов-производственная компания муки. Бренды - Галаба, Шымкент дан, Grain House 555. Головной офис и производство находится в городе Шымкент, адрес Каратюбинское шоссе бн. Представители данной компании, а точнее в лице ген директора Зубаревой Жанны Георгиевны, решили закрепиться на Алматинском рынке и открыть филиал в городе Алматы, "Start Up" то бишь с нуля. Мне довелось поучаствовать в Подробнее>>

09.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО"СУ-555"

Ужасная компания!Все хотят чтобы люди работали а зарплату за июнь сотрудники еще не получили!!!!Зато корпоративы всегда проходят на ура и на корабле плавали и салют.Выкидывают наши зарплаты на корпоративы !!!Лучше зарплату платите. а то скоро ваша компания просто закроеться Подробнее>>

24.08.2015 | отрицательный отзыв
ТОО "Grain House 555"

Региональный директор по продажам Конырова А.С. 1986 г.р. пыталась повесить на нового бухгалтера недостачу, оформив акт приема-передачи материальных ценностей днем, предшествующим дню приема нового бухгалтера на работу. Новый бухгалтер это выявила не проработав и 10 дней, требуя проведение инвентаризации, но Конырова А.С. начала её оскорблять, ударила её кассовым аппаратом и украла личные документы бухгалтера, с которыми поехала в полицию писать Подробнее>>

09.03.2014 | отрицательный отзыв
атомойка 555

зарплату,не дают,или дают не полностью,рабочее место убогое,отношение к работникам ужасное,трудовые отношения ни как не фиксируются,захочешь уйти и забрать расчёт,обманут обязательно,пугаешь жалобой ,в наглую говорят чем ты докажешь Подробнее>>

21.05.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Су-555"

Плохо относятся к сотрудникам ,нет премий, и постоянно штрафуют людей. Увольняют всех без предупреждения в тот же день и зарплату только белую выплачивают. Серую и белую платят с задержкой на месяц. Подробнее>>

17.03.2016 | отрицательный отзыв
555-SHOP.RU отзыв сотрудника Павел

Купил в данном магазине лодочный мотор Yamaha. При переписке до оформления заказа и оплаты специально акцентировался вопрос идёт ли в комплекте внешний топливный бак. На что получен утвердительный ответ. В итоге наличие бака + на 300 рублей дешевле чем у другого поставщика (также с баком в комплекте) выбор был сделан в пользу данного магазина. По факту бак в посылке не пришел. Теперь поставщик утверждает что и не должен быть: "Уточнили в представительстве Yamaha , что моторе F 5 только встроенный бак". Это некомпетентность сотрудников или обыкновенный обман с целью увеличения продаж?был вопрос: "В комплекте есть выносной бак? Страна производитель?" ответ: Подробнее>>

21.03.2014 | отрицательный отзыв
Мэйджор Авто отзыв сотрудника 555 555

Позвонили пригласили на собеседование. Первые впечатления от работы кадровиков относительные. Но второе собеседование было просто супер. Собрали 10 чел народа так называемых мастеров -приёмщиков назначили на 10 утра все началось в11-30 не извинившись начали расказывать какие они крутые и где териториально находятся салоны (да кстати это на 2е вакансии) Было такое впечатление как будто попал в какую то секту .Назначили обучение на 4 дня начало в 8 утра на риге Приехав к назначеному времени выходит куча народа (мастеров) и какой то старший и говорит что какова вы припёрлись в 8 утра ваша Подробнее>>

23.08.2017
subaru Рассылка на вайбер о выигрыше автомобиля

Мошенник ведёт рассылку на вайбер,смс. Вы выиграли автомобиль. Сайты https://www.deimsvey.com/ https://www.treimkor.company/ https://inposster.com/ https://www.quickposs.com/ Сайты созданы одним человеком! Месторасположение IP: Австралия IP сервера: 203.24.188.31 Возраст домена: 2-5 дней. Потом мошенник исчезнет с вашими деньгами. Выглядит очень реалистично. Не ловитесь на его удочку! Подробнее>>

23.01.2018
Subaru

Макс:
Дак это тот же сервис который на Мате Залки, 24/2 был. Email оставили старый и телефоны в одну цифру отличаются. Судя по тем отзывам ехать сюда не стОит. http://rubrikator.org/russia/krasnoyarsk/subaru-service

Красноярск, Малиновского, 18а

13.08.2021
ООО "555"

Проработав в компании ооо "555" дистрибьюция продуктов петания. Обманули с зарплатой, обещали 40тыс и официально,но небрали официально оттягивали. Выдали в первые месяцы 20т , Потом начали штрафовать, вычитать за бой, недостачу и на ремонт авто. выходило меньше 15. Как жить. Все уходят с компании. Текучка большая. Склад не долаживает товар в машины,ложил грязный,просроченный ,магазины отказывались брать.За возврат штраф.Начальник склада вор Подробнее>>

23.04.2011
Отзыв сотрудника о работодателе Шпора на 555

Сотрудничеством доволен с компанией Shporana5, пишу курсовые и получаю деньги,не кидают и других авторов...наводил справки! Есть фирмы-кидаловы на рефератном рынке,не буду говорить кто!
Не сразу отвечают почему-то на письма,лучше писать в асю ... Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
ООО Интал отзыв сотрудника 555

..................................................................И все ещё долго гадали,куда он спрятал деньги. Подробнее>>

13.04.2015 | положительный отзыв
ООО Интал отзыв сотрудника 555

Одно время общалась с Димой, (не в деловом общении) была о нем очень даже хорошего мнения, И как-то на одной из вечеринок он утверждал, что у него работают только лучшие кадры! Но прочитав мнения и его отношение к людямменя меня повергли в шок! И мне теперь не то что с ним общаться не интересно будет, мне противно его общение будет! Подробнее>>

08.03.2017 | положительный отзыв
Клиника №1 Многопрофильный медицинский центр отзыв сотрудника Olga.sova.555

Olga.sova.555:
Добрый день! Хочу выразить большую благодарность Самойлову Вячаславу Валерьевечу за его золотые руки! Большое СПАСИБО! Вам за то что поставили меня на ноги. Отдельное и БОЛЬШОЕ СПАСИБО медсёстрам Черновой Елене и Нине. Ещё очень благадорю Сергееву Светлану за поддержку. Успехов и процветания Вам и Вашей Клиники. С Уважением! Мельникова Ольга. Г. Видное

Россия, г Москва, ул Краснодарская, д 52 к 2

12.02.2020 | положительный отзыв
Инженерная компания 555

Ну, есть конечно и минусы руководство довольно жёсткое, [censored] не даёт. Например, за опоздания можно под санкции попасть пришлось приучаться к своевременности. Но в жизни это точно не лишнее. В отпуск нужно заранее записываться, и потом поменять очень тяжело. Ну и на ремонт иногда берут такое, что за него браться неохота. Но плюсов, конечно, больше, и они весомее.

Россия, Санкт-Петербург

22.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Саша о компании Инженерная компания 555

Работаю в отделе продаж, стабильность для меня важна и тут как раз такой случай. Если стараться могут быть и надбавки к зарплате. Ленивых естественно никто терпеть тут не будет. Плюс у нас кофемашина бесплатная и есть все условия для работу!

08.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Инженерная компания 555

Работаю здесь уже примерно год, по итогам уже можно сделать кое-какие выводы. Начну с плюсов: 1) Если у вас есть диплом инженера, то это очень хороший вариант места для работы. Тот, кто думает, что за один диплом его оторвут с руками в любой промышленной и ремонтной конторе, глубоко заблуждается. А здесь не только можно денег заработать, но и свою квалификацию серьёзно поднять - в процессе общения с коллегами, да и просто на месте, когда сам пару частотников убитых поставишь на ноги, тогда поймёшь, чего стоишь. 2) Всё полностью оборудовано,

28.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Инженерная компания 555

Работаю инженером уже второй год. Отличный коллектив опытных инженеров. Что самое главное - супер профессиональное оборудование. С этого года работаем в новом отремонтированном помещении с новыми рабочими местами. За всё время работы ни разу не задержали зарплату. Руководство всегда внимательно ко всем сотрудникам.