ООО СПО -групп,ООО Строймастер,ООО Альфа -капитал

Да, друзья работники и работницы, мастера,прорабы, рабочие! Обращаю Ваше внимание-это все 3 названия строительных компаний, но на самом деле возглавляет ее один и тот же директор: Гомонов Василий Николаевич, замом скорее всего у него Михайлова Тамара Николаевна, и еще 2 сотрудницы -их племянницы Виктория Гомонова, она же Колодина, и Олеся. Это фирма СПЛОШНОЕ и ПОЛНОЕ КИДАЛОВО.Денег за работу эти "ФИРМЫ-Компании " не выплачивают никому, не оплачивают также расходы на топливо, затраченное на разъезды по объектам, на телефоны не реагируют и не отвечают ( за исключением того периода, когда начинаются вопросы о з/плате и расчете) . Так,что кто теперь начал работать на их новом объекте подумайте, как и зачем вы работаете, и каким образом сможете забрать свои деньги.

Александр 2015-08-30 23:32:40

На данный момент этот деятель работает от лица ООО"Рубеж" и ООО"Мегапрофстрой", и активно привлекает к работе сына - Никиту (19 лет) и старшего брата, Гомонова Валерия Николаевича (57 лет). В 2015 году Вася засветился на строительстве следующих объектов: "Зенит Арена" в СПб на Крестовском острове, крытого спортивного комплекса с двумя ледовыми полями по заказу ООО "Газпром инвестгазификация"

Федор 2015-01-22 23:52:11

Гомонов Василий Николаевич - мошенник и вор!!!! Я это подтверждаю, он нашей фирме тоже должен деньги за выполненные работы. Аванс небольшой выплатил и на этом все. На телефоны не отвечает, а если случайно и ответит, то в ответ только одни обещания и опять скрывается. Во общем, что говорить, наберите в поисковике: Гомонов Василий Николаевич, и Вы поймете, что он за человек! Ни в коем случае не связ

strannik80 2012-05-14 15:19:54

ООО "АльфаКапитал" Создадим антирекламу этой конторке! По хорошему гендиректор не хочет, будем по плохому! Политика управляющего такова:набирает народ, платит пару месяцев с задержкой на 1,5 месяца, затем перестает платить и люди не дождавшись ничего начинают увольняться, но и при увольнении не получают з/пл и окончательный расчет. А это уже нарушение УК РФ. Но ему видимо на это плевать с боль

Pravedniy 2012-11-11 13:54:21

Друзья, обращаюсь ко всем кого обманул, кинул и кому должен денег - Гомонов Василий Николаевич. Эта мразь (других слов нет этому ублюдку) мошенник и вор, который обязан ответить за свои преступления перед людьми, которым пришлось с ним работать, которым он должен крупные суммы и которых он безнадежно кинул. С 2004 года и по настоящее время Гомонов В.Н. скрывается от кредиторов и постоянно меняет

Доброжелатель 2012-03-27 18:08:36

Все, что написано выше - это истинная правда! А причем здесь сотрудники, когда все идет с главы фирмы! Но все приходящие, которые ссылаются на неоплаченное топливо, телефонные звонки - ЛОБОТРЯСЫ! Которые только назначали себе оклады по 80000 и грызлись между собой (Ольга, Камельдинов, инженер Татьяна и их команда ПТО). Которые получили деньги и смылись, а их работу доделывали вышеперечисленные сот

Строитель 2012-08-22 02:06:28

Коллеги, с Гомоновым Василием Николаевичем сотрудничать категорически нельзя.И ненужно думать и надеяться на то,что вы возьмете аванс и потом все будет хорошо,это будет Вашей ошибкой потому как остаток денег вы неполучите.На суды,и другие инструменты взыскания денег ему наплевать.Он, просто видимо столько должен,что стал неадекватен в своих поступках. Особенно хочу предостеречь заказчиков работ. Н

Pravedniy 2012-11-11 13:51:04

22.01.2024 | отрицательный отзыв
АО СПО Арктика

Не рекомендую. ао Спо арктика кидает своих сотрудников. В объявлении и на собеседовании вам обещают зп 50 тысяч. Только говорят, что надо выучиться от предприятия и проработать три года. Если уволитесь раньше, оплатите обучение. Но когда вы начинаете работать, узнаёте, что зп не 50, а 32. И за эту огромную зарплату в добавок к своим основным обязанностям вы будете работать дворником и грузчиком, перемещать грузы по 300, 500, 1000 кг вручную один. Из за этого у меня теперь почти все время болит спина. Из за маленькой зарплаты не было ...

04.12.2023 | отрицательный отзыв
АО СПО Арктика

То есть работа в одном городе, то в другом. Говорят едь в командировку или переводись.Я устроилмя в один город почему должен переезжать туда обратно???
Платят и не кидают. отпуск по северному большой

05.08.2023 | отрицательный отзыв
АО СПО Арктика

Руководство Кумовство, большая часть руководства не имеет образования связанного с электриков. Табельная сплошные женщины недовольные жизнью. Много алкоголиков и людей с другими зависимостями. Несоответствие зарплаты с озвученной вакансией. Например: 5/2 с 8:00 до 17:00 от 60 000 рублей а в действительности 50 000 рублей с двумя субботами. В последнее время у Предприятия мало денег. Около 20% работников не знают что делать или отстают от средней планки бригады. Существуют овощи... которые не работают, неизвестно как таких оболдуев держат в цехе.
Возможность без специального образования быть мастером, начальником участка... хоть кем) если есть знакомые в руководстве; Отпуск по собственному выбору, до 52 дней. Хороший коллектив. Нет штрафов.

05.05.2023 | отрицательный отзыв
АО СПО Арктика: Обман и кидалово

В объявлении и на собеседовании вам обещают зп 50 тысяч. Только говорят, что надо выучиться от предприятия и проработать три года. Если уволитесь раньше, оплатите обучение. Но когда вы начинаете работать, узнаете, что зп не 50, а 30. И за эту огромную зарплату в добавок к своим основным обязанностям вы будете работать дворником и грузчиком, перемещать грузы по 300, 500, 1000 кг вручную. Обещали оплачивать совмещение грузчика, даже заключили доп. соглашение. Но так и не заплатили, просто взяли и кинули. Так же без объяснений вам могут урезать зп на 10 ...
Неплохой коллектив, условия труда на тройку, недалеко от проходной есть кб, что бы забыться после рабочего дня.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЧОУ СПО "Университетский колледж"

Мне очень нравиться! Занятия пролетают очень быстро, потому, что преподаватели действительно хорошие, слушать их интересно, и сразу видно, что они профессионалы и стараются весь свой опыт передать нам! Даже выделить кого-то не могу, поскольку все преподаватели СУПЕР!

22.11.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ооо спо индустрия

Набирает на работу Кондратюк Владимир, обещает рабочий день с 8:00 до 17:00, суб. воск. выходные. На самом деле требует работать чуть ли не 24 часа в сутки включая выходные дни, при этом если не выйдите в выходной день, то лишение зарплаты сразу на 7 тыс. рублей. С подчиненными разговаривать не умеет, хамит.
нет ... Подробнее>>

14.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЧОУ СПО "Университетский колледж"

Очень хороший Колледж!Учусь в Университетском колледже на втором курсе и очень рад.Очень благодарен преподавателям Колледжа за возможность получения консультаций по дисциплинам во время дистанционного обучения, за их доброжелательность и отзывчивость. Заканчиваю в этом году. Ни разу не пожалел, что поступил сюда. Дальше пойду в Московский инновационный университет получать высшее образование и сделать это можно будет по сокращенной программе.Всем советую поступать сюда. Здесь каждый найдет себе дружную компанию и занятие по душе.

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЧОУ СПО "Университетский колледж"

Хороший Колледж!Хочу выразить преподавателям и сотрудникам Университетского колледжа слова признательности за организацию учебного процесса в период эпидемии КОРОНОВИРУСА.Всю информацию получаю своевременно. Очень хороший студенческий портал. Мне это сильно помогает при дистанционном обучении.Большое спасибо!

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ЧОУ СПО "Университетский колледж"

Учусь в Университетском колледже по специальности «Прикладная информатика».Хочу сказать большое спасибо за современные подходы в обучении, возможность получения необходимой информации в личном кабинете студента. Мне это очень помогает сейчас в период эпидемии. Спасибо преподавателям за своевременные консультации в режиме on-line.

22.07.2020 | положительный отзыв
НОУ СПО СПБК "Столичный профессиональный бизнес колледж" или ЧУПО СПК "Столичный профессиональный колледж"

их нет!
Мне невероятно запомнился этот колледж!! я не нашла минусов! ...

Москва, Кемерово