ГРУППА КОМПАНИЙ ОРИОН или ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРО СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ(ЕЭсК)

Хотите заработать?.....геморрой. Добро пожаловать в ГРУППУ КОМПАНИЙ ОРИОН. Отработал я там аж целых 6 месяцев,слушая сладкие обещания технического директора,генерального директора и прочих начальников,которых там наверное больше чем самих рабочих. Начну по порядку. Когда пришел на собеседование,сразу пообещали белую зарплату-13тыс.рублей(11340 на руки) и неофициальную часть(как сейчас везде).В сумме 30 тыс.говорили и премии(около 35 в сумме). Проработали месяц. Нас подкормили.... и дали тыс. по 35(как мы и рассчитывали). Потом началось....День зарплаты. У них там типа удалили папку с табелями зарплата задержится на неделю.Через неделю пообещали на следующей неделе.Потом фантастическим образом технический директор попадает в аварию(опять таки в день з/п).Мозги пудрили до последнего.Потом кинули как собакам по 5 тысяч и ждите опять. Потом новая фишка.Выдумали какие-то фонды мол вы з.п. будите получать не полностью(летом еще было);появились у них какие-то фонды.Типа будем у вас удерживать деньги сейчас,а то зимой вам будет нечем платить)))Напрашивается вопрос---зачем набирать людей если фирма не в состоянии платить деньги! Но это тоже пол беды! Им показалось что люди наверное много получают и решили ввести СДЕЛКУ. Ввели расценки на весь фронт работ по средним питерским ценам по монтажу.По этим расценкам были выставлены суммы на каждый объект.Вполне адекватные.Но когда коснулось дело их выплачивать сумма снизилась магическим образом в два раза. Поставка материала и техники не налажена никак.У директора всегда находятся причины чтобы это списать на монтажников...Типа не успеваете...То что неделю не было трактора или материала он забывает....и виновные остаются как вы поняли....монтажники. По увольнению перед нами вообще наше начальство проявило актерское мастерство.Когда мы стояли перед дверями бухгалтерии(там работает еще та мегера) и ждли последней подписи.Наш директор кричал на весь офис рассчитай их типа сразу и отдай оплату на руки, мол на карту переводить много мароки.Мы развесили уши и было уже поверили в порядочность нашего начальника.И...Зашли потом в бухгалтерию нас попросили подождать за дверями.За нами потом пришла та самая бухгалтерша и пригласила нас войти.Сразу поставила перед фактом подпишите типа лист о получении денег и я подпишу вам обходной,что мы и сделали.После этого мы попросили деньги на что на сказали идите к директору.Дальше вы наверное понимаете что директор сказал.....вы их уже выбрали))) В глубине души мы на это и рассчитывали. Теперь осталось только полагаться на прокуратуру куда мы пойдем уже завтра! Так что работайте в ОРИОНЕ! Удачи всем!И поменьше лохотрона как в этой фирме!

Дмитрий 2014-10-22 01:45:35

Я не знаю, но я проработал в этой фирме 3 года, 2 раза по полтора. Да меня не устраивала задержка зар платы, но отношение начальства и помощь в похоронах и поддержке при рождении моего сына мне не было отказано. И даже когда я уволился, ко мне была большая задолженность, но Ильич сдержал свое слово и отдал все деньги.

Тимур 2014-11-26 01:47:20

слава Ильичу!!!, а почему уволился если все так прекрасно? и Ильич держит свое слово? А почему два года по полтора? Ты бы к доктору сходил Дмитрий.

Аноним 2012-08-14 02:44:35

Выдрин (технический директор) вообще сказочный долбоеб!))) не решал вообще ничего, собирал нелепые совещания [censored] ниочем, его роль в этом цирке я так и не понял)))

Выдрин 2013-04-28 10:56:29

Сам ты далбоеб, а я просто получал ЗП )))))))))

Выдрин 2014-01-21 18:40:44

ты кто такой вообще?!

Тимур 2014-03-13 21:41:35

тебя еще не выгнали, дурик!

Тимур 2012-08-12 23:45:05

проработал в этом цирке один месяц, это [censored] господа!!! такого сборища тупых клоунов играющих в бизнесмэнов я еще нигде не видел. Привет вам клоуны (Выдрин, Маргарита, Ильич и могие другие) скорейшего разорения вам и тюремных сроков вы идете правильным путем!!!

Ильич 2013-04-28 10:53:56

И тебе привет Тимур)))) Нас МУДО-КЛОУНОВ ничё не берет!!!! Нас тока п*здеть надо....

Тимур 2013-06-07 20:24:07

да не надо вас п*здеть, вы настолько убогие что сами дойдете до "успеха")))

Ильич 2012-04-25 23:09:54

Ну... НАЕБАЛ))) Я хозяин слова! Слово дал - слово забрал!

Бывший сотрудник 2012-04-25 22:25:25

Мы нытики говорите. А Вы Врун поганый!!! Обещаете ЗП и поставку материалов, а по факту ни того не ни другого!

Ильич 2012-04-25 22:02:28

Нытики!!! Идите поищите лучше! Таким как Вы везде хреново...

Аноним 2012-03-15 19:48:39

да это точно контора даже конура полный отстой!!!

Егор 2011-03-19 03:38:28

Я туда работать не пойду

Дэнвер 2011-02-15 21:03:23

Мда уж! Шараш монтаж её истеное название. Организации работы нет никакой. Про деньги я уже и не говорю, полностью присоединяюсь к предыдущим ораторам, кидалово сплошное. Вобщем пожалейте своё время и нервы.

Аноним 2011-02-07 21:19:49

А Я сейчас работаю скинули расценки хоть стой хоть падай при трудоустройстве одно а на деле другое

Наталья Смирнова 2011-01-29 00:42:58

)))) Год назад работала там начальником СДО. На тот момент там ген. директорм была Маргарита, извиняюсь, бывшая секретарша, вылезлшая в ген. диретора иными силами, но не умом, так как стала женой учредителя. Но ума 0... Она мне отказалась платить заработную плату и я привлекла трудовую комиссию и прокуратуру. Видимо их тряхнули, но плохо!!!! Так что бегите оттуда - это ужас!

14.08.2014

01.11.2013

14.02.2020
ТОВ ЛОТ или ООО ЛОТ или Группа Компаний ЛОТ

Полные обманщики. Зарплату задерживают. Обещания не выполняют. У людей долги по 150 тысяч гривен. Директор Дывинец Олег живет в мире грез, реализовывает проекты в метро строит себе виллы в Словении, но не может выплатить людям долги. http://www.vnutri.org/lot lotgroup lotgrup/ Отывы реальных работников как доказательство. Подробнее>>

17.04.2017
ООО Ларита или Группа Компаний МИЛАНА, или новое название ЛАРАТЕКС отзыв сотрудника Виктория

Виктория:
Искала подработку на выходные дни...нашла вакансию на сайте HH.ru Приехала в магазин на Сходненской в ТЦ Калейдоскоп, мне сказали если полный день пройдешь стажировку,она оплачивается...2 дня стажировки и оформляем по договору. Я отработала с 11.00 до 20.00 все выходные, 2 полных дня,после чего мне объявили,что я не подхожу))) Когда я спросила про свою зп за 2 дня мне ответили отказом и сказали речи об этом не было,это же стажировка...Тоесть я нахаляву отработала выходные,сделала продажу и до свидания....ЗП сотрудникам выплачивается часть на карту,остальное в конверте. Девушке,которая отработала месяц,зп не выплатили,чем объяснили не знаю,в такие подробности не вдавалась...Все сотрудники иногородние. Все друг на друга стучат и шепчутся за твоей спиной,а это один коллектив на минуточку...На новеньких смотрят свысока,а на самом деле персонал колхоз колхозом...Я обращусь на данную шарагу в налоговую и трудовую инспекцию,а Вам категорически не советую соваться в данную организацию,Вас кинут на деньги 100%!!!

16.06.2017
ООО Ларита или Группа Компаний МИЛАНА, или новое название ЛАРАТЕКС отзывы о работодателе

Василия:
Оксана работала менеджером в магазине Милана Тц белая дача! Украла товар и решила повесить все это на простых продавцов которые там работаю и люди не получили за два месяца зарплату и на них ещё и в суд пошли , а это с*** ещё и на повышения пошла !Там работаю одни мошенники !

26.06.2017
ООО Ларита или Группа Компаний МИЛАНА, или новое название ЛАРАТЕКС отзывы

Кинутый сотпудник:
Гнилая конторка. Денег не дают при увольнении. Пока работаешь получаешь гроши, заработать не получится. Уволились коллективом.

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Ларита или Группа Компаний МИЛАНА, или новое название ЛАРАТЕКС»

неадекватный начальник алексей сафронов или сафонов, конченный придурок-балабол, который много болтает, любит скидывать на всех непонятную работу. Пригласил на работу на вакансию оператора, договорились о зарплате, сказал что 90% от зп будет белая, оформление по ТК и т.п. Отработал у этого мудака в компании ровно 5 дней, утром 5-го дня мне принесли на подписание документы, договор и т.д. После обеда ко мне подошла секретарша и сообщила что новый сотрудник им не нужен и попросили уйти, сказав что зарплата будет через 2 недели когда у них всех зп, через 2 недели звоню и мне говорят что зп мне не дадут потому что какие то видите ли косяки и т.д. и т.п. и бла бла бла. Мой итоговый совет--- не работайте в этой гнилой компании с таким гнилым тупым неадекватным анчальством ... Подробнее>>

01.02.2018 | положительный отзыв
Орион - Орион Холидей

Очень экзотично расселил нас в Китае Орион-Холидей. Мы жили на курорте Yalong Bay Villas&SPA на берегу залива Дракона, в апартаментах на втором этаже с отдельным входом. Половину нашего курорта занимало искусственное озеро, что вносило определенную ауру в наш отдых. Окрестности мы изучали на велосипедах, их брали в отеле напрокат, здесь это широко распространено. Послушали в отеле презентацию Орион-Холидей по клубному отдыху, много интересного для себя вынесли с этого мероприятия. Так что в следующий раз планируем опять отправиться в путешествие с этим тур.оператором.

Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г., Карла Маркса улица, 8-А

05.05.2019
ООО "ГеоСтройПроект" или АгроФуд или Инжиниринговая компания "РГП" компаний много

Здравствуйте. Сегодня я поведу речь об ужасной компании ЗАО "Институт геоурбанистики и проектирования "РосГеоПроект", ныне АО "Инжиниринговая компания "РГП", они же КрымСтройИнжиниринг, они же ООО "Инжиниринговая компания "ГеоСтройПроект", они же ПСК-Групп, они же ИнжГеоКад, они же ЦентрГеоПроектИзыскания, ГеоСтройПроектАзия, АгроФуд и это еще наверняка не все. Работники, Заказчики остерегайтесь этих юр. лиц. Такого вероломства и лицемерия я еще не видел. Это Подробнее>>