ЭкоСпас отзывы

«ЭКОСПАС» — это профессиональное аварийно-спасательное формирование, оказывающее полный комплекс услуг по проведению аварийно-спасательных работ, включая ликвидацию разливов нефти и нефтепродуктов, обслуживание опасных производственных объектов, газоспасение и пожаротушение, в 45 филиалах на всей территории РФ. «ЭКОСПАС» имеет все необходимые лицензии и свидетельства на право проведения аварийно-спасательных и других неотложных работ в чрезвычайных ситуациях на суше, море и внутренних водах на всей территории РФ, в том числе – лицензию на осуществление деятельности по сбору, использованию, обезвреживанию, транспортировке и размещению опасных отходов. Развитая сеть подразделений, сотрудничество с МЧС РФ, Госморспасслужбой России, ОАО «РЖД», авиа- и автотранспортными компаниями, позволяют «ЭКОСПАС» оперативно реагировать на чрезвычайные ситуации практически в любой точке России. За последние годы «ЭКОСПАС» ликвидировал или принимал участие в ликвидации последствий всех крупных чрезвычайных ситуаций федерального уровня на территории РФ. В числе прочих, спасатели компании вели работы по ликвидации последствий таких катастроф, как крушение теплохода «Булгария» на Волге, крушение самолета Як-42 в Ярославской области, в котором погибла команда «Локомотива», серия кораблекрушений в Керченском проливе, приведших к масштабному загрязнению нефтепродуктами Керченского пролива, Азовского и Черного морей. Спасатели «ЭКОСПАС» ликвидировали также последствия разлива нефтепродуктов на ст. Поздино Кировской области, когда сошел с рельс железнодорожный состав с 32 цистернами газового конденсата, и в Тверской области, когда разлилось более 300 тонн мазута в результате схода с рельс грузового состава. В рамках Программы регионального развития «ЭКОСПАС» постоянно расширяет зону присутствия, что позволяет все более оперативно реагировать на чрезвычайные ситуации. В структуру «ЭКОСПАС» входят 45 территориальных подразделений по всей России.Другие названия: Центр аварийно-спасательных и экологических операций ЭКОСПАС, Акционерное общество «Центр аварийно-спасательных и экологических операций» Телефоны: +7 (495) 778-77-47 Email: [email protected] Сайт: www.ecospas.ru Сфера деятельности: Услуги, Охрана и безопасность

Дональд Трамп, Масквээээээээ:

Достоинства Сайты (трудовая-помощь. онлайн) и (онлайнинспекция. РФ) два сайта инспекции по труду на которых можно описать проблему, Вам перезвонят и назначат проверку. Скачайте на телефон программу я-инспектор, опишите нарушение законодательства и Вам помогут.

22.02.2020 | положительный отзыв
ОАО Центр аварийно-спасательных и экологических операций ЭКОСПАС отзывы

Сергей, Москва:
Искренне не рекомендую работать в этой компании.

Москва.

02.12.2021
Центр аварийно-спасательных операций - негативный отзыв

Осторожно. Директор и его жена это хозяева, которые не умеют вести бизнес . Относятся к людям как к рабам, требуя работать сутками, остальные не в почёте.при этом и платить за аварии не хотят. Лично сам так и не получил отпускные тут всех кидают на деньги. Работал верой и правдой, а тут и денег не дали которые заработал и стаж северян Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Зинаида о компании ЦЕНТР МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКИХ И ЭКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ РАЕН

Работа, правда изнурительная. В день всегда проходит более 70 человек. Я работала здесь терапевтом, приходила рано (до 9-ти) и уходила не ранее 13 часов (иначе не успеть), так, что вряд ли кто-то может уйти раньше. На выезде иногда уходили раньше на полчаса. Ушла, так как по 2 месяца ждали зарплату (не очень достойную для врача: 21 тыс. 750 руб)!

06.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгения о компании Центр экологических программ

Увольняют без предупреждения и без з.п!Работа заключается в "разводе " малоимущего населения,в основном пенсионеры! Начальство в лице Хутор Л.А и УсовИ.М откровенно беспринципные люди,им не грех у бабули пенсию забрать...с чего вы решили ,что К вАМ КАК К СОТРУДНИКУ ОТНОШЕНИЕ БУДЕТ ДРУГОЕ????

Нижний Новгород

20.07.2017
Центр геолого-экологических исследований НИЧ ИрНИТУ

Привет всем. Хочется все же написать об этой гнилой около научной и около исследовательской конторке. Устроиться без проблем за один день. Пообещают зп 18000 -20000 рублей при работе в городе и 50000-60000 при работе в командировках. Не ведитесь - кидалово. В итоге суточные в командировках 100 рублей в день,а зарплата в городе 6000 тысяч рублей. При этом вы будете выполнять Подробнее>>

28.03.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Эс Класс Клиник" (Россия, Ульяновск) - Красота без операций

безболезненность, длительный эффект, индивидуальный подход Подробнее>>

31.10.2019 | отрицательный отзыв
Автомир - Навязывание ненужных операций по ТО

5. 10. 2019 г. Я проводил ТО № 2 на своей машине Toyota Fortuner. После диагностики по развалу схождения мастер-приёмщик предложил мне отрегулировать развал. Мне показалось это более странным. Износ шин или увод в сторону на машине не было. Я решил проверить эту же самую операцию в автосервисе "Шинивест". После диагностики оказалось, что показания были другими и развальщик сделал вывод, что регулировка не требуется. Я связался по этому вопросу с менеджером Говязовой Дарьей. Она мне предложила снова провести диагностику. Я отказался и предложил свой вариант-провести диагностику в любом

Челябинская область, Челябинск город, Черкасская улица, 19

25.05.2019 | отрицательный отзыв
Мнтк им. академика С.Н. фёдорова - Грязь, хамство, непонятная система оплаты бесплатных операций

Не стала менять хрусталик в провинциальной клинике, решила по ОМС поехать в Федорова - вроде понадежнее как-то. В итоге - ужасная грязь в палатах, за которые берут по 3 с чем-то тысячи в сутки. Отказ кормить в день госпитализации. Грубое отношение медсестер. Завернутые в клеенки матрас, подушки - спишь, как на бумаге, такие звуки по палате от каждого движения. И как итог - после операции оплата врачу лично в руки без чеков - за хрусталик и за палату. Разве это не должно быть бесплатно? Или хотя бы через Подробнее>>

16.08.2019
Владивостокская механизированная дистанция погрузочно-разгрузочных работ и коммерческих операций

Андрей:
Контейнерный двор МЧ-3 (транс контейнер) Снеговая 54. Ужасные подъездные пути под кран для автомобилей!!!! Водители рискуют повредить транспортные средства и груз (путем опрокидывания)!!! Просьбы хотя бы выровнить дорогу игнорируют. Чтобы найти и получить Контейнер уходит очень много времени! Не говоря уже о сдаче КТК. Если вы цените груз и время обращайтесь в другие компании!!!!

Владивосток, Амурская, 88

11.12.2015 | положительный отзыв
ПРОПОРЦИЯ - Не бойтесь пластических операций

Не бойтесь пластических операций, просто ищите профессионала. Я могу рекомендовать Дмитрия Пахилина. Он провел мне операцию smas лифтинг. Результат превзошел мои ожидания, а мне 58 лет!Правда период восстановления долгий, но это того стоит. Мне говорят, что помолодела на 10 лет, а это существенно. Ходите на консультации, слушайте врачей и ничего не бойтесь!

Москва, Обручевский, Ленинский проспект, 111, к. 1